8 (499) 143-84-918 (499) 143-84... — показать

5.031 отзыв
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «RHANA на Мичуринском проспекте»

Отделение клиники RHANA, получившее известность на федеральном уровне, расположено на территории Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.

Основные качества клиники, привлекающие, даже самых взыскательных клиентов - высокая квалификация специалистов, а также научный подход к назначению процедур и их непревзойденная эффективность. Современный образ жизни таков,что человеку тяжело держать ее высокий темп, оставаясь при этом бодрым,здоровым и красивым. Клиника RHANA имеет ряд запатентованных методик омоложения, а также специализированные программы и процедуры, дающие возможность творческим людям получить дополнительную энергию для реализации социально значимых, жизненно важных целей и проектов.

Процедуры 54
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 87
Форма собственности 1

RHANA на Мичуринском проспекте – Акции

Специалисты RHANA на Мичуринском проспекте (8)

Фотография специалиста Маркус Элеонора Гарриевна
Ларюшина
Вера Анатольевна
Косметолог
Стаж 18 лет

Отзывы про RHANA на Мичуринском проспекте (31)

Наталью Геннадьевну Новосёлову рекомендую как отличного специалиста. Делаю лифтинг по омоложению шеи и зоны декольте, врач всегда рассказывает о новинках в косметологии, сфера не стоит на месте. Миксовали разные процедуры.
Сходила на консультацию, сдала все анализы, первые впечатления от клиники положительные. Будем делать инъекции Лаеннек, в подборе препарата полностью доверяю врачу и жду своего обновления)
надо будет сюда записаться, а то моя прошлая клиника перестала меня устраивать, цены неоправданно завысили
Первое время делала в Rhana процедуры только для лица, а с недавних пор стала заниматься и своей фигурой. Нравится, как здесь все проводят: все досконально объясняют, прием ведут без спешки, гарантируют результат. Сейчас хожу сюда на обертывания и антицеллюлитный массаж к специалисту Ирине Малюсиной. С ней мне комфортно, в ее компетентности у меня нет сомнений. Об эффекте еще рано судить, нужно еще несколько сеансов пройти. Пока только хотела про клинику сказать, что нравится своим обслуживанием, отношением к клиенту и расположением. На машине сюда удобно добираться
RHANA на Мичуринском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Ваш визит оставил приятные впечатления и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Около полугода приезжаю в RHANA на Мичуринском. Для меня эта та клиника, которая устраивает меня по всем фронтам. Сервис здесь налажен, к клиенту внимательное отношение, зона ожидания комфортная. И нет скопления людей, что тоже плюс. Процедуры тут тщательно подбирают, лишнего не назначают. У меня одной из последних стало фотоомоложение BBL, обрабатывали зоны шеи, лица, декольте. После этой процедуры тон кожи стал равномерным, высветлились пигментные пятна. Получила именно тот эффект, на который и рассчитывала
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом пройденной процедуры. Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и нашим вдохновением для продолжения предоставления услуг высокого уровня. Будем рады видеть Вас снова!
Недавно закончила безыгольчатый rf-лифтинг, курс процедур оценила. Совершенно безболезненно, комфортно, при этом кожа действительно подтянулась и ушли мелкие мимические морщины. Цены обоснованные, сервиса лучше не встречала.
RHANA на Мичуринском проспекте
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. Благодарим Вас за Вашу поддержку и надеемся на встречу с Вами снова!

Частые вопросы про RHANA на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы RHANA на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 143-84-91

RHANA на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА РАНА»
Юридический адрес:
119454, г. Москва, Пр-т Вернадского, д. 24, оф. 3
Фактический адрес:
119454, г. Москва, Пр-т Мичуринский, д. 6, стр. 4
ИНН:
КПП:
RHANA на Мичуринском проспекте на карте