8 (926) 939-70-028 (926) 939-70... — показать

Банкетный ресторан Колесо Времени

8 (926) 939-70-028 (926) 939-70... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-70-02 ещё
Есть доставка

Про «Банкетный ресторан Колесо Времени»

Ресторан в центре Москвы - 4 зала: от 10 до 150 чел. Сцена, живой звук. Вкусная кухня и отличная винотека. Живая музыка по будням. Скидки. Шоу-программы и дискотеки в праздничные дни. На банкетах свой алкоголь, нет платы за зал. Летняя площадка. Большая бесплатная парковка.

Кухня 4
Постное меню
Сомелье

Цены Банкетный ресторан Колесо Времени

Торты
Торт “Итальянский чизкейк с клубничным кули”1540 руб. за 850 г.
Торт “Шоколадный мусс с карамелью и крем-брюле”1490 руб. за 850 г.
Торт “Йогуртовый”1600 руб. за 700 г.
Торт “Легкий соблазн” творожный мусс с цитрусовой цедрой5000 руб. за 2000 г.
Торт “Легкий соблазн” чизкейк три шоколада5000 руб. за 2000 г.
Апельсиновый торт с баварским кофейным кремом1450 руб. за 800 г.
Торт “Личи с малиновым кули”1600 руб. за 850 г.
Торт “Экзотик”1600 руб. за 700 г.
Торт “Ванильные профитроли”1600 руб. за 500 г.
Торт “Вишневое сердце”2000 руб. за 700 г.
Тележка кокосовая с сахарными розами и 30 конфетами трюфель5300 руб. за 700 г.
Травяная чашка с весенними сахарными цветами и 30 конфетами трюфель5300 руб. за 600 г.
Шоколадная корзина с сахарными подснежниками4600 руб. за 600 г.
Шоколадная плитка “Диета”390 руб. за 110 г.
Сахарная орхидея на шоколадном постаменте880 руб. за 60 г.
Сахарная роза на шоколадном постаменте880 руб. за 100 г.
Шоколадная плитка “Смайлики”390 руб. за 100 г.
Шоколадная плитка “Какао бобы”390 руб. за 100 г.
Шоколадный слиток “Золото”540 руб. за 100 г.
Шоколад “Настоящий мужчина”540 руб. за 70 г.
Шоколадная бутылка “Джек Дениелс”3750 руб. за 1000 г.
Сердце из клубничного шоколада “Ромео и Джульетта”540 руб. за 125 г.
Коробка с 25 трюфелями ассорти (экзотик,лаймовый,апельсиновый,клубничный,фисташковый)1350 руб. за 375 г.
Коробка с 15 фисташковыми трюфелями850 руб. за 225 г.
Коробка с 9 трюфелями ассорти (фисташковый,кокосовый,клубничный)540 руб. за 135 г.
Коробка с 9 трюфелями экзотик540 руб. за 135 г.
Медальоны из шоколада, орехов и цукатов540 руб. за 100 г.
Сердце из темного шоколада480 руб. за 100 г.
Леденец из клубничного шоколада на палочке250 руб. за 60 г.
Шоколадная корзина с сахарными ландышами6400 руб. за 600 г.
Шоколадная корзина с сахарными ландышами5200 руб. за 600 г.

Отзывы про Банкетный ресторан Колесо Времени (32)

Судак в хрустящем кляре понравился, теперь на каре из баранины хочу заглянуть. Мы в малом зале сидели - в нем поуютней, но в ресторане есть все условия для коллективных мероприятий : большой зал, где есть сцена,можно танцевать. На Новый Год здесь что-то планируется.
Провели потрясающий корпоратив в вашем ресторане. Сервис, подача, атмосфера – все на высшем уровне! Приятно удивила шоу-программа В Главном зале. Всему нашему дружному коллективу было очень весело и мы просто не могли усидеть за столами, потому что ноги сами вели нас в пляс… Огромное Вам спасибо!
Недавно у моего отца был юбилей – 60 лет. Он очень хотел провести этот день в кругу родных и близких. Мы сделали для него сюрприз, забронировали зал с караоке в ресторане Колесо времени. В узком семейном кругу от души повеселились и напелись песен в караоке. Также хочется отметить высокое качество сервиса и кухни! Вы превосходная команда профессионалов!!! Спасибо Вам огромное за такой шикарный юбилей!
Очень понравилось в вашем ресторане «Колесо времени»! Попробовала вкусный стейк из говядины. На мой взгляд хорошее соотношение цены и качества. Вы умеете угодить своим гостям! Обязательно вернусь в ваш ресторан снова!!!
Вчера, 3 июня 2018 г. праздновали в зале Лофт мой юбилей. Оформление зала, сервировка стола, слаженная и внимательная работа официантов и всего коллектива ресторана, вкусные изысканные блюда и напитки, прекрасное музыкальное сопровождение - все на самом высшем уровне! Все мои гости выражали свое восхищение, а я хочу выразить самую сердечную и искреннюю благодарность коллективу ресторана. Вы просто МОЛОДЦЫ! Особое спасибо Надежде за организацию такого незабываемого праздника для меня и моих близких. Желаю вам, чтобы ваш ресторан "КОЛЕСО ВРЕМЕНИ" оставался таким же уютным, теплым и привлекательным местом для москвичей и гостей нашей столицы! Удачи, успехов и процветания! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Я была на свадьбе и были мы в каминном зале. Зал я бы назвала не большим, но нас и было то 35 человек. На сколько я поняла украшали его сами работники ну и + жених с невестой. Во время мероприятия официанты не стояли над душой, но при этом когда они были нужны они были в зоне доступа. Кухня была просто превосходная, подача блюд красивая и интересная.
От лица счастливых молодоженов, Нас, ТАТЬЯНЫ И ВИКТОРА выражаю огромную благодарность в адрес всего коллектива ресторана Колесо Времени Слаженная работа всей команды оставила самое лучшее впечатление и приятные воспоминания на всю жизнь. Особую благодарность выражаем Надеже, которая координировала наш банкет и помогла провести его на высоком уровне. Официанты работали профессионально! Огромное спасибо за великолепный декор, который нам предложили бонусом в главном залеВсе было сделано не на 100%, а на 200%!!! ) Без доли преувеличения, наш банкет стал настоящим украшением нашей свадьбы и лучше быть уже не мог. Он был идеален И если бы мы могли провести свадьбу еще раз, мы бы обязательно провели ее у Вас Спасибо вам огромное!!!Удачи !!!
10.02.2017 отмечали свадьбу детей! Все прошло просто замечательно, в чем огромная заслуга администраторов ресторана и обслуживающего персонала... Спасибо Вам за наш праздник!
Праздновали нашу свадьбу в данном ресторане 03.09.16. Все прошло на невероятно высоком уровне! Свадьба проходила на втором этаже в очень красивом большом зале. Чувствовалось, что в данном ресторане работают действительно знатоки своего дела, что официанты, что менеджер Надежда, которой хочется сказать отдельное спасибо за невероятную свадьбу! Меню было составлено индивидуально, исходя из нашего бюджета и пожеланий! Еда была очень вкусной!Все замечания учтены, все вопросы решались сразу же по мере поступления! Оформление зала, свет, музыка, все было чудесно. Вообщем даже не могу назвать ни одного минуса. Безумно рада, что судьба привела нас в этот зал! Всем рекомендую!!!! Отношение цена-качество на высочайшем уровне!
