8 (495) 135-04-60 8 (495) 135-04... — показать

8 (495) 135-04-60 8 (495) 135-04... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-04-60 ещё

Отзывы про РумОпт (7)

4.4
Заказал полотна люмфер раут, одно пришло грязное и с потертостями, явный косяк производства. Снимают с себя ответственность, обосновывая это тем, что грязь и потертость появились в следствие того, что натяжной потолок натягивали с помощью пушки.
Хорошие материалы, которые есть всегда в наличии. Ждать никогда не приходится, доставка работает как часы. Производство отличное, в основном закупаюсь только там.
Пятёрка за качество и за помощь в подборе нужных профилей. Заказчик мудрёный попался, отказываться от заказа не хотелось, но и ума не мог приложить как сделать потолок, который он хотел, но в итоге забрёл на производство Румопт, там мне Ростислав по полочкам разложил что да как, Суперрр! Спасибо! На заказе в первый раз так хорошо заработал.
Много интересного у них есть, что в других местах нет. Я официально работаю заместителем директора в одном продуктовом магазине, а ещё иногда подрабатываю потолочником. Вот такой компот) Беру в румопте всё, потому что там всё чётко, как в аптеке складывают, косяков не бывало связанных с ними. Особенно важно мне это в воскресение, когда надо быть в понедельник на основной работе, а значит в воскресение доделать полностью заказ. Сейчас заказов много стало на потолки, подумываю уйти из магазина, но страшновато как-то.
Купил у них платформу для люстры квадратную, только у них была, которая нужна была, хоть она и стоила три копейки, но менеджер Ростислав был очень приветлив, теперь буду там комплектующие и потолки брать. Натяжные потолки стали немного чаще заказывать.
Изготовили натяжные потолки за пол часа, помогли добрать комплектующие. Подсказали как сделать крепление на стене, чтобы профиль не лопнул. После закупки сразу поехала и отвезла мужу покупку, он сказал, что хороший материал.
Покупаю комплектующие и заказываю раскройку в румопте, собирают заказ быстро, на складе всё в наличии, не нужно делать предзаказ. Для меня это самое важное, потому что в разные точки Москвы ездить и добирать комплектующие совсем неудобно.
РумОпт на карте