8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать

8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-90-08 ещё
Пт: 24 часа

Про «русский-ремонт.рф»

Ремонт по-русски на новый лад.

Какие ассоциации у вас вызывает «ремонт по-русски?». Уверены, в голове сразу всплыли Равшан с Джамшутом, пыль, грязь, прораб-хитрюга и огромный счет.

Мы изменим ваше представление о ремонте!

Во-первых, о гастарбайтерах сразу забудьте. У нас в штате работают только мастера-славяне с гражданством РФ, причем с опытом работы от 8 лет. Почему такой опыт? Любой навык формируется 10 000 часов, и только после этого человек становится профессионалом. Тем не менее, когда нанимаем, дополнительно «подтягиваем» квалификацию сотрудников, учим работать с современными инструментами и материалами. Рабочим достается от 50% сметы, так что они мотивированы работать на совесть.

Во-вторых, прорабы. Все с профильным образованием, опытом от 5 лет. Знают требования СНиП и ГОСТ, умеют управлять сроками. Говорят с вами на одном языке, поймут с полуслова. Проконсультируют по выбору материалов, сантехники — причем честно, а не лишь бы продать. У них нет цели «перехитрить» или «содрать» — они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны ремонтом.

В-третьих, все прозрачно. Сначала по заявке к вам приезжает сметчик. Он измеряет помещение, выслушивает пожелания и согласовывает с вами перечень работ и итоговую стоимость. Согласны? Отлично, подписываем договор. В нем прописываем и сумму, и сроки, и неустойку за простой. И, наконец, когда бригада ремонтирует объект, вы следите за ходом работ через видеонаблюдение. А хотите, приезжайте — встретим хлебом-солью и отчитаемся по полной.

В-четвертых, мы не любим грязь. Русские люди издревле славились чистоплотностью. Поэтому помещение после ремонта приберем, мусор вынесем, а у соседей не будет претензий к состоянию лестничной клетки.

В-пятых, мы не берем предоплату. Платите только тогда, когда ремонт готов. Принимаем наличные и карты Visa, MasterCard. Если очень хочется переклеить обои, а с деньгами туго — поможем оформить рассрочку без переплаты.

В-шестых, качество гарантируем. Целый год вы сможете вызывать наших мастеров, если возникнут проблемы с ремонтом, приедут без уговоров и нервов — подклеят, починят, переделают. Но жалобы — редкость.

Сэкономьте на расходных материалах без потери качества.

Ремонт по-русски предполагает качество на годы, а значит, добротные материалы. Мы обеспечим вас всем необходимым по оптовым ценам, потому что сотрудничаем напрямую с производителями. Среди партнеров — Ursa, Barlinek, Granorte, Kerama Marazzi, Cersanit. Спрашивайте каталоги у сметчиков, и они сразу рассчитают количество и стоимость материалов. Привезем тоже сами.

Готовы к ремонту по-русски, без нервов и проволочек, с результатом на годы?

Звоните 8(495)266 90-08

Ремонт 1
Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про русский-ремонт.рф (122)

