8 (495) 266-90-08 8 (495) 266-90... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-90-08 ещё
4.6 121 отзыв
Вт: 24 часа

Про «русский-ремонт.рф»

Ремонт по-русски на новый лад.

Какие ассоциации у вас вызывает «ремонт по-русски?». Уверены, в голове сразу всплыли Равшан с Джамшутом, пыль, грязь, прораб-хитрюга и огромный счет.

Мы изменим ваше представление о ремонте!

Во-первых, о гастарбайтерах сразу забудьте. У нас в штате работают только мастера-славяне с гражданством РФ, причем с опытом работы от 8 лет. Почему такой опыт? Любой навык формируется 10 000 часов, и только после этого человек становится профессионалом. Тем не менее, когда нанимаем, дополнительно «подтягиваем» квалификацию сотрудников, учим работать с современными инструментами и материалами. Рабочим достается от 50% сметы, так что они мотивированы работать на совесть.

Во-вторых, прорабы. Все с профильным образованием, опытом от 5 лет. Знают требования СНиП и ГОСТ, умеют управлять сроками. Говорят с вами на одном языке, поймут с полуслова. Проконсультируют по выбору материалов, сантехники — причем честно, а не лишь бы продать. У них нет цели «перехитрить» или «содрать» — они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны ремонтом.

В-третьих, все прозрачно. Сначала по заявке к вам приезжает сметчик. Он измеряет помещение, выслушивает пожелания и согласовывает с вами перечень работ и итоговую стоимость. Согласны? Отлично, подписываем договор. В нем прописываем и сумму, и сроки, и неустойку за простой. И, наконец, когда бригада ремонтирует объект, вы следите за ходом работ через видеонаблюдение. А хотите, приезжайте — встретим хлебом-солью и отчитаемся по полной.

В-четвертых, мы не любим грязь. Русские люди издревле славились чистоплотностью. Поэтому помещение после ремонта приберем, мусор вынесем, а у соседей не будет претензий к состоянию лестничной клетки.

В-пятых, мы не берем предоплату. Платите только тогда, когда ремонт готов. Принимаем наличные и карты Visa, MasterCard. Если очень хочется переклеить обои, а с деньгами туго — поможем оформить рассрочку без переплаты.

В-шестых, качество гарантируем. Целый год вы сможете вызывать наших мастеров, если возникнут проблемы с ремонтом, приедут без уговоров и нервов — подклеят, починят, переделают. Но жалобы — редкость.

Сэкономьте на расходных материалах без потери качества.

Ремонт по-русски предполагает качество на годы, а значит, добротные материалы. Мы обеспечим вас всем необходимым по оптовым ценам, потому что сотрудничаем напрямую с производителями. Среди партнеров — Ursa, Barlinek, Granorte, Kerama Marazzi, Cersanit. Спрашивайте каталоги у сметчиков, и они сразу рассчитают количество и стоимость материалов. Привезем тоже сами.

Готовы к ремонту по-русски, без нервов и проволочек, с результатом на годы?

Звоните 8(495)266 90-08

Отзывы про русский-ремонт.рф (121)

