Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Ритм Авто

Похожие организации

Про «Ритм Авто»

В автосалоне «Ритм авто» вы можете приобрести машины самых известных марок: Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и других. Наличие множества выгодных кредитных программ поможет не откладывать покупки зарубежного автомобиля на долгое время. С каталогом моделей и марок можно ознакомиться на официальном сайте, а также непосредственно в салоне. Индивидуальный подход к нуждам клиента удовлетворит самых требовательных покупателей. Компания также предлагает такие услуги, как тест-драйв, сервисное обслуживание и страхование. Обслуживаются как физические лица, так и корпоративные клиенты.

Аренда авто 1
Марка авто 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Ритм Авто (85)

4.2
покупал авто за 530000 тоже все торопили и в итоге купил авто вместе с каско и страховкой за 879000
вы куда пропали??перезвоните!!!
10 июня купила там машину, не за 700000 а за миллион, накрутили. доп. оборудование,с чего-то утилизационный сбор, стоимость увидела только после подписания договора. и банк такой-же, все распевал "мы серьезные люди, всё без обмана, для клиента", типа партнер Сбербанка, а процент с 8 повысился после подписания до 24.,первоначальный взнос растворился в сумме кредита, еще и КАСКО и в стоимости машины и плюсом в кредит.
промучили с 11 утра до 12 ночи!
Эти шоумены, начали нас торопить, чтоб быстрее покидали салон, до дома им далеко добираться, уже откровенно сказали - ты все подписала, можешь быть свободна.
решила добиваться открытия дела, по статье - Мошенничество, и подавать в суд, о расторжении договора. Юристы уже занимаются.
таких как я много.
пишите tasha_917@mail.ru
10 июня купила там машину,не за 700000 а за миллион, накрутили.доп.оборудование,с чего-то утилизационный сбор, стоимость увидела только после подписания договора.и банк такой-же, все распевал "мы серьезные люди, всё без обмана,для клиента", типа партнер Сбербанка,а процент с 8 повысился после подписания до 24.,первоначальный взнос растворился в сумме кредита,еще и КАСКО и в стоимости машины и плюсом в кредит.
промучили с 11 утра до 12 ночи!
решила добиваться открытия дела,по статье - МОШЕННИЧЕСТВО,и подавать в суд,о расторжении договора.юристы уже занимаются.
таких как я много.
пишите tasha_917@mail.ru
Ритм-авто мошенники!!! Эти казлы по телефону называют одну цену, а по приезду оказывается на 150 тысяч дороже!!!! Надвязывают какой-то кредит, хотя приехали с наличными деньгами. На вопрос почему Вы обманываете потребителей и напоминание про уголовную ответственность отвечают что мы звонили не им а в рекламное агентство!!!! , а то что это их сайт мы не докажем!!! Ни в коем случае не ведитесь на их якобы низкие цены - бесплатного сыра нет, езжайте к официалам. Не известно где они вообще берут машины. В данный момент обратились в полицию и еще кое куда по факту обмана потребителя и возможных мошеннических действий (благо сами связаны с органами). Упырей надо наказывать.
я тоже подала заявление на "салон" по месту и в Московский суд
давайте объединимся!!!
e-mail tasha_917@mail.ru
Хотел купить у них nissan note. На сайте значилась скидка на автомобили прошлого года. Была заявлена цена 420 тысяч. Позвонил - сплошные да-да-да!!!. Приехал. Говорил со мной менеджер Рашид Курамшин. Он мне подтвердил, что да, все так и есть. Соберетесь покупать вносите предоплату 100 тысяч, если откажетесь от покупки предоплата не возвращается. Настойчиво уговаривал взять кредит. Дальше все как в дурном сне. Приехал на следующий день опять и тут тот же рашидкурамшин, снобливый маленький кавказец, ведущий себя как будто он барон Ротшильд, а не клерк в полуподвале, погнал такую ахинею, в которой разобраться невозможно, суть ее сводилась к тому, что стоит мой note на 100 тысяч дороже, а тот за 420 продается в какой-то там блюм-х..юм комплектации и его надо ждать полгода. Одним словом этот ритм авто - подлая шарашка в которой работают выродки.
Ритм Авто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле