8 (499) 380-87-778 (499) 380-87... — показать

8 (499) 380-87-778 (499) 380-87... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-87-77 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1
Есть доставка

Про «Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице»

Хотите провести свободное время непринужденно, снять накопившийся стресс и отвлечься от всего насущного? Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице (рейтинг на сайте - 4.5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения располагает к общению и дегустации, а отличное настроение создается фоновой музыкой. Изучая меню, не забудьте обратить внимание на имеющийся ассортимент пива. Тут есть сорта, отличающиеся цветом, плотностью, способом брожения, крепостью и другими характеристиками. Поэтому непростительной ошибкой будет уйти отсюда, не попробовав ни один вид пенного напитка.

Кстати, здесь вы можете познакомиться с европейской кухней. Она отличается от других особым многообразием, потому как в каждой западной стране есть свои неповторимые кулинарные особенности, и повара этого заведения способны приготовить для вас салаты, закуски и горячее по рецептам коренных жителей огромного континента. Они настоятельно рекомендуют не останавливаться все время на одних и тех же блюдах, а пробовать что-нибудь новое (к примеру, экзотические фрукты или рыбу под необычным соусом), открывая для себя неизведанные ранее грани вкуса.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню представлены блюда авторской, мексиканской, немецкой, тайской, русской кухни (и это еще не весь перечень), все заказанное по вашей просьбе доставят на дом. Заведение подходит для свадебных торжеств или посиделок с друзьями. Гости могут отдохнуть на летней веранде, посмотреть спортивные трансляции, потанцевать, спеть в караоке и отметить важное событие в банкетном зале.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1. Телефон: +7 499 380-87-77. Сайт: gambrinus.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-00:00, Сб-Вс: 12:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице (1)

Были с женой в Гамбринусе на Профсоюзной 22.12.2022. Посещение ресторана приурочили к проводам старого года. Что можно кратко сказать о наших впечатлениях? Замечательно! Встретили на входе, Сразу вручили меню и проводили к заказанному столику. Пиво и закуски принесли уже через минут пять! Пиво оказалось свежим и необыкновенно вкусным! Очень быстро принесли горячее. Официанты носились, как пчелки. Не успевал опустеть бокал с пивом, как тут же предлагали принести полный. Грязную посуду убирали моментально, ничего лишнего на столе практически никогда не стояло. Вообще стоит подчеркнуть отличную работу официантов. Работают быстро, внимательны, предупредительны, всегда готовы помочь, подсказать. Теперь о кухне. Поварам также низкий поклон за доставленное удовольствие. Брали малую сырную тарелку. Сыр был свежим и вкусным. Жареные куриные крылышки хрустели и пролетели незаметно в рот, как семечки! Жена была в восторге от цыплёнка по-тоскански, а я наслаждался нежной бараниной тушеной в кисло-сладком соусе. Поданная свежая зелень действительно оказалась свежей. Короче говоря, уходили мы сытые и довольные. Что касается самого ресторана, то интерьер показался очень привлекательным, мебель удобная. Туалеты, пардон, просторные и чистые. Я не знаю, как кому, но мне очень хочется еще раз (а скорее всего не один) посетить данный гостеприимный ресторан и пригласить сюда друзей и близких.

Частые вопросы про Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-87-77

Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1.

Ресторан Гамбринус на Профсоюзной улице на карте
Обед супергероя