У Русского ремонта никакой предоплаты, все только по факту. Это меня и подкупило. До этого связался с другой конторкой, в москве таких сотни, я повелся на цену. Так они взяли предоплату и срулили. Расстроился не то слово, почитал отзывы решил что мне подойдет русский ремонт. В этот раз не прогадал)) Серьезная компания, все время со мной на связи был прораб Михаил, он все контролировал, присылал фото. По срокам задержались всего на день, так что я такое и за задержку не считаю, зато результат получился хороший.
Оставили заявку на сайте, нам почти сразу перезвонили и договорились о встрече. После всех замеров и сметы подписали договор на ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. В целом, мы ремонтом довольны, ребята только забыли подключить фильтр на кухне, но это человеческий фактор, после звонка приехали и доделали всё.
Были задержки только по причинам подрятчиков. Так что у меня нет претензий к данной фирме и ее сотрудникам, сделать 75 кв под ключ за 4,5 мес. это приемлимо, качество так же приемлимо за свои деньги.
русский-ремонт.рф
Сложились так обстоятельства, что ремонт двухкомнатной квартиры, приобретенной недавно в новострое, проходил в наше отсутствие. Это внушало страх. Но прораб отсылал фотоотчет, советовался при необходимости. Ребята работали четко по договоренной схеме и по нашему проекту. Только внесли изменения в ванной комнате. Никак не получалось разместить бойлер в указанном месте. Но в итоге получилось даже лучше, удобней. Самым волнительным был вход в новую после ремонта квартиру. Светло, уютно и все по-современному.
русский-ремонт.рф
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Пришло время ремонта, как раз и накопления сделали, так как это недешовое удовольствие. Работали с этой бригадой, по-большому счёту с задачами они справились. К сожалению пришлось всё делать без отселения, ну некуда нам было. Так что ремонтировали по зонам - мебель прикрывали пленкой, влажная уборка два раза в день. Хорошо, что в квартире два санузла, а то бы туго пришлось. А так по очереди меняли сантехнику. Плитку оставили старую, только реставрировали где были сколы. А вот пол поменяли – прежний ламинат затерся. Постарались все сделать быстро, за что спасибо.
У нас с мужем не было возможности контролировать ремонт, постоянно в командировках. Поэтому всего раз пять приехали посмотреть, выбрать дорогие материалы - кафель, сантехнику и т.д. А так доверились прорабу, плюс требовали отчеты по имейл. Присылал, но всегда приходилось напоминать. Вот это единственный минус – пока не дернешь, не пришлет. Говорил, что пропадает днями на нашем объекте. Может так и есть, потому что трёшку на Авиаторов закончили за два месяца с хвостиком. Все сделано очень качественно и красиво.
русский-ремонт.рф
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень. Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Купили новострой 75 кв.м в одном из ЖК Новой Москвы. Писать не буду в каком, не хочу рекламировать ибо строители схалтурили, а исправлять пришлось ремонтникам. Выбрала Русский ремонт, так как дают договор с прописанными сроками. И вообще ремонтникам с улицы нет доверия, а тут все прилично – офис, прораб. Ребята работают быстро, буквально после звонка к нам приехал замерщик, мы рассказали, что хотим. Так как мы сразу отказались от внутренних работ застройщика, наши ремонтники зашли «на бетон». Посчитали смету, поэтапно работы, материалы плюс приблизительный график работ. Я еще и дизайнера нанимала. И вот понеслось ))). Первой проблемой стал пол – кривой/косой, привет строителям. Пришлось заливать два раза, т.к. паркетная доска было дорогая Kährs, еще не хватало чтоб криво лягла. Потом намучились с переносом батареи, я хотела изменить конфигурацию кухни. Прораб Михаил стойко выносил мои бесконечные вопросы. Был на обьекте с утра до вечера, все решал оперативно, с дизайнером контактировал вменяемо. Даже посоветовал некоторые идеи. На черновые работы я практически не ездила, но все сделали ок. Тёплый пол, шумоизоляция, замена пластиковых труб, стяжка пол и потолок (не люблю натяжные), разводка электрики – все норм. Когда пошли отделочные работы уже наведовалась. Все таки материалы и сантехника у нас были дорогие. И по закону подлости тут то и вылез косяк )). Плитку на пол, паркет уложили хорошо. А на стене в большом санузле (их у нас два) было панно из трех плиток с изображением орхидеи. И его втулили вверх ногами. И плиточник не глянул на коробку и дизайнер. А когда я увидела, дело было сделано. Хотела было психовать, а потом глянула что разница то никакой. Ну цветы и цветы. Так что решила не омрачать себе настроение. Тем более все остальное делалось оч.хорошо и качественно. Ремонт растянулся на пять месяцев, я сама настаивала чтоб все делали качественно, по стандартам, к тому же не хотелось нарушать покой соседей в вечернее время, работали днем. Наконец приняли квартиру – всё чудесно, красиво, стильно. Так что похвалю мастеров Русского ремонта, заслужили.
3906742 3906744
русский-ремонт.рф
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сперва посмотрели сайт компании и немного не разобрались в ценах. Позвонили и менеджер нам все популярно обьяснила. Вызвали замерщика, тут уже стало попонятнее, потому что всё четко рассказал и набросали смету. Мы поняли что это именно та компания которая нам нужна. Спасибо что при ремонте учли все наши пожелания и советовали, как лучше сделать. Мастера держат высокую планку, молодцы. Даже придраться не к чему!
русский-ремонт.рф
Мы искали бригады, которые давали точные сметы с окончательной стоимостью (оказывается и такие в Мск есть). А для подстраховки выбрали ту, что еще Договор и гарантию давала, то есть Русский ремонт. Такой подход оправдал себя – мастера работали по смете, строго по оговоренным суммам и материалам. При этом и сроки умудрились выдержать. Никаких тебе изменений и форс-мажоров. Если надумались делать ремонт и не хотите переплачивать дважды в переделках – смело нанимайте эту бригаду. Нам трешку в панельке просто преобразили, теперь совсем другой вид, друзей не стыдно пригласить
русский-ремонт.рф
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сделать ремонт в новой квартире поручили Русскому ремонту, так как были уверенны в их мастерстве. Не первый раз к ним обращаемся. Никаких «нет» или «это не возможно» мы от них не слышали. Только соглашение либо «мы подумаем как это сделать». В вопросах с наливным полом дали разумные подсказки. По ходу пришлось внести коррективы с оклейкой обоев. В целом, работа шла аккуратно и слаженно. После себя мастера навели полный порядок. Результат порадовал. Вы еще раз подтвердили свой высокий уровень мастерства. Приятно иметь дело с профи.
русский-ремонт.рф
Добрый день! Спасибо за доверие. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
С русским ремонтом получилось достаточно быстро закончить перепланировку нашей маленькой хрущевки. До ремонта в ней жил мой отец. Теперь по наследству она попала мне. Жить в тех условиях не по мне. Поэтому решилась все изменить. Боялась, что с этой затеей ничего не выйдет. Но все получилось даже лучше чем ожидалось. Мастера этой компании помогли мне не только выполнением ремонтных работ, они своими практическими советами улучшили мой дизайн. Конечно, немного не вписались в указанные сроки. Но если учесть, что вышло в результате, для меня те просроченные 2 недели не проблема.
Здравствуйте. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В конце сентября было решено сделать косметический ремонт, но не своими силами, а привлечь профессионалов. Мы обзвонили несколько вариантов, здесь нам предложили бесплатный выезд замерщика, приехал прораб Андрей (если не ошибаюсь, его звали), опоздал, правда, немного, это сначала меня насторожило, так как я люблю пунктуальных людей, но составили смету, по цене на двухкомнатную квартиру стандартной хрущовки, площадью 43 кв.м. насчитали в районе 200 тысяч. Объем работ не маленький. Делали ремонт русские, что для нас было важно, поэтапно, в принципе все, включая и натяжные потолки. По перечню работ, который был расписан в смете нам и сделали ремонт, сроки были тоже указаны в договоре - три недели, но в итоге затянули и получилось все в общей сложности месяц, даже чуть больше, но качество пока устраивает, посмотрим как дальше будет, дали гарантию на два года, тоже в договоре прописано, но надеюсь, не придется воспользоваться.
