8 (495) 705-62-758 (495) 705-62... — показать

Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 18/8
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Про «Ресторан BeefFish»

Ресторан «БифФиш» – лучший выбор для любителей вкусно поесть в уютной приятной обстановке. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, проведения масштабных корпоративных и праздничных мероприятий. В ресторане работают два банкетных зала, оборудованных звуковой аппаратурой и плазменными панелями. При организации фуршетов залы способным вместить до 150 персон, банкетов – до 90 персон. Клиентам предложены развлекательные программы любого профиля и уровня сложности.

Кухня ресторана «БифФиш» является воплощением лучших европейских стандартов. Пища готовится из натуральных свежих продуктов, повара являются мастерами высшего класса. Меню ресторана включает лучшие блюда европейской и русской кухни, большинство которых начинают готовить сразу после получения на него заказа. Кондитеры ресторана «БифФиш» радуют посетителей изумительно вкусными тортами и свежей выпечкой.

В заведении открыт детский клуб «БифФиш». Каждые выходные здесь работают аниматоры, клоуны, артисты, которые развлекают детей во время отдыха их родителей. Для несовершеннолетних гостей ресторана оборудован игровой зал, в котором можно порисовать гипоаллергенными красками для боди-арта, заняться лепкой, поиграть в настольные игры. Каждому ребенку здесь дарят воздушный шарик, из которого можно сделать разные фигурки.

Кухня 5
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан BeefFish (4)

3.0
Имели неосторожность отпраздновать выпускной дочки в детском саду в этому ресторане(((Не повторяйте нашу ошибку! Один из аниматоров оказался таджик! Да, да. нам тоже обещали работников детского музыкального театра! Но кто же знал, что в театры сейчас берут дворников!!! Мало того, этот чудо-аниматор и вел себя как дворник! Он несколько раз обозвал мою дочь!! А когда я ему сделала замечание по этому поводу, сказал что я злая тетка которая портит детский праздник и что это нормально обзывать детей во время такого мероприятия!!! А так как я его обидела. то дорабатывать положенные 2 часа он не будет, так как он оскорблен до глубины души, забирает деньги и удаляется))) Но вся прелесть ситуации состоит в том, что и главный менеджер ресторана был ему подстать! Милая девушка Жанна очень обиделась, что мы не заказали групповой банкет для родителей и каждый платил сам за себя и категорически отказалась нас хорошо обслуживать. Нам сразу было заявлено, что на всех места просто не хватит, так как не было предзаказа. И мы должны быть просто счастливы, что ей удалось нас рассадить по разным углам кафе, хотя там было куча свободных мест. Ну и вообще она была бы просто счастлива, если бы мы вообще все не пришли в ресторан. На мой вопрос, может есть кто-то старший из персонала, мне сказали, что она тут царь и бог(видимо руководство ресторане не в счет) и вообще следует обращаться к ней Жанна Владимировна (ну и в идеале падать в ниц при ее появлении) Делайте выводы)) Хотите. чтобы Вас унизили за собственные деньги (4300 счет на двоих + 2000 руб. банкет с аниматором для ребенка) приходите в этот ресторан.
Ресторан-говно.Ходили на 8 марта.Обслуживают медленно.Сделали заказ,ждали салат 40 минут,потом еще около часа ждали горячее,его принесли еле теплым.Вообщем полное говно. Хотите испортить себе праздник,сходите.
Была там лишь однажды, но тем не менее остались очень яркие впечатления. Все очень чисто.Очень вкусно пахнет.А есть еще приятнее =)
Очень уютный ресторанчик. Частенько всей компанией собираемся и проводим здесь свои вечера. Вежливый персонал, недорогие цены, приятный интерьер, музыка.
Ресторан BeefFish на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел