8 (495) 152-08-328 (495) 152-08... — показать

8 (495) 152-08-328 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-32 ещё
1000-2000 руб.

Про «CHESTERFIELD»

Что может быть лучше, чем отдохнуть от городской суеты в приятной компании друзей? Бар «Chesterfield», расположенный в самом центре Москвы, на знаменитой улице Новый Арбат, открыт для желающих окунуться в неповторимую атмосферу вечного праздника.

Наши вечеринки в баре «Chesterfield» уже стали легендарными. Лучшие ди-джеи, большая вместимость зала, позитивная и дружелюбная обстановка, отзывчивый и понимающий персонал, делает нас самым знаменитым и популярным баром Москвы.

Бар «Chesterfield» предлагает широкий выбор европейской и восточной кухни по доступным ценам. А для людей, ценящих свое время, мы подаем вкуснейшие бизнес-ланчи.

Бармены «Chesterfield» всегда рады угостить вас любимыми коктейлями по самым низким ценам. Каждый день у нас проходят различные акции, с которыми вы можете ознакомиться на сайте бара.

Для прекрасных дам, по средам, действует предложение – бесплатные коктейли для всех девушек!

Специально для наших гостей в баре «Chesterfield» открыта обновленная караоке-комната. Уютная атмосфера и огромный выбор песен на любой вкус, профессиональное оборудование и звукорежиссеры сделают каждого звездой вечеринки!

Любители паровых коктейлей могут выбрать в баре «Chesterfield» специальную карту, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя.

Для вашего удобства, вы можете забронировать стол на сайте бара онлайн буквально за несколько секунд.

Бар «Chesterfield» ждет вас каждый день, без перерывов и выходных.

Присоединяйтесь к нам, чтобы не пропустить самое интересное!

DJHouse / Deep HouseWi-FiАвторскаяАмериканскаяБанкетный залБарБезналичный расчет Бизнес-ланчВ помещенииВход свободныйГрузинскаяДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДоставкаДресс-кодЕвропейскаяИндийскаяКавказскаяКараокеКартыКруглосуточноЛетняя верандаНаличныеНастольные игрыОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Цены CHESTERFIELD

