8 (495) 266-51-42 8 (495) 266-51... — показать

Отзывы о компании Компания Русский ремонт в Северном Медведково

8 (495) 266-51-42 8 (495) 266-51... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-51-42 ещё

Отзывы про Компания Русский ремонт в Северном Медведково (243)

4.7
Никак не покидала идея объединить в интерьере два стиля – лофт и модерн. Но как это реализовать – понятия не имела. Вот тут помогли мастера из этой компании. Сперва словесно, а потом – делом. Реально, крутой результат получился.
Не стала испытывать свои силы в дизайне и ремонте, предпочла услуги мастеров. Они в этом больше понимают. Лишний раз даже не встрявала в процесс. Каждый этап радовал своим завершением. Все сделано очень аккуратно (плитка, обои, молдинги). Хорошо подобрана цветовая гамма. Утепление стен отличная идея – хорошо что настояли на этом.
Именно такого подхода ожидал от компетентных мастеров. Все продумано до мелочей, каждый занят своим делом, никакой спешки.
Такая компания просто находка, когда над головой висит ремонт. Оттягивать уже не было смысла. Все поручили бригаде ремонтников из Русского ремонта. Долго объяснять суть дела не пришлось – знали на что шли. Также не пришлось контролировать – тут они удивили своей порядочностью. Бюджетный вопрос – также неожиданность как для такого объема работ.
Задача была не из лёгких – полностью изменить интерьер трехкомнатной квартиры за короткий срок. Сложности добавляло ещё и то, что нужно было сохранить старинные элементы декора. Как только начался проект, меня радовала чистота после каждого рабочего дня; понимание того, что команда учитывает мой повседневный распорядок – это бесценно! И хоть пару раз выбор материалов вызывал спорные точки зрения (мне казались предложения чуть консервативными), мы всегдa находили компромиссы благодаря прорабу.
Выбирала компанию для ремонта квартиры и остановилась на 'Русский ремонт'. Работали чётко по графику, каждый этап шел как по маслу. Мастера показали себя настоящими профессионалами - аккуратность работы просто поражает! Весь процесс был чрезвычайно организован: начиная от дизайн-проекта до финальной уборки после окончания всех работ. Несмотря на общую положительную картину, несколько раз приходилось напоминать о необходимости более тщательной защиты полов от царапин во время работы с тяжелой техникой.
"Русский ремонт" справился на ура с созданием уютной атмосферы в спальне. Небольшое замечание - коммуникация могла бы быть чуть активнее.
Неожиданно долгий выбор плитки, но результат поразил. Кухня преобразилась: светлая и функциональная. Мелкий минус - шум от работ, но это неизбежно.
После полного ремонта нее узнаешь жильё! Люблю свою новую кухню - функциональность сочетается с дизайном. Единственное, что помешало - запах краски сохранялся пару дней после окончания работ.
Команда Русский ремонт внесла яркие акценты в интерьер. Небольшие задержки сроков были компенсированы вниманием к деталям.
Когда я впервые обратилась в Русский ремонт, была приятно удивлена их профессиональным подходом. Менеджер компании тщательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов планировки. Работа началась точно в срок, что немаловажно для занятого человека. Особенно поразил меня дизайн гостиной – сочетание цветов и материалов создали по-настоящему уютное пространство. Впрочем, были моменты, которые вызвали небольшие разногласия: например, выбор кафеля для кухни оказался не таким богатым, как хотелось бы. Несмотря на это, конечный результат очень порадовал.
Обновление кухни получилось идеальным – каждый уголок продуман. Жаль только, что изначальный бюджет пришлось увеличить.
Компания 'Русский ремонт' преобразила мою двушку до неузнаваемости. Особое внимание уделено было мелочам, что приятно удивило. Но иногда сложно было дозвониться до прораба для обсуждения деталей.
Сложность выбора дизайна для всей квартиры не могла быть лучше разрешена! Команда «Русский ремонт» предложила оригинальные решения для каждой комнаты, сочетая комфорт и стиль. Из минусов: из-за загруженности работали чуть дольше запланированного.
В этом ремонте важно было выдержать четкую геометрию. Долго объяснять мастерам не пришлось. Только пару раз вызывали для уточнения вопроса с придуманной мной перегородкой из стеклоблоков и деревянной панелью в коридоре. Со всеми остальными моментами управились точно и аккуратно.
К мастерам без претензий вообще. Сотрудничать было приятно. Услышали все наши пожелания. Все коммуникации раньше на виду, а сейчас и не сыскать где-что запрятано. Ниши, короба, подвесные потолки отлично вписываются в интерьер. С цветовой гаммой были разногласия, но все же в конце сошлись на пастельных тонах.
Этот ремонт затеяла с одной целью — сделать все «под себя». В прошлом старенькая коммунальная квартира с кучей маленьких помещений преобразовалась на современное жилье. Высокие потолки только этому способствовали. Мастера из Русского ремонта реально крутые, раз смогли все так провернуть. Не все было так гладко, но куда без этого в ремонте. Немного затянули со сроками, но это больше на моей совести.
Для меня важнее был комфорт и удобство, чем красота. Скрытые системы хранения, кухня-студия, минимализм в декоре. Вот наш результат. и он крутой)))
Ремонт — не самое приятное времяпрепровождение. Но сотрудничество с 'Русским ремонтом' оказалось комфортным. Все детали обговорили заранее, не было сюрпризов по срокам и цене. По качеству тоже вопросов нет. Огромне спасибо вам за вашу работу.
Ремонт в нашей квартире длился 2 месяца. За это время ребята успели сделать все, что было запланировано. Все работы выполнили качественно. Очень хорошо сделана электрика, а также я без ума от кухни. Им удалось вревзойти мои ожидания.
Для ремонта квартиры в Москве обратились в Русский ремонт. Компания предоставляет полный цикл работ. Оценка сметы и закупка материалов — отдельный плюс. Все было в срок. По качеству тоже вопросов нет. Очень довольны своим выбором.
У меня сейчас квартира служебная, предоставленная компанией на время моей работы в Москве. Я подумал, что эти года 2-3 я хочу провести в том комфорте, к которому привык. Материалы выбрал обычные, но при отличном качестве работы это уже совсем другая квартира. Спасибо, Русский ремонт!
Заказывали дизайн-проект и ремонт в частном доме. Потратили суммарно на услуги 3 млн руб. и на материалы 3,5 млн руб. Получили за это сроки ремонта - год и 3 мес, сроки дизайн проекта - год, ужасное качество и хуже того - испорченное имущество. Дизайнер самовольно изменила порядок, сделав сначала рабочий проект, отложив визуализации и эскизы, мотивируя это тем, что так будет быстрее. В итоге - за пару месяцев наклепала рабочий проект, а с визуализациями затянула на год и ремонт делали по рабочему проекту, который очень сильно запаздывал за визуализацией, и конечно из-за этого получились косяки - несоответствие выводов электрики, не учтенные размеры и расположение, не учтены фактические размеры стен и пр. Визуализации делались очень долго и с косяками, на одно и то же помещение дизайнер нарисовала на 2 страницах разные цвета, что вылилось в то, что рабочий покрасил стену не так. Ведомость товаров была сделана не на все и с косяками. Экспертизы по дизайну не было - несмотря на детальное ТЗ, дизайнер его игнорировал и приходилось все обсуждать снова, а в итоге воообще самостоятельно выступать дизайнером, тк она не предлагала ничего или предлагала жуть. Не ждите экспертизы по эргономике, по материалам и пр. По ремонту - за все время сменилось 3 прораба, это говорит уже о многом. На этапе заключения договора очень много красивой воды было сказано менеджерами, выезжающими на объект. Они даже хотели сфотографировать "до/после" и использовать для портфолио. Где вы? С радостью отдам вам фото "после" для рекламы. Обещали сроки не более 6 мес, качество, бесплатные проекты электричества, водоснабжения и отопления (нам лично эти проекты вообще не были нужны), лучшие цены на материалы при покупке через них, возврат остатков материала. В итоге: смена прорабов, каждому нужно заново объяснять все и показывать косяки предыдущих; не смотрят дизайн-проект, когда что-то делают либо смотрят не то (например стены возвели по старой версии проекта, или проложили разводку под электрическое отопление, хотя мы заказывали водяное, но они в проекте отопления (который мы не заказывали и не согласовывали!) указали электрический и посмотрели туда. Отдел снабжения тормозит все, имеет в арсенале всего пару поставщиков с ценами выше рынка и не может найти то, что требуется. Даже перекупить плитку из леруа и продать от себя у них проблема. Цены высокие, ошибаются постоянно, все надо досконально проверять. По количеству материала тоже проблемы - никакой экспертизы у них нет, накупили целую гору ненужного материала (его вообще не надо было!), а то что нужно - не хватало и приходилось докупать и довозить, а все довозы платные. По их халатности мы потеряли не менее 50 тыс руб только на доп довозы. Купили материалов по отоплению на 1 млн руб, там половина была вообще не нужна и не к нашему проекту, а часть товаров не от нашего проекта, и так они и не разобрались, из-за чего так вышло. Выпрашивали подписывать ДС о продлении сроков, подписали мы таких ДС раза 4 как минимум. Договор от июля 2023 года, ремонт завершили (и то не в полном объеме) в сентябре 2024 года, в доме 130 кв.м. Самое ужасное - качество. Не осилили эпоксидную затирку, хотя их предварительно несколько раз спрашивали, не будет ли проблем. Испортили нам всю плитку в ванной (пол, стены), тк размазали затирку, оттереть не смогли, терли и повредили саму плитку, образовались дырки даже в швах. Пол положили криво и аргументировали тем, что плитка такая неровная. Затирка везде то густо то пусто. Стены кривые. Стены покрасили ужасно, разводы, капли, где-то вообще огромные пятна. С углами и откосами у них вообще проблемы, все криво косо. Подоконник с щелями. Обещали в договоре скидку 325 тыс, по факту уменьшили ее на 80, мотивируя, что проекты отопления и эл-ва (которые нам не нужны, с косяками и мы их не согласовывали) стоят 80 тыс. Отказались делать полный возврат лишних материалов. Повредили душевой трап, ручки окон, ручку портальной двери, сантехнику всю поцарапали и пр.Оценили нанесенный ущерб в 54 тыс. Издевательство!
