8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать

8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-90-08 ещё
Пт: 24 часа

Про «русский-ремонт.рф»

Ремонт по-русски на новый лад.

Какие ассоциации у вас вызывает «ремонт по-русски?». Уверены, в голове сразу всплыли Равшан с Джамшутом, пыль, грязь, прораб-хитрюга и огромный счет.

Мы изменим ваше представление о ремонте!

Во-первых, о гастарбайтерах сразу забудьте. У нас в штате работают только мастера-славяне с гражданством РФ, причем с опытом работы от 8 лет. Почему такой опыт? Любой навык формируется 10 000 часов, и только после этого человек становится профессионалом. Тем не менее, когда нанимаем, дополнительно «подтягиваем» квалификацию сотрудников, учим работать с современными инструментами и материалами. Рабочим достается от 50% сметы, так что они мотивированы работать на совесть.

Во-вторых, прорабы. Все с профильным образованием, опытом от 5 лет. Знают требования СНиП и ГОСТ, умеют управлять сроками. Говорят с вами на одном языке, поймут с полуслова. Проконсультируют по выбору материалов, сантехники — причем честно, а не лишь бы продать. У них нет цели «перехитрить» или «содрать» — они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны ремонтом.

В-третьих, все прозрачно. Сначала по заявке к вам приезжает сметчик. Он измеряет помещение, выслушивает пожелания и согласовывает с вами перечень работ и итоговую стоимость. Согласны? Отлично, подписываем договор. В нем прописываем и сумму, и сроки, и неустойку за простой. И, наконец, когда бригада ремонтирует объект, вы следите за ходом работ через видеонаблюдение. А хотите, приезжайте — встретим хлебом-солью и отчитаемся по полной.

В-четвертых, мы не любим грязь. Русские люди издревле славились чистоплотностью. Поэтому помещение после ремонта приберем, мусор вынесем, а у соседей не будет претензий к состоянию лестничной клетки.

В-пятых, мы не берем предоплату. Платите только тогда, когда ремонт готов. Принимаем наличные и карты Visa, MasterCard. Если очень хочется переклеить обои, а с деньгами туго — поможем оформить рассрочку без переплаты.

В-шестых, качество гарантируем. Целый год вы сможете вызывать наших мастеров, если возникнут проблемы с ремонтом, приедут без уговоров и нервов — подклеят, починят, переделают. Но жалобы — редкость.

Сэкономьте на расходных материалах без потери качества.

Ремонт по-русски предполагает качество на годы, а значит, добротные материалы. Мы обеспечим вас всем необходимым по оптовым ценам, потому что сотрудничаем напрямую с производителями. Среди партнеров — Ursa, Barlinek, Granorte, Kerama Marazzi, Cersanit. Спрашивайте каталоги у сметчиков, и они сразу рассчитают количество и стоимость материалов. Привезем тоже сами.

Готовы к ремонту по-русски, без нервов и проволочек, с результатом на годы?

Звоните 8(495)266 90-08

Ремонт 1
Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про русский-ремонт.рф (90)

Ремонт прошел благополучно, выполнили все качественно, работники ответственные. Из минусов хочу отметить, что по итогу выросла смета тысяч на 10, неприятно конечно, но ремонт такое дело, что нужно быть готовым к непредвиденным тратам.
Фирму русский ремонт случайно нашел на просторах сети. Портфолио понравилось, поэтому решил заключить договор. Отзывы о русском ремонте неоднозначные, кто-то сильно хвалит, кто-то ругает на чем свет стоит, поэтому были некоторые опасения, но они, к счастью, не оправдались. Ремонт прошел на ура.
Московский ремонтник уже делали ремонт в квартире родителей, и родителям и мне результат понравился, поэтому я решила обратиться сюда же за ремонтом кухни в своей квартире. В этот раз нас тоже не подвели. Бригада воплотила все мои задумки, не пришлось бегать искать материалы и закаывать доставку, компания все взяла на себя. Рекомендую эту компания как настоящий профи!
Давно мечтала о ремонте и вот моя мечта сбылась благодаря волшебникам из Русского ремонта. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании и отдельное спасибо прорабу Михаилу за то, что грамотно организовал работу бригады.
Большое спасибо компании Московский ремонтник за проделанную работу. Воплотили все наши задумки в реальность и избавили от необходимости бегать по магазинам и закупить материалы. В общем мы сэкономили кучу времени и нервом. Получилось все замечательно, будем рекомендовать вас знакомым.
Отличная компания! Сейчас очень много аферистов в сфере ремонта, поэтому наткнутьсяна добросовестную компанию – большая удача. "Русский ремонт" как раз из таких. Ремонт в студии сделали быстро, придраться не к чему, всем рекомендую!
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с русским ремонтом, они же ремонт экспресс.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Хочу выразить огромную благодарность Московскому ремонтнику! Замечательные мастера руки точно растут от куда нужно. Прораб Алексей тоже оказался очень толковым, хорошая организация процесса, часто приезжал проверял как дела идут. Бывали небольшие погрешности, но их быстро исправляли. Ремонт получился таким каким мы хотели его видеть! Спасибо!
Не идеально, но в целом неплохо. К самому ремонту нареканий нет, получилось красиво. Но смета возросла и по срокам затянули, нужно быть готовым к этому.
Обратился в компанию «Русский ремонт» за ремонтом кухню. Самые большие плюсы для меня это поэтапная оплата и возможность рассрочки, так как не хотелось должно ждать и не терпелось начать ремонт. По работам тоже порадовали. Полностью поменяли пол, выровняли стены, полтолок, установили розетки и тд. Единственное не понравилось, что прораб редко появлялся и было непросто найти с ним общий язык, но раз ремонт вышел отличный, то не буду придираться
Сразу начну с минусов: сильно затянули по срокам, и пришлось заново переклеивать обои, тк изначально с ними закосячили. Но возместили все за свой счет. Из плюсов: идут на встречу клиенту, исправляют свои ошиби и ремонт получился очень хорошим, так что в целом неплохая фирма.
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такогоужаса как в русском ремонте нет ни в одной стройкомпании. они дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 квадрат сделали смету за работы 650 тысяч! Никакого многоступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба . Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в русский ремонт каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Обратился в эту компанию, по итогу могу сказать, что есть и плюсы и минусы. Из плюсов делают действительно качественный ремонт, отличный сервис, хорошие вежливые ребята, поэтапная оплата. Из минусов – стоимость ремонта получилась выше, чем рассчитали первоначально, не учли повышение стоимости материалов, и по срокам – закончили на 2 недели позже. В общем можно обращаться, но нужно добавить процентов 10 к стоимости и плюс пара недель работ, хотя другим может повезет больше.
Сначала отношения с русским ремонтом не сложились. Возникли проблемы с материалами, привезли совершенно не те, которые мы хотели, а их уже начали использовать в работе. В итоге - пара звонков и нам принесли извинения и все заменили. Дальнейший ремонт прошел без происшествий, недостатков в ремонте пока не нашел
Теперь у нас на кухне необыкновенная красота! Качество печати на высоте, установщики профессионалы своего дела! Спасибо за работу!
Решили с женой сделать ремонт в спальной со звукоизоляцией, в нашем доме с “картонными” стенами без этого никак. Сделали все быстренько, мы даже не съезжали с квартиры. Скоро обращусь сюда за ремонтом ванной, всем рекомендую эту фирму!
Решили с мужем из одной комнаты сделать детскую. Для этого подписали договор с Московским ремонтником. Материалы закупали сами, рабочие управились всего за месяц. По итогу получили то, что хотели. Спасибо за работу! В скором времени обратимся за ремонтом кухни
Заказывала здесь ремонт, всего за два месяца из убитой квартиры мне сделали современную и красивую студию как по волшебству. Безмерно благодарна команде русского ремонта за такое чудо!
Ремонт длился невероятно долго, но на самом деле сроки задержали не на много. Наша однушка теперь пригодна для того, чтобы в ней жить, как раз завтра планируем въезжать. Сам ремонт сделали очень качественно, муж сам всё контролировал почти ежедневно. Спасибо за ремонт!
Благодарю компаию "Русский ремонт" за профессионализм! Очень рады, что обратились именно сюда, по рекомендации. Хочу сказать, что за такие деньги мы получили то, что хотели. Цены на работы не выше, чем у частных бригад. Ванную нам отремонтировали чуть больше, чем за 2 недели. Ещё когда не был закончен ремонт, заключили договор ещё и на кухню. Спасибо Евгению, что контролировал наш ремонт и выручал, когда происходили казусы с материалами или работниками. Отличный прораб! И фирма хорошая.