Осталась очень довольна вечером, проведенном в ресторане "Колесо времени". Отличное меню, блюда, которые заказывала наша компания, приготовлены на хорошем уровне. Приятное, вежливое обслуживание. Отдельный плюс - большая парковка перед рестораном, что редкость для заведения в центре Москвы. Хороший, достойный ресторан для приятного ужина.
отличный ресторан прямо в центре Москвы, довольно уютно. Мы с мужем были наверху на веранде, вид прекрасный открывает и от этого кушать вдвойне приятно. Меню довольно разнообразное, я брала рыбу с овощами, очень понравилось.
Очень красиво оформленный зал гостеприимная обстановка вежливые официанты . Особую благодарность хочу выразить поварам и кондитеру ресторана , так как еда была необыкновенно вкусная , молодцы )) торт божественный . Все чисто и аккуратно . Спасибо вам огромное за чудесную свадьбу )) желаю процветания вашему ресторану )))
Отлично отпраздновали юбилей! Замечательно было всё – и сам банкетный зал, и меню, и качество еды, и уровень обслуживания! Спасибо всему персоналу!!!
Очень хороший ресторан, отдыхала неоднократно. Последнее время редко бываю, но при возможности обязательно захожу)
Понравилось на летней веранде, вроде центр,но укрыта с дороги, уютно. Получился отличный дневной реклакс на мягких диванчиках, вкусное меню с моим любимым мохито.
Спасибо за отзыв Алекс!
Колесо времени - это еще и кондитерская. По рекомендациям друзей заказывали свадебный торт в "Колесо Времени" у шеф повара Андрея. Очень дорого и сервис на 2 балла. Дегустация 2 000 руб. Торт обошелся в 23 000 руб. (6 кг.). Из них 15 000 руб. стоимость самого торта и 8 000 руб. за оформление - крем и ягоды - это 35% от стоимости торта! В торте было 10 ягод клубники и столько же голубики плюс листочки мяты. Фото торта не удалось загрузить, но заинтересовавшимся могу выслать на почту. Мой контакт - Julia.d@list.ru. Поскольку торт - это завершение праздника, мы не стали скупиться на оформлении торта, но результат шокировал. Мы были благодарны и влюблены во всех своих подрядчиков в свадебный день, но шеф-повар Андрей навсегда в нашем черном списке. Надеюсь инфо будет полезным для будущих невест)
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями в таких подробностях. Сожалеем, что качество оказанных вам услуг было неудовлетворительным. Надеемся, что это не испортило Ваш праздник. Желаем Вам семейного счастья и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более приятными поводами.
Добрый день, уважаемая "невеста", живущая в Таганроге, что уже само по себе "необычно"! Вы заказали по рекомендации друзей, значит, друзьям понравилось? Вы почему-то прикладываете фото торта из нашего инстаграма (где по случайности было размещено фото торта с теми же весом и ценой, о которых рассказыаете вы, будто о своем торте), а не со своей "свадьбы", причем даты публикации торта в нашем инстаграме и дата ваша отзыва совпадают (тоже подозрительно необычно) - на фото любой желающий может увидеть, что торт выполнен профессионально, аккуратно и со вкусом. Жаль, что вы не пишете про вкус свадебного торта, а только про цену, которую рассчитывают ЗАРАНЕЕ ДО ОПЛАТЫ соответственно выбранной начинке и оформлению и с которой вы, вероятно, были согласны при заказе (если вы его действительно заказывали у нас, а не просто хотите оставить любой отрицательный отзыв, для примера использую торт из инстаграма кондитерской) - все торты у нас изготавливаются по 100% предоплате. Никто не вводит в заблуждение, что торт будет стоить меньше. Цена складывается из основы и декора. Подчеркнем, что наши торты имеют действительно только натуральный состав, что значительно удорожает их. Основа - на ваш выбор от 1500 до 3500 руб за кг. В качестве декора выбрана обмазка всего торта в 6 кг сырным кремом ручного приготовления - ключевое слово здесь именно "сырный" - именно на основе натурального маскарпоне и сливочного масла, а не обмазку растительными сливками из баллончика, как у других производителей). Что делать, если качественный продукт в России в настоящее время всегда стоит дороже суррогата, представленного в изобилии. "Не стали скупиться на оформлении, но результат шокировал, сервис на 2 балла" - фраза более чем странная, т.