8 (926) 946-24-528 (926) 946-24... — показать

+7 926 946-...+7 926 946-24-52 ещё
г Москва, ул Смольная, д 35 стр 2
Округ: Северный

Про «Ресторан Мармолада»

Ресторан «Мармолада» располагается по адресу: город Москва, улица Смольная, дом 35, строение 2. Заведение находится в Левобережном районе, в шаговой доступности расположена станция метрополитена «Речной вокзал».

Ресторан специализируется на современной европейской, итальянской, русской и классической японской кухне. Повара, работающие здесь, владеют секретами приготовления блюд всех вышеперечисленных кухонь и знают, как правильно раскрыть истинный вкус компонентов и оттенить их специями.

Изюминку данному заведению придает особая уютная и дружелюбная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Персонал представляет собой высококвалифицированных специалистов, которые сделают время, проведенное тут, приятным и незабываемым.

Здесь предоставляется возможность проведения банкетов, праздничных мероприятий. К услугам посетителей предлагается просторный банкетный зал, способный вместить до 45 человек и идеально подходящий для любого торжества. Также имеется караоке-бар, Wi-Fi. Для детей предусмотрена специальная игровая комната, где они весело и с пользой проведут время.

В будние дни для посетителей действует бизнес-ланч.

Кухня 4
Суши-меню

Цены Ресторан Мармолада

Vok
Основа Vok
Классический удон (порц)160 руб. за 200 гр.
Гречневая соба (порц)160 руб. за 200 гр.
Яичный рамен (порц)160 руб. за 200 гр.
Отварной рис (порц)150 руб. за 200 гр.
Наполнитель Vok
Курица (порц)70 руб. за 40 гр.
Креветки (порц)130 руб. за 40 гр.
Свинина (порц)90 руб. за 40 гр.
Морепродукты (порц)70 руб.
Говядина (порц)120 руб.
Баклажан (порц)30 руб.
Сельдерей (порц)30 руб.
Чили перчик (порц)30 руб.
Брокколи (порц)30 руб.
Ростки сои (порц)30 руб.
Шампиньоны (порц)30 руб.
Тофу (порц)30 руб.
Перец болгарский (порц)30 руб.
Цветная капуста (порц)30 руб.
Цукини (порц)30 руб. за 20 гр.
Соус Vok
Соус Медово-соевый (порц)40 руб. за 50 гр.
Соус Якунику Эбара (порц)40 руб. за 50 гр.
Соус Устричный (порц)40 руб. за 50 гр.
Соус Терияки (порц)40 руб. за 50 гр.
Блюда на мангале
Люля-кебаб (порц)460 руб. за 200 / 40 гр.
Детское меню
Салатики детские
Салат Детский Оливье (порц)100 руб. за 120 гр.
Салат Детский Овощной (порц)100 руб. за 120 гр.
Детские супы
Супчик "Алфавит" (порц)100 руб. за 250 гр.
Суп детский с фрикадельками (порц)100 руб. за 250 гр.
Мини пиццы
Мясное изобилие детская (порц)180 руб. за 250 гр.
Маргарита детская (порц)180 руб. за 230 гр.
Ветчина, шампиньоны детская (порц)180 руб. за 210 гр.
Горячее для детей
Нагетсы с фри (порц)200 руб. за 180 гр.
Котлетка куриная с пюре (порц)200 руб. за 180 гр.
Пельмешки (порц)200 руб. за 130 гр.
Десерты и напитки
Морс детский (порц)50 руб. за 250 мл.
Сок детский (порц)50 руб.
Фруктовый салатик детский (порц)150 руб. за 100 гр.
Пиво
Безалкогольное меню
Основное меню
Пицца
Японское меню

Отзывы про Ресторан Мармолада (11)

Хорошее местечко, очень понравилось Японское меню, реально очень круто провели время с моей девушкой. Все очень понравилось, спасибо большое за приятное обслуживание, за вкусные напитки, все очень вкусно и сытно
Отличное место! Всегда остаемся довольны посещением. Еда, обслуживание - изумительны. Нравится их клиентоориентированность, отзывчивость.Хорошее качество еды и то, как она подана. Все на высшем уровне. Спасибо!
Мне очень понравился ресторан своим уютным залом, прекрасным обслуживанием и вежливым персоналом.
Мы приходим в этот ресторан уже не первый раз, прекрасное место. Нравится качественное обслуживание, очень вкусные блюда, здесь хорошо и взрослым, и детям. Приятно, что сделали скидку на день рождения и красиво все оформили.
Я раньше посещал ресторан каждый день, теперь бываю редко. В ресторане хорошее обслуживание, а вот за кухню я бы поставил минус. Повар никуда не годный. Например, если он готовит кальмары или креветки, он их не чистит. Переделать отказывается, говорит, что они чищеные. Кухня стала значительно хуже.
Впервые мы были в этом ресторане, понравилось, что немного посетителей. В целом все отлично. Хорошее обслуживание, пицца вкусная.
В ресторане тепло, уютная и приятная атмосфера. Еда вкусная. Все хорошо, нам очень понравилось.
Ходим в это кафе уже много лет, еще когда было другое название. Зашли недавно, хотелось вкусно покушать в уютной атмосфере и были очень не приятно удивлены... Сказать,что нам не понравилось это ничего не сказать! Еда была отвратительная! Креветки в салате перемороженные, шашлык,а точнее свиной жир плавал в масле,жаренные морепродукты были с песком! Единственное было хорошее кофе! Настроение было испорчено и впечатление о нашем любимом кафе тоже! Идти больше не хочется(((
Мне понравилось отличное обслуживание. В ресторане работают очень приветливые официанты. Всё вовремя подавали и внимательно следили, чтобы всё было на столе. Заказывали шашлык и он был очень вкусный. Единственный минус в том, что на сайте ресторана столы очень красиво украшены. Когда мы пришли туда, то на столе не было скатерти. Это расстроило мою супругу. Хотелось бы, чтобы украшали столы так же, как показано на сайте.
Мне понравилось обслуживание официантки, подходила и интересовалась нужно ли что-то еще. Хорошее обслуживание в ресторане и вкусная еда.
Честно говоря не ожидал,что у нас районе есть такое хорошее место,где можно вкусно поесть и хорошо провести время,причем все это за вполне доступные деньги.Был приятно удивлен кухней,отличным обслуживанием и уютной обстановкой.Обязательно приду еще
Ресторан Мармолада на карте