8 (495) 308-82-728 (495) 308-82... — показать

Россия, г Москва, ул Наметкина, д 10А
Калужская,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Российский Сертификационный Центр»

Организация Российский Сертификационный Центр предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Специалисты компании производят процедуры контроля соответствия интересующих заказчика объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам всех этапов работы позитивный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.8.

В случае, если вы уже имели дело с данной организацией и вам есть чем поделиться, уделите несколько минут и оставьте свой хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу ул Наметкина, д 10А в районе метро Калужская, Новые Черемушки. Для получения более подробной информации загляните на сайт rossertcentr.ru или позвоните по номеру +7 495 308-82-72.

Отзывы про Российский Сертификационный Центр (6)

норм компания, нашел в яндексе, позвонил - получил консультацию, купил 100 штрух кодов на каталог свой продукции из китая
Цены не маленькие, работают быстро, всегда готовы проконсультировать и предложить индивидуальный вариант документации. В целом нормальная компания - не навязчивая как многие другие на рынке сертификации.
Всегда лучше обращаться в хорошие клиники за медицинской помощью, продуктами, соответственно и сертификация для продукции должна быть проведена профессионалами, я обратилась в данный центр по приказу моего начальства - а я работаю на государственном предприятии, у нас производство бытовой химии - следовательно понадобилась сертификация, все сделали правда не сразу, как говориться хочешь все хорошо сделать - не торопись!
Компания не плохая, цены конечно был по меньше, сервис и консультация вполне устраивают, работаем с компанией недавно, конфликтов не было, работаем все нормально.
Решили с мужем заняться бизнесом, заказали оптом через знакомых людей много электроники среднего чека 5000 рублей, оказалось нужно получать штрих коды и регистрировать их, чтобы продавать данные товары на российском рынке. Нашли некоторые компании для регистрации штрих кодов - выбор свой оставили на государственом сайте РСЦ и не пожалели, штрих коды пришли все по почте.
Российский Сертификационный Центр на карте