8 (499) 841-01-558 (499) 841-01... — показать

+7 499 841-...+7 499 841-01-55 ещё
4.0
г Москва, ул Кольская, д 2 к 5
У Частная школа Подсолнух на метро Свиблово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частная школа Подсолнух на метро Свиблово»

Частная  школа "Подсолнух" – это место, где думают о будущем детей, дают им отличное образование, предоставляют массу возможностей для открытия и развития талантов.

Наша задача: сохранить в детях радость и интерес к обучению, любознательность и доверие.

Главные принципы школы «Подсолнух»:

1. Каждый ребёнок имеет индивидуальную программу обучения, поэтому непонятные и сложные темы не копятся, как снежный ком. Дети осваивают предметы в комфортном для них темпе, не отставая и не обгоняя остальных;
Наглядное объяснение предметов. С помощью особой методики наши педагоги проясняют детям различные слова и термины путём демонстрации: рисование, лепка из пластилина и т.д.

2. У детей должно быть детство. Наша программа укладывается во время, которое ученик проводит в школе. Отсутствие домашних заданий – это возможность для ребёнка посещать кружки и секции, играть с друзьями, проводить время со своими родителями. На наш взгляд, детство должно быть именно таким.

3. Развитие важных навыков. Будущее за людьми, которые обладают soft skills (в переводе с англ. – мягкие навыки, гибкие навыки). Это умение планировать своё время, решать конфликты, работать в команде, креативить и ставить цели. Мы помогаем детям овладеть этими навыками и начать  применять их в своей жизни.

4. Дети – это маленькие взрослые. Для каждого родителя важно, чтобы ребёнок вырос не только умным, но и хорошим человеком. В нашей школе всегда атмосфера доверия и уважения: каждый имеет право выказывать свою точку зрения, делать выбор, делиться откровениями и сомнениями. Это помогает ребёнку раскрыться и развить в себе самостоятельность, честность, доброту и умение дружить;

5. Постоянная практика иностранного языка. Для того чтобы ребёнок к концу 4-го класса свободного говорил на английском, нужно лишь одно – регулярно говорить на нём. Поэтому иностранному языку мы обучаем с 1-го класса, а упор делается на разговорную часть и грамматику.

6. Гаджетам – «нет». У нас ребята общаются в реальности: учатся строить диалог и  спорить, гуляют, собирают Лего, играют и смеются. Они живут настоящей жизнью.

Каждый день занятия начинаются с 9:00 часов утра, а группа продленного дня работает до 19:00, что очень удобно работающим родителям.

Ученики «Подсолнуха» могут посещать дополнительные секции и кружки в нашем досуговом центре.

ЧТО В ИТОГЕ?
Обучение в школе "Подсолнух" сочетает в себе профессиональный педагогический подход, нацеленность на результат и на способности и желания ученика. Мы приветствуем инициативность ребёнка, помогаем ему обрести уверенность в себе, развиваем навыки общения, учим свободно и здраво мыслить, раскрываем творческий потенциал, в теории и на практике даём знания по полному курсу школьных предметов и дисциплин.
Ваш ребёнок будет понимать, зачем ему нужно учиться, как нужно учиться, станет ответственным и способным к самоорганизации, и в итоге покинет стены нашей школы гармоничной, эрудированной и морально здоровой личностью.
Такого человека обязательно ждёт успех в любом начинании, перед ним открыт целый мир возможностей и профессий!

Частная школа Подсолнух на метро Свиблово на карте