к. такое оформление оговаривается до заказа и заранее сообщается сколько оно будет стоить. Если стоимость торта вас не устраивала, вы могли бы выбрать более дешевую кондитерскую с менее качественными изделиями и не оплачивать заранее именно этот торт. Но если его обляпать сверху килограммом клубники, это был бы "колхоз", а не элегантный свадебный торт. Что касается платной дегустации - предварительная дегустация платная сейчас практически во всех кондитерских (о псевдокондитерах на дому, "мамочках в декрете", пекущих торты и т.д. мы не говорим), на дегустацию предоставляется несколько начинок, крем, декор, что соответствует практически 1 кг готового торта. Надеемся, что эта информация будет полезна невестам).
Отлично отпраздновали день рождения в ресторане Колесо времени! Интерьер обновился, теперь на первом этаже элегантный белый зал! Меню тоже немного поменялось с учетом продуктовой ситуации, но мои любимые стейки все еще в меню! И главное, исчезла бесконечная стройка перед входом в ресторан, теперь там большая и удобная парковка.
Была у подруги на банкете в новом зале ресторана "Колесо времени" - очень рада, что вместо спортбара (а я пиво ненавижу!!! и спорттрансляции тоже!!!) теперь на первом этаже есть замечательный зал в английском стиле. Уютно, не большой и не маленький, респектабельно. Если спортбар был темный какой то, сейчас наоборот зал светлый, мебель белая. Меню хорошее, порции, может и не очень большие - но я все время на диете))) Винная карта - 5 баллов. Официантам респект!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Беата! Приходите с друзьями к нам в ресторан снова на предновогодние вечеринки с 16 до 29 декабря или на праздничные шоу-программы в январе на новогодних каникулах 1, 2, 6 января по системе "все включено" - надеемся, что Вам понравится.
Ресторан выбирали для проведения свадьбы. Первое впечатление - хорошее, администратор Наталья любезно помогла составить меню, показала зал и рассказала о нюансах. Но когда в день свадьбы прибыли в ресторан,я была огорчена. Еды оказалось не много,а когда попросила в конце вечера собрать то,что осталось - мне ответили: А ничего не осталось! Хотя прекрасно своими глазами я видела, что есть и салаты и мясо, которое куда-то вдруг исчезло. После свадьбы гости в один голос рассказывали, что официанты неоднократно уносили алкоголь прямо с праздничного стола в неизвестном направлении, а затем либо не возвращали,либо приносили почти пустые бутылки. Из еды, которую нам дали с собой оказались: вареная картошка с укропом!!!, оливки (целый лоток)!!!, немного фруктов и пара кусков торта!!! Видимо то,что не съели официанты - отвесили нам с барского плеча! В общем, я огорчена
Добрый день, Соня! Жаль, что у Вас осталось такое впечатление о Вашей свадьбе, когда Вам приходилось не наслаждаться счастливым моментом Вашей жизни, а рассматривать сколько еды подали официанты. Чтобы этого не произошло, советуем прислушиваться к рекомендациям банкетного менеджера при составлении банкетного меню, ибо в наше нелегкое время приходится выбирать: либо роскошный банкет в ресторане и еще с собой останется, либо режим строжайшей экономии. Если Вы изначально заказываете не так много блюд, то рассчитывать, что в большом количестве еда останется после окончания банкета неразумно. За наших официантов, конечно, обидно, они у нас сытые и непьющие, граждане России весьма презентабельного вида, заслуженно пользуются хорошей репутацией у гостей. К счастью, есть много пар, оставивших в интернете и лучшие отзывы о нашем ресторане. Приходите к нам на встречу Нового года 2015, где будут еда и напитки без ограничений - возможно, в этот раз Вам больше понравится у нас в гостях!
Хорошее место с приятной обстановкой, кухня замечательная, бывала там два раза все очень понравилось! Так держать!
Большое спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам на предновогодние вечеринки с 16 по 29 декабря или на встречу Нового года 2015 в ресторане с шоу программой - еда и напитки без ограничений!
Банкетный ресторан Колесо Времени на карте