8 (495) 476-32-58 8 (495) 476-32... — показать

8 (495) 476-32-58 8 (495) 476-32... — показать
+7 495 476-... +7 495 476-32-58 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31-А

Отзывы про Рес Авто (51)

Рес Авто понравился. Хороший автоцентр. Мнение положительное об этом месте. Покупал Рено дастер, так быстро, без проблем и обмана оформили все. Покупка прошла отлично. Мнение положительное.
Покупала в салоне автомобиль, мне цена подходит, рассчитывала на свои возможности. Хорошо обслужили, быстро оформил менеджер. Думала целый день просижу, но сэкономил мне время, спасибо.
Спасибо за предоставление хороших условий на покупку машины в кредит. Получилось даже выгоднее, чем я себе изначально представляла. Документы у машины в порядке, по кредиту скрытых платежей нет.
В автосалоне мне все понравилось, обслуживание на достойном уровне, сотрудники компетентны по всем вопросам. Все документы оформили быстро и грамотно, результатом остался доволен.
Хорошие условия покупки автомобиля в кредит. Получается даже дешевле, чем если платить всю сразу сумму, благодаря акции от Совкомбанка. И еще дополнительно подарок от салона в виде КАСКО. Одни плюсы
Такой автосалон является одним из лучших в нашем городе и не зря. Здесь отличный выбор моделей. Машины качественные, никаких проблем с покупкой нет. Я здесь купила Тойоту Камри, довольна.
Второй раз покупаем здесь машину, на этот раз для супруга купили новый Киа Селтос. Обслуживание - вышка, как и всегда, менеджеры грамотные, умеют нормально общаться, не впаривают ничего. Цены держат не заоблачные.
В Рес Авто приобрел себе новый автомобиль по невероятно привлекательной цене. Понравился сервис обслуживания, персонал дал полезные советы при выборе. Всем рекомендую данный автосалон.
В Рес Авто на Победах который, качественно предоставляются услуги продаж новых автомобилей. Купил отсюда новый Киа К5. Отличный автомобиль, который не подводит, это важный момент.
Пару недель назад были в салоне, оформляли покупку Солариса. Цена оптимальная, во всяком случае мы именно на такую сумму ориентировались. Ещё в первую очередь цвет интересовал автомобиля, мы этот вопрос заранее решили, позвонив предварительно менеджеру. Он кстати и обьяснил все детали и преимущества в процессе покупки. Нормально всё прошло, без волокиты, менеджер справился с работой на пять с плюсом. Приятно когда обслуживают профессионалы, нервы не треплют и к клиентам отлично относятся. Мы довольны салоном, как и покупкой авто. Спасибо сотрудникам, желаем удачи в дальнейшей работе.
Консультанты приятные, помогли мне с выбором автомобиля. Рассказывали про характеристики, ничего не навязывали. Большой плюс в том, что у них очень выгодные условия для покупки в кредит.
Отличный автосалон с большим ассортиментом. Я купила хундай солярис по очень выгодной цене и однозначно могу всем рекомендовать. Цены реально выгодные. Просто супер. Нареканий нет
Из всех автосалонов, посещенных мною, именно этот понравился больше всего в плане уровня консультации и расценок на выбранную марку автомобиля. Покупка прошла легко и быстро, замечаний в процессе у меня не возникло.
В этом автосалоне просто замечательный выбор автомобилей. И цены не высокие. Кроме того менеджер мне сделал скидку и я сэкономил на покупке автомобиля довольно крупную сумму денег.
Мне этот автосалон очень даже понравился. Обслуживание здесь на самом высоком уровне и смогут без проблем подсказать и помочь менеджеры. Оформили покупку достаточно быстро, я доволен.
Выбирали для мамы поддержанную машину, но с маркой и моделью не могли определиться, в Рес Авто заехали просто посмотреть, а уехали с покупкой красной Киа Рио. Огромный ассортимент и цены среднерыночные. Всем довольны.
Не пожалел, что приехал именно сюда, вместе со своей женой. Понравилось, что менеджеры максимально корректно помогали с выбором и при этом не навязывали мне покупку. Мы остались довольны!
Когда подыскивал себе новый автомобиль, в этом автосалоне нашел Хендай Солярис, который подошел мне по всем параметрам. Цена, цвет комплектация и хорошее кредитное предложение.
В Рес Авто обратились для покупки Рено Дастера для родителей. Салон отличный, выгодные условия по кредиту, есть несколько комплектаций на выбор. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе и оформлении!
