8 (985) 723-97-298 (985) 723-97... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 18 к 2
цокольный этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Школа единоборств Катэда»

- Настоящая японская Школа синоби (ниндзя) в Москве!

- Возможность с нуля и без предварительной подготовки стать сильным, ловким, научиться защищать себя!

- Огромная база эффективных техник и приемов рукопашного боя.

- Древнее искусство синобидзюцу (ниндзюцу) - позволяет постоять за себя и своих близких в критической ситуации, при нападении на улице.

- Здоровье, сила духа, уверенность в себе!

- Традиционные японские танцы с веером и мечом, Кэнбу Дзюцу.

- Квалифицированные тренеры с многолетним опытом работы, нам важен успех каждого ученика!

- Ежегодные чемпионаты по свободному рукопашному бою (Дзиссен Кэмпо Будо) и экзамены на повышение мастерства по 5 стилевым направлениям Боевых Искусств Японии (выдаются легитимные японские дипломы);

- Программа тренировок утверждена и одобрена Департаментом образования г. Москвы.

- Индивидуальный подход к каждому, кропотливая работа над укреплением здоровья, повышением уверенности в себе и своих силах, воспитанием гармонично развитой личности, сильной духом и телом;

- Воинские традиции древней Японии - подтверждено многочисленными дипломами дворца Боевых искусств - Будокан.

- Широкая известность, официальная аккредитация в Японии, многочисленные награды и достижения за 30 лет (с 1990 г.) существования школы.

Основатель школы Сергей Анатольевич Трофимов, сокэ, обладатель высшего 10 дана Kateda Ryu Shinobi no Jutsu.

Возможность официальной аттестации на уровне Японии в процессе обучения по стилевым направлениям:

- Нинпо тайдзюцу (дзю-дзюцу)(искусство боя без оружия);

- Кэмпо-каратэ (прикладное искусство рукопашного боя);

- Каратэ-дзюцу (неспортивное традиционное каратэ);

- Кобудо (использование различных видов оружия и технических средств Японии);

- Батто-дзюцу (искусство использования меча в повседневной жизни, аналог иай-дзюцу);

- Кэнбу-дзюцу (искусство японского самурайского танца с веером и боевым мечом)

Культура, развлечения, отдых 1
Культурные
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт

Отзывы про Школа единоборств Катэда (8)

Категорически не рекомендую данное место. Тренера безграмотные, занятия однообразные. Администрация всячески пытается выудить деньги за всё. В особенности аттестации. Навешают лапши с три короба и про Японию, и про занятия, и про христианство. В какой-то момент даже возникло ощущение что это секта.
Отличная школа боевых искуств, мои детки рады заниматься там. Спасибо
Замечательная школа, где все очень гармонично связано: и боевые виды искусства , и погружение в традиции древней Японии.Доступно всем- всем ребятам, даже не очень выдающимся в спорте. Нет гонки за реккордами, а есть цель: быть здоровым, способным защитить себя и не только и быть развитым человеком+работа над характером, своей волей и выносливостью. Очень рада, что мой сын Николай занимается у такого тренера как Байковский Александр Владимирович.Очень спокойно и уверенно он делает из самых разных пацанов настоящих мужчин и воинов по духу, уверенных в себе и самодостаточных. Огромное Вам спасибо, Александр Владимирович!
Прекрасная школа! Мы чрезвычайно благодарны Степану Викторовичу за его работу с детьми: чуткий и опытный тренер, который и играет с детьми, и учит их работать! Сын отходил один год - и непременно будет заниматься дальше.
Хорошая школа где многое рассказывают про японскую культуру и обычия, все как в наруто シ

Частые вопросы про Школа единоборств Катэда

Как узнать график работы Школа единоборств Катэда ?

Пн: 16:00 - 22:00, Вт: 16:00 - 22:00, Ср: 16:00 - 22:00, Чт: 16:00 - 22:00, Пт: 16:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 723-97-29

Школа единоборств Катэда находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 18 к 2