Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Похожие организации

Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про руфсайд (3)

Мы покупали в компании Руфсайд металлочерепицу для кровли в частном доме. Выбор хороший, есть много расцветок, разные бренды на разный бюджет. Заказ наш доставили через пару дней после оформления.
Покупал у ребят чердачную лестницу и панельные ограждения. Ценой и качеством остался доволен.
Летом я заказывал металлочерепицу в компании "Roofside" . Узнал о них от знакомого. Был у него в гостях на даче, и первое, на что я обратил внимание, подъезжая к дому - очень красивая терракотовая кровля с необычным профилем. Я не сразу понял что это металлочерепица, сначала решил что керамическая, настолько натурально она выглядела. У меня к тому моменту заканчивалось строительство бани и как раз подходил момент заказывать материал на крышу. Обратившись за расчетом в "Roofside", я был приятно удивлен тем, как четко и грамотно работают там менеджеры. Я много где заказывал стройматериалы, но такого, внимательного и профессионального отношения я еще не видел. Теперь обращусь к ним за сайдингом. Рекомендую.
руфсайд
Рады были быть вам полезными. Обращайтесь.
руфсайд на карте
Секреты успешного ремонта