Безлимитный бар
Безлимитный бар (м)
Безлимитный бар (м) - пн.1500 руб.
Безлимитный бар (м) - вт.2000 руб.
Безлимитный бар (м) - ср.3000 руб.
Безлимитный бар (м) - чт.2000 руб.
Безлимитный бар (м) - пт.3000 руб.
Безлимитный бар (м) - сб.3000 руб.
Безлимитный бар (м) - вс.2000 руб.
Безлимитный бар (ж)
Безлимитный бар (ж) - пн.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - вт.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - ср.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - чт.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - пт.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - сб.1000 руб.
Безлимитный бар (ж) - вс.1000 руб.
Основное меню
Салаты и холодные закуски
Салат с моцареллой и спелыми томатами440 руб.
Салат Цезарь с курицей410 руб.
Салат Цезарь с креветками490 руб.
Салат с соленым лососем и артишоками480 руб.
Жареные креветки с рукколой и бальзамической заправкой750 руб.
Зеленый салат с ростбифом, печеным перцем и булгуром470 руб.
Салат с камчатскими кальмарами и остро - сладкой запавкой450 руб.
Атлантическая сельдь с теплым картофелем и красным луком350 руб.
Тарелка холодного мяса690 руб.
Тарелка сыров710 руб.
Ассорти свежих овощей490 руб.
Сэндвичи
Сэндвич "Честерфилд"410 руб.
Сэндвич "Сальмоне"390 руб.
Сэндвич "Ново-арбатский"380 руб.
Сэндвич "Чикен - гриль"370 руб.
Пицца
"Вегетарианская"530 руб. за 40 см
"Кватро формаджи"370 руб. за 22 см
"Кватро формаджи"610 руб. за 40 см
Бургеры
Бургер "Нью - Йорк"390 руб.
Бургер "Акапулько в огне"410 руб.
Бургер "Диженский"380 руб.
Бургер "Скандинавский"390 руб.
Пасты
Спагети "Карбонара"390 руб.
Таглиателли "Ла Маре"550 руб.
Лингвини "Майами"410 руб.
Пенне "Нью - Йорк"380 руб.
Горячие закуски
Начос "Кон - Карне"410 руб.
Кесадилья с курицей340 руб.
Кесадилья с говядиной370 руб.
Фахитас390 руб.
Колбаски куриные360 руб.
Колбаски "Гурман"360 руб.
Колбаски "Альпийские"360 руб.
Луковые кольца270 руб.
Чесночные гренки из ржаного хлеба240 руб.
Пивные креветки510 руб.
Горячие блюда
Филе миньон960 руб.
Стейк Рибай1950 руб.
Стеейк из свиной шеи590 руб.
Свиные ребра490 руб.
Филе индейки460 руб.
Шашлык куриный450 руб.
Шашлык из свинины480 руб.
Корейка ягненка930 руб.
Стейк лосося770 руб.
Дорадо540 руб.
Палтус510 руб.
"Фиш энд чипс"440 руб.
Цыпленок "Четыре вкуса"530 руб.
Супы
Сырный суп с гренками240 руб.
Борщ240 руб.
Крем - суп из лосося270 руб.
Десерты
Медовик сметанный220 руб.
Пара эклеров250 руб.
Пирог "Три шоколада"270 руб.
Пирог с грушей и миндалем260 руб.
Чизкейк с белым шоколадом340 руб.
Фруктовая ваза970 руб.
Рис басмати140 руб.
Соусы
Соус "Чеддер"70 руб.
Соус "Дор Блю"70 руб.
Соус сметанный с чесноком70 руб.
Соус BBQ70 руб.
Соус тайский70 руб.
Соус томатный70 руб.
Хлеб
Хлебная корзина350 руб.
Пара французских булочек50 руб.
Карта бара
Хаски (очищена холодом)260 руб. за 50 мл
Хаски Северный Лимон (клюква)260 руб. за 50 мл
Белая Березка270 руб. за 50 мл
Белая Березка Серебро (с медом)290 руб. за 50 мл
Finlandia (клюква / грейпфрут / лайм / смородина / северная ягода)390 руб. за 50 мл
Grey Goose440 руб. за 50 мл
Шампанское
Moet&Chandon13 000 руб. за 750 мл
Veuve Clicquot16 000 руб. за 750 мл
Миксы
William Lawson`s + Coca Cola390 руб.
Bacardi Oakheart + Coca Cola440 руб.
Martini + Schweppes Tonic380 руб.
Jim Beam + Coca Cola420 руб.
Jim Beam Apple + Achweppes Tonic380 руб.
Red Stag Cherry430 руб.
Famous Grouse + Coca Cola410 руб.
Jack Daniel`s + Coca Cola590 руб.
Finlandia Grapefruit + Schweppes Indian Tonic560 руб.
Джин + Schweppes Tonic390 руб.
Отвертка360 руб.
Для гурманов
original Cuba Libre390 руб.
Bacardi Mojito430 руб.
Martini Royale430 руб.
Показать ещё
Паровые коктейли
Деловые обеды

Отзывы про CHESTERFIELD (63)

