8 (495) 152-08-328 (495) 152-08... — показать

8 (495) 152-08-328 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-32 ещё
1000-2000 руб.

Про «Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате»

Что может быть лучше, чем отдохнуть от городской суеты в приятной компании друзей? Бар «Chesterfield», расположенный в самом центре Москвы, на знаменитой улице Новый Арбат, открыт для желающих окунуться в неповторимую атмосферу вечного праздника.

Вечеринки в баре уже стали легендарными. Лучшие ди-джеи, большая вместимость зала, позитивная и дружелюбная обстановка, отзывчивый и понимающий персонал делают самым популярным баром Москвы.

Бар на Арбате предлагает широкий выбор блюд европейской и восточной кухни по доступным ценам. Бармены всегда рады угостить вас любимыми коктейлями по самым низким ценам. Каждый день в баре проходят различные акции, с которыми вы можете ознакомиться на сайте бара.

Специально для наших гостей в баре открыта обновленная караоке-комната. Уютная атмосфера и огромный выбор песен на любой вкус, профессиональное оборудование и звукорежиссеры сделают каждого звездой вечеринки!

Любители паровых коктейлей могут выбрать в баре ароматный кальян на качественном табаке, который не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя.

Бар «Честерфилд» на Арбате ждет вас каждый день без перерывов и выходных.

Wi-FiАвторскаяАмериканскаяБанкетный залБарБизнес-ланчДля пива с друзьямиДоставкаЕвропейскаяИтальянскаяКараокеПарковкаПаровой коктейль

Цены Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате

Салаты и холодные закуски
Салат с моцареллой и спелыми томатами440 руб.
Салат Цезарь с курицей410 руб.
Салат Цезарь креветками490 руб.
Салат с соленым лососем и артишоками480 руб.
Жаренные креветки с рукколой и бальзамической заправкой750 руб.
Зеленый салат с ростбифом, печеным перцем и кус-кусом470 руб.
Салат «Огни Москвы», с перепелкой и красной икрой490 руб.
Атлантическая сельдь с теплым картофелем и красным луком350 руб.
Тарелка холодного мяса690 руб.
Тарелка сыров710 руб.
Ассорти свежих овощей490 руб.
Сэндвичи
Десерты
Гарниры
Соусы
Винная карта

Отзывы про Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате (65)

