8 (966) 084-48-44 8 (966) 084-48... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр REVIVE

8 (966) 084-48-44 8 (966) 084-48... — показать
+7 966 084-... +7 966 084-48-44 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 19
Собственный вход с улицы, рядом с кафе "Кепка"
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр REVIVE (11)

Ремонтировал у вас два айфона.Спасибо большое за качественную работу.Стекло заменили блестяще).Работают настоящие профессионалы.Сделали всё быстро.Рекомендую данный сервис
Реонтировал у вас два айфона.Спасибо большое за качественную работу.Стекло заменили блестяще).Работают настоящие профессионалы.Сделали всё быстро.Рекомендую данный сервис
ремонтировала у вас планшет , результатом работы осталась довольна, немаловажно для нашего времени лояльная ценовая политика. Спасибо за качество
Хороший сервисный центр. Даже не думал, что возьмутся отремонтировать такую кнопочную модель телефона. Мастер посмотрел, и сказал зайти через день . И действительно все было исправно, и работал мобильный, как и раньше. Дороговато немножко, но так и модель не смартфон, а кнопочный телефон. Спасибо.
Приносил свой ноутбук в ремонт. Построили быстрее чем думал. Ремонтов доволен и цена небольшая. Спасибо за оперативность.
Не первый раз обращаюсь к вам. Спасибо за качественную работу. Надеюсь больше ничего не сломается. Но даже если и так всегда знаю что на вас можно положиться.
Ремонтировал у вас планшет. очень понравилось обслуживание.
Поломку исправили очень быстро и качественно!
Я очень довольна результатом.
Спасибо Вам за Ваш труд.
Сдавал в ремонт ноутбук так как на нём поплыл экран при ударе. Мастер быстро заменил экран, так как он был в наличии. Уже через 20 минут всё было готово. Цена намного дешевле, чем в других сервисах, да и качество работы просто огонь. Спасибо большое. Успехов и дальнейшего развития вашей компании.
Ломается планшет уже не первый раз. Порекомендовали мне этот сервисный центр и оказалось, что сервис просто супер.Выполнили свою работу очень качественно и быстро, планшет стал работать на много мощнее. Цена починки планшета тоже порадовала, дешевле чем в других сервисах, плюс ко всему получил скидку.Сотрудники просто молодцы, ответили подробно на каждый заданный вопрос, что очень благодарен. На данный момент считаю, что этот сервисный центр является лидером среди других и заслуживает высокой оценки!
Очень хороший сервис, сломался у меня как-то телефон, всё починили как надо и по умеренной цене, в общем если что неприменно обращусь.
Сдавал в ремонт вам свой айфон,быстро определили в чем поломка,все сделали отлично!Не первый раз обращаюсь к вам – удивляют ваши низкие цены.Спасибо вам за проделанную работу!
Сервисный центр REVIVE на карте