8 (495) 664-33-438 (495) 664-33... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-33-43 ещё
г Москва, Нагатинский б-р, д 6А
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Про «Мебельная фабрика Shimkor»

Компания Shimkor давно стала законодателем мебельной моды в России. Мы не терпим стереотипов, всегда стремимся к чему-то новому. Не важно, что перед нами, диван, банкетка или большой мебельный гарнитур, вся наша команда тщательно продумает детали и предложит потребителю безукоризненный вариант, который станет гордостью вашего дома.

Наша мебель для тех, кто ценит комфорт, практичность, уважительно относится к классике, тяготеет ко всему необычному. Каждый предмет мебели, выпускаемый под маркой Shimkor, - это воплощение стиля, удобства, респектабельности, безупречного вкуса.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Мебельная фабрика Shimkor (37)

4.1
Ну что сказать, большая часть хороших отзывов не соответствует действительности! Эмоций уже не осталось,компания с таким отношением к работе и людям просто обречена на закрытие,а учитывая количество недовольных покупателей, полный пофигизм со стороны компании, суда не избежать. 27.03.2022 г. заключили договор с продавцом на 2 дивана, внесли 50%оплаты и понеслось! С величайшими проблемами получили их в середине июня, один из которых собирали в ночи, собрали криво, приезжали переделывать, ужас просто! Тогда же и начали собирать людей, кто так же пострадал,как и мы, но вроде остыли и думали,что забыли,как страшный сон. В начале декабря переехали в квартиру,начали пользоваться этим чудо-диваном и в январе проваливаются пружины,просто нет слов! Звоню в отдел рекламаций, сообщаю,что произошло, прошу устранить по гарантии. Выполняю условия,согласно которым ,на электронную почту высылаю фото договора и дивана. И снова начинается свистопляска! Обещают приехать, назначают дату и пропадают! О том,чтобы позвонить и сообщить, не не слышали! Покупатели же не люди, а сотрясатели воздуха! Ах,да,номер договора 6344, цена 144500! Делайте выводы, готовы ли Вы к такому,за свои же деньги!
Добрый день. Заключили договор с этой фабрикой в середине мая, на изготовления дивана Харманн и двух Кроватей, оплатили полностью через фирму, чтобы не разбивать платежи. Почитали и повелись на положительные отзывы. Щаз ситуация следующая сроки прошли, получили мы только две кровати, как говорится и кровью и потом. Диван неизвестно в каком состоянии готов или нет. Кормят завтракам. Ждём доставку каждый понедельник. Нервотрёпка конечно конкретная. Если не хотите быть в таком состоянии не связывайтесь с данной организации. Крайне не пунктуальные и не ответственные люди. Делали ремонт, обставляем квартиру, со столькими фирмами сталкивались ну такого отношения и пофигизма если не сказать больше не видели. Кровати привезли, хотя мы уже не надеялись, в 21:00 вечера, поехали, приняли. Говорили сборщик будет через 20 минут. Подумал о соседях время позднее, договорились что завтра приедет. И нас убеждали завтра привезём диван. Честно не хотел платить за доставку, пока не привезут диван. Просто клялись и божились завтра диван будет. И завтра же приедут на сборку кровати. Щаз трубку никто не берет. Не тот человек который должен был приехать на сборку кровати , не насчёт дивана. Кормят завтраками и без конца ложь. Я не знаю кто хвалит эту контору, может везёт. Должны переехать и все затягивается. Ужасно. Люди будьте внимательнее. Заказ 6514
