8 (800) 700-26-848 (800) 700-26... — показать

8 (800) 700-26-848 (800) 700-26... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-26-84 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, влд 4
Округ: Южный

Про «Торговая компания MSK Centrum»

Торговая компания MSK Centrum - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это входные и межкомнатные двери. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Фирма находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, влд 4 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Борисово. Телефон для связи: +7 800 700-26-84. У организации есть свой сайт - mskcentrum.ru.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания MSK Centrum (37)

Меня впечатлил индивидуальный подход менеджеров. Они профессионально и с большим вниманием выслушали мои предпочтения, помогли определиться с дизайном и подобрали именно те двери, которые идеально вписались в мой интерьер. Спасибо за качественные двери и тепло, которое они приносят в мой дом.
Очень благодарен компании MSK Centrum за отличные межкомнатные двери. Спасибо менеджерам за помощь в выборе, монтажникам за своевременную доставку и качественную установку.
Приобрели двери, произведенные на одной из лучших фабрик, в данном превосходном магазине. Остались очарованы всем: оперативностью доставки, экспрессной установкой и, конечно же, безукоризненным качеством!
Обратилась в компанию. Отличный сервис, подобрали те двери о которых я мачтала. Буду обращаться ещё и ещё и советовать всем знакомым
Мы оказались весьма довольны уровнем профессионализма, предоставленным в процессе демонтажа и установки новых дверей. Качество выполняемой работы, используемые материалы и все детали внутри заслуживают похвалы.

Частые вопросы про Торговая компания MSK Centrum

Как узнать график работы Торговая компания MSK Centrum ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-26-84

Торговая компания MSK Centrum находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, влд 4