8 (499) 110-36-798 (499) 110-36... — показать

Royce, Art & Dance-Karaoke club

8 (499) 110-36-798 (499) 110-36... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-36-79 ещё
500–5000 руб.

Про «Royce, Art & Dance-Karaoke club»

Караоке-клуб в самом центре ночной Москвы. Состоит из Большого зала на 100 человек и Малого на 25 человек. Современный дизайн интерьера, качественный звук и профессиональный бэк-вокал сделает ваш вечер запоминающимся. Приходите!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Для свиданий
Парковка
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Royce, Art & Dance-Karaoke club (13)

Были в этом клубе на прошлых выходных. Достаточно не плохое, приятное место. Мне больше всего здесь понравились стейки, и кальян. Отдельно хочется выразить благодарность персоналу за такое прекрасное обслуживание. Любителям расслабится после трудовой неделе рекомендую!
Неделю назад посещал это чудное место, заказывал себе текиллу в компании с друзьями. Персонал хорошо относится к посетителям, внутри все очень мило. Мы сидели в огромном зале и слушали живую музыку, это было потрясно. Цены мне показались приемлемыми. Словом, полный комфорт качества.
Очень хороший караоке клуб,мы с друзьями отмечали моё день рожденье.Мы в восторге,официанты мастера своего дела.Большой выбор необычного меню.Из спиртного пили только текилу Ольмека Бланко
Мне очень понравилось данное заведение.Придём обязательно ещё!!!
В пятницу (24.01.2020) с компанией друзей вечером спонтанно зашли поужинать в Royce. Сперва хочется отметить, что несмотря на высокую загруженность и ожидание по столам нам выделили столик в очень уютной зоне (в малом зале), было очень комфортно и совершенно не замечалось, что в ресторане полным полно людей. Это однозначный плюс и хорошее начало для вечера! Было максимально вежливое и тактичное обслуживание. Из блюд особенно понравился большой мясной гриль и десерт Сорбет манго / черная смородина с базиликом, официант отлично знал меню и все тонкости ресторанного сервиса, что для таких придирчивых гостей как мы большая редкость. Также заказывали кальян на компанию, были приятно удивлены и даже можно сказать, что это был один из лучших кальянов, которые пробовали в различных заведениях разных уровней. Обязательно вернемся сюда снова.
Клуб отличный, атмосфера легкая, без пафоса. Понравился малый зал, отмечали там компанией день рождения. Классно отдохнули, напелись от души.