11741978 11741979 11741980 11741981 11741982 +2
Если сравнивать все положительные и отрицательные моменты нашего взаимодействия с Русским ремонтом, то хороших намного больше. Это специально для нас разработанный дизайн-проект, качественная работа мастеров, прием каждой завершенной стадии работы с оплатой за нее после подписания акта. Сдача этапов по графику – плюс-минус день. Из плохого: материалы в Москве если заморочиться можно найти немного дешевле, но я предпочел немного переплатить за сервис. В целом 9 из 10 баллов. Рекомендую.
Мы с мужем предыдущий ремонт делали сами. Сейчас решили, что пора привести квартиру в порядок уже капитально, под ключ, пока необходимость не поставила перед фактом. На время самых грязных этапов демонтажа и черновой отделки мы уезжали из Москвы, совместив отдых с делами. А вот чистовую пришлось переживать так сказать в эпицентре. Ребята максимально старались обеспечить нам нормальные условия, все завешивали пленкой, вечером отмывали. Но даже хорошо, что все происходило на наших глазах. Видно было, с какой тщательностью работают мастера. Да вообще в Русском ремонте все специалисты настоящие профессионалы. Хочу воспользоваться возможностью отзыва и еще раз поблагодарить их за отличную работу и заботу о нас.
Средь всех плюсов, которых в этой компании больше чем минусов, в нынешнее время хочу отметить порядочность мастеров. По рабочим моментам вопросы были, но мы их решали быстро и без проблем. На таких и зла особо не держу.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Кому как, а у нас с ремонтом было всякое, но вышли на достаточно хороший результат. Скажу, что сам ремонт был непрост. Много возни с лепниной, потолками, освещением. Справились со всем в срок, даже на 3 дня раньше.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Если есть желание упростить ремонтный процесс, рекомендую обращаться именно в эту компанию. Есть опыт сотрудничества с разными мастерами в Москве, но эти больше всего устроили. Дело не только в их умении, компетентности, а еще и в человеческих качествах — приятны в общении, не хамят и не запивают.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Ремонт получился совершенно невероятным. Благодаря сложной геометрии окрашивания пространство квартиры раздвинулось, как будто двое больше места. Зеркала, стекло, воздух, свет и цвет – вот такая идея от дизайнеров Русского ремонта, которую реализовала бригада Стаса.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Ремонт перед тем, как сделать, надо придумать и продумать. Многое можно оставить для специалистов, опираться на их мнение и опыт, но есть моменты, которые зависят от хозяев. Мне было не все равно – в каком стиле, в каких цветах, с какой фактурой будет моя новая квартира. И я с удовольствием обсуждала это с дизайнерами, инженерами и прорабом Русского ремонта. Это наше совместное творчество и я горжусь этим проектом.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Хотелось побольше синих оттенков. Поэтому фоновые стены, откосы и потолки выкрасили в легкий синий тон. В качестве акцентов использовали желтые обои и несколько деталей этого цвета в декоре стен. Объединенный санузел просто радовал своим пространством.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
После ремонта квартиру просто не узнать. Из двушки превратилась в трешку!!! Да-да. Уединиться уже есть каждому из нас. Конечно, трудно дался этот процесс. Сюрпризов было тьма. Если бы не терпеливость и опыт мастеров, даже не знаю чем все закончилось.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Раньше не замечала некоторых неудобств. Таких как нависная колонка в ванной. Ее спрятали в проветриваемом шкафу. Дверь в кухню открывалась прям в сторону обеденного стола. Теперь это раздвижная система. Удобнее, и место освободилось.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Хорошо приклеили МДФ плинтуса, красиво смотрятся. Были сомнения насчет них, боялись, что может отвалится, но держится намертво. Хорошо что любые решения, и премиум квартиры, и бюджетный ремонт эти мастера делают одинаково хорошо, это большое исключение в Москве.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Первым делом ремонтники заставили нас определиться с размещением розеток и мебели. А это достаточно сложно когда твоя квартира еще представляет из себя бетонную коробку. Но мы собрались с мыслями и согласовали чертежи, это позволило избежать многих ошибок и ляпов, что только теперь очевидно. Обращайтесь всегда к профессионалам и проблем будет меньше!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В первый раз столкнулся с проблемой ремонта, переехав в Москву - конечно большое разнообразие предложений и качества ноль. Понял что самое главное это не перемудрить с квартирой, решил использовать решения только проверенные временем. Но именно эти мастера все равно рассказывали мне о новых материалах, о плюсах и минусах - и переубедили меня. Я способен прислушаться если мне рассказвают все четко и грамотно, обосновывая преимущества. Не пожалел ни разу что нанял эту компанию.