8 (495) 150-15-408 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-15-40 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 3
3-й этаж, офис 327

Про «РУКЛАД»

Группа компаний «Руклад» работает в сегменте жилой загородной недвижимости с 2003 года.

Компания «РУКЛАД» на протяжении 12 лет является сертифицированным производителем оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса. Основной вид деятельности компании – производство и строительство коттеджей из натуральных материалов, которые способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

В далеком 2003 году у компании появилось первое производство по изготовлению оцилиндрованного бревна в Кировской области, что дало мощный старт и развитие в последующие годы. В 2009 году компания приобрела производство клееного и профилированного бруса, что, в свою очередь, позволило начать строительство собственных объектов из экологически чистого материала.

На пути развития совершенствовались возможности и улучшались технологии строительства. В настоящее время компания может по праву гордиться собственными производственными комплексами и лесозаготовками. По мнению независимых экспертов, наши производственные линии и строящиеся объекты являются эталоном культуры производства и показательными образцами чистоты территории в период строительства.

На производстве установлено самое современное оборудование, которое позволяет добиться максимальной точности при изготовлении чаш, проемов, стыковочных узлов домокомплектов. Специалисты компании постоянно совершенствуют свои навыки и проходят тренинги и аттестации работ на закрепленном участке. Такой подход обеспечивает стабильно высокое качество производимых домокомплектов.

Учитывая накопленный опыт и меняющиеся тенденции в деревянном домостроении, наши дизайнеры и проектировщики готовы предложить как типовые, так и самые неординарные проекты, способные полностью удовлетворить даже самого искушенного покупателя.

Вторым этапом строительства любого дома является чистовая отделка, которую помогут выполнить дизайнеры нашей компании. Внутренняя отделка дома – это тонкая грань чувств и эмоций, которые испытывает человек, выбравший загородный стиль жизни. Наши специалисты никогда не отталкиваются от бюджета клиента, а сами предлагают доступные возможности и варианты отделки. Все работы производятся на основе натуральных материалов. Внутренняя отделка подчеркивает идею проекта, дарит индивидуальность и характер вашему жилищу.

Выбирая компанию «РУКЛАД» для строительства загородного дома, вы получаете высочайшее качество работ на всех этапах, чистоту на стройплощадке и официальную гарантию производителя - 12 ЛЕТ.

Компания «РУКЛАД» - это не просто строительство из натурального дерева. Это ваш новый стиль жизни в гармонии с природой.

Философия компании

Мы строим дома «под ключ» только из натуральных, экологически чистых материалов.

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, наращивая производственные мощности и совершенствуя все составляющие нашей работы.

Мы открыты к диалогу и не говорим клиенту «нет»: любое пожелание воспринимается конструктивно с целью дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Мы не только даем людям работу, но и несем ответственность за каждого члена нашей команды: значительное внимание уделяется развитию и раскрытию потенциала сотрудников.

Мы не просто строим дома – мы дарим людям радость, счастье, комфорт и уют. А еще помогаем мечтам сбываться.

Принципы нашей работы

общность целей;

открытость новому;

эффективные коммуникации;

ответственность;

взаимоуважение.

Отзывы про РУКЛАД (2)

Благодарю компанию за постройку прекрасного дома для нашей семьи. Весной заказывал здесь дом из оцилиндрованного бревна ОБ-815. У нас в семье есть пожилые люди, поэтому остановили выбор на одноэтажном доме, но взяли хорошую площадь - 95 м. Сам дом обошелся в 1,3 млн, плюс отделку у них же заказывал. В принципе, заказали все в одном месте, чтобы упростить себе жизнь, но получилось все достойно, качественные материалы, работы проведены аккуратно.
После ремонта квартиры, где "погружалась" в каждый вопрос лично и
стресса от постоянных незапланированных затрат, которые вылились в
кругленькую сумму, абсолютно точно решила что строительство дома
доверю профессионалам. Было желание согласовывать все по интернету,
выезжать только на приём каких то весомых объемов работ как
фундамент и стены, крыша. В результате выбрала компанию РУКЛАД.
Понравился проект Флагман. Мне предложили посмотреть готовые
проекты. Хорошо что я смогла увидеть выполненный проект и на
бетонном фундаменте и на сваях! Долго совещались, но муж настоял на
бетонном варианте фундамента. Особенно понравилось то, что ребята
согласовывали все письменно. Начиная естественно с договора и сметы.
Абсолютно все вопросы/идеи/предложения можно "отмотать" назад и
понять как все начиналось. Мы долго согласовывали перепланировку и
немного выбились из графика, но удалось найти компромис между нашими
идеями и архитектурными решениями. Моя идея о том что я не занимаюсь
стройкой! -состоялась. Все в срок и по смете. Никаких бредовых
звонков о том что что то изменилось и надо доплатить!
P.S. Даже кухню мне установили с того же региона (Кировская
область). Как не искала подвох, не нашла. В официальных салонах этих
кухонь со всеми скидками было значительно дороже!
РУКЛАД
Спасибо за Ваше мнение. С уважением, коллектив компании РУКЛАД.
РУКЛАД на карте