8 (495) 266-51-428 (495) 266-51... — показать

Русский Ремонт

8 (495) 266-51-428 (495) 266-51... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-51-42 ещё

Про «Русский Ремонт»

Современная квартира – это элегантный интерьер, прочная отделка, эргономично обустроенное пространство. Ремонтно-строительная компания «Русский ремонт» создает именно такое жилье: уютное, комфортное, красивое. Собственная школа прорабов, аттестация мастеров гарантирует выполнение любого заказа.Предлагаем услуги любой сложности, от «косметики» до «капиталки» с перепланировкой. Работаем со всеми типами помещений в Москве и Подмосковье: новостройками, хрущевками, панельными высотками советской застройки, частными домами, коттеджами, таунхаусами. Отзывы клиентов – доказательство надежности и высокой квалификации мастеров-отделочников. Не случайно в рейтинге московских фирм мы занимаем верхние строчки.

Монтаж и демонтаж 14
PayPal
Строительство 6
Напольные покрытия
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварка батарей отопления
Электромонтажные работы

Отзывы про Русский Ремонт (137)

4.6
Единственный минус – общение с бригадой затруднялось из-за 6-часовой разницы во времени с Москвой. И тем не менее возникающие вопросы улаживали, вопросы решали может быть не сей миг, но вполне оперативно. По возвращении в Россию принял работу. Качество на очень приличном уровне. В общем, ремонт на дистанции – это уже не экзотика, а реальность.
Хочу сказать сразу, по качеству ремонта остался доволен. Квартира большая, в новострое, работ было проделано немало. Плитка положена хорошо, а ведь ее по проекту было приличное кол-во, кроме санузла еще в коридоре и кухне. Стены под покраску подготовили качественно. Строительный мусор тоже не забывали убирать за собой.
Наша семья доверилась этой компании и как показала практика не спроста. заказывали ремонт в новострое. малярка выполнена безукаризненно, плиточник толковый, сантехника и электрика тоже без вопросов. насколько мне известно, работают не только в мск, но и в подмосковье.
Заказывали дизайнерский ремонт в студии.
Первое, что заметил - своего заказчика слышат.
В ходе самого ремонта учли все детали.
Кроме того, помогли конструктивно за счет небольшой перепланировки улучшить пространство. В целом, доволен.
Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
И зал взрывается аплодисментами по поводу вовремя и качественно сделанного ремонта. Я тоже думал, что это если не фантастика, то очень большое преувеличение. Но оказывается можно просто вовремя и на отлично делать свою работу. Черный пояс Русскому ремонту за выполнение обязательств. Реально спасибо. Обращусь еще.

Частые вопросы про Русский Ремонт

Как узнать график работы Русский Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-51-42

Русский Ремонт находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 33Б.