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Полностью демонтировали ремонт в моей квартире в старом фонде и переделали с нуля под ключ. С одной стороны было много нервов, но с другой - было очень интересно наблюдать как буквально из бетона выростало жилище моей мечты. Нервы были больше связаны с нестабильностью цен, нужно отдать должное мастерам - помогали во всем, вместе со мной пытались отловить нужные материалы подешевле. Я благодарна, всем довольна.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В ремонте главное — хорошая задумка и умелые руки. Первое было за супругой (идеи с нее просто валят), а мастеров отыскали в этой компании. С задачей справились за 3 недели. Приятное общение и профессиональный подход.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Первым делом донесли свое виденье квартиры после ремонта. Сразу никак не могли сойтись на едином проекте. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ пришли к общему мнению. После составления сметы и подписания договора начались рабочие будни. Опыт и чувство стиля помогли создать интерьер с уникальным характером и уютом.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Первое, что привлекло внимание, это слаженность всей бригады. Каждый из мастеров занимался своим делом. Тут есть весь набор рабочих — плиточник, штукатур, сантехник и все-все необходимые мастера в ремонте. Очень удобно.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
У мастеров всегда был полный порядок в работе, соблюдали все сроки, чистоту в помещениях. Аккуратных людей сразу как-то видно, и к выполнению работ было соответствующее отношение, все аккуратно, ровно, качественно.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В маленькую площадь квартиры смогли вписать зеркальные вставки чтобы придать простора и легкости, вроде всего один акцент в доме а сразу все изменилось, стало намного лучше

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сложно найти хороших мастеров в Москве, да и наверное по всем регионам такая же ситуация. Даже не хочется придумывать сложные решения потому что нет уверенности что их нормально реализуют и не испоганят квартиру. Но бригада русского ремонта меня подкупила, есть и все навыки и желание работать, так держать!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Убедили меня использовать кварцвинил вместо ламината, так как ему совсем не страшна влага и еще лучшая звукоизоляция. Визуально тоже ничем не уступает. Узнал много нового про разные материалы, так что ремонт было делать даже познавательно, не смотря на все нервы.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Делали капитальный ремонт нашего нового жилья. Пожеланий было куча — учли все. Ремонт в режиме мастеров из Русский ремонт понравится каждому — обязанностей клиента минимум, а удовольствия - масса)

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Спешу огорчить тех, кто считает, что заранее подготовленный дизайн проект уже успех. Стоит больше времени уделить на мастеров, которым поручаем ремонт. Вот в моей ситуации — был четкий проект, а вот с ремонтниками вышла проблема. Первая бригада взялась за работу и нам стало ясно, что с ними далеко не заедем — куча недочетов. Пришлось гнать в три шеи. Случайно подвернулись ребята из Интериона. С этими были очень придирчивы, но работа их сразу отметили уровень их работы. Очередное наше посещение и мы уже видели как начинает воплощаются в жизнь наши затеи.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Удивили дважды — когда уложились в установленные сроки, и порядок во время рабочего процесса. Это дало повод сделать выводы — для таких мастеров любой ремонт не станет проблемой, у них своя выработанная система. Думаю, вы согласитесь со мной, когда уведете все сами.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Ремонт квартиры, где я второй хозяин, помог сравнить картину ДО и ПОСЛЕ. Ремонт до этого был свежим но не качественным (только взглянув на укладку плитки стало все ясно). Пришлось кое=что демонтировать, что повлекло за собой сроки и стоимость. Но не стал экономить. Результат на лицо. Что было и как стало — не сравнить. Ребята из русского ремонта отличились своей отличной работой.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сразу после ремонта моего салона красоты закралась идея обновить ремонт дома. И вот уже есть чем похвастаться — мастера из Русского ремонта создали домашний уют в моей двушке. Ничего особенного в ремонте, обычный косметический. Единственное, что могу сказать — с любой задачей справиться им не проблема.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Фирма на рынке больше 10 лет. Со средним ценником. Качество вполне приличное, сроки выдерживали. Пару раз возникали спорные моменты, были переделки. Но все решалось без скандалов. При необходимости нового ремонта снова обращусь к ним. И желательно к той же бригаде Сергея.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Ремонт квартиры это всегда не просто так. Это либо истории любви, либо ненависти. У нас с Русским ремонтом оказалась взаимная симпатия. Чего и вам желаю.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Как не странно, о всем процессе ремонта от демонтажа до сдачи под ключ вспоминаю с позитивом! Да, эти 3 месяца были не самими простыми, тем более, что я не уезжал, хотя ранее планировал переждать ремонт подальше от Москвы. Но теперь даже рад, что остался и увидел, какие есть интересные строительные технологии, что под силу настоящим мастерам, какие у них есть решения для каждого случая. Это новый и полезный опыт. Я с благодарностью оставляю отзыв ребятам из Русского ремонта за прекрасную работу. Вы заслужили 5 звезд!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Запланировал переезд с семьей в Москву. Обстоятельства сложились так, что не смог контролировать начавшийся ремонт, пришлось вернуться на время в Красноярск. Все согласования с прорабом были по телефону, отчетность по видео. Вполне рабочая схема. Я был в курсе всех моментов. Акты доверил подписывать родственнику. Рекомендую Русский ремонт, они даже на таких условиях не лажают.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Ремонт мне организовали соседи, предварительно залив кипятком. Эту фирму тоже они нашли. Как это ни удивительно, но хороших мастеров выбрали как себе любимым.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Я волновалась, что в мое отсутствие ремонт будет буксовать. Но оказалось, что все идет своим чередом, вернулась – приняла квартиру по акту и с гарантией. Можно смело доверять!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Так получилось, что после согласования всех моментов капитального ремонта квартиры, мне срочно пришлось уехать за рубеж. Но быть в курсе всего помог ответственный прораб. Мне даже понравился ремонт на удаленке))

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
На встрече с замерщиков стало понятно, что это то что нужно. Видно сразу опыт и понимание в ремонтных делах. Не задавали глупых вопросов, все по делу и четко. Пару уточнений и процесс пошел. Результат не заставил долго ждать. В сроки уложились.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Для ремонта квартиры под ключ выбирали по рейтингу качество-цена. А тут получилось что в придачу к этому еще и добросовестность и порядочность. Сейчас это редкость.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
О ремонте можно говорить много. Отмечу главные нюансы — работа организованная и командная; платил по факту, к замечаниям относятся спокойно и адекватно. К качеству работы без нареканий.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень. Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Решили не гоняться ни за какими трендами и все сделать максимально просто и удобно, чтобы в квартире было все под рукой. Но оказалось не так уж это все и просто, пришлось проодумать миллиард мелочей, от чего-то оказаться. Такой огромный объем работы мы бы сами не сделали, компания Русский ремонт нам очень помогла.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Закончили ремонт за 4 месяца. Это очень быстро, я помню свой предыдущий опыт - целый год ада, когда мы решили все делать сами. И в итоге уже не было моральных сил бесконечно чтото выбирать в магазинах и чтото переделывать. В итоге мы тогда въехали в незаконченную квартиру. Сейчас я понимаю что лучший вариант - нанимать строительную бригаду, которая работает под ключ.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Положили отлично паркет без зазоров и без бугров, сделали аккуратные молдинги, также помогли придумать интересный вариант зонирования на кухне для обеденной группы.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Неплохие строители, видно что развиваются в своем деле и много знают. Но у нас так вышло что многие чистовые материалы мы выбилали на лету, совсем не было времени, нужно было все срочно и хотелось быстрей вьехать. теперь конечно многое не нравится.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
После покупки квартиры не осталось средств для ремонта. Вот только в этом году полностью обновили жилье. Проделали огромный объем работ. Мастерам пришлось хорошенько попахать. Квартира в старом доме, все сыпалось. Но по чуть-чуть дошли до желаемого результата. Уложиться в сроки как не старались, не вышло. Это нас не расстроило, мы спокойно отнеслись к этому.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
