Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре (3)

4.7
Летом 2018 года были тут.Дорадо меня не удивишь пробовал я его во многих ресторанах в том же NOVEL на Сретенке, но кальмары и тигровые креветки здесь особенно хороши. Смело приходите сюда с детьми , им будет не скучно.
Отличное место - нам понравилось-
Один из моих любимых ресторанов Аркадия Новикова! Все на высшем уровне! Красивый,большой зал,обалденная кухня и огромное количество блюд!!Камчатского краба много.В салатах,в основных блюдах! Кайф.Я люблю цветовую гамму в интерьере..такие не напрягающие тона...японская кухня очень вкусная,есть и китайские Дим самы! Повар японец-логично!)я бывала часто в Недаальнем и пробовала много чего...Ну посоветую Борщ с крабом и Дим сам из баранины и фуа гра! Такого я не встречала ни в каких рестиках Москвы! Цены не зашкаливают! Наоборот я удивилась,что многие позиции дешевле,чем в др ресторанах! Но не разгоняйтесь,потратиться все равно придется,так как средний счет 2500...
дальний восток-привезли, с теми самымы камчатскими крабами,которых гости могут разглядеть на достаточно вместительной витрине,с большим обилеем постоянно меняющихся морепродуктов,от Барамундии до рыбы "Императора" и золотистого луциана.За витриной собственно находится сердце любого ресторана-кухня.В данном ресторане она открытая,на ней снуют множество людей в черном-поваров,готовящих на ваших глазах превосходные блюда сочиненные шеф-поваром Гленом Баллисом.Официант действительно поможет вам определиться с блюдом,хотя и без его помощи определиться не трудно-практически любое выбранное блюдо будет вкусным.Десерты нежны и превосходны,их сочинет японский шеф-повар обладатель звезды Michelin,мусс из облепихи,малиновый мильфей,все просто волшебно!За барной стойкой с высокими витражами,(которая находится прямо при входе)вы можете попробовать замечателеньные коктейли на основе личи,кункватов,питахайи,вся экзотика в вашем бокале!Так же в ресторане имеются отдельные кабинеты-в которых вы можете спокойно насладится ужином.Вообщем переезд дальнего востока в самый центр Москвы удался!Очень хорошее заведенее.Средний счет 100у.е.
Ресторан Недальний Восток на Тверском бульваре на карте