8 (495) 532-51-488 (495) 532-51... — показать

РеВАНта

8 (495) 532-51-488 (495) 532-51... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-51-48 ещё

Про «РеВАНта»

Ремотно-строительная компания «РеВАНта» специализируется на отделке и ремонте ванных комнат под ключ. «РеВАНта» осуществляет все виды сантехнических, ремонтных, отделочных и плиточных работ в ванной комнате, санузле и туалете.

Отзывы про РеВАНта (24)

Решили сделать ремонт в ванной комнате. Полностью поменять всю сантехнику и выложить кафельной плиткой пол и стены. Дизайнер компании "Реванта" нарисовали нам дизайн проект. Порекомендовали выбрать плитку двух цветов для стен и сочетающиеся по цветам для пола. После выполнения всех работ ванна выглядит просто отлично и быстро. Очень рады что обратились именно к вам! Спасибо.
Здравствуйте. Теперь по порядку: хочу присоединиться ко всем отзывам написанным ниже. Теперь буду рекомендовать компанию "РЕВАНТА" всем!! Я очень доволен тем как рабочие все сделали. Мне необходимо было отремонтировать ванную и туалет, мужики все сделали. Помогли мне с выбором материала, везде со мной ездили, и в целом были очень лояльны к моим пожеланиям, советовались и учитывали все мелочи. Душевую кабинку выложили мозаикой очень круто получилось. Установил трап для слива воды наилучшим образом, вода быстро уходит! Сразу понял что грамотные работники :) сделали быстро качественно и с умом. У меня такое ощущение, что я переехал в новую квартиру :) Спасибо мужики и спасибо Реванта!
Обратились с мужем в компанию Реванта, и считаю что нам очень и очень повезло с этой фирмой, в интернете столько всего понапихано что выбрасывать деньги на ветер не хотелось, хотелось один раз и нормально.. Положились на отзывы об этой фирме и сами убедились что все что пишут люди это правда! Бригада Быстро приступила к выполнению заказа, сами закупили весь необходимый материал. Весь процесс мужу комментировали от и до если возникали вопросы, со всем советовались прежде чем что-то делать но и от себя предлагали очень дельные решения и советы, ничего не утаивали, все рассказывали и показывали, выполняли заказ честно и прозрачно. Муж у меня сам строитель, поэтому кое-что в инженерных системах понимает. Рабочие работали все время без простоев и итог получился соответствующим просто шедевральная ванна! Красивая, уютная, качественно сделанная. Благодарим вам фирма РЕВАНТА!
В фирме "Реванта" хорошие мастера и мы с мужем убедились в этом лично а не только по отзывам. Ремонтники отлично разбираются в материалах. Аккуратные и внимательные к мелочам. Обращаюсь ко всем кто только собирается делать себе ремонт! Если вы обратитесь к Реванта, и они будут делать вам ремонт - считайте что вы обратились по адресу и вам повезло.)))
Кстати фирма Реванта большие молодцы! Перед тем как на них наткнуться в интернете, мы прозвонили кучу всяких Московских фирм! Все юлят и толком ничего понятного не говорят, лишь бы взять клиента на крючок! Консультант в Реванта объяснил все по делу, что как будет происходить и сколько выйдет в итоге ремонт нашей ванной комнаты. Бригада из рабочих приехали все осмотрели, учли наши пожелания и начали работать. Вчера приехали с дачи и ахнули от их ремонта в ванной) просто нечто! Очень круто получилось и чисто все без косячков! Буду советовать знакомым если кто начнет ремонт!
РеВАНта на карте