Прекрасное заведение, обслуживание тоже хорошее, были примерно в 14:00 попали на бизнес ланч, который оказался весьма дешевым, всего лишь 290 рублей, вынесли нам все вовремя, все было вкусно, официант был очень вежлив!
Были в этом заведение большой компанией, все было прекрасно, нас посадили за прекрасный стол рядом с танцполом. Обслуживание хорошее, все выносили вовремя, коктейли вкусные, кухня тоже на высоте, вообщем всем советую это прекрасное заведение!
Были большой компанией, человек 10-12, забронировали веранду на улице. Сидели кушали, выпивали, общались. Обслуживание не скажу, что быстрое, но и горячее не успевало остыть)) Порадовало, что можно потанцевать на 2ом этаже данного заведения, т.к. после всего выпитого очень хотелось подвигаться. Музыка не хит-парад конечно, но зашла нормально.
Да, действительно, раньше было вполне нормальное заведение, и музыка и алкоголь.. Но как то перестали мы туда ходить, а недавно попали, но я вам скажу впечатления не лучшие.! Посетители "шопопало", а от алкоголя и вправду голова болела ужасно, хотя дозы были небольшие
Все бы ничего, и музыка, и атмосфера, и обслуживание...Но алкоголь, который проходит по акции, как якобы "фри бар" - неудовлетворительного качества, голова действительно жутко болит утром, даже если выпить совсем чуть чуть((( В другие дни когда покупаю за нормальную цену - все просто отлично и очень вкусно, никаких проблем на утро. Пожалуйста, проконтролируйте вопрос акцизного алкоголя и на акционные напитки тоже. Большое спасибо
Раньше был любимый бар во всем городе, но что с ним случилось в последние пару лет - кошмар. Контингент людей просто беее, пускают не пойми кого, алкоголь весь бадяжат так, что даже после 2 бокалов голова на утром превращается в сплошной кусок боли, а над едой вообще не заморачиваются. Цены при этом все адски завышены. Бильярд вообще никогда не работает. Зато вложили бабки в Комната №1, где полуголые женщины развлекают гостей Честера и экранов понавешали везде - глупое вложение!!! Ну и конечно музыка!! Боже, как же испортился вкус у диджеев. Раньше было так душевно, а теперь только долбежка в уши((((
CHESTERFIELD
Добрый день! Вы скорее всего что то перепутали, бильярда и комнаты №1 у нас нет, что касается алкоголя -весь акцизный, можете придти и лично в этом убедиться! Всего наилучшего.
В этом заведении обманывают людей, на очень большие суммы, сначала предлагают напитки а при расчёте называют не существующие цены, за бутылку алкоголя попросили шестьдесят тысяч рублей и обосновали что они предупреждали о стоимости , причём это полностью поддерживает охрана. Так ещё официанты в процессе просят частично закрывать счёт а потом дублируют его финально якобы не было никаких оплат! Творится полный беспредел , пользуются тем что люди выпили и отдыхают ! Будет аккуратны а лучше вообще не ходите туда
CHESTERFIELD
Добрый день! Когда это произошло? Как звали официанта кто Вас обслуживал, спасибо.
Коктейли не оч, ощущение будто бадяжат с чем-то, потом голова болела весь день, хотя я выпила всего-то 3 бокала.
CHESTERFIELD
Добрый день,Елена, весь алкоголь в баре честерфилд акцизный , вы можете самостоятельно в этом убедиться, готовят все при вас , изучить этикетку на бутылке тоже имеете право и уголок потребителя всегда на месте. Будьте здоровы и приходите к нам еще )
Отвратительное место, пришли с друзьями чтобы отдохнуть. Уже при заказе меню, недовольный официант - если не нравится работа зачем работать?? Народу было вообще много, душно, но все же сильно настроение испортил персонал, какие то все недовольные...
CHESTERFIELD
Приносим извинения за доставленные неудобства, мы работаем над качеством обслуживания и незамедлительно разберемся в ситуации.
Если Вам чуть перевалило за 18, само наличие алкоголя и громкой музыки приносят неописуемый восторг, то Вам сюда! :-) Но если Вам не 20, выпить Вы можете в любой момент, как захотите, то не советую: народ примерно один и тот же, и не того уровня, чтобы можно было этому радоваться. Если Вам25 и больше и нет желания спать с вдрызг пьяными малолетками- не ходите, почувствуете себя как в детском саду со всеми его неожиданностями и наивностью. В общем, место на любителя и явно на один раз :-)
Отличный бар, отдохнули хорошо и весело! Теперь мы частые гости в данном заведении.
У вас,ребята,попахивает расизмом, в пятницу сын забронировали столик,хотели отметить др друга,но ребят просто не пустили, потому что фамилии не понравились, не русские!!! Это самый настоящий расизм, и как мать буду на вас жаловаться.Кстати,воспитание в кавказских семьях намного превосходит здешние))) Желаю вам скорейшего закрытия
4.11.17 предварительно посмотрев на сайте информацию, касаемо безлимитного бара и цены на него ( было указано , что все дни для девушек 1000!!!) , было решено пойти в данное заведение. На входе же нам было сказано, что никакая не тысяча рублей , а целых 2!!! На вопрос ,почему на сайте иначе , девушка развела руками и сказала ,что все вопросы к руководству. К слову ,с которым мы хотели поговорить ,но это по не известным нам причинам было невозможно. Делайте выводы сами… везде сплошной обман
Персонал откровенные свиньи. Был свидетелем, как один из сотрудников зала распускал руки, причиняя боль девушке. Когда это привлекло внимание хам (сотрудник) вроде успокоился, но в итоге, вывел бедную девушку в футболке на мороз ночью без личных вещей и не позволял ей войти. Аргументируя все это тем, что "девушка перебрала". Ожидал друзей в этом заведении, которых в него не пустили, сказав им, что у них "детские лица" (друзья предоставили паспорта подтверждающие их личность и возраст) Когда обсуждали с администратором зала данную проблему, она начала с нами торговаться ,как на рынке, и предлагать заплатить трехкратный "депозит " (*3) за каждого из не прошедших друзей в бар чисто за вход. Во всем баре чувствуется крайне напряжённая обстановка. Считаю ошибкой свое появление в таком поганом месте, о повторном визите и речи быть не может.
Произошёл конфликт с официантом Аидой. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Произошёл конфликт с официантом Аида. Мы заказывали две пиццы: одну мясную, другую, несодержащую мяса, так как в компании были вегетарианцы. Официант не повторила заказ и сделала ошибку - принесла две мясные. Когда мы указали на ошибку, она начала доказывать, что "никогда не ошибается" и что, сняв колбасу, у нас получится та пицца, которую мы хотели. В итоге, пиццу все-таки забрали, но через несколько минут принесли ту же пиццу, но со снятой колбасой (запах салями остался, пицца немного подгорела после разогрева). Мы разочарованы, приходить больше не собираемся, друзьям посоветуем того же.
Сегодня всю ночь привели у вас. Безлимитный бар прекрасен, бармен весёлый, атмосфера приятна. Но увы, есть одно но: сначала нам довольно грубо охрана не дала войти в бар около 6 утра (мы вышли покурить). Ок, мы не знали это правило, но можно же было спокойно объяснить, что бар работает до 6, мы бы спокойно забрали вещи и ушли. Было такое ощущение, что охране прям конфликта не хватает. Ну ладно, проехали. Потом со мной яро пытался пообщаться один из мужичков (видимо расстроился, что наших девушек не склеил своим очаровательным пивным животиком), хотел вывести на улицу. Я бы сюда это не писал, если бы один из его друзей не сказал, что он сам здесь работает охранником, но не на смене. И что у вас за охрана в таком случае?
Очень вкусно накормили, хороший сервис, доброжелательный персонал! Это заведение нам очень понравилось!
CHESTERFIELD
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно. Ждем Вас снова!
Пришли в бар вечером. Народу было довольно много. На баре сначала стоял один бармен, который долго разговаривал с девушками, потом он испарился. Мы минут десять стояли у бара в надежде, что хоть кто-то подойдет и начнет работать. Никто к нам не подошел и не обслужил, хотя таи человека три-четыре ходили и создавали видимость рабочего процесса пересыпая лед из ведра в ведро. В это время очередь за нами ствла сильно увеличиваться, но персонал отнесся к этому без интереса и продолжал заниматься ерундой, поминутно весело переговариваясь друг с другом. Ушли несолоно хлебавши
CHESTERFIELD
Примите наши искренние извинения! Спасибо за ваш комментарий, сделаем все возможное для улучшения сервиса!
Охранник клуба залез в женский туалет, стал перелазить в кабинку и домогаться до посетительницы . На что девушка ,моля о помощи других сотрудников,отнеслись к ней с полной хладнокровностью. Вместо помощи, получила моральное и физическое унижение,заранее спланированное охраной,дабы выгородить ,,туалетного героя ''. Гости вставшие на защиту девушки так же были оскорблены с применением в том числе рукоприкладства как от сотрудников охраны так и от других сотрудников клуба!
CHESTERFIELD
Мы очень ценим мнения наших гостей. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.