8 (985) 338-47-388 (985) 338-47... — показать

Сервисный центр iBroService на метро Пражская

8 (985) 338-47-388 (985) 338-47... — показать
+7 985 338-...+7 985 338-47-38 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 140
2 этаж, ТРЦ Columbus
Пражская
Округ: Южный

Про «Сервисный центр iBroService на метро Пражская»

Сервисный центр iBroService на метро Пражская (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается ремонтом компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows не загружается, пропал звук, программы аварийно завершают работу, не работает Wi-Fi или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (LG, ZTE, Huawei, Fly, Samsung и др.), аудиотехнику, планшеты, моноблоки и не только.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 140. Телефон: +7 985 338-47-38. Сайт: ibroservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр iBroService на метро Пражская (1)

1.0
Ищите другой сервис, друзья, если не хотите попасть в неприятную ситуацию. При замене матрицы специалист IBro сервиса не обесточил мой почти новый компьютер, произошло замыкание, которое убило материнскую плату. Итог: через 3 месяца ремонта, мне вернули весь расцарапанный, а главное нерабочий компьютер. Сервис отказался покрывать расходы. Мне принесли извинения, и, только после угрозы судом, выкупили у меня компьютер по бросовой цене.
Итог: ошибка обращения в Айбро сервис обошлась мне в 40 тысяч рублей и 3 месяца проблем.

Ещё не передумали обращаться сюда?
Расскажу подробней.

История началась в мае 2022 года, когда мой практически новый ноутбук пострадал от неудачного удара. Повредилась матрица, требовалась замена. Специалисты IBro service озвучили срок ремонта — 4 часа. Я ушла ждать. Но вечером мне никто не позвонил. И на следующий день тоже. Я насторожилась и пришла туда сама. А далее начался ад.

Около недели мне говорили, что компьютер будет готов завтра. Хочу подчеркнуть, что этот компьютер мой единственный рабочий инструмент. Я выкручивалась, как могла. Каждый день ходила в этот сервис с надеждой в глазах. Я просто не знала, что делать.

Потом ещё неделя и ещё. Спустя 3 недели мне сказали, что произошла ошибка. При замене матрицы сотрудник Айбро сервиса Иван не обесточил компьютер и произошло замыкание. Теперь моему новому компьютеру требуется тяжелый ремонт, который займёт не менее месяца. На это время мне дали подменный компьютер. Все, кто работает в диджитал знают, какая проблема все переносить с одного устройства на другое. Но делать нечего. Жду.

Спустя 1,5 месяца сотрудник IBro service сообщает мне, что на моем компьютере заменена материнская плата. Внимание, сообщает по факту замены! Со мной согласовано это не было. Что противоречит законам РФ. Ну я уже и не удивилась, собственно. Придя забирать свой компьютер, я увидела на нем кучу царапин. Весь корпус испорчен. Я берегла этот компьютер, он был в идеальном состоянии. Как можно так относиться??!!!
Ну а далее уже дома понеслось — за день 7 синих экранов смерти, кучу перезагрузок и подвисаний. Понятно, что система неисправна. Понятно, что «специалисты» опять не справились.

Только спустя 3 месяца и после всего того, что я описал выше со мной вышел на связь руководитель Айбро сервис. Дружелюбный мужчина принёс мне искренние извинения и предложил… ещё раз отдать мой компьютер на ремонт))) Это уже не смешно))) По итогу, пригрозив судом, мне удалось добиться выкупа моего ноутбука. По смешной цене. О моих проблемах за эти 3 месяца никто не вспомнил.

Но я согласилась, потому что уже просто хотела закончить эту историю. Мой ноутбук был куплен в прошлом году, по старым ценам и должен был мне прослужить ещё долгое время. По нынешним ценам, такой аппарат стоит гораздо дороже. 40 тысяч рублей я выложила из своего кармана, чтобы купить себе новый компьютер. Именно в такую сумму мне обошлась ошибка обращения в этот сервис.

Обходите стороной заведение.
Удачи всем дочитавшим. Будьте острожны.
Сервисный центр iBroService на метро Пражская на карте