8 (926) 913-80-788 (926) 913-80... — показать

Есть доставка
Ср: 24 часа
1500–2000 руб.

Про «Бар CHESTERFIELD »

Бар Chesterfield, расположенный в самом центре Москвы, на знаменитой улице Новый Арбат, открыт для желающих окунуться в неповторимую атмосферу вечного праздника.

Что может быть лучше, чем отдохнуть от городской суеты в приятной компании друзей? Вечеринки в баре уже стали легендарными. Лучшие ди-джеи, большая вместимость зала, позитивная и дружелюбная обстановка, отзывчивый и понимающий персонал делают самым популярным баром Москвы.

Бар на Арбате предлагает широкий выбор блюд европейской и восточной кухни по доступным ценам. Бармены всегда рады угостить вас любимыми коктейлями по самым низким ценам. Каждый день в баре проходят различные акции, с которыми вы можете ознакомиться на сайте бара.

Специально для наших гостей в баре открыта обновленная караоке-комната. Уютная атмосфера и огромный выбор песен на любой вкус, профессиональное оборудование и звукорежиссеры сделают каждого звездой вечеринки!

Любители паровых коктейлей могут выбрать в баре ароматный кальян на качественном табаке, который не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя.

Бар Chesterfield на Арбате ждет вас каждый день без перерывов и выходных. Еще больше информации вы можете узнать на официальном сайте бара, а также по телефону.

Кухня 5
Спорт-трансляции
Стейк-хаус

Цены Бар CHESTERFIELD

Салаты
Стейк-салат с медово-горчичным соусом640 руб. за 180 гр.
Салат с уткой и чипсом из конопли380 руб. за 160 гр.
Салат из овощей с вяленой говядиной, заправленный маслом конопли510 руб. за 130 гр.
Салат Мари со слабосоленым лососем и мясом краба520 руб. за 180 гр.
Салат Цезарь с куриным филе420 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь со слабосолёным лососем480 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с лангустинами540 руб. за 200 гр.
Салат зеленый с луковой заправкой, яблоками и семечками подсолнуха300 руб. за 130 гр.
Ассорти овощей490 руб. за 430 гр.
Ассорти солений490 руб. за 300 гр.
Холодные закуски
Tap Tap из оленя790 руб. за 120 гр.
Tap Tap из говядины480 руб. за 150 гр.
Tap Tap из сёмги480 руб. за 120 гр.
Сельдь с картофелем и маринованным красным луком360 руб. за 230 гр.
Ассорти из сыров820 руб. за 270 гр.
Ассорти мясное820 руб. за 100 гр.
Брускетта с сельдью490 руб. за 115 гр.
Брускетта с печенью трески280 руб. за 130 гр.
Сендвичи \ супы \ пельмени
Клаб сендвич классический410 руб. за 150 гр.
Сендвич со слабосоленым лососем420 руб. за 170 гр.
Суп куриная лапша210 руб. за 280 гр.
Борщ230 руб. за 280 гр.
Суп-крем из чечевицы230 руб. за 280 гр.
Уха из лосося и трески380 руб. за 250 гр.
Черные пельмени с говядиной390 руб. за 200 гр.
Черные пельмени с лангустинами490 руб. за 200 гр.
Пицца \ кесадилья
Десерты
Винная карта
Кальян
Бар

Отзывы про Бар CHESTERFIELD (823)

