8 (495) 787-75-778 (495) 787-75... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-75-77 ещё
г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
Район: Арбат
2000–5000 руб.

Про «Karaoke club & night bar ROYAL ARBAT»

Ищете караоке-клуб, чтобы провести приятный вечер с друзьями? Обратите внимание на Karaoke club & night bar ROYAL ARBAT.

В меню представлены блюда итальянской, русской, паназиатской кухни, работает банкетный зал. Вы можете воспользоваться бесплатным доступом в интернет, заказать кальян. Действует дресскод и фейсконтроль.

Специальные акции точно поднимут вам настроение. При праздновании дня рождения вы можете получить торт в подарок и яркое поздравление, забронировав зал VIP или «Делюкс».

Обратите внимание на вкуснейшие позиции меню. Попробуйте салат с теплым телячьим языком, салат «Оливье» с копченым лососем, «Цезарь» с курицей или креветками. Отведайте салат с морепродуктами или теплый салат с сибасом и артишоками.

Закажите стейк с помидорами черри и утку по-пекински, каре ягненка и телячьи щечки. Обратите внимание на филе миньон, приготовленное мини пак-чой. Закажите фирменные спагетти или лингвини, попробуйте ризотто с цыпленком и спаржей или морепродуктами.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в Karaoke club & night bar ROYAL ARBAT. Администратор поможет вам забронировать удобную дату и время.

Караоке-клуб работает ежедневно.

Японская
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Отзывы про Karaoke club & night bar ROYAL ARBAT (16)

3.3
Публика всегда разная , раньше тусили одни звезды, теперь все поменялось Когда приехала второй раз коктейли делают хорошие , охрана оч строгая и фейс контроль тоже ,но не понравилось отношение и взоры глаз
Были с подругой 30 марта . Сначала зашли, сказали подождать ,девушка хостес позвала другую девушку , та осмотрела с ног до головы, и сказала громко: "телки не очень, "и нас не пустили. Мы были , в шубах и на среднем каблуке, вполне прилично одеты, забронировали стол, хотели отметить день рождения. То что вас персонал выходит и в лицо говорит, оскорбляет громко рассматривая с ног до головы фразой : "не о чем" это не красиво . Скажите Да-да или нет нет. Зачем выражать негатив в лицо и точку зрения? Кстати у нас был забронирован стол, и когда позже мы дождались друзей мужского пола и зашли, оставив хорошую сумму, проблем уже не возникло, но остался негатив после ваших хостесов . Нельзя персоналу в лицо гостям говорить такие вещи это не красиво! Скажите что нет нельзя пройти , но не оскорбляйте просто так!i
Учите персонал, разговаривать с потенциальными клиентами. Никакого чувства такта. Полная безолаберность к работе.
не понравилась публика, и очень не понравился звук.
Пришла по рекомендациям и отзывам с подружками, но увы.. соседний столик 1 апреля вел себя так, что уши завяли от их мата и идиотских песен. В целом они и испортили настроение
Драки в этом ресторане , недавно избили девушку , богатый клиент , ахрана не вмешивалась и персонал молчал в тряпочку . Вот такое заведение -без фейс контроля и защитников .

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КАЛИПСО»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., дом 1, этаж 1, помещение 3, комната 3, офис 71
Фактический адрес:
119019, г. Москва, ул. Новый Арбат., дом 21, стр. 1
ИНН:
КПП:
770201001
Karaoke club & night bar ROYAL ARBAT на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел