8 (905) 775-75-118 (905) 775-75... — показать

+7 905 775-...+7 905 775-75-11 ещё
Есть доставка
1000–3000 руб.

Про «Бар CHESTERFIELD »

Ресторан-бар с панорамным видом и вечеринками на Новом Арбате. «Честерфилд» — популярное тусовочное место с диджеями и шоу-программой. Пространство разделили на четыре зоны: просторный ресторан, зал с караоке, ночной клуб и лаунж. По выходным в клубе Честерфилд» предлагают танцевать до утра, еще предусмотрели вечера живой музыки. Пространство ресторана оформили в стиле чикагских клубов 30-х годов с элегантными кожаными диванами, яркими акцентами и черно-белыми постерами. В меню объединили сразу несколько направлений: готовят американские, итальянские и японские хиты.

Музыка 6

Бар CHESTERFIELD – Цены

Завтраки
Блины
Блины90 руб. за 100 gr.
Дополнение: с красной икрой600 руб. за 30 gr.
Дополнение: со сметаной40 руб. за 30 gr.
Дополнение: с медом120 руб. за 30 gr.
Дополнение: с лососем180 руб. за 30 gr.
Каша овсяная120 руб. за 200 gr.
Сосиски в беконе с кетчупом240 руб. за 130 gr.
Сырники со сметаной310 руб. за 160 gr.
Яичница
Яичница120 руб. за 100 gr.
Дополнение: с помидором65 руб. за 38 gr.
Дополнение: с сыром пармезан50 руб. за 18 gr.
Дополнение: с беконом100 руб. за 80 gr.
Омлет
Омлет130 руб. за 160 gr.
Дополнение: с помидором65 руб. за 38 gr.
Дополнение: с сыром пармезан50 руб. за 35 gr.
Дополнение: с беконом100 руб. за 80 gr.
Специальное предложение на напитки с 5:00 до 12:00
Соки свежевыжатые150 руб.
Чай, кофе100 руб.
Салаты
Салат греческий340 руб. за 150 gr.
Салат Цезарь с куриным филе420 руб. за 200 gr.
Салат Цезарь с слабосолёным лососем510 руб. за 200 gr.
Салат Цезарь с креветками610 руб. за 200 gr.
Стейк салат800 руб. за 150 gr.
Салат с уткой и чипсом из конопли490 руб. за 140 gr.
Салат Мари со слабосоленым лососем520 руб. за 150 gr.
Салат зеленый с луковой заправкой, яблоками и семечками подсолнуха300 руб. за 130 gr.
Ассорти овощей490 руб. за 430 gr.
Ассорти солении440 руб. за 300 gr.
Холодные закуски
Карпаччо из говядины560 руб. за 100 gr.
Капрезе490 руб. за 160 gr.
Тартар из сёмги550 руб. за 120 gr.
Брускетта с печенью трески490 руб. за 100 gr.
Брускетта с сельдью280 руб. за 110 gr.
Сельдь с картофелем и маринованным красным луком360 руб. за 230 gr.
Ассорти из сыров1100 руб. за 270 gr.
Ассорти мясное820 руб. за 100 gr.
Супы \ Пельмени \ Фахитос
Паровые коктейли
Винная карта
Бар
Специальное предложение

Отзывы про Бар CHESTERFIELD (829)

3.3
Достоинства
Удобное расположение , внутри интерьер приятный.

Недостатки
Девушка на входе ни здравствуйте, ни до свидания , с порога : - Стол бронировали? Еда так себе, как и алкоголь. В туалете нет туалетной бумаги, хостес разговаривая по телефону даже не соизволит подсказать как пройти. Сервис плохой, можно ночью и работают нормально, но днём нет!

Дата оказания услуги
21 марта 16:50

Описание специалиста
Хостес
Достоинства
Достоинств нет

Недостатки
Напитки низкого качества, старая засаленная мебель, грязные туалетные комнаты, неквалифицированный персонал, бардак в гардеробе (об этом ниже напишу подробнее)

Итак, впервые попала в это заведение с подругой 8 марта 2021. На входе встречают сотрудники службы "фейс контроля" как я поняла. Сразу после входа в помещение гости видят гардероб, в который тем вечером мы сдали свои вещи, в числе вещей была норковая шуба... Мы получили номерки и прошли в основной зал. До этого момента все было в порядке... Посредственные коктейли, грязь вокруг не располагают к длительному отдыху в данном заведении. Примерно через 1 ч. 30 мин. мы приняли решение покинуть заведение... на выходе у гардероба образовалась огромная очередь было непонятно, кто хочет забрать вещи, кто сдать- полный сумбур! Спокойно ожидая своей очереди, я заметила, что мой пуховик валяется на полу в числе других курток (большая часть верхней одежды была свалила в огромную кучу без номерков- просто на полу!!!) Когда очередь дошла до моей подруги сдавшей в гардероб норковую шубу-, оказалось, что шубу найти не могут, предложили взять любую другую похожую шубу вместо потерянной, пустив мою подругу в гардероб! - это не позор?! Через некоторое время появился человек в белой рубашке и представившись гостем, начал требовать, чтобы мы покинули гардероб! Я просила позвать менеджера, менеджмент по видимому, общаться с нами не пожелал. Общение свелось к перебранке с людьми в костюмах, которые отказались представляться: мне попросту нахамили. Позже пришла некая дама, которая начала предлагать нам вызвать такси до дома за счёт заведения- это за шубу стоимостью более 200 тысяч рублей. Вечер закончился вызовом полиции. Шуба до сих пор не найдена, менеджмент не выходит на связь! Запись с камер в заведении была удалена! Будем обращаться в суд и другие инстанции.Не ожидала, что в Москве до сих пор можно наткнуться на такого рода заведение! Позор!

Дата оказания услуги
08.03.2021

Описание специалиста
гардеробщики, охранники
часто бываю тут на Квиз плиз. Все вроде ок, сендвичи вкусные, а что еще надо)
Хороший бар. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Меню и барная карта хорошая, есть из чего выбрать. Цены средние по городу
Приятный бар, хорошая атмосфера и кухня. Цены норм для мск. Мне и подругам понравилось

Как узнать график работы Бар CHESTERFIELD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 775-75-11

Бар CHESTERFIELD находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "АНХЕЛЬ"
Юридический адрес:
119019, Москва г, Новый Арбат ул, дом № 19 помещение 2 подвал 2 комната 8