8 (977) 929-88-758 (977) 929-88... — показать

Строительная компания Плотницкая Артель

8 (977) 929-88-758 (977) 929-88... — показать
+7 977 929-...+7 977 929-88-75 ещё
Московская обл, г Коломна, п Радужный, ш Песковское, д 1Б

Про «Строительная компания Плотницкая Артель »

СК "ПЛОТНИЦКАЯ АРТЕЛЬ", СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

На рынке деревянного домостроения г. Коломна, наша компания на сегодняшний день, одна из самых лучших. Вот уже много лет мы строим в дома и бани, выполняем реконструкцию деревенских домов и старых дач, а так же занимаемся внутренней и внешней отделкой.
Каждый из нас - мастер своего дела. Высочайшая квалификация сотрудников позволяет решать любые задачи, касающиеся проектирования, производства и строительства и отделки деревянных домов. Регулярные стажировки наших специалистов способствуют приобретению уникального опыта индивидуального домостроения, умений, навыков и знаний, которые востребованы и с успехом реализуются в России.

Выполняем наружную и внутреннюю отделку стен деревянных домов из бруса или бревна:

- в работе используем только профессиональный инструмент
- работаем строго по договору
- прописываем в нем гарантию до 5 лет
- всегда гибкий график платежей
- большой опыт работы
- имеем профильное образование
- мы действительно понимаем и разбираемся в строительных и отделочных работах
Наш секрет успеха - мы относимся честно и порядочно к каждому нашему заказчику и выполняем свою работу качественно и с душой.
Иными словами, никаких лишних людей на объекте и полная личная ответственность перед заказчиком с первой встречи и до окончания всех работ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Дома из оцилиндрованного бревна
Дома из профилированного бруса
Дома под ключ
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Фундамент

Отзывы про Строительная компания Плотницкая Артель (9)

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Плотницкая Артель" за качественно выполненную работу, а так же вежливое обслуживание. Еще в начале года обращались для постройки баньки, решили приобрести готовый вариант, подобрали на сайте недорогой вариант "Матрена", она идеально подошла по размеру и со своими функциями справляется на отлично. На заявку откликнулись быстро, по телефону проконсультировали по поводу сроков и материала, ответили на все интересующие вопросы. Когда утвердили проект, сразу же оформили договор, а уже через полутора недель сотрудники приехали с материалом. Выполнили работу быстро и качественно, сказать плохого ничего не могу.
Достоинства
Все строительные работы сделала компания "под ключ". Цена выгодная

Заказывали у этой компании деревянную беседку на дачу. Беседку выбрали по готовому проекту, так как ничего необычного нам не нужно было. Строительная бригада от фирмы сделала все нужные работы сама, и фундамент свайный под беседку, и крышу. Цены на беседки тут были самые низкие из всего, что удалось найти. Кроме всего, фирма оставила нам гарантию на год на нашу беседку. Их работой мы остались довольны.
В компанию "Плотницкая Артель" обратился для строительства бани. Сперва на сайте посмотрел готовые варианты, приглянулся бюджетный вариант "Матрена", сразу же оформил заявку. Перезвонили быстро, дали подробную консультацию, а так же определились с материалом.
Когда уладили проект, оформили договор и внесли первый взнос, уже через 10 дней ребята приехали с материалом и принялись за работу. Работу выполнили быстро, вообще никаких претензий нет. Брус отличного качества, все сделали по технологиям, работой остался доволен. Вот уже три месяца банька стоит, все супер.
Хочется поблагодарить компанию отлично проделанную работу. Согласованная цена в смете оказалась приемлемой и сохранилась до конца проекта. Строился дом под ключ с черновой отделкой. Пиломатериал использовался качественный предварительно обработанный антисептиком перед монтажом. Могу сказать что дело имел с опытными и надежными ребятами. Бригада порадовала своим умением.
Нужно было поднимать старый деревенский дом, а леса хорошего нигде сейчас не найти, намучились, пока нам не подсказали эту компанию. Оказалось, что они могут сделать сруб под ваш проект. Бревно хорошее, как на подбор, с пропиткой. Очень понравилось, как делают, собирается плотно, без единого зазора. Работают ребята быстро, глаз радуется, довольны. И цены хорошие.
Вячеслав, мы рады что вы довольны! Спасибо за оставленный отзыв.

Как узнать график работы Строительная компания Плотницкая Артель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 929-88-75

Строительная компания Плотницкая Артель находится по адресу Московская обл, г Коломна, п Радужный, ш Песковское, д 1Б.

Строительная компания Плотницкая Артель на карте