Купили с братом мне первый автомобиль! Теперь я счастливый обладатель Kia Rio. Здесь очень большой ассортимент и абсолютно не завышенные цены. У меня самые лучшие рекомендации
Перед покупкой проехал несколько салонов. Только здесь мне предложили тест драйв. И цена здесь наиболее привлекательная. Если люди хотят продать автомобиль, они все для этого делают
Многие из вас сомневаются в данном автомобильном салоне, но я могу с уверенностью говорить что здесь одни из самых лучших условий по покупке автомобиля. Приобретение считаю успешным!
Хендай Солярис в этом автосалоне продавался на самых выгодных условиях, как по цене, так и по кредиту, поэтому купила я машину именно здесь. Здешние менеджеры вообще умеют подать товар лицом.
Приобретенный с Рес Авто новый Киа Рио, меня, как владелицу совершенно не подводит, отличный авто по крайне привлекательной цене. Рекомендую смело и уверенно, автомобиль нравится.
Автосалон хороший, выбор машин неплохой, сотрудники компетентные. С выбором мне помог менеджер, очень качественно оказал услуги и порекомендовал присмотреться к KIARio. Именно этот автомобиль и приобрела, машина в отличном состоянии, критических недочётов не обнаружили. Очень довольна, смело рекомендую автосалон.
Автосалон этот меня устроил абсолютно всем и мне хочется написать свой отзыв. В этом автосалоне я приобрёл свой новый автомобиль. Прежде всего хочу выразить большую благодарность менеджеру, который помог мне определится и сделать правильный выбор. Менеджер был молодой, но очень доволен его работой, отвечал на все мои вопросы, а их на тот момент было много. По итогу я приобрёл автомобиль Хендай Солярис, в комплектации норма, он меня устроил всем. Оформили все необходимые документы, я внёс полную оплату и был свободен. На месте есть возможность оформить страховку, это удобно будет для всех.
К восьмому марта скидки лучше, чем в бутиках и магазинах косметики. Мне помогли подобрать автомобиль, который подходит под мои требования и по цене недорогой. Купила себе новый Киа Рио. Пока всё нравится
Стал владельцем нового автомобиля на выгодных условиях по программе Трейд-Ин. Приятное впечатление оставили широкий ассортимент, стоимость авто и вежливое обслуживание, спасибо!
Данный автосалон могу охарактеризовать только с положительной стороны. Выбор автомобилей здесь действительно очень большой, а цены приемлемые. Свой Рено Дастер именно здесь и брал.
Искал машину по столичным автосалонам, а нашел у себя в городе. Хендай Крета по отличной цене и в нужной комплектации нашелся именно в этом автосалоне. Кредит здесь тоже выгодный.
В Рес Авто я купил отличную машину в рассрочку, так как отдать всю сумму сразу не было возможности, а здесь очень выгодные условия кредита. Спасибо большое менеджеру что помог с оформлением, все сделали быстро. Машиной очень доволен, именно о такой я мечтал, спасибо большое!
Хороший автосалон. Выбрал себе машину через сайт, созвонился с менеджером, узнал о нужной комплектации и приехал на осмотр, в тот же день оформил документы. Быстрая и прозрачная сделка
Было не просто выбрать нормальный автосалон среди такого разнообразие, но не пожалели о решили обратится именно в "Рес Авто". Хорошее обслуживание здесь гарантировано, цены порадовали. плюс салон предоставил скидку. Рекомендую!
В прошлом месяце приобрела здесь автомобиль. Полностью им довольна, ведь ездит он замечательно. Нравится, что здесь выгодные кредитные условия, рекомендую обращаться сюда.
Выбор машин огромный, но реально выгодных предложений, которые прям выгодны покупателю, а не продавцам сущие единицы. Но таки в один день я добралась до стоящего места. Выдача кредитов находится в салоне. Ассортимент нормальный. Машину разрешается осмотреть и на это нет ограничения по времени. Предоставляет я тест-драйв всем желающим. Для него я воспользовалась записью по телефону, чтобы заранее лучше подготовить свой приезд. Комплектация у всех разная. С этим лучше идти к сотрудникам, они мне понятно объяснили различия. Условия по кредиту на Renault Logan устроили. Считаю, что не плохо посетила салон, раз машину купила.
Хороший автосалон Рес Авто, благодаря им купил под новый год здесь новый автомобиль. Понравились хорошие скидки и что сделку по покупке провели в тот же день. Смело их рекомендую!