28.11.2018 года отдыхали с подругами в Честерфилде, забронировали столик заранее, посадили без проблем. Обслуживала нас настолько улыбчивая и учтивая официантка, что впечатление о баре осталось супер положительное! А, и ещё, музыка была супер! Всем советую и сама приду ещё ни один раз!
Прекрасное заведение, обслуживание тоже хорошее, были примерно в 14:00 попали на бизнес ланч, который оказался весьма дешевым, всего лишь 290 рублей, вынесли нам все вовремя, все было вкусно, официант был очень вежлив!
Были в этом заведение большой компанией, все было прекрасно, нас посадили за прекрасный стол рядом с танцполом. Обслуживание хорошее, все выносили вовремя, коктейли вкусные, кухня тоже на высоте, вообщем всем советую это прекрасное заведение!
Были большой компанией, человек 10-12, забронировали веранду на улице. Сидели кушали, выпивали, общались. Обслуживание не скажу, что быстрое, но и горячее не успевало остыть)) Порадовало, что можно потанцевать на 2ом этаже данного заведения, т.к. после всего выпитого очень хотелось подвигаться. Музыка не хит-парад конечно, но зашла нормально.
Да, действительно, раньше было вполне нормальное заведение, и музыка и алкоголь.. Но как то перестали мы туда ходить, а недавно попали, но я вам скажу впечатления не лучшие.! Посетители "шопопало", а от алкоголя и вправду голова болела ужасно, хотя дозы были небольшие
Все бы ничего, и музыка, и атмосфера, и обслуживание...Но алкоголь, который проходит по акции, как якобы "фри бар" - неудовлетворительного качества, голова действительно жутко болит утром, даже если выпить совсем чуть чуть((( В другие дни когда покупаю за нормальную цену - все просто отлично и очень вкусно, никаких проблем на утро. Пожалуйста, проконтролируйте вопрос акцизного алкоголя и на акционные напитки тоже. Большое спасибо
Раньше был любимый бар во всем городе, но что с ним случилось в последние пару лет - кошмар. Контингент людей просто беее, пускают не пойми кого, алкоголь весь бадяжат так, что даже после 2 бокалов голова на утром превращается в сплошной кусок боли, а над едой вообще не заморачиваются. Цены при этом все адски завышены. Бильярд вообще никогда не работает. Зато вложили бабки в Комната №1, где полуголые женщины развлекают гостей Честера и экранов понавешали везде - глупое вложение!!! Ну и конечно музыка!! Боже, как же испортился вкус у диджеев. Раньше было так душевно, а теперь только долбежка в уши((((
Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате
Добрый день! Вы скорее всего что то перепутали, бильярда и комнаты №1 у нас нет, что касается алкоголя -весь акцизный, можете придти и лично в этом убедиться! Всего наилучшего.
В этом заведении обманывают людей, на очень большие суммы, сначала предлагают напитки а при расчёте называют не существующие цены, за бутылку алкоголя попросили шестьдесят тысяч рублей и обосновали что они предупреждали о стоимости , причём это полностью поддерживает охрана. Так ещё официанты в процессе просят частично закрывать счёт а потом дублируют его финально якобы не было никаких оплат! Творится полный беспредел , пользуются тем что люди выпили и отдыхают ! Будет аккуратны а лучше вообще не ходите туда
Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате
Добрый день! Когда это произошло? Как звали официанта кто Вас обслуживал, спасибо.
Коктейли не оч, ощущение будто бадяжат с чем-то, потом голова болела весь день, хотя я выпила всего-то 3 бокала.
Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате
Добрый день,Елена, весь алкоголь в баре честерфилд акцизный , вы можете самостоятельно в этом убедиться, готовят все при вас , изучить этикетку на бутылке тоже имеете право и уголок потребителя всегда на месте. Будьте здоровы и приходите к нам еще )
Отвратительное место, пришли с друзьями чтобы отдохнуть. Уже при заказе меню, недовольный официант - если не нравится работа зачем работать?? Народу было вообще много, душно, но все же сильно настроение испортил персонал, какие то все недовольные...
Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате
Приносим извинения за доставленные неудобства, мы работаем над качеством обслуживания и незамедлительно разберемся в ситуации.
Если Вам чуть перевалило за 18, само наличие алкоголя и громкой музыки приносят неописуемый восторг, то Вам сюда! :-) Но если Вам не 20, выпить Вы можете в любой момент, как захотите, то не советую: народ примерно один и тот же, и не того уровня, чтобы можно было этому радоваться. Если Вам25 и больше и нет желания спать с вдрызг пьяными малолетками- не ходите, почувствуете себя как в детском саду со всеми его неожиданностями и наивностью. В общем, место на любителя и явно на один раз :-)
Отличный бар, отдохнули хорошо и весело! Теперь мы частые гости в данном заведении.
У вас,ребята,попахивает расизмом, в пятницу сын забронировали столик,хотели отметить др друга,но ребят просто не пустили, потому что фамилии не понравились, не русские!!! Это самый настоящий расизм, и как мать буду на вас жаловаться.Кстати,воспитание в кавказских семьях намного превосходит здешние))) Желаю вам скорейшего закрытия
4.11.17 предварительно посмотрев на сайте информацию, касаемо безлимитного бара и цены на него ( было указано , что все дни для девушек 1000!!!) , было решено пойти в данное заведение. На входе же нам было сказано, что никакая не тысяча рублей , а целых 2!!! На вопрос ,почему на сайте иначе , девушка развела руками и сказала ,что все вопросы к руководству. К слову ,с которым мы хотели поговорить ,но это по не известным нам причинам было невозможно. Делайте выводы сами… везде сплошной обман
Персонал откровенные свиньи. Был свидетелем, как один из сотрудников зала распускал руки, причиняя боль девушке. Когда это привлекло внимание хам (сотрудник) вроде успокоился, но в итоге, вывел бедную девушку в футболке на мороз ночью без личных вещей и не позволял ей войти. Аргументируя все это тем, что "девушка перебрала". Ожидал друзей в этом заведении, которых в него не пустили, сказав им, что у них "детские лица" (друзья предоставили паспорта подтверждающие их личность и возраст) Когда обсуждали с администратором зала данную проблему, она начала с нами торговаться ,как на рынке, и предлагать заплатить трехкратный "депозит " (*3) за каждого из не прошедших друзей в бар чисто за вход. Во всем баре чувствуется крайне напряжённая обстановка. Считаю ошибкой свое появление в таком поганом месте, о повторном визите и речи быть не может.
Произошёл конфликт с официантом Аидой. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Произошёл конфликт с официантом Аида. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Сегодня всю ночь привели у вас. Безлимитный бар прекрасен, бармен весёлый, атмосфера приятна. Но увы, есть одно но: сначала нам довольно грубо охрана не дала войти в бар около 6 утра (мы вышли покурить). Ок, мы не знали это правило, но можно же было спокойно объяснить, что бар работает до 6, мы бы спокойно забрали вещи и ушли. Было такое ощущение, что охране прям конфликта не хватает. Ну ладно, проехали. Потом со мной яро пытался пообщаться один из мужичков (видимо расстроился, что наших девушек не склеил своим очаровательным пивным животиком), хотел вывести на улицу. Я бы сюда это не писал, если бы один из его друзей не сказал, что он сам здесь работает охранником, но не на смене. И что у вас за охрана в таком случае?
Очень вкусно накормили, хороший сервис, доброжелательный персонал! Это заведение нам очень понравилось!
Ресторан и бар CHESTERFIELD на Арбате
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно. Ждем Вас снова!