часто бываю тут на Квиз плиз. Все вроде ок, сендвичи вкусные, а что еще надо)
Хороший бар. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Меню и барная карта хорошая, есть из чего выбрать. Цены средние по городу
Приятный бар, хорошая атмосфера и кухня. Цены норм для мск. Мне и подругам понравилось
Один раз заходил в этот бар, и уверен - в последний. Отношение ко мне было такое, как будто я им должен, даже нехотя и с высокомерием подошли и приняли заказ. И да, кстати, охрана грубейшая, что крайне непростительно.
Уважаемый администратор. Я иностранец. Прилетаю специально из Маями 2 раза в год потусить. Постоянный посетитель всемирно извесных клубов и караоке так как люблю петь. Пару недель назад был несколько дней подряд у вас в клубе с друзьями. Потратил не мало денег. В последний день ваша охрана не пустила меня в клуб хотя я выполнил все требования охраны. Прошу анализировать отрицательный отзыв.
Мне понравилась обстановка и обслуживание, всё замечательно, советую туда ходить.
Пришёл попросил виски с колой за 290. Спросил какой виски туда наливают. Бармен сказал либо джек либо джемессон. Сказал давайте джек. Когда оплатил, он взял с меня 600 руб. На вопрос почему 600 когда в прайсе 290? Он сказал «ты же сказал джек». Спорил с ним. Он сказал «ну я мог тебе продать за 290 и налить плохой виски - но я же не буду тебе плохой наливать». В итоге пришёл старший бармен и сказала тоже самое. Только через управляющего решили проблему и вернули деньги. В итоге мы всей компанией развернулись и ушли.
какие же стремные гоу гоу....хоть бы одна нормальная попалась..все страшные,запущенные...ГДЕ вы их берете...поменяйте ,не позорьтесь, в центре столицы такое.... выглядят как из дешевого захолустного бара...; а так весело впринципе
Если у вас есть варианты поехать в другое место тогда даже не задумываетесь. В первую очередь не понравилась музыка от неё ужасно болит голова! Кухня готови так же не очень( Заказала кврбанару она была полностью безвкусная (не солёная не перченая) , а спагетти были разварены. И к стати у меня вопрос к администрации вы в бар легко пускаете несовершеннолетних? Единственное что понравилось это кальян
Не впустили без объяснений причин, у нас был корпоратив всей компанией и именно нас двоих с братом не впустили, очень обидно, даже не успели подойти, одеты были в строгих костюмах в рубашках все как надо
Пошли с друзьями отдохнуть, слышали что неплохое заведение. В итоге на танцполе мой товарищ случайно докоснулся до охраника, чем то задел, рукой может. Вместо того, чтобы спокойно сделать замечание начал в грубой форме с нами общаться, в процессе подошёл второй охранник и за локоть вывел за пределы танцпола проговорить, манеры высший уровень, этим и определяются многие заведения. После попросили расчёт, книгу жалоб и менеджера. Объяснили всю ситуацию, менеджер предложил напитки за счёт заведения , и принесла извинения, за что ей огромное спасибо, но находится там не хотелось, вся эта ситуация испортила вечер. Мы не конфликтные, выпили не много и не вели себя как свиньи. Желания посетить вновь данное заведение больше нет.
Заказали стейк рибай. Принесли кусок жира. Ни о каком сиейке речь не идёт. Не говоря уже о том, что не поинтересовались ни прожаркой, ни вкусом. После такого блюда повара надо гнать. И при этом, комплимента ресторан тоже не сделал. Отстойное место
Не давно отдыхал с компанией в этом заведении ) Очень понравилось кухня и вишневое пиво chesterfield Хорошие скидки )
Хорошее заведение, стильная клубная музыка. Качественное меню. Сегодня нам подали бесплатные кальяны. Плюсую
Остался под хорошим впечатления от данного заведения, каждый день какие-то акции, хожу сюда уже пол года и да естественно, что не без минусов но они меркнут по сравнению с плюсами. Кухня вкусная. Обслуживание быстрое но при полной посадке немного медленнее , а так можно пообщаться с официантами, приятный коллектив.
Второй раз в этом баре. Обслуживание хорошее, еда тоже нормальная. Но..... музыка вообще не о чем. И было скучно , так как под такую нормально не потанцуешь!!!
В этом ресторане я побывала второй раз. Могу отметить хорошую, правильной громкости музыку - общаться она не мешала, мы сидели в зоне безлимитного бара. Бармен, девушка невысокого роста, очень классная! Она нам советовала много хороших коктейлей. Обслуживание своевременное, кальянщик Влад тоже запомнился, хорошо работал. Обстановка бара в целом уютная, мы остались довольны!
Нам нравится в этом ресторане, будь это выходные или не выходные дни, всегда звучит позитивная музыка, весь обслуживающий персонал веселый и отзывчивый, везде и всюду нас ориентировали. Кухня шикарная, мы, конечно, не особо много заказывали, но тем, что заказали, довольны на высший балл! Мы заказывали салаты, бургеры, все вкусно, из напитков коктейль "На пляже" и еще один нам порекомендовала девушка, бармен, она поинтересовалась, что мы предпочитаем, и предложила этот коктейль, как вариант, не помню название, абсолютно всем понравилось, можно потом уточнить в баре. Я очень давно не была в этом ресторане, около года, раньше часто посещала. Здесь так хорошо, сейчас снова буду посещать Chesterfield. Ресторан ни разу нас не подводил, мы и с коллегами собирались, и с подругами отдохнуть, не просто время провести лишь бы как, а все на высшем уровне. Могу смело рекомендовать это замечательное заведение!

Как узнать график работы Бар CHESTERFIELD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 913-80-78

Бар CHESTERFIELD находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1.

Бар CHESTERFIELD на карте