8 (909) 655-76-22 8 (909) 655-76... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал

8 (909) 655-76-22 8 (909) 655-76... — показать
+7 909 655-... +7 909 655-76-22 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 14/22 к 1

Отзывы про Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал (5)

Была в салоне Персона Сокольники на маникюре у Кати. Делала немного долго, но время пролетело незаметно, она очень приятный человек. Сервис в салоне супер, предложили сразу кафе. Даже дали шоколадки)))) В итоге, маникюр очень хорошего качества. Шелак держится уже три недели!!! Только пара ногтей сломались. А так все супер! Приду еще)
Анна Черных - лучший мастер по волосам! Всегда придумает новый образ, с которым легко управиться самостоятельно дома!
Очень квалифицированные стилисты работают, хожу к Галине и на маникюр. Всегда в восторге от качества услуг! Любимая Персона в Сокольниках!!!!
Была у стилиста Анны, волшебные руки! Все сделала так как я хотела! Еще у меня не держится шелак никогда, поэтому и не делала давно. Думала дело в моих ногтях. Но тут акция была, да и выхода не было, нужно было руки в порядок привести, согласилась.... Уже неделю хожу ничего не отвалилось! Спасибо девочки, теперь только к вам!
Недавно была в новом салоне Персона в Сокольниках. Осталась очень довольна. Наконец, у меня рядом с домом открылся приличный салон!
Делала себе окрашивание и стрижку у топ-мастера Галины. Очень приятная светлая девушка, проболтала с ней пока сидела. Оказывается, половина мастеров в салоне еще и преподаватели в школе стилистов Персона. Вообще, была приятно удивлена, что мастер превзошел мои ожидания - стрижка очень понравилась, все прокрасилось, сделали еще уход - волосы стали живые. С Галей было приятно пообщаться, цена 1800 руб за стрижку с укладкой достаточно демократична. Мне сделали еще одновременно с окрашиванием маникюр. Делала Людмила, маникюр с лунным шеллаком. Она еще показала, как у них стерилизуются инструменты (у меня пунктик по этому поводу - вот я и попросила)Вообщем, все в крафт-пакетах - я успокоилась. По поводу интерьера салона: современный стиль, светло, чисто, орхидеи... Чай мне очень понравился, сказали, что заказывают через знакомых в Китае и шоколадки их фирменные вкусные. Администратор - приветливая девушка, показала мне салон, все кабинеты. Есть еще массаж, косметология. Чуть позже схожу попробую.
У меня подруга уже была там у косметолога - ей понравилось.
Пришла домой - муж комплиментами завалил! Не зря сходила:)
Спасибо Гале и девочкам - я отдохнула и получила удовольствие от результата!
Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал на карте