8 (499) 616-35-038 (499) 616-35... — показать

8 (499) 616-35-038 (499) 616-35... — показать
+7 499 616-...+7 499 616-35-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 17
Округ: Южный

Про «Руссаб на проспекте Андропова»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин мебели Руссаб на проспекте Андропова приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 616-35-03. Компания Руссаб на проспекте Андропова располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 17 (ближайшая станция - Коломенская).

Отзывы про Руссаб на проспекте Андропова (3)

1.7
качество плохое, тумба начала разваливаться на этапе сборки, полтора месяца после заказа вообще ни слуху ни духу... менеджер на все вопросы хамит. жалко нервы и деньги...(((( не гонитесь за сомнительной дешевизной
Оффициальный ответ от администрации магазина Мебель (ООО "Руссаб"). Во-первых за качество товара мы всегда отвечаем, и подобных случаев у нас небыло. Кто писал этот отзыв, видимо перепутал наш магазин с другим, так как оператота/менеджера ДЕВУШКИ в нашем магазине нет и небыло никогда. Весь коллектив - МУЖСКОЙ. Поэтому лишь только по этому факту можно сделать вывод, что это либо клевета, либо покупатель написал отзыв не о нашем магазине. Наш магазин находится по адресу пр-т Андропова, дом 17 корпус 1. По телефону нашим клиентам не хамят, и тем более не обманывают. Можете посетить наш магазин, пообщаться с нами и вы все поймете.
заказали стойку для обуви. готовую, чтобы не собирать самим, с доставкой, потому как готовую самим дотащить домой тяжело. обещали выполнить в течении двух недель. оплатили полностью, включая доставку.

и вот полтора месяца - ни слуху ни духу. мы начали звонить сами, девушка (оператор? менеджер? она отказалась представляться) сказать, в чем дело, не смогла. ну ок, согласились еще ждать, согласились, что стоимость доставки нам вернут в качестве моральной компенсации. и снова ждем... позавчера они объявились, мне пришлось отпроситься с работы и ждать доставку. они не приехали! звоню - "завтра вам когда удобно?" а мне, значит, опять отпрашиваться... сегодня, спустя 2 месяца, приехал какой-то наглый абрек, вывалил стопку досочек с гвоздями и уехал. звоню, спрашиваю, кто это должен собирать, учитывая, что с доставкой связались ТОЛЬКО из-за того, что заказывали уже готовую собранную вещь... девушка, уже начиная хамить, говорит: нигде в заказе это не было отмечено. но ведь это опять вопрос к их сотрудникам! полдня ждали еще двух абреков, которые пришли и собрали - так, что доски начали РАССЛАИВАТЬСЯ и РАЗВАЛИВАТЬСЯ. про качество, кстати, вообще молчу, торцы полок не заделаны, любая влага - и все. в общем, заставили их забрать ЭТО, пойдем сейчас оформлять возврат - вернем если не нервные клетки и потерянное время, то деньги... только сначала мусор за "сборщиками" уберем, они его по всему коридору раскидали.

в общем, ниже качества обслуживания и самой мебели еще не встречали. поберегите себя, не гонитесь за сомнительной дешевизной
Хороший магазин.Очень качественная мебель и цены невысокие.Один раз покупал и остался доволен.Без проблем доставят вашу покупку домой.
Руссаб на проспекте Андропова на карте