8 (499) 143-84-91 8 (499) 143-84... — показать

+7 499 143-... +7 499 143-84-91 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про RHANA на Мичуринском проспекте (31)

Наталью Геннадьевну Новосёлову рекомендую как отличного специалиста. Делаю лифтинг по омоложению шеи и зоны декольте, врач всегда рассказывает о новинках в косметологии, сфера не стоит на месте. Миксовали разные процедуры.
Сходила на консультацию, сдала все анализы, первые впечатления от клиники положительные. Будем делать инъекции Лаеннек, в подборе препарата полностью доверяю врачу и жду своего обновления)
надо будет сюда записаться, а то моя прошлая клиника перестала меня устраивать, цены неоправданно завысили
Первое время делала в Rhana процедуры только для лица, а с недавних пор стала заниматься и своей фигурой. Нравится, как здесь все проводят: все досконально объясняют, прием ведут без спешки, гарантируют результат. Сейчас хожу сюда на обертывания и антицеллюлитный массаж к специалисту Ирине Малюсиной. С ней мне комфортно, в ее компетентности у меня нет сомнений. Об эффекте еще рано судить, нужно еще несколько сеансов пройти. Пока только хотела про клинику сказать, что нравится своим обслуживанием, отношением к клиенту и расположением. На машине сюда удобно добираться
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Ваш визит оставил приятные впечатления и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Около полугода приезжаю в RHANA на Мичуринском. Для меня эта та клиника, которая устраивает меня по всем фронтам. Сервис здесь налажен, к клиенту внимательное отношение, зона ожидания комфортная. И нет скопления людей, что тоже плюс. Процедуры тут тщательно подбирают, лишнего не назначают. У меня одной из последних стало фотоомоложение BBL, обрабатывали зоны шеи, лица, декольте. После этой процедуры тон кожи стал равномерным, высветлились пигментные пятна. Получила именно тот эффект, на который и рассчитывала
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом пройденной процедуры. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Будем рады видеть Вас снова!
Недавно закончила безыгольчатый rf-лифтинг, курс процедур оценила. Совершенно безболезненно, комфортно, при этом кожа действительно подтянулась и ушли мелкие мимические морщины. Цены обоснованные, сервиса лучше не встречала.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. Благодарим Вас за Вашу поддержку и надеемся на встречу с Вами снова!
Сейчас с Натальей Геннадьевной работаем над пигментацией на лице и шее, результаты с каждой процедурой становятся все лучше. В дальнейшем займемся омоложением, включая руки. Если действительно хотите видеть результаты, то вам в Рану, рекомендую.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что Ваша встреча с доктором была положительной и приятной. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. С нетерпением ждем Вас снова!
Уже на постоянной основе записываюсь в эту клинику на Мичуринском проспекте. Нравится, как здесь все организовано: всегда подберут удобное для тебя время, о записи предварительно напомнят, внутри уютная обстановка. Добираюсь на своей машине, въезд здесь по пропускам, есть большая парковка. Все продумано для удобства клиента. В крайний раз проходила тут плацентотерапию препаратом Лаеннек, после нее улучшилось общее самочувствие, ушло плохое настроение. Как всегда, осталась довольна!
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за Вашу добрую обратную связь. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Потребовалось 10 сеансов миофасциального массажа лица. Думал, что процедура будет болезненной, так как массаж глубокий, направлен на фасции. Но на деле никаких неприятных ощущений я не испытывал. Спокойно лежал себе на кушетке, от сеанса к сеансу замечал появляющийся результат. Сейчас уже и вовсе забыл о своей проблеме. Клинику могу советовать, мне здесь понравилось. Видно, что заботятся о своих клиентах, искренне им помогают. Не везде такое отношение встретишь
Сюда же обращаюсь) Еще ни разу не разочаровывалась, все на достойном уровне, процедуры дают нужный эффект
RHANA на Мичуринском проспекте
Большое спасибо, что нашли время оставить нам положительный отзыв! Мы искренне ценим Ваши добрые слова благодарности. Очень приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Побывал тут только один раз для того, чтобы сделать УЗИ. УЗИ сделал, результаты сразу получил на руки. Сама по себе клиника мне понравилась, очень уютная. Еще могу выделить дружелюбность и улыбчивость администраторов, пока ждал, угостили вкусным кофе.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделилились своим впечатлением. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Ждем Вас снова!
Я более чем занятой человек и вписаться мой график довольно проблематично даже коллегам, но у администраторов данной клиники получается это всегда. На некоторые процедуры успеваю забегать поздно вечером или в выходной, что конечно, именно их заслуга и идущих навстречу специалистов. Поэтому хожу только сюда.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и работой нашего персонала. Ваша похвала является для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и поддержания высокого уровня сервиса. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Благодаря курсу лазерной эпиляции тут я забыла о том, что такое вообще постоянное использование бритвенных станков. Понадобилось конечно больше 10 процедур, но это, однозначно, того стоило. Кожа у меня теперь всегда гладкая, думаю посетить какие-нибудь уходовые процедуры для лица, но это уже решим после консультации с косметологом. 👍
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом пройденных процедур. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Уже через 2 месяца моих визитов в Рана лицо стало более подтянутым, прошла бледность и появился здоровый румянец. Вывод могу сделать один - косметолог мне грамотно подобрала процедуру. Татьяна Владимировна, спасибо!!
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за Вашу добрую обратную связь о нашем докторе. Очень рады, что Ваша встреча с ней была положительной и приятной. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. С нетерпением ждем Вас снова!
В этой клинике отмечу комфортабельные условия и чистоту. Место хоть и без дизайнерского ремонта, но оно и к лучшему. Потому что мне больше важно качество услуг и стерильность. Цены я бы сказала средние по Москве, но при этом результат от моих визитов есть.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Для меня состояние кожи - важный момент, поэтому я за ней слежу. Клинику РАНА посещаю давно, делала здесь разные процедуры для лица, одна из наиболее эффективных для меня - коллагенотерапия.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Ваш опыт посещения нашей клиники был положительным и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваш отзыв ценен для нас и мы с нетерпением ждем Вас снова!
Плюсов у этой клиники, на мой взгляд, немало, в первую очередь выделила бы удачное расположение в элитном районе, место спокойное и красивое. Порадовал также большой выбор процедур и услуг, я обращалась к косметологу, хотелось сделать скулы более выразительными, чуть придать им объема. Косметолог порекомендовала филлеры -процедура вполне терпимая, но главное, результативная. Скулы преобразились, лицо стало по-другому выглядеть, более эффектно, мне кажется. Не жалею, что решилась сделать, оно того стоит, теперь в планах обращение к трихологу, хочу подпитать и укрепить волосы.
Была в Рана у Малюсиной Ирины Евгеньевны. Пока только сдала все анализы и жду результатов. В клинике хорошо у них, как будто к своему личному специалисту на прием приехала.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом пройденных процедур. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники РАНА. Весь медицинский персонал очень отзывчивый, умеют найти подход к самым капризным пациентам. Если случилась проблема со здоровьем, огромное счастье попасть в руки врачей этой клиники. Здесь нет случайных людей. Вас встретят специалисты высокой квалификации и будьте уверены, вам обязательно помогут. Клинику посещаю много лет, большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм!
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо за Ваши теплые слова благодарности. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посещаю клинику Rhana на Мичуринском проспекте на протяжении долгого времени. Очень приятные впечатления от клиники! Врачи всегда внимательно относятся к моим проблемам и предлагают наиболее эффективные методы их решения. Результат всегда превосходит мои ожидания! Хочется также отметить приветливый персонал клиники и комфортную, располагающую атмосферу, прихожу сюда отдохнуть и душой и телом) Рекомендую данную клинику всем, кто хочет сохранить свою красоту и молодость без вредя для своего здоровья.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Мы ценим Ваши добрые слова благодарности и с нетерпением ждем Вас снова!
В клинике на Мичуринском прошла процедуру фототермолиза на аппарате Dermablate. Результат порадовал, все неровности на коже стали менее заметными. Не думала, что будет такой эффект.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Для профилактики выпадения волос решил записаться к трихологу. Послушать рекомендации, также, может, пройти укрепляющую терапию, чтобы сделать волосы крепче и здоровее. Клиника внутри понравилась, чисто, современная обстановка, закрытая парковка. Врач-трихолог Алина Витальевна меня приняла в назначенное время/ Hешилb остановиться на микротоковой терапии, чтобы укрепить волосы, также простимулировать рост новых. Процедура была около часа по времени, ощущения своеобразные. Пока о результатах не могу говорить, так как был на лечении три дня назад, но подход доктора понравился.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Очень люблю клинику RHANA на Мичуринском проспекте. Хожу в нее несколько лет к разным специалистам. Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу за внимательное отношение, профессионализм и доброжелательность.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Мы очень ценим Ваши добрые слова благодарности и с нетерпением ждем Вас снова!
RHANA на Мичуринском проспекте
На фотоомоложение BBL теперь езжу только в эту клинику. Администраторы приятные, косметолог ни на что не отвлекается во время моих процедур. Место хорошее, рядом ухоженный парк, и на самой территории клиники просторная закрытая парковка. Сами процедуры особого дискомфорта не вызывают. Легкое покалывание, конечно, чувствуется, но надо отдать должное, косметолог все делает аккуратно. Пигментные пятна уже стали менее заметными и общий цвет, структура кожи улучшились... Пока я клиникой довольна, надеюсь, что и в дальнейшем все будет хорошо. Буду сюда ходить на процедуры и дальше.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
У своего косметолога Новоселовой Натальи Геннадьевны проходила омоложение на лазере Fraxel. Врач мне нравится, приятная и отвественная. После процедуры заметен небольшой лифтинг эффект, кожа лица более гладкая, а поры практически незаметны!
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Мы ценим Ваше доверие и с нетерпением ждем Вас снова!
По рекомендации родственницы обратилась в эту клинику, чтобы пройти курс ультразвукового липолиза Ulfit. Проблемные зоны у меня были на руках и животе, за две зоны цена получилась хорошая. Видимый результат был заметен уже через пару дней после первого сеанса, жир начал рассасываться, я также помогала этому процессу правильным питанием. На весах результат появился чуть позже, недели через три. Килограммы начали уходить, как и целлюлит в моих проблемных зонах. Сейчас руки и животик выглядят подтянутыми, стараюсь заниматься спортом, чтобы не потерять такой эффект.
RHANA на Мичуринском проспекте
Большое спасибо, что нашли время оставить нам положительный отзыв! Мы рады, что Ваш визит оставил приятные впечатления и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы всегда готовы помочь Вам и будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
Рада, что у вас в итоге все хорошо!) Проблема неприятная, по себе знаю...
Около пяти месяцев сама боролась с пигментацией и розацеей, по сути, косметика только скрывала изъяны, но не лечила их. В клинику обратилась по рекомендации знакомого врача, на прием записалась к Татьяне Фельдман. После подробной консультации и сдачи анализов она мне уже могла рекомендовать фотоомоложение Lumecca. На удивление, результат заметила уже после первого сеанса: пигментные пятна стали не такими яркими, но полностью, все же, не ушли, поэтому продолжила курс. Сейчас уже наблюдаю, что цвет кожи выровнялся, пятна вообще исчезли. Также по рекомендации доктора теперь использую новые средства для ухода за кожей, которые мне подходят.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Благодарим Вас за Вашу поддержку и надеемся на встречу с Вами снова!