Приобрела автомобиль Хундай Солярис в автосалоне Рес Авто. Безгранично высокий уровень сервиса, спасибо менеджеру который правильно меня проконсультировал по имеющимся предложениям, все по делу, быстрое оформление ДКП и передача автомобиля. Рекомендую.
Даже в столице, при всем богатстве тамошнего выбора, не нашел выгоднее предложения по покупке Хендай Крета. А здесь и цена полностью устроила и кредитное предложение оказалось очень привлекательным.
Второй раз берем автомобиль в автосалоне Рес Авто, цены тут значительно дешевле, комфортные условия для покупки и понравилась консультация менеджера. Оформили в кредит, но условия отличные.
Давно хотел купить новый Хендай Солярис, да все никак не мог найти нужную комплектацию по приемлемой цене. И вот наконец-то в этом автосалоне все срослось. А еще здесь и кредит оказался очень выгодным.
Все супер, сотрудничество с салоном доволен, брали здесь два автомобиля на фирму, Подкупила цена, плюс ребята сделали неплохую скидку, получилось мега выгодно. Спасибо Большое!
Автосалон однозначно рекомендую, мы приехали по рекомендации своих друзей, они здесь брали автомобиль. Приехали сразу удивились ценам, по сравнению с другими автосалонами нашего города подешевле будет, также сразу привлекло отсутствие дополнительных ненужных пакетов. Ц нас уже было предпочтение и здесь они были причем разных цветов, выбрали такую комплектацию, которая нам нужна была, а не напичкана не нужной электроникой. С оформлением трудностей не возникло, все заняло около двух часов. Автомобиль отличный, никаких нареканий!
Автосалон мне понравился. Действительно выбор нормальный, обслуживание хорошее и цены нормальные. Даже есть скидки неплохие, мы не так давно купили здесь автомобиль, однозначно довольны своей покупкой.
Советую всем посетить данный автосалон, поскольку он самый оптимальный среди остальных в плане цен, в плане ассортимента. Мне понравилось здесь сразу несколько машин. С менеджером мы среди них определились. Я выбрал в итоге Тойоту. Своим выбором очень доволен. Менеджеру спасибо за полное сопровождение моей покупки. Друзьям непременно порекомендую.
Хороший автосалон с большим выбором авто. Здесь есть гибкая система скидок на новые автомобили и аксессуары к ним. Так же можно сдать свой автомобиль по программе trade-in, или оформить кредит на понравившуюся модель прямо в салоне, а также оформить или продлить полисы. В плане обслуживания, это один из лучших салонов в городе, в которых мне доводилось побывать. Купленной здесь KIA Rio, полностью доволен)
Была на прошлой неделе, интересовалась модельным рядом и условиями приобретения в крредит. Порадовала клиентоориентированность менеджера, получила исчерпывающую информацию и ответы на все вопросы. Жду решения банка. Визитом довольная
Автосалон неплохой, покупали именно здесь первый новенький автомобиль жене. ассортимент хороший. Выбирали долго, менеджеры компетентные, все рассказывали и показывали. Наконец выбрали стали оформлять, все про все заняло примерно пару часов. После чего уехали на новеньком автомобиле, жена довольна, автомобиль бегает хорошо, никаких нареканий!
Поехал первый раз специально, чтобы осмотреться в автосалоне и разузнать все условия приобретения машины в кредит. Общались со мной компетентные специалисты, я сделал вывод, что можно довериться автосалону и сделал предзаказ на Nissan Murano. Договоренности по срокам доставки авто соблюдены полностью. Стоимость не выросла, допуслуг не навязывали.
От посещения автосалона самые положительные впечатления. Приобрёл здесь Шкоду рапид комплектации актив. Не пожалел, что обратился именно сюда. Менеджер здесь проконсультировал по всём вопросам до мелочей и предоставил скидочку. Покупку совершил в автокредит на выгодных условиях. Всё документы оформили быстро. Автосалон порадовал богатым выбором авто и доступными ценами.
Мы в салоне Соренто Прайм покупали, супругу заранее удалось переговорить с менеджером относительно нюансов и цвета автомобиля. Мы когда приехали уже в салон, то вопрос оформления решили достаточно быстро, менеджер постарался отработал на пятёрку с плюсом. Нам понравился салон своим модельным рядом и конечно стоимостью, считаю цену абсолютно адекватной. Отмечу хорошую работу сотрудников, сэкономили наше время и центральную нервную систему, покупке рады на все сто процентов, будем рекомендовать салон своим друзьям и знакомым. За отличную работу и качественные услуги благодарим.
Рес Авто на карте