8 (968) 461-52-808 (968) 461-52... — показать

Банкетный ресторан Колесо Времени

8 (968) 461-52-808 (968) 461-52... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-52-80 ещё
Есть доставка

Про «Банкетный ресторан Колесо Времени»

Ресторан в центре Москвы - 4 зала: от 10 до 150 чел. Сцена, живой звук. Вкусная кухня и отличная винотека. Живая музыка по будням. Скидки. Шоу-программы и дискотеки в праздничные дни. На банкетах свой алкоголь, нет платы за зал. Летняя площадка. Большая бесплатная парковка.

Культура, развлечения, отдых 1
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Сомелье
Танцпол
Торты на заказ
Показать все 54

Отзывы про Банкетный ресторан Колесо Времени (27)

4.6
Отмечали в ресторане «Колесо времени» годовщину свадьбы. Собирались в узком кругу родных и друзей, поэтому заказали небольшой отдельный зал. Сотрудники все шикарно оформили, создали романтическую атмосферу с живой музыкой. К кухне и обслуживанию претензий нет, все на достойном уровне. Цены вполне адекватные. Советую всем данный ресторан для проведения праздников, деловых встреч или просто семейного ужина.
Ресторан покорил меня еще, когда просто приходили сюда с семьей ужинать, а потом я решил заказать здесь банкетный зал, чтобы отпраздновать юбилей жены. Тут очень богатое меню, блюда вкусные, красиво оформленные, поэтому можно выбрать на любой вкус, никто из гостей не останется равнодушным. Персонал обслуживает хорошо, не приходилось ни за кем бегать, поторапливать, все всегда четко и своевременно подавалось и убиралось. Зал украсили точно в соответствии с нашими пожеланиями, за что отдельное спасибо. Нам все очень понравилось, и всем советуем проводить праздники в ресторане Колесо времени!
С подружками устраивали девичник в этом ресторане, забронировали отдельный зал Кают-компания с караоке. Помещение небольшое, как раз подошло для нашей маленькой женской компании, интерьер интересный. Отдых выдался прекрасным, в ресторане отличный сервис, разнообразное меню, вкусная еда, отзывчивые официанты и спокойная атмосфера. Рекомендую!
Долго с мужем искали ресторан для празднования нашей свадьбы, в итоге остановились на Колесе времени. Я сразу же влюбилась в зал «Прованс»!!! Он выглядит очень торжественно, невероятно красиво оформлен, в нем есть настоящий камин! Добавили еще свадебные украшения, и вышло просто потрясающе!!! К тому же он подошел нам по вместимости, туда можно посадить до 72 человек. Что касается качества обслуживания и меню, то все на достойном уровне, не к чему придраться, да и не хочется, потому что свадьба прошла великолепно. Безмерно благодарна ресторану за это!
Праздновали в Колесе времени 20-ю годовщину брака наших родителей. Праздник удался на славу! Мама и папа остались довольны, и гости тоже. Блюда и торт – пальчики оближешь! Персонал мгновенно реагировал на просьбы, следил за чистотой, вовремя убирал посуду, очень ответственные ребята!! Отдельно хочется сказать огромное спасибо Владимиру, который вел наш праздник, помог найти хороших музыкантов, живое исполнение которых затронуло всех наших гостей до глубины души. Также благодарим декораторов, занимавшихся оформление зала, все так красиво украсили шарами, цветами, ленточками. Большое спасибо!
Банкетный ресторан Колесо Времени на карте