8 (800) 700-26-84 8 (800) 700-26... — показать

8 (800) 700-26-84 8 (800) 700-26... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-26-84 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, влд 4
Округ: Южный

Отзывы про Торговая компания MSK Centrum (37)

Меня впечатлил индивидуальный подход менеджеров. Они профессионально и с большим вниманием выслушали мои предпочтения, помогли определиться с дизайном и подобрали именно те двери, которые идеально вписались в мой интерьер. Спасибо за качественные двери и тепло, которое они приносят в мой дом.
Очень благодарен компании MSK Centrum за отличные межкомнатные двери. Спасибо менеджерам за помощь в выборе, монтажникам за своевременную доставку и качественную установку.
Приобрели двери, произведенные на одной из лучших фабрик, в данном превосходном магазине. Остались очарованы всем: оперативностью доставки, экспрессной установкой и, конечно же, безукоризненным качеством!
Обратилась в компанию. Отличный сервис, подобрали те двери о которых я мачтала. Буду обращаться ещё и ещё и советовать всем знакомым
Мы оказались весьма довольны уровнем профессионализма, предоставленным в процессе демонтажа и установки новых дверей. Качество выполняемой работы, используемые материалы и все детали внутри заслуживают похвалы.
Обратился в салон по рекомендации прораба. Менеджер Оксана очень профессионально подобрала мне именно те двери, которые я и хотел. Всем причастным спасибо.
Весь монтаж был выполнен надлежащим образом этой компанией.
Мы доверили свой выбор межкомнатных и входных дверей этому замечательному магазину, и не пожалели ни на секунду. Великолепная внимательность персонала, которые всегда готовы помочь с выбором, быстрая и надежная доставка, а также безукоризненная установка, проделанная профессионалами - всё это делает этот магазин поистине выдающимся. Без колебаний рекомендуем его всем, кто ценит высокое качество и надежность. Мы остались очень довольны нашей покупкой. Большое спасибо!
В нашем новом доме не стандартные дверные проёмы. Вызвали замерщика и вскоре привезли готовые двери и установили. Молодцы, сработали все вмести быстро и довольно таки качественно. Открываются и закрываются чётко. Рекомендую - и не дорого и красиво.
Данная компания выполняла монтаж , все выполнено на высоте
Отличные двери, недорогие есть, качество приемлемое. Установка быстрая и аккуратно
Быстро и качественно. Позвонила сначала проконсультироваться, потом уже заказала двери. От первого звонка до непосредственно установки прошла всего неделя. Я считаю, круто.
Заказывал здесь межкомнатные двери. Понравилось сотрудничество, очень благодарен менеджеру Дмитрию за помощь в выборе, двери качественные, доставили в срок, установили хорошо, по цене не накладно вышло.
В салоне, где работаю, эта фирма осенью меняла двери, так я и напросилась на скидку)) В прошлое воскресенье двери нам в квартиру привезли и установили, красота) Понравилось конкретно соотношение цены-качества материалов и фурнитуры и как их же установщики отработали.
Заказывал здесь входную дверь в квартиру. Остался очень доволен обслуживанием и качественной дверью. Консультантам спасибо, помогли с выбором. Цена ниже рыночной, доставили в срок, установили оперативно.
Отличный интернет магазин качественных дверей. И отдельное спасибо менеджеру Диме за грамотную помощь в подборке двери. Помог и выбрать и заказать. Дверь отличная.
Приобретали входные двери. Всем остались довольны. Большой выбор, качественные двери и фурнитура, доступные цены. Менеджеры знают свою работу, помогли определиться в таком ассортименте.
Отличная организация. Все двери в моей квартире я купили у вас! Персонал очень вежливый и менеджер Дима помог подобрать двери . Советую)
Покупали межкомнатные двери Скинни. Хорошая качественная модель, после установки смотрится добротно и стильно. Спасибо за помощь в выборе, развёрнутую консультацию и быструю доставку.
Специалисты работают четко на всех этапах взаимодействия: помощь в выборе товара, организация доставки и монтажа.
Качество обслуживание на высоком уровне.
Обращался в этот интернет магазин, выбирал межкомнатные двери. Менеджеры помогли с оптимальным выбором, по цене вышло приемлемо. Доставили в срок, установили двери выше всяких похвал. Буду обращаться сюда ещё.
Я остался доволен результатом работы. Огромный выбор, приличное качество, приемлемые цены. С помощью менеджера Оксаны подобрала нужный вариант. Могу рекомендовать другим.
Покупала межкомнатные двери и никак не могла выбрать. Спасибо Наилю - спокойный и грамотный менеджер. Все объяснил и помог заказать. Купила 2 двери. Довольна.
Хочу выразить благодарность менеджеру за проделанную работу! Оформили заказ и доставили очень быстро, качество материалов оправдало мои ожидания! Рекомендую!
все отлично! ,двери установили вовремя ,качественно и быстро, спасибо всем сотрудникам особенно менеджеру Диме я очень довольна РЕКОМЕНДУЮ!
Приятный салон в удобном месте, обращаемся уже второй раз в эту компанию. Персонал компетентный, двери классные!
Спасибо за помощь в подборе входной двери. Выбрал именно ту, о которой и мечтал.
Особым критерием было, вложиться в бюджет, с чем мы с менеджером успешно справились. Доставка и установка тоже была очень "оперативной", что в наше время - большая редкость. Спасибо вам больше за всё.
Спасибо Диме, что смогли подобрать хорошую входную дверь - именно ту, что нам подошла по дизайну! И за быструю и чёткую установку на месте.
Отличные двери! Качество материалов на высоте, установка была проведена быстро и профессионально. Очень доволен результатом!
Хочу выразить благодарностьза отлично выполненую работу. Мастер сам приехал на замеры, доставил двери и все качественно установил. Рекомендую.
Добрый день, делали заказ дверей на всю квартиру, быстро, профессионально, доброжелательно. Менедже Наиля , мы довольны! Спасибо за работу.
Менеджер Оксана показала мне межкомнатные двери практически все. Заказ оформили мой быстро, доставили вовремя, дверь качественная и на фоне соседей выделяется.
Обратилась в данный магазин, нужно было заменить межкомнатные двери. Сделала всё быстро и в срок. Мастер - профессионал своего дела. Спасибо за ответственное отношение к своим клиентам .
Срочно нужна была дверь в дом с доставкой и установкой. Сроки максимально короткие и цены намного дешевле чем в других магазинах. Открывается хорошо(без скрипов и приложения силы). В общем советую, классный магазин!
Заказал себе в квартиру дверь с доставкой и установкой в полном комплекте. Она вроде и простая, под дерево и с остеклением. Выглядит очень гармонично. И по цене довольно скромно получилось, дешевле чем у других продавцов . Привезли вовремя, поставили профессионально, все подогнали, проверили. Открывается-закрывается просто отлично, легко, без усилий и скрипов. Я доволен!
Торговая компания MSK Centrum на карте