В клинике строго следят за приватностью клиентов, что для меня было решающим фактором, чтобы обратиться. Закрытая парковка, пройти можно только по специальному пропуску, других пациентов ни разу не видел в холле за весь курс процедур, только медицинские специалисты и администраторы. Я проходил курс фотоомоложения с аппаратом BBL, процедура безболезненная, ощущается только легкое воздействие светового луча на кожу. Эффект проявился в полной мере через четыре сеанса. Ушли следы купероза, мелкие морщины в зоне глаз, лба и носогубной складки.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Ваш визит оставил приятные впечатления и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваш отзыв ценен для нас и мы с нетерпением ждем Вас снова!
плацентотерапией давно интересовалась, подумала на себе проверить ее эффект. в эту клинику на Мичуринском проспекте записалась из соображений приватности, там въезд и выезд по пропускам, мне лишние обсуждения за спиной ни к чему. инъекции курасен мне косметолог делала по всему овалу лица. Здесь используют нано-иглы очень тонкие, препарат открыла при мне, кожа обработалась антисептиком во время всей процедуры. изменения заметила через неделю: тон кожи стал ровнее, вернулась элстичность и подтянутость, как в мои далекие 20 лет. не зря обратилась сюда.
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Мы ценим Ваши добрые слова благодарности и с нетерпением ждем Вас снова!
Недавно узнала, что лаеннек – это крутейший иммуномодулятор природного происхождения, который в Японии используют уже более 60 лет. И он один из немногих препаратов, который я хорошо перенесла при дополнительном процессе лечения атопического дерматита. Он не вызвал побочек, а результат я заметила уже на 2-й неделе введения. Сейчас почти достигла ремиссии, в основном благодаря именно Лаеннеку. Кололи в мышцу по биологически активным точкам. Абсолютно безопасный препарат. Процедура курсовая, рекомендовали доктора в клинике 8-10 инъекций.
Сейчас начало осени и как раз самое время, пока не начались всякие эпидемии гриппов и орви, для того чтобы пройти курс терапии с лаеннеком. Хотелось бы укрепить здоровье и иммунитет перед долгой зимой и затяжной весной)) я лучше лаеннек поколю, чем прививки буду делать –неизвестно какие штаммы нас ждут, а тут надежный метод, я уже 100раз так делала)
Я после сокращения на работе получила тяжелый стресс, потеряла сон и силы. Думаю, нужно что-то срочно делать – иначе так можно себя и в гроб загнать. Записали в этой клинике на курс Лаеннек-терапии. Сняла стресс, ко мне вернулись силы и бодрость духа, никакого синдрома усталости, все как рукой сняло, причем после нескольких капельниц, а к концу курса я уже в полете была. И плевать на проблемы, все они решаемы, если это не всемирная катастрофа!))я теперь стала оптимисткой!
Прекрасные капельницы с натуральным лаеннеком мне очень помогают повысить иммунитет. Хватает раза в год, чтобы не мучаться ни новыми вирусами, ни мутирующими простудами, что для меня раньше было очень страшно, потому что всегда получала осложнения. Препарат сертифицирован, колюсь в проверенной клинике без опасений. У препарата отсутствуют побочные явления. Это очень большой плюс.
По рекомендации своего врача капала в\в лаеннек при подготовке к ЭКО. Препарат укрепляет иммунитет и способствует улучшению репродуктивной способности. Применяется для лечения бесплодия, главное у него нет побочек, Противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости тоже нет. Сейчас ждем аж двойню!!super!
Поздравляю ВАС! а у меня беременность наступила не сразу, только на третьем цикле. Так это счастье! После многих неудачных попыток ЭКО. Я и не ожидала такого эффекта от лаеннека. Читала, что кто-то ругал препарат, но я на себе убедилась, нисколько не сомневаюсь в его свойствах! Почитала все за и против, проконсультировалась не с 1-м гинекологом и репродуктологом и вперед! Терять-то все равно уже было нечего! Препарат помогает и очень для лечения бесплодия. Лаеннек отлично доказал свои свойства в этом.
RHANA на Мичуринском проспекте на карте