За 1,5 месяца нашего сотрудничества не найду причин для недовольства работой мастеров и качесвтом выполненных работ. Укладка плитки отменная, ровные стены радуют глаз.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Полноценному ремонту быть. Мастера приступили к работе сразу после визита замерщика. Все в процессе. Душа радуется))) Уже успели демонтировать ненужную стенку между ванной и туалетом, а еще решили объединить комнату с нишей. Последствия разгрома рабочие сразу убирали и вывозили. Вот приступили к чистовым работам. О результате напишу позже.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Про ежедневные хлопоты во время ремонта всем все известно, по другому вряд ли у кого-то бывает. А вот о мастерах из Русского ремонта хочется чтоб знало побольше народа. Толковые, рукастые ребята, понимают в современных тенденциях. И добропорядочные.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Если учесть что делали ремонт под ключ со всеми черновыми, чистовыми работами, доставкой материалов то по цене даже очень приемлемо. Плюс ко всему держат качество на хорошем уровне.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Работа мастеров удивила слаженным и пошаговым подходом. Это по мне! Люблю порядок и конкретику. В итоге имеем хороший результат. И теперь ремонтные работы только с этими ребятами.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В этой конторе прежде всего понравился момент с поэтапной оплатой. В конце гарантия и мне еще сделали скидку, небольшая но приятно. Уже месяц как заселились ничего не отвалилось.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Без задержек в сдаче и без проблем с коммуникацией но все равно советую постоянно контролировать все самостоятельно. Мастера хоть и хорошие у них, но так спокойнее. Пусть понимают чего именно вы от них ждете и не идти на уступки. Рад что везде настоял на своем и теперь у меня квартира идеально вылезанная.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Первый месяц ремонта я была просто в ужасе, я плохо понимаю как делаются черновые работы и мне сложно понять ремонтируется квартира или она просто разгромлена. Мастера успокаивали мои истерики как могли. Потом я уже конечно расслабилась, когда дошли до отделки. На этом этапе я увидела что квартира превращается в очень уютное гнездышко как я и ожидала.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Из недостатков только финансовая сторона вопроса. Стоимость материалов к сожалению скакнула вверх из-за последних событий. Хорошо хоть наши подрядчики подсказали нам скидки.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Заказывал под ключ, наполовину дистанционно, был в командировке. Все общение четко, по делу, организовывали для меня онлайн трансляции с квартиры, созванивались периодически. Косяков не было, но сейчас большинство косяков в ремотне возникает только из-за стремления поэкономить даже на необходимых вещах.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Приличная ремонтная команда! Сложно найти ремотников в Москве которые не задирут цены и сделают качество. Так что удивили по хорошему, ремонт в квартире красивый!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Взяли инженерную доску для пола по совету строителей - дорогой материал, но в итоге сэкономили на подогреве полов в квартире, так как доска достаточно теплая и при этом экологичная. Сами бы врядли додумались до многих решений, которые сейчас есть на рынке. Пока никаких сожалений нет, что выбрали вариант ремонта под ключ.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Спокойствие и ремонт понятия не совместимые. Даже с компетентными ремонтниками, как русский ремонт, случаются курьезы. Только с этими легко решать проблемы. В этом плане ребята адекватные и терпимые.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Не первый ремонт, поэтому не бредил идеальными условиями. В общем, без критичных ситуаций, но все решалось сразу. А вот к качеству вообще без претензий, тут полный зачет.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
С черновым ремонтом однокомнатной квартиры под ключ управились в договоренный срок. Работают чисто и аккуратно. Упростили мне жизнь относительно закупки материалов. Все закупали и привозили сами, им виднее что нужно.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Работают ребята неплохо. Парочку раз заглядывала на квартирку, ни разу не застала простоя. После себя убирают строймусор. Даже соседи заметили порядочность бригады.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Когда жена поставила задачу с ремонтом, мне уже тогда стало не по себе. Хорошо, что брат посоветовал эту фирму. Реально хорошие мастера тут работают. Не многословны, но с ремонтными делами на «ты». Больше всего провозились с заменой водоканализационных коммуникаций. Также возникла проблема с межкомнатными дверями. У нас высокие потолки, поэтому двери нестандартных размеров. Тут так же не обошлось без помощи мастеров. Одним словом, угодили по полной.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сам процесс ремонта очень трудоемкий, описывать все ежедневные рутины нет смысла. Считаю самым важным критерием оценки работы компании это конечный итог — сдали мне квартиру в таком виде, про который мечталось. Весь мусор вынесли, убрали, одним словом — заходи и живи.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Переживала что старенькие стены и перегородки не выдержать больших реконструкций. Кривые стены, неровный пол, старые окна, через которые зимой задувает — все требовалось замены. Мастера спокойно отреагировали на объект. Просто сразу приступили к полному демонтажу, не зацепляя несущие стены. Не ожидала, что так быстро ( 2 мес не прошло) как переступила порог уже совсем другой моей квартиры. Все настолько красиво, светло и гармонично. Вау..