русский-ремонт.рф
С этой компанией подфортило, признаюсь сразу. Мою идею относительно перепланировки однушки в стильную квартирку подхватили быстро. Единственное в чем меня подправили, так это в расширении за счет балкона. Стройматериалы закупал лично. Все остальное было за мастерами. Начали со шпатлевки стен и стяжки. Дальше пошли обои, ламинат, установка розеток. В ванной заменили плитку. Даже не думал, что уложимся в 2 недели. При этом соблюдены качество и мои пожелания.
русский-ремонт.рф
Необходимо было провести капитальный качественный ремонт с заменой всех коммуникаций. Русский ремонт выбирал самостоятельно. Провел анализ нескольких предложений и встретился со сметчиками. Показалось что в данной компании грамотные сотрудники и они проведут ремонт достойно. НО ЭТО БЫЛО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. По порядку: 1. Срок ремонта вместо 3 месяцев составил 6. УВЕЛИЧИЛСЯ В ДВА РАЗА. 2. Прорабы не осуществляют никакого контроля за работой. Закрывают акты и пытаются продать материал по завышенной цене. Из примеров - попросил рассчитать стоимость сухихих смесей на определенный объем работ (самому было некогда заниматься) Рассчитали 42т.р. Показалось много, открыл первый попавшийся сайт - все тоже самое привезли за 27 т.р. РАЗНИЦА ОТ СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ 55 %. 3. Все работы сделаны очень некачественно. Пришлось нанимать других рабочих для переделки, того что можно переделать. - купил по согласованием с прорабом сантехнику. Итог инсталяция не подошла. Не вписалась по размерам; - делал стяжку и наливной пол. Итого по всей квартире уровень разный. Даже плоскостей нет по комнатам. Когда стали устанавливать деревянные плинтуса везде щели. - заказывал стены под покраску. Когда начал задавать вопросы почему так криво сделано и не выведены углы - рабочие просто ушли, так-как за эту работу было уже заплачено; Переделка (шпаклевка и шлифовка) - переделывал протекший полотенцесушитель и смеситель ванной. А все уже в плитке, соответсвенно пришлось разбивать и заново укладывать плитку; - откосы в проемах треснули, как итог переделка; - испортили новую входную дверь - вся в сколах; - при проведении штукатурных работ закатали половину розеток и выключателей; - потом вообще оказалось что все подразетники надо менять. Прораб не удосужился подумать что уровень стен при штукатурке изменится.; - развел меня на механическую штукатурку сказав, что быстрее, качественнее и так же по цене. Итог по срокам так-же, качество сомнительное, только стоимость материалов выше, чем сам бы покупал (см.п. 2) Посчитал, преплатил 45- 50 т.р. - не говоря о том что покупалось по запросу пораба и строителей в конечном итоге не подходило. Приходилось менять, либо просто выбрасывать; 4. Вызывал тех надзор ( такая опция присутствует). Приехал молодой человек. Походил, покрутил головой, что говорит не устраивает, зафиксировал и ТИШИНА. Затем звонок Мастера Дениса- сделаем скидку. 10 т.р Какая нафиг скидка - работ проведено под 1 миллион и срок 6 мес. Все переделывать. 5. Рабочие. Очень интересная дама была Евгения А. Маляр - штукатур. С ее слов: "Элитка". Это именно она убежала когда было сказано - переделывайте стены. До этого за пару недель: если говорит хотите быстрее сделать расчитайтесь с рабочим напрямую. Все в присутствии прораба Максима- он кивает головой и говорит обязательно все закроет и привезет чеки как разгребется с делами. Как итог прораб выставляет акты и требует оплаты - а денежки уже заплачены. Дама свалила. Мастер говорит о скидке в 10 т.р., технадзор слился. Я переделываю все это за свои в течение еще одного месяца В итоге потраченные нервы, дополнительные деньги, а все на фоне того что должен был въехать в квартиру перед учебным годом, а въехал в начале декабря. Это был самый ужасный опыт проведения ремонта, хотя до этого ремонт в квартирах делал 3 раза и построил дом. РУССКИЙ РЕМОНТ он же РЕМОНТ ЭКСПРЕСС самая ужасная компания. Ни в коем случае не тратьте время и нервы на нее. Хуже я не встречал.
русский-ремонт.рф
Добрый день! Чтобы скорее разобраться в причинах, нам нужен номер договора. Пожалуйста, пришлите его на почту hotline@russ-remont.ru или оставьте в комментариях. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами. Компания Русский Ремонт
Низкое качество, постоянно пытались обмануть с ценой (в смете одна, счет присылают на другую). Нас не пускали в квартиру, и в итоге сделали кривую стену. Стали разбираться - сбежал прораб, с ключами. Выдрали счетчики на воду. Компания не может найти ни прораба (накосячил и сбежал!) ни рабочих (да, славяне - но это частники, не трудоустроенные в компании). Ответственность компания нести не хочет, претензии игнорирует. Судиться не будем - очень хитрый договор у них, да и материальный ущерб не такой большой (вовремя выгнали). Надо еще разобраться - что они сделали не так еще и почему в квартиру не пускали. Но решили предупредить - не верьте, это нечестная компания, которая просто набирает прорабов (каких попало! Что и найти не может потом сама!), а прораб берет частников, которые неизвестно что делают в наших квартирах!
Выражаю благодарность мастерам компании за мой ремонт и преображение квартиры. Мы не думали делать натяжные потолки, а теперь довольны, что красиво и без лишних затрат по деньгам и времени вышло. За консультацию и помощь в выборе материалов отдельное спасибо. Из минусов отмечу долгое согласование предварительной сметы.
Делюсь опытом работы с компанией русский ремонт. Считаю, что все круто, ведь закончили в срок, работы были произведены качественно, дали гарантию по договору. Из минусов – немного увеличилась смета, но ремонт дело такое, что мы были к этому готовы и заложили в бюджет чуть больше средств. В целм, всем доволен.
Делаем ремонт в этой компании. При заключении договора стоимость по смете составляла 700 т руб и обещали скидку 10 %, т.е. стоимость должна быть 630 т руб. Фактически, к концу ремонта, выяснилось, что расценки выше и стоимость ремонта приближается к одному миллиону рублей, хотя обьемы не изменились. Как оказалось, постоянных рабочих у них нет.Начинает работу один человек, заканчивает другой, что отражается на качестве. Прорабы, видимо, официально работают в других организациях, отношение к обьекту прохладное. В результате бросили обьект, не вернули ключи и нам даже не сообщили.
Если вы не разбираетесь в ремонте как я, то лучше всего обратиться к професионалам. Таковыми как раз и являются работники Русского ремонта. Перед началом ремонта мне сразу предоставили точную смету и план работ. В итоге все получилось как надо, смета не выросла ни на копейку, во все сроки уложились. Я очень довольна и всем рекомендую.
Если хотите хороший ремонт, то экономить точно не стоит. Я сразу решила, что готова заплатить сумму побольше, но зато обратиться в серьезную компанию, которая будет ответственна за ремонт, предоставит гарантию и будет использовать хорошие качественные матриалы. В Русском ремонте я не ошиблась. Очень понравилось с ними сотрудничать. Мастера знают свое дело, аккуратные и ответственные. Сроки не сорвались. Я всем довольна!
Хочу похвалить компанию Русский ремонт. Мастера здесь ответственные, умеют делать ремонт и к клиентам очень уважительное отношение. Обратились туда за капитальным ремонтом трехкомнатной квартиры – сделали все в кратчайшие сроки, качество при этом не пострадало и ремонтом я полностью доволен. Рекомендую.
За ремонтом я обратился в компанию Русский ремонт. Работы были выполнены на отлично, качественно и без всяких косяков. За смету не вышли и уложились в оговоренные сроки. Сотрудничеством доволен и все рекомендую здесь профи своего дела. Не подведут!