Просила особе внимание уделить утеплению, так как вообще ремонт начали из-за того что в квартире постоянно зимой было холодно - поддувало из под подоконников, были холодные откосы. А я очень не люблю холод! В процессе ремонт также было решено сделать теплые полы в кухне и в ванной, мне такая идея понравилось, а прораб проконсультировал и помог подобрать подходящую систему. Проблемы были только с плиткой - я взяла мало, не хватило коробки плитки, пришлось докупать. Но как работал мастер мне понравилось. Особо без брака, выложил ровно. Так что ремонтом я довольна.
У Русского ремонта никакой предоплаты, все только по факту. Это меня и подкупило. До этого связался с другой конторкой, в москве таких сотни, я повелся на цену. Так они взяли предоплату и срулили. Расстроился не то слово, почитал отзывы решил что мне подойдет русский ремонт. В этот раз не прогадал)) Серьезная компания, все время со мной на связи был прораб Михаил, он все контролировал, присылал фото. По срокам задержались всего на день, так что я такое и за задержку не считаю, зато результат получился хороший.
Оставили заявку на сайте, нам почти сразу перезвонили и договорились о встрече. После всех замеров и сметы подписали договор на ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. В целом, мы ремонтом довольны, ребята только забыли подключить фильтр на кухне, но это человеческий фактор, после звонка приехали и доделали всё.
Были задержки только по причинам подрятчиков. Так что у меня нет претензий к данной фирме и ее сотрудникам, сделать 75 кв под ключ за 4,5 мес. это приемлимо, качество так же приемлимо за свои деньги.
русский-ремонт.рф
Сложились так обстоятельства, что ремонт двухкомнатной квартиры, приобретенной недавно в новострое, проходил в наше отсутствие. Это внушало страх. Но прораб отсылал фотоотчет, советовался при необходимости. Ребята работали четко по договоренной схеме и по нашему проекту. Только внесли изменения в ванной комнате. Никак не получалось разместить бойлер в указанном месте. Но в итоге получилось даже лучше, удобней. Самым волнительным был вход в новую после ремонта квартиру. Светло, уютно и все по-современному.
русский-ремонт.рф
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Пришло время ремонта, как раз и накопления сделали, так как это недешовое удовольствие. Работали с этой бригадой, по-большому счёту с задачами они справились. К сожалению пришлось всё делать без отселения, ну некуда нам было. Так что ремонтировали по зонам - мебель прикрывали пленкой, влажная уборка два раза в день. Хорошо, что в квартире два санузла, а то бы туго пришлось. А так по очереди меняли сантехнику. Плитку оставили старую, только реставрировали где были сколы. А вот пол поменяли – прежний ламинат затерся. Постарались все сделать быстро, за что спасибо.
У нас с мужем не было возможности контролировать ремонт, постоянно в командировках. Поэтому всего раз пять приехали посмотреть, выбрать дорогие материалы - кафель, сантехнику и т.д. А так доверились прорабу, плюс требовали отчеты по имейл. Присылал, но всегда приходилось напоминать. Вот это единственный минус – пока не дернешь, не пришлет. Говорил, что пропадает днями на нашем объекте. Может так и есть, потому что трёшку на Авиаторов закончили за два месяца с хвостиком. Все сделано очень качественно и красиво.
русский-ремонт.рф
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень. Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Купили новострой 75 кв.м в одном из ЖК Новой Москвы. Писать не буду в каком, не хочу рекламировать ибо строители схалтурили, а исправлять пришлось ремонтникам. Выбрала Русский ремонт, так как дают договор с прописанными сроками. И вообще ремонтникам с улицы нет доверия, а тут все прилично – офис, прораб. Ребята работают быстро, буквально после звонка к нам приехал замерщик, мы рассказали, что хотим. Так как мы сразу отказались от внутренних работ застройщика, наши ремонтники зашли «на бетон». Посчитали смету, поэтапно работы, материалы плюс приблизительный график работ. Я еще и дизайнера нанимала. И вот понеслось ))). Первой проблемой стал пол – кривой/косой, привет строителям. Пришлось заливать два раза, т.к. паркетная доска было дорогая Kährs, еще не хватало чтоб криво лягла. Потом намучились с переносом батареи, я хотела изменить конфигурацию кухни. Прораб Михаил стойко выносил мои бесконечные вопросы. Был на обьекте с утра до вечера, все решал оперативно, с дизайнером контактировал вменяемо. Даже посоветовал некоторые идеи. На черновые работы я практически не ездила, но все сделали ок. Тёплый пол, шумоизоляция, замена пластиковых труб, стяжка пол и потолок (не люблю натяжные), разводка электрики – все норм. Когда пошли отделочные работы уже наведовалась. Все таки материалы и сантехника у нас были дорогие. И по закону подлости тут то и вылез косяк )). Плитку на пол, паркет уложили хорошо. А на стене в большом санузле (их у нас два) было панно из трех плиток с изображением орхидеи. И его втулили вверх ногами. И плиточник не глянул на коробку и дизайнер. А когда я увидела, дело было сделано. Хотела было психовать, а потом глянула что разница то никакой. Ну цветы и цветы. Так что решила не омрачать себе настроение. Тем более все остальное делалось оч.хорошо и качественно. Ремонт растянулся на пять месяцев, я сама настаивала чтоб все делали качественно, по стандартам, к тому же не хотелось нарушать покой соседей в вечернее время, работали днем. Наконец приняли квартиру – всё чудесно, красиво, стильно. Так что похвалю мастеров Русского ремонта, заслужили.
русский-ремонт.рф
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сперва посмотрели сайт компании и немного не разобрались в ценах. Позвонили и менеджер нам все популярно обьяснила. Вызвали замерщика, тут уже стало попонятнее, потому что всё четко рассказал и набросали смету. Мы поняли что это именно та компания которая нам нужна. Спасибо что при ремонте учли все наши пожелания и советовали, как лучше сделать. Мастера держат высокую планку, молодцы. Даже придраться не к чему!
русский-ремонт.рф
Мы искали бригады, которые давали точные сметы с окончательной стоимостью (оказывается и такие в Мск есть). А для подстраховки выбрали ту, что еще Договор и гарантию давала, то есть Русский ремонт. Такой подход оправдал себя – мастера работали по смете, строго по оговоренным суммам и материалам. При этом и сроки умудрились выдержать. Никаких тебе изменений и форс-мажоров. Если надумались делать ремонт и не хотите переплачивать дважды в переделках – смело нанимайте эту бригаду. Нам трешку в панельке просто преобразили, теперь совсем другой вид, друзей не стыдно пригласить
русский-ремонт.рф
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Как узнать график работы русский-ремонт.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-90-08

русский-ремонт.рф находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 33Б стр 1.

русский-ремонт.рф на карте