8 (966) 032-32-16 8 (966) 032-32... — показать

Ресторан Грин Палас на улице Грина - отзывы Сеть

8 (966) 032-32-16 8 (966) 032-32... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-32-16 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Грин Палас на улице Грина»

Ресторан «Грин Палас», расположенный на улице Грина, – это заведение, которое приятно удивит вас роскошным интерьером, выполненном в элегантном европейском стиле, талантливо приготовленными блюдами и доброжелательной атмосферой. Ресторан подходит для деловых встреч, романтических свиданий, ужинов в компании друзей и членов семьи.

Меню заведения включает блюда азербайджанской, европейской, итальянской, кавказской, русской и турецкой кухонь. Вы сможете отведать блины с мясом и сметаной, ассорти из рыбных деликатесов, салат с телятиной, грибной крем-суп, бараньи ребрышки с овощами, шашлык из свинины, пасту и пиццу с различными начинками, кутаб с зеленью и сыром и многие другие блюда.

Бильярдная зона ресторана вмещает в себя пять столов размером 12 футов, первоклассные кии и другие аксессуары для игры. Если вы хотите научиться играть или повысить уровень мастерства, обратите внимание на школу бильярда, в которую можно приобрести абонемент.

Банкетный зал ресторана является идеальным местом для торжественных мероприятий. Проведенные здесь свадьба, день рождения или юбилей оставят у вас и ваших гостей самые приятные воспоминания.

Ресторан «Грин Палас» ждет гостей ежедневно. Зарезервировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону.

Отзывы про Ресторан Грин Палас на улице Грина (12)

4.7
Достоинства
22 сентября отмечала день рождение в этом ресторане. Я сама и гости остались довольны. И еда и обслуживание понравилось. Всё не навязчиво и спокойно. Спасибо менеджеру Максиму.
Ресторан что надо. Вообще нет нареканий. Очень все понравилось. Прикольное в целом место.
Достоинства
Не первый раз отмечаем дни рождении в этом ресторане!)
Всегда всё на высшем уровне! 👍🏻
Достоинства
Замечательное место!!! Внимательное обслуживание, уютный и приятный интерьер, меню восхитительное!Разнообразное, на любой вкус! Хотелось попробовать многое! Ресторан оставляет только лучшие впечатления! Однозначно рекомендую)))
Почитав отзывы, очередной раз поняла что нужно идти и пробовать..Это лучший ресторан во всем округе ..Начиная от интерьера, атмосферы, обслуживания и заканчивая Кухней..хотя нет, кухня на самом первом месте !!! Ребят, все кто не пробовал тут ещё пасту с морепродуктами или с семгой,в сливочном соусе, Вы многое упустили, это то ради чего могу возвращаться в этот ресторан бесконечно!!! Побывав в разных странах и даже Италии, уверяю, что лучшую пасту готовят в северном Бутово в грин паласе ))ещё и мужья наши довольны, так как у них бильярд..Ходим в этот ресторан уже третий год и дни рождения отмечаем и друзья сводьбу отметили, словом, ставим все 5 баллов!!! За сервис и кухню..
23 февраля 2018 года отмечала День рождения. Ресторан отличный! Интерьер очень красивый, кухня отличная, порции большие, обслуживание хорошее, музыка хорошая. Спасибо большое администратору Людмиле, очень приятный человек, знающий своё дело.
10 Февраля 2018г. отмечали Юбилей.Всё было хорошо: красивый интерьер, музыка, танцпол. Столы были полные, всё вкусно, салаты, хачапури, шашлыки, рыбка, жульены,торт от шеф-повара. Друзья все остались довольны.
Спасибо администратору Наталье!
Был в этом ресторане в мае во время праздников. Отличное место чтобы встретится с друзьями или сыграть партию в бильярд! Кухня разнообразная, много шашлыков и блюд на гриле, из зала виден мангал за стеклом в кухне. Цены средние, даже демократичные. Обслуживают спокойно без суеты...
Твердая пятерка.
Очень хороший ресторан, новый интерьер, дорогие рыбы в аквариумах, недавно поставили удобные и роскошные диваны. Кухня всегда на ура! Шашлыки и рыбные блюда всегда очень качественные. А еще у них великолепный бильярдный зал с классическими столами для русского бильярда, и игрокам дают приличную скидку на алкогольные напитки!
Отмечали юбилей у друга в "Грин Паласе",мы с супругой были первый раз и были в восторге.Внимательный,чуткий персонал,повара молодцы,обслуживание на высшем уровне,музыкант "заводила" не давал скучать,все было прекрасно,блюда очень вкусные и большие порции!!!!Хочу отметить-шах плов-супер,под фанфары шеф повар сам подавал это роскошное блюдо!!!Все было супер,очень внимательный персонал,очень красивый и хороший ресторан,всем рекомендую.Мы теперь с супругой с большим удовольствием посещаем это замечательное место!!!
Отмечали там день рождения.Позже приходили отмечать рождение ребенка.Обслуживание оставляет желать лучшего официантка подошла за вечер 2,3раза с недовольным видом убрать грязную посуду,этикетку от водки вскрывала вилкой т.к у нее были нарощенные ногти.Кухня очень вкусная,спасибо.
Спасибо поварам,администрации и обслуживающему персоналу.Официант Ирина очень внимательная и добро желательная девушка,но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС!!!Коньяк КИЗЛЯРСКИЙ подвального производства!Все три человека,которые,употребляли его еле дожили до следующего дня!Хотелось бы,чтоб администрация отнеслась внимательно к этому вопросу,так как паленое спиртное приводит к летальному исходу!
Ресторан Грин Палас на улице Грина на карте