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Заказали ремонт под ключ. Хотелось чтоб все было идеально. Но это не про ремонтные дела. Больше всего заставляли нервничать задержки по доставке материалов. Но не смотря на все эти неувязки закончили в срок.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
С удовольствием хочу отметить, что ремонт прошел в бесконфликтной обстановке. Прораб нашел общий язык с соседями, не было неприятных ситуаций по мусору или отключениям воды и света. Материалы рассчитывались грамотно без излишков или нехватки, приобретались строго по чекам. Закончили работу на несколько дней раньше срока. Все спорные вопросы решались спокойно, одна переделка и то из-за изменения дизайна встроенной кухни. Реально профессионалы. Благодарю.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
С Русским ремонтом это уже второй проект по ремонту офисных помещений. И снова без претензий. Теперь вполне вероятно доверю им собственный дом, хотя здесь будут совсем другие требования. Обязательно оставлю отзыв после окончания ремонта.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сумма на ремонт под ключ квартиры лично для меня существенная. Поэтому я искала строителей с хорошей репутацией, постоянным штатом сотрудников, понятной системой расчетов и гарантией на всю выполненную работу. Сейчас у многих фирм на сайтах есть калькуляторы. В русском ремонте получилась не самая низкая цена, но сошлись что называется в одной точке все мои требования. Плюс оплата по факту выполнения и возможность прекратить договор после какого-то неудачного этапа работы. К счастью, последним преимуществом воспользоваться не пришлось. Выбор строителей оказался удачным.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Проделаны работы - Заменили старую сантехнику и радиаторы, установили перед ними МДФ фасады. Полностью демонтировали облицовку, заново поклеили обои и сделали реечную стену в спальне, зашили котел, нашли для нас в интернете очень крутую и недорогую вытяжку для кухни. Были мелкие недостатки, которые я исправил сам, но это нормальная история для ремонта.
С трудом уговорила мужа на капитальный ремонт. Проблема в том, что он планировал все сделать сам. А когда человек точно знает, как это должно быть, трудно принять какие-то другие варианты. Но ремонт из-за занятости все откладывался и откладывался. В конце концов я нашла эту строительную фирму, а муж согласился на надзорную функцию. И вот исторический момент настал – вчера ремонт был принят окончательно! Мужу пришлось признать, что услуги профессионалов хотя и недешевы, но экономят время, нервы и обеспечивают покой в семье!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Хорошая работа и нормальные цены, по окончанию ремонта я довольна результатом, и обязательно ещё буду обращаться в Русский ремонт, когда надумаю делать квартиру у родителей. На замере не вышли за пределы указанного бюджета, поэтому смета мне подошла сразу. Все делали по этапам – стены штукатурили, трубы проводили к нужным точкам, и проводку меняли, и полы заливали. Прислушалась к советам по цветовым решениям, светлые обои под мозаику визуально расширили узкий коридор и сгладили все углы. Обои к слову поклеены ровненько, швы не видны. Лампы на потолок и бра подобрали из одной коллекции и разместили в нужном месте.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
У нас получился как бы самый обычный ремонт. До тех пор, пока не включаешь свет. Эта фишка - давняя идея жены, вот наконец-то смогли ее осуществить. Благодаря разным сценариям света во всех помещениях удалось разделить и зонировать пространство, получить парящие потолки и другие интересные решения. Дизайнер и строители из русского ремонта помогли все грамотно рассчитать и сделали точно по плану. В общем если есть идея – ищите профессионалов, тогда все возможно!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Был удивлен что компания перед началом работы расспрашивала про мой образ жизни, что бы лучше продумать сколько мне нужно розеток и нужна ли мне большая гостиная. Было приятно и интересно работать с ними но стрессовал конечно когда задерживали поставку материалов или чтото шло не так. Но результат у нас вышел хороший.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Рекомендую компанию. Неожидал, что возможен ремонт без головной боли. Но, меня удивили. Очень повезло с прорабом и бригадой. Нашли общий язык. Договор, смета, доставка, вывоз мусора...все было организовано.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Хочу тоже оставить мой отзыв о ремонте, который сделали у нас в квартире. Это было максимально комфортоно, спокойно и продумано. Прораб от компании занимался всем от и до, даже поиском поставщиков у которых есть скидки. Выровняли всю геометрию, даже стало не так заметно, что у нас невысокие потолки.