8 (495) 777-96-488 (495) 777-96... — показать

Гуд мебель

8 (495) 777-96-488 (495) 777-96... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-96-48 ещё

Про «Гуд мебель»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В таком случае магазин Гуд мебель приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 777-96-48 или посетите сайт good-mebel.com. Компания Гуд мебель располагается по адресу: г Москва, пр-кт Андропова, д 22 рядом с метро Коломенская.

Отзывы про Гуд мебель (160)

4.0
1. привезли комплектацию в которой отсутствовали заказанные петли с доводчиком и это еще полбеды (обещали заменить но прошло десять дней воз и ныне там).
2. навесили двери на обычных шурупах (!) на мой вопрос почему при сборке не использованы мебельные шурупы был ответ - такая технология (это значит что экономят на копейках).
Заказывали комод, собирал сам. Инструкция четкая, детали все на месте, крепежа оказалось даже больше, чем нужно.
Нужно было купить шкаф в прихожую. На самом деле моделей в каталоге очень много, глаза разбегаются. Нам понравилась простая модель с глухими фасадами, без стекол и зеркал. Там таких много. Та, что мы заказали, называется Бакс-3.42 (Юпитер). При заказе можно было выбрать цвет и глубину шкафа. Мы остановились на светло-сером варианте (не помню, как точно цвет называется) с глубиной 50 сантиметров. Когда оформляли заказ, менеджер сразу предупредил, что с такой глубиной шкаф будет оснащен не штангой, а выдвижным кронштейном. Рассказал и о том, что его лучше прикрепить к стене, чтобы был более устойчивым.
Привезли мебель через пару дней. Это тоже оговаривалось. Заранее перезвонили, уточнили время доставки. Ребята занесли, собрали, все закрепили, показали как открывается/закрывается. Дверь вообще бесшумная. Своим выбором и сервисом мы остались довольны.
Пересмотрели весь каталог. очень много интересных и сравнительно недорогих моделей. Нас привлек угловой шкаф-купе Байкал-90 Дизайн-2. Он идеально стал в итоге в комнате и практически не скрадывает пространство.
Мы сделали заявку уже поздно вечером, поэтому менеджер перезвонил утром на следующий день. Нам предложили выбрать цвет (остановились на белом) и количество зеркал. Оказывается, что наличие бокового зеркала в стоимость, указанную на сайте не входит, но, так как разница в цене не критическая, мы его заказали. Также нам объяснили, что доставка бесплатная, а сборку мы оплачиваем сами.
В общем покупкой мы довольны. Шкаф долго ждать не пришлось.
Получил в наследство квартиру от бабушки и после ремонта решили обновить мебель. в первую очередь в гостиной. Не хотелось особо загромождать пространство. Люблю, когда в помещении все просто, светло, просторно, но и уютно. Брат жены порекомендовал интернет-магазин Гуд Мебель.
Мы просмотрели немало предложений и остановились на стенке Арина. Комплект состоят из двух навесных стеллажей и тумбы под телевизор на ножках. Все составляющие модели смотрятся оригинально и просто. В некотором смысле они напоминают винтажную мебель, которая была популярна в прошлом веке. Но в то же время это современная мебель, которая идеально подходит под любой интерьер, цвет стен и потолка, напольное покрытие. Огромный плюс и невысокая цена плюс 18 месяцев гарантии.
Мы связались с менеджером, который нам более подробно рассказал об основных характеристиках, условиях доставки и сборки. Сразу предупредил, что сборка оплачивается отдельно. По итогу беседы я оформил заказ и спустя несколько дней стенка уже была у нас. Ребята, сборщики, очень быстро собрали и установили мебель.
Хочу отметить, что модель действительно удачная и практичная, в интерьере смотрится идеально. Пользуемся уже 3 месяца - довольны покупкой.

Частые вопросы про Гуд мебель

Как узнать график работы Гуд мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-96-48

Гуд мебель находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 22.

Гуд мебель на карте