Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Москве

Ресторан Мармолада

г Москва, ул Смольная, д 35 стр 2
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Ресторан Мармолада»

Ресторан «Мармолада» располагается по адресу: город Москва, улица Смольная, дом 35, строение 2. Заведение находится в Левобережном районе, в шаговой доступности расположена станция метрополитена «Речной вокзал».

Ресторан специализируется на современной европейской, итальянской, русской и классической японской кухне. Повара, работающие здесь, владеют секретами приготовления блюд всех вышеперечисленных кухонь и знают, как правильно раскрыть истинный вкус компонентов и оттенить их специями.

Изюминку данному заведению придает особая уютная и дружелюбная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Персонал представляет собой высококвалифицированных специалистов, которые сделают время, проведенное тут, приятным и незабываемым.

Здесь предоставляется возможность проведения банкетов, праздничных мероприятий. К услугам посетителей предлагается просторный банкетный зал, способный вместить до 45 человек и идеально подходящий для любого торжества. Также имеется караоке-бар, Wi-Fi. Для детей предусмотрена специальная игровая комната, где они весело и с пользой проведут время.

В будние дни для посетителей действует бизнес-ланч.

Кухня 4
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Мармолада (1)

Хорошее местечко, очень понравилось Японское меню, реально очень круто провели время с моей девушкой. Все очень понравилось, спасибо большое за приятное обслуживание, за вкусные напитки, все очень вкусно и сытно
Ресторан Мармолада на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!