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Очень хотелось сделать "парящие" потолки с подсветкой, световые панели на потолке в коридоре и гардеробной. К сожалению премудрили с освещением и сейчас уже сделали бы по другому, но к качеству исполнения претензий нет.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Компания делали ремонт в Москве в небольшой вторичке. Чем подкупили, что выбрали их - обещали полное документальное сопровождение и регулярные отчет об использовании материалов. По итогам скажу - процентов на 90 так и было. Прораб Юрий оказался честным и авторитетным для мастеров человеком, так что дисциплина была железная. Прорабу еще благодарочка за то, что поставил на ванну стекляную ширму, никакого сравнения с обычной шторкой и верхний душ, очень круто. Плитник симпатично скомбинировал плитку. Так что серьезных претензий нет, остались положительные впечатления.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Нам повезло с квартирой и качественной стяжкой и штукатуркой от застройщика и не хотелось ничего портить. В начале ремонта было много волнений. Но прораб с самого начала внушил доверие. Мастера тоже были довольно дружелюбные. Познакомившись с командой уже не так переживали. Наверное можно было бы найти ремонтников в Москве дешевле, но я бы не гонялась за дешевизной в таких вопросах.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Мастера действительно толковые и умеют слушать заказчика. Плитка уложена на 5, ровно и швы тонкие. Все просьбы выполняют быстро и без отмазок. Главное, что ремонт не принес нервотрепки.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Не надейтесь на профессиональную бригаду рабочих и адекватные сроки - наобещать готовы что угодно, а по факту будет следующее:
1. Прораба интересуют только деньги и акты сдачи, все ваши пожелания слушают, кивают и молча игнорируют - будьте готовы стать прорабом и контролировать каждый чих "мастера", которого вам нагуглят от имени этой фирмы.
2. Мастера это отдельная и очень долгая история. Если вкратце. Привез им дорогие сенсорные выключатели и розетки для примерки и ознакомления с инструкцией по установке - первый мастер демонтировал старье и поставил новую розетку, полностью ее изгадив шпатлевкой и цементом. Также он оставил открытой коробку с новыми выключателями и розетками посреди ремонта и все сенсоры забило пылью с палец толщиной. Добило оправдание, что они их "потом промоют". Сенсорные выключатели ведь именно так и чистят, да..

Отношение свинское абсолютно ко всему - все новое и чистое загадили как-будто назло, несмотря на абсолютно лояльное к ним отношение и денежные бонусы. Второй мастер, назначенный вместо первого любил поныть что он такой хороший, а вокруг зло, но надо бы накинуть денег и все будет. Подкинул денег пару раз - в итоге весь новый ламинат измазан краской и лежит волнами, часть розеток не сделана, хотя давал чертеж понятно сделанный, плитка на лепешках и измазана в замазке вся, экран на ванну, слив, косяки дверные - все через одно место сделано, люк-невидимку настраивал месяц и не смог, электричество разведено так, что руки оторвать хочется. Стены зашпатлеваны пылью и песком с добавками штукатурки и идут волнами даже там, где волну сложно сделать.. ни отчетов, ни чеков, ни извинений..

Половина купленного по рекомендациям исполнителей ими же потом забраковывается как "плохое" - краска плохая, вентилятор плохой, ванна плохая, люк плохой, только они профи со светлыми лицами ага.. 1.3 млн дофевральских денег превратили в пыль. За эти деньги в регионах хату купить можно было.

Выгнал, пока остальное не загадили. По факту сейчас делается второй ремонт, подумайте сто раз, прежде чем связаться с Русским ремонтом. Это вершина некомпетентности за маской из добрых и отзывчивых девушек в колл-центре, которые понятия не имеют что на самом деле творится на объектах. Итог - 4.5 месяца на банальный вайт-бокс без изысков и дверей.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Добрый день. Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации.

Компания Русский Ремонт
Сделали ремонт под ключ в нашей непростой квартире. Старая хрущеба не позволяла особо развернуться и провести перепланировку. Но даже в этой ситуации мастера сумели увеличить площадь кухни за счет кладовой, а из холла сделать общую комнату-гостинную. Все этапы сдавались вовремя, исключением стала укладка плитки, поставку которой задержал посредник. За подписанную смету не залезли.
Компания Русский ремонт в Северном Медведково
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Компания Русский ремонт в Северном Медведково на карте