8 (495) 778-65-09 8 (495) 778-65... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Рол-Сервис в Нагатинском затоне

8 (495) 778-65-09 8 (495) 778-65... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-65-09 ещё
г Москва, ул Речников, д 7 стр 1
Коломенская,
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный

Отзывы про Торгово-производственная компания Рол-Сервис в Нагатинском затоне (18)

Благодаря оперативности и собственному производству рольставен, которые предлагает это фирма, мы смогли осуществить давно задуманный нами план: на период отпуска наших родителей, которые давно уже хотели, но не решались установить себе в доме рольставни, мы успели обратиться сюда, оформить договор на установку таких. Изготовление заняло всего 5 дней, на монтаж приехали еще через день и всё установили за сутки. Не было предела удивлению и радости родителей, а мы рекомендуем эту фирму.
Рольставни в доме решили поставить после того, как в дом однажды, во время нашего отсутствия, незаконно проникли. Сами по себе рольставни не являются защитой от проникновения, это не сейф-двери, но тем не менее, убирают возможность осмотра дома через окно с улицы, а также являются надежной защитой вместе с системой сигнализации, которая срабатывает на любые несанкционированные попытки отогнуть или повредить конструкцию. Фирма отлично проявила себя при монтаже и дальнейшем обслуживании предоставленных ею конструкций.
До общения с данной фирмой по сути не имели понятия о рольставнях вообще. Ассоциация была в сторону белых стальных полосок, которыми магазины закрывают свои окна и двери по окончании рабочего дня. Как оказалось, с тех времен рольставни прошли большой путь в направлении развития и расширения их ассортимента. В офисе данной компании мы имели возможность подробно познакомиться с различными вариантами исполнения данных конструкций. Предлагают даже самые изящные, тонкие, чуть ли не ажурные модели, которые можно сравнить с обычными занавесками, но они гораздо проще в уходе. После такого подробного экскурса и демонстрации мы нисколько не сомневались, заказывая такие к себе в дом, и до сих пор остаемся довольны выбором.
Рольставни решили заказать нашей бабушкие в её деревенский домик, поскольку пожилой человек спит чутко и ему мешают любой свет от проезжающих мимо машин, а также посторонние шумы, доносящиеся с улицы в позднее время суток. Данную компанию выбрали благодаря положительным отзывам о её работе. Сами остались довольны общением с представителями, которые помогли подобрать наиболее подходящий в нашем случае вариант, а также провели измерение и сделали всё, как было нужно нам.
Благодаря общению с представителями данной фирмы мы многое узнали о рольставнях вообще, а более того, о правильном выборе качественных конструкций. Консультанты фирмы оказывают грамотную помощь и поддержку при выборе наиболее удобных ваниантов, а также предлагают короткие сроки изготовления и монтажа. На наш взгляд, так должна работать каждая уважающая себя фирма.
Установили рольставни на окна в прошлом году, очень качественно и удобно. Во время морозов не деформировались и никакие погодные условия не повлияли на качество. До сих пор смотрю на них и радуюсь. Они стали просто неотъемлемой частью моего интерьера и очень удобные в уходе. Теперь хочу поставить рольставни на дверь.
Живём на даче только летом поэтому решили обезопасить дачный домик. Самым лучшим решением данной проблемы для нас стала установка рольставней. Позвонили, заказали, все быстро доставили, муж устанавливал сам, очень быстро, потому что инструкция прилагалась. Теперь у нас рольставни и на окнах и на двери очень удобно и можно не переживать.
Долго думала, что установить на окна в доме, перепробовала несколько вариантов жалюзей, но все не устраивало. Знакомый подсказал, что можно установить рольставни (до этого даже и не знала что это такое). Нашла в интернете, позвонила и договорилась. Приехали, установили, цена очень устроила. Вы даже представить не можете, на сколько это удобно и красиво! Рекомендую.