Решились с мужем на ремонт, компанию выбрали по совету соседей, которые уже сотрудничали с Русским ремонтом. Начали ремонт и не пожалели. В оговоренный срок мы получили квартиру с идеальным ремонтом. Цена приемлемая, никаких дополнительных расходов не возникло. Русским ремонтом очень довольны.
Ремонт от фирмы Русский ремонт просто супер! Я очень довольна результатом. Квартира преобразилась и выглядит круто и стильно. От работы Русского ремонта только положительные эмоции: во первых, качество здесь на высоте, во вторых можно заказать услуги дизайнера, цена не маленькая, но того стоит :) Рекомендую
Заказывали ремонт в этой фирме и всем остались довольны. Быстро, недорого, а самое главное качественно. Буду советовать вас своим знакомым и если сменим квартиру то теперь только к вам!
Компания Русский ремонт занималась ремонтом моей новой квартиры. Ремонт сделали очень качественно и быстро, учли все пожелания. Я остался всем доволен.
О русском ремонте могу сказать только хорошее. Ремонт от здешних мастеров получился аккуратным, качественным, никаких претензий не возникло.
Хочу поблагодарить Русский ремонт за качественно выполненную работу. Мы не разу не пожалели, что обратились именно туда. Ремонт был завершен в срок, ни к чему не прокопаешься. Квартира получилась просто супер!
Было очень приятно сотрудничать с компанией Русский ремонт. Работают здесь профессионалы, все четко и прозрачно, никаких задержек по ремонту и завышенных цен. Обращался за капитальным ремонтом и результат меня полностью устроил.
Заказывали здесь ремонт в новостройке. Позвонили в компанию и уже на следующий день к нам приехал замерщик для составление сметы, цена нас устроила и мы заключили договор. Закупку материалов возложили на компанию, чтобы не терять времени. Ремонт был завершен через 2 месяца, что для такого объема работ как у нас читаю очень быстро, к качеству ремонта никаких претензий нет. Сотрудничеством с русским ремонтом полностью доволен.
Эта компания сделала нам ремонт на кухне. В договоре был прописан срок в три недели, но ребята справились за две, причем очень красиво и качественно. Остались только положительные впечатления.
Ремонт прошел благополучно, выполнили все качественно, работники ответственные. Из минусов хочу отметить, что по итогу выросла смета тысяч на 10, неприятно конечно, но ремонт такое дело, что нужно быть готовым к непредвиденным тратам.
Фирму русский ремонт случайно нашел на просторах сети. Портфолио понравилось, поэтому решил заключить договор. Отзывы о русском ремонте неоднозначные, кто-то сильно хвалит, кто-то ругает на чем свет стоит, поэтому были некоторые опасения, но они, к счастью, не оправдались. Ремонт прошел на ура.
Московский ремонтник уже делали ремонт в квартире родителей, и родителям и мне результат понравился, поэтому я решила обратиться сюда же за ремонтом кухни в своей квартире. В этот раз нас тоже не подвели. Бригада воплотила все мои задумки, не пришлось бегать искать материалы и закаывать доставку, компания все взяла на себя. Рекомендую эту компания как настоящий профи!
Давно мечтала о ремонте и вот моя мечта сбылась благодаря волшебникам из Русского ремонта. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании и отдельное спасибо прорабу Михаилу за то, что грамотно организовал работу бригады.
Большое спасибо компании Московский ремонтник за проделанную работу. Воплотили все наши задумки в реальность и избавили от необходимости бегать по магазинам и закупить материалы. В общем мы сэкономили кучу времени и нервом. Получилось все замечательно, будем рекомендовать вас знакомым.
Отличная компания! Сейчас очень много аферистов в сфере ремонта, поэтому наткнутьсяна добросовестную компанию – большая удача. "Русский ремонт" как раз из таких. Ремонт в студии сделали быстро, придраться не к чему, всем рекомендую!
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с русским ремонтом, они же ремонт экспресс.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Хочу выразить огромную благодарность Московскому ремонтнику! Замечательные мастера руки точно растут от куда нужно. Прораб Алексей тоже оказался очень толковым, хорошая организация процесса, часто приезжал проверял как дела идут. Бывали небольшие погрешности, но их быстро исправляли. Ремонт получился таким каким мы хотели его видеть! Спасибо!
Не идеально, но в целом неплохо. К самому ремонту нареканий нет, получилось красиво. Но смета возросла и по срокам затянули, нужно быть готовым к этому.
Обратился в компанию «Русский ремонт» за ремонтом кухню. Самые большие плюсы для меня это поэтапная оплата и возможность рассрочки, так как не хотелось должно ждать и не терпелось начать ремонт. По работам тоже порадовали. Полностью поменяли пол, выровняли стены, полтолок, установили розетки и тд. Единственное не понравилось, что прораб редко появлялся и было непросто найти с ним общий язык, но раз ремонт вышел отличный, то не буду придираться
Сразу начну с минусов: сильно затянули по срокам, и пришлось заново переклеивать обои, тк изначально с ними закосячили. Но возместили все за свой счет. Из плюсов: идут на встречу клиенту, исправляют свои ошиби и ремонт получился очень хорошим, так что в целом неплохая фирма.
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такогоужаса как в русском ремонте нет ни в одной стройкомпании. они дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 квадрат сделали смету за работы 650 тысяч! Никакого многоступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба . Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в русский ремонт каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Обратился в эту компанию, по итогу могу сказать, что есть и плюсы и минусы. Из плюсов делают действительно качественный ремонт, отличный сервис, хорошие вежливые ребята, поэтапная оплата. Из минусов – стоимость ремонта получилась выше, чем рассчитали первоначально, не учли повышение стоимости материалов, и по срокам – закончили на 2 недели позже. В общем можно обращаться, но нужно добавить процентов 10 к стоимости и плюс пара недель работ, хотя другим может повезет больше.
Сначала отношения с русским ремонтом не сложились. Возникли проблемы с материалами, привезли совершенно не те, которые мы хотели, а их уже начали использовать в работе. В итоге - пара звонков и нам принесли извинения и все заменили. Дальнейший ремонт прошел без происшествий, недостатков в ремонте пока не нашел
Теперь у нас на кухне необыкновенная красота! Качество печати на высоте, установщики профессионалы своего дела! Спасибо за работу!
Решили с женой сделать ремонт в спальной со звукоизоляцией, в нашем доме с “картонными” стенами без этого никак. Сделали все быстренько, мы даже не съезжали с квартиры. Скоро обращусь сюда за ремонтом ванной, всем рекомендую эту фирму!
Решили с мужем из одной комнаты сделать детскую. Для этого подписали договор с Московским ремонтником. Материалы закупали сами, рабочие управились всего за месяц. По итогу получили то, что хотели. Спасибо за работу! В скором времени обратимся за ремонтом кухни
Заказывала здесь ремонт, всего за два месяца из убитой квартиры мне сделали современную и красивую студию как по волшебству. Безмерно благодарна команде русского ремонта за такое чудо!
Ремонт длился невероятно долго, но на самом деле сроки задержали не на много. Наша однушка теперь пригодна для того, чтобы в ней жить, как раз завтра планируем въезжать. Сам ремонт сделали очень качественно, муж сам всё контролировал почти ежедневно. Спасибо за ремонт!
Благодарю компаию "Русский ремонт" за профессионализм! Очень рады, что обратились именно сюда, по рекомендации. Хочу сказать, что за такие деньги мы получили то, что хотели. Цены на работы не выше, чем у частных бригад. Ванную нам отремонтировали чуть больше, чем за 2 недели. Ещё когда не был закончен ремонт, заключили договор ещё и на кухню. Спасибо Евгению, что контролировал наш ремонт и выручал, когда происходили казусы с материалами или работниками. Отличный прораб! И фирма хорошая.
Мы заказывали ремонт на время отпуска. Прораб постоянно скидывал нам фотки, мы в ремонт не лезли. По приезду оставалось только дождаться, пока доделают розетки и подписать акты. Качество понравилось. Надеемся, гарнатия не пригодится. Работы вышли не очень дорого, а вот на материалы пришлось сильно потратиться. Наша однушка теперь как новая)
За такой ремонт хочется сказать спасибо! Честно говоря, удивлена, что так много негатива, потому что у нас всё прошло на высшем уровне! Да, мы постоянно контролировали работников, постоянно приходилось быть на короткой ноге с прорабом, но это же наша квартира и наш ремонт, который мы не могли пусть на самотёк. Миллионы не зарабатываем, к сожалению,чтобы переделывать. Нам в новостройке сделали кухню, балкон и коридор. Материалы привозила фирма, бригада была небольшая, но парни все молодые, старательные. Больше всего понравилось, как сделали полы и потолок. Надеюсь, гарнтией не придётся пользоваться.
Никому не советую обращаться в эту компанию. Делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Важно было закончить к определённому сроку. К этой дате ремонт не был сделан, мы просто его прекратили. Спустя две недели начали отклеиваться обои. Прораб спросил: а что вы с ними делали (видимо, специально отдирали по всей квартире(((). Плитку для люка-невидимки в ванной отрезали не плиткорезом, в итоге там теперь щель. Вообще у мастера была проблема с инструментами. Например, отсутствовал лазерный уровень, что затормозило работы, а фартук на кухне оказался выложен криво ( выяснилось при установке кухонного гарнитура). Трубы покрашены кое-как. При установке ванны была неправильно сделана прокладка на перелив. Нас заверили, что ничего не течёт и сделана гидроизоляция пола ( которую мы оплатили). После одного принятия ванны соседи снизу поменяли натяжной потолок. На что в компании нам сказали, что мы намеренно лили воду в коридоре(где нет гидроизоляции) или сами поменяли хорошую прокладку на плохую(((( Ответственность за это компания на себя брать не хочет. Изначально хотели сделать ремонт у профессионалов, чтобы избежать таких "сюрпризов", но теперь придётся делать новый ремонт уже с другими людьми. К нам, кстати, приезжал представитель отдела контроля качества, зафиксировал наши жалобы и обещал, что всё будет исправлено. Ничего не исправили.
отвратительная фирма, мой отзы на ремонт экспресс о них уже висит, а русский ремонт это просто их второй сайт. я не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу. Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6 мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда шести мешков клея недосчитался. Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой фирме нельзя доверять!!
Самая плохая стройкомпания с которой можно столкнуться: ( ( ( специально понижают сметы, а потом добавляют туда дом работы без уведомления клиента. В сроки даже близко не не пытаются уложиться. Попытки связаться с их менеджерами на 95% не удачны. Все звонки игнорируются. и это у нас большой ремонт в новостройке был, стоимость более полумиллиона рублей. а у них наплевательское отношение! Много обмана! Качество низкое, рабочие из снг, договор был не с ооо русский ремонт, а ооо ремонт-экспресс
Обманутый клиент Ооо ремонт-экспресс, они же русский ремонт. Похоже все отзывы в интернете написаны сотрудниками компании. Если вас все же угораздит связаться с этой конторой, то вы получите "ремонт под ключ" и впридачу: 1) Неквалифицированного прораба, который ни за что не отвечает, который всегда не в курсе, у которого нет времени следить за объектом и рабочими. 2) Рабочих, не оформленных в компании, которые тоже ни за что не отвечают. Всё "тяп-ляп", "так сойдет". Сегодня были, завтра их уже нет. Никаких славян (обещанных при заключении договора) и в помине нет. Вам повезет, если они будут хотя бы трезвыми. 3) Срыв сроков окончания работ. 4) Постоянное вранье рабочих, прораба, менеджеров. 5) Увеличение стоимости работ, т. к. по факту оказывается, что "в смете неправильно указано было". 6) Нарушение технологии производства ремонтных работ. 7) Несоблюдение последовательности выполнения работ, т. е. какие-то работы, которые должны выполняться первым делом просто "забывают" сделать, иногда совсем забывают, даже после нескольких напоминаний, а потом разводят руками. 8) Вечная помойка в коридоре (внешнем коридоре, на лестничной прощадке многоквартирного дома) и в квартире, горы мусора, испорченные материалы, потерянные комплектующие, т. к. ни у рабочих, ни у прораба нет никакого понятия о культуре и правильной ораганизации рабочего пространства. 9) Проблемы с вывозом мусора и текущей уборкой. Вам придется решать эти вопросы самостоятельно, т. к. это очень сложно для прораба. 10) Перерасход материалов. 11) Заказ прорабом лишнего/ненужного материала или, наоборот, постоянная нехватка нужного материала, которая приводит к увеличению затрат на его доставку мелкими партиями. 12) Отсутствие отчета по чекам. 13) Прикрепленный к объекту менеджер, который должен "разруливать" проблемы, тоже ни за что не отвечает, всегда не в курсе ситуации, дозвониться до него очень сложно. 14) И даже не думайте, что дизайн-проект, обещанный вам в подарок, т. е. навязанный и совершенно не нужный вам, будет подарком! Это всего лишь способ заставить вас заплатить авансом некую сумму, которая при расторжении договора (а вы захотите его расторгнуть! однозначно!) вам не вернется.
эту фирму посоветовал друг. Мне, как и ему, нужно было отремонтировать кухню. Решил довериться и уже как две недели живу в квартире с чистой и отремонтированной кухней)) Несколько раз жалел, что не посмотрел другие предложения, наверняка можно было сэкономить. Но я рад, что нервы и кухня целы) Ребят советую, очень понравилось, как Сергей (прораб) относится к делу и организовывает всю работу.
Буквально вчера закончили ремонт и заплатили за работу! Пока свежо в памяти, поделюсь отзывом. Сметчик приехал вовремя, выслушал нас, всё замерил, посчитал, нас устроило. Через неделю приехали рабочие. Бригада не большая, но работали слаженно. Очень понравилась работа плиточника Александра. потому что делал всё неторопливо, но прям очень старательно! Впечатления остались хорошие, рекомендую всем. Если есть вопросы, пишите, расскажу подробнее.
Рабочие делают свою работу, но механически и бездумно, чтобы было хорошо нужно постоянно принимать активное участие, и не верить тому что говорят в фирме, особенно когда говорят что "это невозможно сделать", перемерьте сами, почитайте в интернете. Ценник по факту на треть дороже чем в смете, можно сразу умножать. У компании несколько названий, например, "Ремонт экспресс".
Пару недель назад довелось поработать с этой фирмой. Нужно было заменить сантехнику в квартире, сделали быстро, за собой всё убрали. Работники молодцы, спасибо.
Мне есть за что сказать спасибо Русскому Ремонту. Заказала у них капитальный ремонт квартиры и осталась довольна. Материалы через них покупать выгодно и еще и привозят домой. По ремонту претензий нет, все сделали ровненько и красиво. Выражаю благодарность компании и прорабу Александру
Работают на совесть и дают гарантию на работу. Лично для меня два эти критерия крайне важны. По деньгам цена по Москве средняя, но по качеству круче чем у компаний с громкими названиями, но опираюсь я лично на свой опыт и рекомендую только Русский Ремонт
поработали норм, без претензий. хотелось бы немного подешевле, но за хороший ремонт и раскошелиться не жалко. за качество ставлю твердую пятерку
Русский ремонт помог привести в порядок мое жилище за достойную цену. сделали наливной пол по всей квартире, поклеили обои и в ванной уложили плитку, сделали электрику. я доволен и рабочим процессом и итогом , благодарю!
Не ожидала даже что ремонт может проходить так быстро и легко!) После подписания договора к нам приехал прораб Саша с ремонтниками на второй день и работа сразу пошла. Работала бригада слаженно, без непоняток. По ремонту не подкопаешься, все на совесть делают У меня муж бывший строитель и он остался доволен работой Русского Ремонта. Рекомендую всем
Пусть простят меня остальные, но я действительно обратила внимание на эту компанию так как было заявлено что все работники русские. У меня был очень негативный опыт с гостями из ближнего зарубежья и ремонт мне стоил нервов и немалой сумы денег. В РУсском ремонте прошло все гладко, рабочие с руками из нужного места. За две недели косметику в квартире сделать это нормально. По ценам приемлимо, как в среднем по Москве. Качеством довольна и рекомендую с чистой совестью
выражаю благодарность компании и работникам, которые помогли квартиру мою превратить в конфетку!) Прораб Антон очень отвественно относился к работе, всегда брал трубку и отвечал на вопросы. сдачу квартиры задержали на неделю, но это еще очень даже приемлимо, я довольная
Мастера Русского Ремонта поработали как надо, претензий нет. У нас они делали кухню со спальней. Работы делали аккуратно, без лишней грязищи, так как мы во время ремонта в квартире жили. Не понравился мне если честно сразу прораб, который ездил только за деньгами, но жена позвонила нажаловалась и нам его поменяли на нормального парня. По ценам я бы не сказал что дешево, но в целом норм, доволен
Спасибо за работу и за чёткое соблюдение сроков! Сделали мне капитальный ремонт в квартире в новостройке и я остался доволен. косяков по ходу дела было не много и то все быстро исправлялась. Единственные ремонтники в моем опыте которые сроки соблюдали, рекомендую!
Не скажу конечно что я в полном восторге как все предыдущие комментаторы, были разные нюансы в работе. Из плюсов хочу отметить наличие договора и мастеров с руками из нужного места. Мне не понравилось что задержали работы на две недели, я понимаю что после демонтажа могли всплыть дополнительные работы, но могли и с запасом время указать. В целом ремонт получился крутой, уже заехали в квартиру
ремонтники у этой компании неплохие и сразу видно что с опытом, но немного подкачали со сроками. мне делали косметику во всей квартире и в целом итогом доволен, но как по мне сроки это минус
Ремонтом от этой компании доволен. Отдельное спасибо прорабу Алексею за контроль и сдачу объекта в срок. Косяков практически не было, но а если со временем проявяться у меня есть гарантия
Благодарю вас за качественный и оперативный ремонт! Отремонтировали мне однокомнатную квартиру за две недели без косяков и задержек. По стоимости получилось норм. Прорабу Евгению и мастерам отдельное спасибо. Мы с мужем довольны
Сотрудничество с Русским ремонтом было вполне комфортным. Мы заключили договор и на второй день у меня дома уже были два мастера с прорабом. Работали быстро. Не без косяков конечно, но их замечал и заставлял переделывать прораб, а не я. На готовый ремонт мне дали гарантию, я доволен работой
Хорошая фирма и условия приятные:) Обратилась в Русский Ремонт именно потому что у них есть договор и гарантия на ремонт. Сделали мне косметику в однушке за 2 недели, считаю это довольно быстро учитывая что по моей вине был простой пару дней. Качество работ супер. Рекомендую:)
поработали отлично! отремонтировали мою однушку за две недели. качество работ меня устроило, косяков не заметил. работали у меня прораб Сергей и мастер Игорь и Алексей. могу смело рекомендовать эту компанию!
После того как нас затопили соседи потребовалось срочно отремонтировать потолок во всей квартире и переклеить обои в комнате. Обратились в Русский ремонт и попросили как можно быстрее начать. Компания вошла в наше положение и на следующий день к нам уже направили бригаду. Работали две недели и привели наше жилище в порядок. Спасибо за работу и понимание!
По просьбе сестры оказывал погмощь в организации ремонта спальной комнаты. Обратился в эту компанию. Принли заказ, оговорили сроки исполнения. Ремонт делал Пичугин Юрий. Специалист высочайшего класса. Сделал быстро и очень качественно. комната получилась, глаз не оторвать. Стены ровненькие, не видно ни одного изьяна. Обои легли на стены прекрасно. Работа оплачивалась только после ее окончания и еще положительный момент - гарантия три года, после выполнения заказа. Один негативный момент - незхначительная не разбериха в составлении сметы. Объем работы в смету был заложен больше, чем заказывали. Но с этим быстро разобрались. Рекомендую для проведения ремонта компанию "Русский ремонт"
Мне компания Русский ремонт сделала капитальный ремонт квартиры. Понравился прораб Олег, сразу видно что он шарит в этом деле. Помогли мне выбрать материалы и работа закипела. Справились быстро и качество не пострадало, что самое важное! Из минусов могу отметить то что смета немного подскочила от первоначальной суммы, но случилось это потому что после демонтажа оказалось что работы по черновой отделке будет больше и это по сути не вина сметчика так что в компанию смело можно обращаться.
Сотрудничеством с Русским Ремонтом я осталась очень довольна:) Делали мне ремонт в ванной, меняли трубы, электрика и все такое. Спасибо прорабу Илье, он был очень внимательный, с рабочих глаз не спускал! Качеством работ я довольна, аккуратно и красиво сделали, реализовали мои самые смелые пожелания)) Работа была сдана в срок и по цене приемлемо. Благодарю всю команду Русского Ремонта за крутой ремонт, наш номер договора 193388
1351315 1351316
Ремонт неплохой сделали. Пригласили сметчика, он все посчитал, подписали договор и приступили. Мне понравилось что в этой компании нет предоплаты и гарантия на работу. Сам ремонт устроил, все красиво, ровно и без косяков
когда поднялся вопрос по поводу капитального ремонта в квартире сразу приступила к поискам компании. приглянулся мне русский ремонт, пообщались, составили они мне смету и цена устроила. понравилось то что ровно в тот день когда договорились бригада была на объекте. работали ребята на совесть без перерывов на обед на 3 часа. в то время когда у меня была командировка прораб держал все под контролем и присылал фото за что ему огромное спасибо. по поводу самого ремонта претензий нет. бережно работали с дорогой плиткой и сантехникой, выровняли стены отлично, наливной пол очень красивый и сделали натяжной потолок
Заказывали в русском ремонте ремонт ванной. Наш номер договора 203669. По деньгам в принципе нормально получилось. После звонка на следующий день к нам приехали, все почитали и мы подписали договор. Через день уже бригада была на объекте во главе с прорабом Сергеем.Рабочие хорошие попались, без перекуров каждые полчаса и обедов работали и работали на совесть Будем обращаться еще)
1322825 1322826 1322827
быстро и качественно работают. не дилетанты и это сразу видно. я конечно не эксперт, но стяжку пола сделали очень профессионально. Пол ровный и ничего не провисает. мастер очень хорошо смонтировал натяжной потолок, получилось как на картинке. Прораб внимательный и очень жестко контролировал ребят, будем еще обращаться непременно!
Заказали мы в русском ремонте капитальный ремонт в новостройке. Мастера у них русские как и сказано на сайте и сразу видно что с опытом. Я очень переживала что пол или стены будут кривыми и это очень сложно потом исправлять, а мой внутренний перфекционизм не позволил бы мне жить в такой квартире)) нам выровняли отлично стены и сделали наливной пол. Выглядит просто супер. По ценам как и у всех московских строительных контор, но по качеству эта компания лучше как по мне. Коллектив у них приятный и мастера очень вежливые
Спасибо ребятам за отличный ремонт кухни, все сделано очень качественно и быстро, в следующем году буду заказывать ремонт комнаты
Заказывали в Русском ремонте ремонт раздельного санузла, договор наш 166613. Натерпелись уж с вольными бригадами при ремонте квартиры, а вот в ванной ремонт решили делать в компании. Нашел их по отзывам, позвонил и приехал замерщик. Ну сразу скажу что предварительная цена меня очень приятно удивила! И после подписания договора на второй день работа закипела. С прорабом Олегом мы сразу нашли общий язык! Хоть по меркам этой конторы ремонт ванной это пустяки, но все равно отнеслись к нам на должном уровне. Шумные работы делали пока мы с женой на работе да и вообще сразу было понятно что по человечески относятся даже в грязной обуви по квартире не ходили! Сразу скажу что никаких предоплат мы не делали и платили поэтапно. Олег мне за каждую копейку отчитался. Смета наша возросла конечно, но всего на три тыщи чему были рады, ведь в маштабах ремонта это пустяки. Да и объект сдали как надо и вовремя. Будем вас всем советовать!!
1308448 1308449 1308450
Почти везде мне отказали из-за маленьких объемов работ и никто не соглашался делать косметику в одной комнате. В русском ремонте согласились, очень порадовала цена и с прорабом Семеном быстро общий язык нашли. Ремонт сделали быстро, потому как там только оклейка обоями была и еще пару мелочей. Буду обращатся еще!!!
Была у подруги в гостях и увидела очень красивый натяжной потолок, многоуровневый и сама давно такой хотела. Для моей маленькой квартирки как раз самое то, да и обои тоже пора было сменить и я у нее взяла контакты подрядчика чтобы узнать цену и спланировать бюджет на будущее, но когда услышала цену решила вообще не откладывать и делать сейчас, тем более они еще и рассрочку предложили. Конечно по итогу немного отклонились от сметы, но прораб наш Андрей сразу предупредил.
Заказывала ремонт в одной компании и о ужас после окончания работ кривой пол, висят провода. Вообщем остались мы очень не довольны и по отзывам решили обратиться в Русский ремонт. Доверие вызвало то что нет никаких предоплат и гарантия 36 месяцев. И в результате мы получили ровные стены, пол без порогов, защита от протечек и скрытый водопровод. Остались очень довольны, хоть и задержали сдачу объекта на два дня, но сами предупредили о задержке
Лучшие среди компаний с ремонтами по низким и средним ценам, однозначно! Комнату с лоджией отремонтировали просто великолепно. Перепланировку помогли согласовать, лоджию утеплили, чистовую работу сделали отлично. Мастера все русские. У нас работали Максим и Артем. Опытные, спокойные, работящие. Я не переживала, когда уходила из дома и оставляла их там одних. Ни единой жалобы от соседей! И бригадир Игорь присматривает, часто без предупреждения приезжает — чтобы эффективнее проверять качество. Номер договора у нас 153441, мы очень благодарны всем, кто у нас трудился!
1290208 1290209 1290210
Я вызвала рабочих из русского ремонта для ремонта комнаты у мамы в квартире. Раньше пользовалась услугами знакомой бригады, но у них ценник в последнее время до небес взлетел и очереди приходилось ждать. Удивило большое количество этапов: то сметчик приехал, то прораб. Но при всем при этом приступили раньше, чем частная бригада, и материалы сами купили и завезли. Для меня это большой плюс, т.к. машины нет. Понравилось, что изначально есть смета, где каждая копейка расписана. Качество вполне приемлемое, не хуже, чем у той бригады, и дешевле. И прораб за рабочими следит в оба глаза. Так чт мне понравилось, маме тоже.
Если сравнить цены с другими интернет-магазина преимущество унитаз-дешево.рф очевидно. Все другие аспекты в работе тоже очень устраивают!
Обычная строительная фирма. Достаточно честный подход. Например, нам когда смету считали, предупредили: могут быть неточности, так что запланируйте дополнительный бюджет. Да, мы отдали немного сверху за доп. работы, но нас хотя бы предупредили и не оставили в долгах, как одного моего знакомого, у которого расходы во время ремонта выросли в 3 раза (ему другая довольно известная фирма делала). По качеству средне, без особых претензий.
Мы наняли компанию "Русский ремонт" для отделки коттеджа. Сработали отлично, придраться не к чему. Ровно, чисто, аккуратно. В точном соответствии дизайн-проекту. Хвалим:)
Очень хорошо сделали ремонт в нашей новенькой квартире! Получилось великолепно! Делали чуть больше двух месяцев, за работы мы отдали 400 тысяч. Я считаю, что за ремонт в квартире 68 квадратов это не много. Тем более, что у нас паркет и потолки из гипсокартона с лепниной. Часть материалов покупали через фирму. По цене получилось примерно так же, как в Леруа, только ездить никуда не пришлось и доплачивать за доставку и подъем. Мы очень довольны! Компании желаем процветания и новых клиентов! Номер нашео заказа - 101563, и мы благодарны всем, кто у нас работал. Спасибо!
1267573 1267574 1267575
Годно сделали ремонт в нашей новостройке. Весьма признательны! Особенно благодарим прораба Евгения. Семья Воропаевых
На этих людей можно положиться. У нас соседи сверху делали ремонт, нагнали каких-то непонятных рабочих. Шум, гвалт, пыль. Закончилось все тем, что нас затопили! Затопили в гостиной, Карл! В неотопительный сезон! Пришлось срочно искать людей, которые это исправят. Нашли "Русский Ремонт". Довольны на все 100%. Все оперативно: приехали, посчитали, подписали договор и через 3 дня бригада уже у нас. За 2 недели косметику в гостиной и коридоре сделали. Плюс установили натяжной потолок из пленки - сказали, что так нас больше не затопят с такими последствиями. Спасибо!
Мастера у этой компании отличные. Действительно, все славяне (без обид, но гастарбайтерам я свою квартиру бы не доверила, велик риск нарваться на совсем неопытных), с опытом. У них в руках все горит в хорошем смысле. Ремонт в ванной и в туалете сделали за три недели, получилось шикарно! И мусор вынесли и убрали, что огромный плюс. Рекомендую Русский Ремонт каждому, кто хочет ремонт без заморочек!
Я решила сделать ремонт в комнате сына, пока он в лагере. Нужно было управиться быстро. Нашла Русский Ремонт в сети. Ребята отличные! За 10 дней и 49 тысяч (без материалов, только работа. материалы еще 30) сделали из комнаты замечательный уютный уголок! И приятно, что не навязывают услуги: я хотела старый пол из побки поменять, а они предложили обновить. Получилось красиво и недорого! Посмотрите сами на их работу. По-моему, отлично. И сын доволен))) Прошу директора фирмы поощрить людей, которые у нас работали. Особенно отмечу сметчика Андрея и прораба Михаила. Договор 150792. Спасибо!
1252746 1252747 1252748 1252749 1252750
Чудесные впечатления остались от работы компании "Русский Ремонт"! Нам делали косметический ремонт в квартире. У нас двушка, 52 квадрата. За месяц из нее сделали конфетку! И совсем недорого, другие компании просили больше. Компания вызвала доверие с самого начала, и дальше не подвела. Отдельное спасибо прорабу Александру - внимательному и понимающему!
Обратились к "Русскому Ремонту" за косметическим ремонтом квартиры. Порадовало, что не пришлось съезжать и, в целом, ремонт не доставлял дискомфорта. В день звонка к нам приехал сметчик и все оценил. Качество работы лично мне понравилось, немного только смутило, что ребята уж слишком торопились все сделать, что не заметили некоторых косяков. Но все после первого же замечания исправили. В срок уложились. Результатом довольна :)
Ремонтировали детскую вместе с «Русским ремонтом». Нам не нужно было никаких дизайнерских заморочек. Поклеить новые обои, заделать небольшие трещинки в стенах, покрасить водоэмульсионкой потолок. Все сделали аккуратно, но как по мне – так слишком долго. Можно было некоторые моменты подсократить. Например, привезти материалы и сразу же приступить к ремонту, а не на следующий день откладывать. В целом же нормальная работа.
В прошлом году из убитой двушки мастера из Русского ремонта сделали нам квартиру - куколку. Мы решили сэкономить на покупке квартиры, но не экономить на ремонте. Компания мало того, что перечень услуг предлагает отличный, так еще и мастеров из числа профессионалов держит. Сработали четко, аккуратно и в срок. Ремонтом очень довольны, еще и год гарантии получили, сомневаюсь только, что пришлось бы обращаться, за полтора года нигде ниче не треснуло, не отпало, все отлично. Спасибо!
На свадьбу родители подарили нам с мужем квартиру в новострое и естественно мы нуждались в качественном и быстром ремонте по «разумной» цене. Ремонтом занималась фирма «Русский ремонт». Мы остались очень довольны. По плану у нас с мужем было быстренько утвердить с фирмой все детали, условия и улететь в медовый месяц. Все время, которое мы пробыли на отдыхе, мы наблюдали за ходом ремонте через видеонаблюдение, что предусмотрено компанией и кстати очень удобно. Вернувшись из отдыха были поражены. За столь короткий промежуток времени (всего полтора месяца) наша квартира превратилась в дворец какой то. Ребята большие молодцы, справились со всеми нашими прихотями. И что самое главное - работу мастеров принимали мы с мужем по приезду домой и уже после этого только оплачивали. Всем советую.
Купили трехкомнатную квартиру на вторичном рынке, состояние конечно было не ахти, но и деньги отдали не большие. Ремонта очень много и сделать его хотелось качественно, так чтобы не на один день. Обратились в фирму “Русский ремонт”.и не пожалели, все сделали качественно. Меняли все проводку, трубы,радиаторы, ровняли стены, полы. Сроки на ремонт понадобились не маленькие, хотя на мой взгляд они сделали быстро, ведь объем работы был большой. Бригада небольшая всего четыре человека, работали полный рабочий день, выходили даже в субботу. Начало новых работ всегда согласовывали, оплата производилась по окончанию ремонта и цены не заоблачные.. Работники ответственные, профессиональные.
От бабушки досталась однушка на Якиманке. Решили не продавать, отремонтировать да дочке отдать. Дом крепкий, сталинка, но все коммуникации сгнили. Меняли всё: батареи, трубы водопровода и канализации, четыре окна, раковину в туалете, унитаз. Оставили только дубовый паркет, но его циклевали заново. Чугунную ванну тоже оставили, но обложили плиткой, чтобы не видно было ножек. Балкон был застеклен, но так, по-самодельному. Поэтому стеклили его тоже заново. Натяжные потолки заказали здесь же. Вдруг кто из соседей маразматиков зальет. Хоть какая-то защита. Короче, врюхались в полноценный капитальный ремонт. Благо квартиру освободили. Мастера сразу в нескольких помещениях работали. Также понравилось, что в «Русском ремонте» не берут авансов. Расплачиваешься поэтапно, после того как проверишь качество работ. Угрохали мы почти полмиллиона и больше месяца своей жизни. Но теперь квартира чистенькая, аккуратная. В кране отличный напор воды, а то из-за забитых труб по ниточке шла. Думаю, лет на 15 должно хватить.
Брат с женой у них делали плитку в ванной и еще по мелочи, кажется ставили сушилку и смесители. Очень хвалили! Со сроками кстати было все хорошо. Главная фишка - цену говорят заранее, а платишь ты уже по факту, когда все проверишь и потестишь. Сама пока ничего не делала у них, но подумываю - вижу, что народ хвалит. Думаю накопить побольше на капитальный ремонт, но может буду в рассрочку делать, благо есть у них такая услуга.
Делали в Русском ремонте кухню после переезда в новую квартиру, остались довольны. Долго планировали этот ремонт, хотели чтобы все было в лучшем виде, поэтому сразу решили, что готовы нормально заплатить, лишь бы сделали качественно. Знакомые с работы мужа посоветовали эту фирму, мы послушали совет и не пожалели! Спрятали нам провода, сделали аккуратно розетки под нашу планировку, постелили паркет,натянули потолки. Особенно хочу сказать спасибо за стеклянный фартук на рабочей зоне, красиво и готовить теперь одно удовольствие! Отдали 78 тысяч, я считаю это нормальная цена за такое качество. Спасибо, будем обращаться еще!
Ремонт в квартире делала фирма "Русский ремонт". Сроки сдачи задержали, примерно на 4 дня. В бригаде было три человека, парни все молодые, русские. Главное мастера хорошие, придраться было не к чему. Рабочий день начинался в 8 заканчивался в 19.00. Работали и в субботу. Черновые работы вообще быстро закончили, ждали долго материал (обои и ламинат), заказывал в компании, видимо их поставщик немного подвел.
Делают быстро, качественно, профессионально. Ремонтировали у нас ванную - ушло около 15 дней всего на ремонт. Я подгадал с отпуском и приехал как раз по окончанию. Оплата у них только после сдачи, поэтому приехала, все согласовал и оплатил. Есть рассрочка без процентов, тоже очень удобно. Рекомендую их!)
Обратились в компанию "Русский ремонт" и не пожалели, была небольшая задержка по срокам, зато ремонт удался на славу. Заменили трубы и радиаторы отопления+ электропроводку в двух комнатах. На эти работы компания дает год гарантии. Теперь намного удобнее с новыми розетками. Батареи красивые, не нужно будет каждый год их красить и вымывать зубной щеткой)) Цена вышла такая же, как менеджер рассчитал при обращении. На очереди ванная и кухня, и теперь только в эту компанию. Специалисты опытные с большим стажем, большое спасибо Максиму Самгину и Родиону Водолажскому, мастера своего дела!)
Меняли полы в коридоре, т.е. напольное покрытие. Вызвали мастеров с компании "Русский ремонт". Предоплаты они не взяли, рассчитывалась по мере выполнения работ. Сняли старый ламинат, положили новый. Сделали пол без порожков между комнат и на стыках. Ламинат выбирали сами, покупали у компании, они берут по оптовым ценам, поэтому нам вышло дешевле, нежели брать на рынке. Работало двое ребят, после себя каждый день убирали. Ушло на это два дня, быстро. Через месяц планируем взяться за ванную комнату. Но там серьезнее, старую плитку убрать, новую положить, еще хотим заменить сантехнику. Также обращусь в компанию. Работу выполнили быстро, качественно.
Заказывали услугу ремонта через сайт. В ремонте нуждалась кухня в оставленной бабушкой квартире. Кухня небольшая, всего 12,5 квадратов. Сначала договаривались на одну сумму, в итоге пришлось чуть доплатить, но оно того стоило. В течение всех работ наблюдали за ремонтными работами. Мастера трудились на славу, не халтурили. А, главное, в бригаде не было непонятных лиц стран ближнего зарубежья, все квалифицированные специалисты, наши.
Плитка в ванной комнате дала трещины в нескольких местах, пришлось обратиться в компанию "Русский ремонт". Вместе с прорабом составили смету и строители преступили к ремонту. Через 10 дней уже принял работу, оплачивал по факту сдачи объекта. Ставлю твердую пятерку за результат)
Выбрали компанию Русский ремонт, так как они обещали русских мастеров. Извините, но "Джамшут и Равшан" ремонтировали нам уже один раз коридор, потом все переделывать пришлось. Ребята же из этой фирмы сделали все на совесть. Ремонтировали сан.узел, в том числе меняли все трубы, водопроводные и канализационные.Работа была масштабной. Поэтому то, что с сроками немного затянули, не вызвало недовольства.
Я в восторге! Только что доделали детскую! Заказывали с дизайн-проектом, все очень красиво! Сынок доволен, очень здорово сделали! Огромное спасибо за работу!
В русский ремонт обратились, чтобы сделать ремонт квартиры. хрущевка досталась в наследство, стояла без ремонта лет 40. делали евроремонт. квартиру не узнать, все ахают, как заходят. жене нравится отделка, а мне — фишки вроде дополнительных выключателей и розеток. Раньше же столько техники не было, поэтому на кухне 1-2 розетки, не больше. заменили проводку и сразу все продумали. рекомендую компанию.
Их бригада у меня делала ремонт в ванной. Уложились в две недели, сделали, как я хотела. Все аккуратно, придраться не к чему. Единственное, в ходе работ вскрылось, что нужны дополнительные услуги, поэтому смета немного увеличилась, в пределах разумного. Зато теперь я точно уверена, что ничего не потечет. Спасибо!
Я заказывала в «Русском Ремонте» ремонт квартиры. Получилось как: сначала заказала кухню и коридор, увидела качество работы и решила сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень довольна! Жила в своей двушке во время ремонта, съезжать не пришлось. Сделали довольно быстро, мастера адекватные. Никто не халявил, поддерживали чистоту, старались сильно не напрягать меня шумом. Получилось красиво, и цена весьма адекватная.