8 (925) 888-17-18 8 (925) 888-17... — показать

8 (925) 888-17-18 8 (925) 888-17... — показать
+7 925 888-... +7 925 888-17-18 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
Район: Арбат

Отзывы про Royce, Art & Dance-Karaoke club (13)

Были в этом клубе на прошлых выходных. Достаточно не плохое, приятное место. Мне больше всего здесь понравились стейки, и кальян. Отдельно хочется выразить благодарность персоналу за такое прекрасное обслуживание. Любителям расслабится после трудовой неделе рекомендую!
Неделю назад посещал это чудное место, заказывал себе текиллу в компании с друзьями. Персонал хорошо относится к посетителям, внутри все очень мило. Мы сидели в огромном зале и слушали живую музыку, это было потрясно. Цены мне показались приемлемыми. Словом, полный комфорт качества.
Очень хороший караоке клуб,мы с друзьями отмечали моё день рожденье.Мы в восторге,официанты мастера своего дела.Большой выбор необычного меню.Из спиртного пили только текилу Ольмека Бланко
Мне очень понравилось данное заведение.Придём обязательно ещё!!!
В пятницу (24.01.2020) с компанией друзей вечером спонтанно зашли поужинать в Royce. Сперва хочется отметить, что несмотря на высокую загруженность и ожидание по столам нам выделили столик в очень уютной зоне (в малом зале), было очень комфортно и совершенно не замечалось, что в ресторане полным полно людей. Это однозначный плюс и хорошее начало для вечера! Было максимально вежливое и тактичное обслуживание. Из блюд особенно понравился большой мясной гриль и десерт Сорбет манго / черная смородина с базиликом, официант отлично знал меню и все тонкости ресторанного сервиса, что для таких придирчивых гостей как мы большая редкость. Также заказывали кальян на компанию, были приятно удивлены и даже можно сказать, что это был один из лучших кальянов, которые пробовали в различных заведениях разных уровней. Обязательно вернемся сюда снова.
Клуб отличный, атмосфера легкая, без пафоса. Понравился малый зал, отмечали там компанией день рождения. Классно отдохнули, напелись от души.
Мне очень нравится заведение, отличное место для отдыха, довольно хороший звук, широкий выбор песен, приятный интерьер, вежливое приятное обслуживание. Кухня на высшем уровне, очень понравились салаты, алкогольная карта тоже неплохая. Советую тем, кто умеет отдыхать!
После того как в первый раз побывала в этом клубе, до сих пор нравится очень и чувствую себя в нем уютно и спокойно. Иногда бывало даже свободных мест не было, но думаю для нормального места это норма. В клубе приятная атмосфера, уютно, цены в пределах разумного, салаты обычно заказываем, горячее и напитки, респект шеф-повару. Совершенствуйтесь и расширяйтесь!
Не один раз ходим сюда компанией посидеть и отдохнуть. Могу назвать несколько положительных сторон - это большой просторный зал с хорошей и качественной музыкой и самое главное это вежливый персонал.
Обожаю сюда приходить с друзьями, крутая обстановка, хороший интерьер, цены не кусаются. Хорошее звучание голоса и музыки, прикольная сцена с экраном, быстрое обслуживание, вежливые официанты. Кстати если покушать прийти то тоже очень вкусно. Рекомендую
Данный караоке клуб посещал с коллегами по работе. Хочу отметить сразу несколько положительных моментов. Во первых это атмосфера внутри, располагает к отдыху. Прекрасный звук, изысканное меню интересных блюд. В целом мы прекрасно провели время, рекомендую.
Друзья первый раз пригласили в данное заведение. Мне очень понравилось. Шикарная атмосфера, зарядился бодростью и весельем на долго. Обязательно приду сюда еще. Плюс очень понравилось обслуживание. Все на высшем уровне. Приходите не пожалеете.
Отмечали день рождения в этом караоке ресторане, прошло все очень замечательно, там на месте заказывали алкоголь, закуски которые были нам по вкусу, в общем провели очень хорошо время, зал был достаточно комфортный,большой!
Атмосферное заведение! прекрасно провел здесь пятничный вечер с друзьями. Хорошее обслуживание и приличный контингент. Прекрасная шоу-программа, есть возможность потанцевать и попеть - отдохнуть душой.
Royce, Art & Dance-Karaoke club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел