8 (495) 236-87-70 8 (495) 236-87... — показать

22 офис; 2 этаж
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Раш академия (9)

Знания высокого качества, много практического материала, отличный чат поддержки, действительно отвечают, плюс также в том, что видишь вопросы других участников, которые они задают исходя из своего опыта, и об это тоже учишься. О покупке ни разу не пожалел
Здравствуйте! Видим, что у вас остались положительные впечатления от обучения, – это очень радует. Если решите продолжить обучение у нас, готовы предложить вам скидку для постоянных клиентов – пожалуйста, при обращении в Rush Academy укажите ссылку на этот отзыв.
Благодарность товарищам из Раш Академии. Разумный подход к обучению, оптималная скорость, лекции, практика, проверка -классика. Порадовало то что учат не только теоретическому SEO, а показывают сервисы. Лягушка и Раш аналитикс на порядок облегчают работу. И доступ к ним в подарок идет. Не навсегда но все же очень приятно
Здравствуйте! Рады слышать, что вам понравилось обучение. Надеемся, что курс и правда помог закрыть ваши цели. Если интересно продолжить развитие в SEO, приглашаем вас пройти бесплатный курс «Старт в SEO на Запад».
Подходит для трудоустройства. Брала версию Work, в спокойном темпе прошла, вышла со знаниями, резюме, портфолио (пусть и из учебных проектов) и пониманием, к кому и как стучаться. Поиск работы занял меньше месяца. Правджа, пришла на джуна, но зато не в мелкую компанию а в хорошее агентство
Здравствуйте! Это здорово, что у нас получилось оставить приятное впечатление. Пусть знания и навыки, которые вы получили на курсе, и дальше помогают вам в работе. Если захотите еще больше расширить свои познания в SEO, приходите на курс «Старт в SEO на Запад». Сейчас он бесплатный, в него входят 5 модулей, разбор вашего проекта и проверка ДЗ.
Узнать подробности и записаться на курс вы можете на нашем сайте
Прохожу обучение и не жалею, что купил курс. Очень много информации, голова трещит. Спикеры крутые, слушать приятно и интересно. У лучших выпускников есть шанс пройти на оплачиваемую стажировку в Rush Agency, буду стараться изо всех сил, надеюсь получится. Еще очень порадовала рассрочка на 24 месяца в Сбере, проценты берут на себя, ей и воспользовался. Это нерельно круто, нигде такого не видел.
Это без преувеличения самый мощный курс по SEO. Понравилось, что курс не растянут, только полезная информация без воды и очевидных вещей. У меня сейчас в работе крупный информационник и я понимал, что тупо не тяну. Нужно было как-то автоматизировать работу с таким огромным массивом данных, решить проблему с индексацией страниц, которые Google постоянно выплевывал из базы, настроить сквозную аналитику. После курса во всем разобрался, всем рекомендую.
Проходил курс "Профессия SEO специалист". На мой взгляд курс хороший, но слишком уж растянутый. Мне кажется, что можно было его сократить минимум месяца на 2. Сделать что-то в формате интенсива для тех, у кого есть больше времени на обучение.
Классный курс для прокачки до уровня Senior. Как раз есть все, что нужно для апгрейда и ничего лишнего. Преподаватели сильные, некоторых уже знал до этого (видел выступления на конференциях). Собственно это и стало решающим фактором при выборе курса. После обучения получил приличный чемодан знаний, потихоньку внедряю на своих проектах, целюсь на позицию SEO Team Lead.
Проходила много курсов по SEO, но пожалуй ребята от Rush Academy оказались на высоте. Программа насыщенная, всё доходчиво, очень много практических примеров, всё структурировано, наглядные презентации и кейсы. Узнала много крутых фишек, про которые раньше никогда не слышала. Огромное спасибо всей команде - Евгению, Олегу, Антону, Анастасии и всем-всем.
Ребята, вы лучшие. Получил на вашем курсе столько знаний, сколько не получал за весь свой опыт работы, хоть он не так уж велик.
Раш академия на карте