Я просто в ужасе от этой конторы!!! Заказывали 2 кровати и 2 тумбочки. Всё началось с того, что обманули со сроками изготовления. Обещали дней 10. Месяц тишина. Еле-еле дозвонились, ответили, что только отдали в производство. Ладно… Ждём. Наконец, позвонили, сказали, что везут. Прождали до 9 вечера, в итоге выяснилось, что везут только одну кровать, вторая не готова. Развернули их обратно, попросили привезти заказ полностью в один день. На второй день прождали курьеров до 00:30. Курьеры, кстати, хамоватые. Бросают трубки, потом просто их не берут. «Будем через 20 минут», «уже у дома», и всё это затягивалось на часы. Но полный «восторг» наступил, когда я эту кровать увидела! Фото прилагаю. Ощущение такое, что сбили её пьяные таджики за ночь в подвале! Совсем не то, что представлено на фото)) Всё в дырках, кожзам натянут на голые доски, которые выпирают из под него, скрепки чуть ли не посередине изголовья на видном месте… Вторая кровать вроде ничего, но тоже есть недочеты. Тумбочки не привезли вообще! Хотя по телефону уверяли, что везут и их. Нервотрёпка эта, в итоге, продолжалась до 02:30 ночи. «А давайте вы оплатите половину, а мы заберём изголовье и переделаем новое», «А давайте просто заберём изголовье, основание оставим, не надо ничего платить» и т.д. Мы, естественно, попросили разобрать и увезти кровать обратно. Так как ждать ещё неизвестно сколько, да и вообще, связываться с этой шаражкой, больше нет желания. При заказе оставили предоплату 15000. Которую они почему-то «разбили» по 5000 на три изделия (кровать, кровать, 2 тумбы). И возвращать отказались. В общем, надежды дозвониться туда теперь и о чем-то договориться нет. Плакали наши 10000. Люди! Не связывайтесь с этой организацией!!! Просто аферисты! И заказы свои специально по ночам и привозят, в надежде, что люди не заметят косяков. При оформлении заказа очень вежливы и внимательны, потом-всё, «до свидания, гуси», как говорится.
Все началось с задержки сроков изготовлентя кровати. Задержка была около месяца. Помимо задержки, было очень сложно добиться и понять финальные сроки изготовления, доставки и тд. Каждый раз назначалась дата, но по факту никто не приезжал. Через полгода ломается ножка кровати. Письмо с запросом на гарантийный ремонт я отправила 13.03. С тех пор каждый день мне обещают, что ко мне приедеь мастер и починит кровать. Но так ничего и не происходит.
Добрый день!
Заключил договор 24.10.21
срок исполнения договора 21 день. По истечению срока, решил сам позвонить т.к со мной никто не связывался, хотя в договоре Исполнитель должен уведомить заказчика о готовности Изделия за 5 дней!
Звонок был совершён мной 15.11.21 в 13:55 где менеджер узнал мой номер договора и уведомил меня, что мой заказ будет готов 24.11.21 а коллеги из доставки свяжутся со мной заранее и уточнят время доставки заказа.
24.11.21 так и не дождавшись звонка, я в очередной раз позвонил по телефону 89779200997 со мной поздоровалась барышня с милым голосом, унав мой номер заказа попросила меня подождать 1 час ! пока придёт её руководитель и она обязательно со мной свяжется...прошло время, но со мной никто и не думал связываться., хорошо, я не гордый позвоню ещё раз.
Трубку взяла она же, узнав меня и предположила, что мой заказ будет готов числа так 12.12.21! т.к у них какие-то проблемы с тканью и предложила мне выбрать другую ткань с помощью Ватс Апп - а вы сами выбирали ткань по фото?? спросил её, я., да, конечно, я так всегда делаю.. прозвучал ответ. но!, замечу, ранее со мной никто не связывался и не предупреждал о том, что у них что-то случилось., естественно я был не доволен и попросил дать телефон сотруднику кто сможет мне ответить о судьбе моего заказа., трубку взял юноша, представился менеджером и примерно говорил тоже самое что барышня, дескать каркас готов, надо подождать ещё немного.. вы держитесь. и обещал связаться через час. стоп! опять!? вы, серьёзно?
вот пишу этот отзыв, время 13:40 естественно звонил сам, по старой схеме, первый раз сбросили - прислав сообщение что перезвонят, второй раз уже не брали трубку! 2.5 часа прошло, со мной так никто и не связался
Мебельная фабрика Shimkor на карте