Рольставни для гаража увидел у соседа и загорелся установить себе. Нашел в интернете, позвонил по указанному номеру. Приехали в обговоренный срок, устанавливал сам очень легко. Теперь не могу нарадоваться, смотрятся очень хорошо, открываются пультом, никаких проблем с ними не возникло. Одни плюсы.
Не так давно заказал рольставни для окон в дом. Хочется подчеркнуть быструю и качественную работу замерщиков. Рольставни изготовили в приемлемые сроки. В целом покупкой очень доволен, ведь дома они смотрятся прекрасно, а главное продукция выглядит надежно и качественно. Спасибо компании за предоставленные услуги!
Заказал на сайте рольставни для летней дачи. Раньше закрывал на зиму окна специальной плёнкой или дощечками, ставни показались хорошей альтернативой. Понравилось, насколько оперативно все сделали. Через неделю после заказа все установили, можно пользоваться. Выглядят рольставни аккуратно, можно подобрать нужный размер под нестандартные окна. Посмотрим, как справятся со своими функциями зимой, а пока покупкой очень доволен.
После приобретения машины встал вопрос о ее парковке. Сначала оставлял ее на крытой парковке, но туда далеко ходить. Решил купить гараж поближе. Привел его в порядок, заказал антивандальные рольставни. Обращался в «Рол-Сервис». Первый раз остался полностью доволен установленными рольставнями в загородном доме, сейчас решил обратиться к ним же. Спасибо мастерам за профессиональную, быстро выполненную и качественную работу. За свою машину я теперь спокоен.
Последнее время в нашем дачном поселке участились кражи. Постоянно приезжаем туда провести выходные. Сосед по даче рассказал, что за последнюю неделю вскрыли два дома вниз по улице. Посоветовавшись с женой решили установить ставни на окна. Не хотелось бы приехать и увидеть, что в доме хозяйничали без нас. Сосед обращался в «Рол-Сервис». Почитал про эту фирму, посмотрел цены. Решил к ним обратиться. После приезда замерщика внесли предоплату, через 5 дней все было готово. Установили в день доставки. Спасибо «Рол-Сервис» за качественную работу!
Надоело мучиться с огромными железными воротами. Захотелось стать современным человеком. Заказал в гараж рольставни для ворот размером 3200 на 2400. Удобные в использовании. Рольставни качественные. За период эксплуатации ни разу не ломались. Управлять можно также с пульта. Такие ворота легко моются обычными средствами. Кстати, рольставни не пропускают холод. Я доволен.
Мои родители переехали в поселок. Всю жизнь прожили в квартире на 11 этаже. Мама начала переживать из-за безопасности в доме. Заборы у них не высокие, но соседи рассказывали, что здесь периодически случаются кражи. Что бы родители чувствовали себя защищено, мы с женой решили установить им рольставни на окна. Они полностью поддержали эту идею. Обратились в «Рол-Сервис». Выбрали с антивандальным профилем. Ребята все сделали быстро и качественно. Через неделю новые рольставни уже стояли.
Делала заказ в магазине Рольставни на изготовление и установку рольставней на окна и двери офисного помещения. Оставляла заявку на их сайте, сотрудники перезвонили в течение часа. На следующий день приехал замерщик. Заказ выполнен вовремя, по срокам согласно договора. Работа по монтажу произведена качественно. Ставни удобные в обслуживании, нигде ничего не заедает. Заказом довольна.
Покупали в этом магазине рольставни для киоска. Цена по сравнению с другими очень порадовала. Пользуемся уже больше месяца. Нареканий нет. Отлично легко открываются и не заедают (такая проблема у нас была с прошлыми рольставнями, пришлось демонтировать). Нетяжелые. В общем, очень удачная покупка. Будем рекомендовать этот магазин нашим знакомым-предпринимателям.
Заказывала производство и установку рольставен на окна, ворот из рольставен в гараж в своем коттедже, вызывала много замерщиков, в том числе и из компании ролсервис. Приехал приятный молодой человек, произвел замеры, посчитал, оказалось, что цена оказалась ниже остальных, пусть и не намного. Сделала им предоплату, через 3 недели все рольставни стоят на месте, все подключено, все работает, все понравилось, кроме секретаря на телефоне.
Лариса, спасибо за высокую оценку нашей работы.
А с секретарем на телефоне проведем дополнительные тренинги.
Торгово-производственная компания Рол-Сервис в Нагатинском затоне на карте