8 (966) 084-48-448 (966) 084-48... — показать

Сервисный центр REVIVE

8 (966) 084-48-448 (966) 084-48... — показать
+7 966 084-...+7 966 084-48-44 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 19
Собственный вход с улицы, рядом с кафе "Кепка"
Округ: Южный

Про «Сервисный центр REVIVE»

REVIVE – это команда единомышленников и профессионалов, оказывающая сервис на высшем уровне. Мы обеспечим Вам точную и качественную диагностику. Проведем срочный ремонт любой техники Apple. Мы используем только качественные запчасти и предоставляем гарантию на выполненные работы. Кроме того, Вы можете починить у нас любой гаджет, который не относится к марке Apple.

REVIVE – решение в наших руках.

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр REVIVE (11)

Ремонтировал у вас два айфона.Спасибо большое за качественную работу.Стекло заменили блестяще).Работают настоящие профессионалы.Сделали всё быстро.Рекомендую данный сервис
Реонтировал у вас два айфона.Спасибо большое за качественную работу.Стекло заменили блестяще).Работают настоящие профессионалы.Сделали всё быстро.Рекомендую данный сервис
ремонтировала у вас планшет , результатом работы осталась довольна, немаловажно для нашего времени лояльная ценовая политика. Спасибо за качество
Хороший сервисный центр. Даже не думал, что возьмутся отремонтировать такую кнопочную модель телефона. Мастер посмотрел, и сказал зайти через день . И действительно все было исправно, и работал мобильный, как и раньше. Дороговато немножко, но так и модель не смартфон, а кнопочный телефон. Спасибо.
Приносил свой ноутбук в ремонт. Построили быстрее чем думал. Ремонтов доволен и цена небольшая. Спасибо за оперативность.
Сервисный центр REVIVE на карте