8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать

8 (495) 266-90-088 (495) 266-90... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-90-08 ещё
Ср: 24 часа

Про «русский-ремонт.рф»

Ремонт по-русски на новый лад.

Какие ассоциации у вас вызывает «ремонт по-русски?». Уверены, в голове сразу всплыли Равшан с Джамшутом, пыль, грязь, прораб-хитрюга и огромный счет.

Мы изменим ваше представление о ремонте!

Во-первых, о гастарбайтерах сразу забудьте. У нас в штате работают только мастера-славяне с гражданством РФ, причем с опытом работы от 8 лет. Почему такой опыт? Любой навык формируется 10 000 часов, и только после этого человек становится профессионалом. Тем не менее, когда нанимаем, дополнительно «подтягиваем» квалификацию сотрудников, учим работать с современными инструментами и материалами. Рабочим достается от 50% сметы, так что они мотивированы работать на совесть.

Во-вторых, прорабы. Все с профильным образованием, опытом от 5 лет. Знают требования СНиП и ГОСТ, умеют управлять сроками. Говорят с вами на одном языке, поймут с полуслова. Проконсультируют по выбору материалов, сантехники — причем честно, а не лишь бы продать. У них нет цели «перехитрить» или «содрать» — они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны ремонтом.

В-третьих, все прозрачно. Сначала по заявке к вам приезжает сметчик. Он измеряет помещение, выслушивает пожелания и согласовывает с вами перечень работ и итоговую стоимость. Согласны? Отлично, подписываем договор. В нем прописываем и сумму, и сроки, и неустойку за простой. И, наконец, когда бригада ремонтирует объект, вы следите за ходом работ через видеонаблюдение. А хотите, приезжайте — встретим хлебом-солью и отчитаемся по полной.

В-четвертых, мы не любим грязь. Русские люди издревле славились чистоплотностью. Поэтому помещение после ремонта приберем, мусор вынесем, а у соседей не будет претензий к состоянию лестничной клетки.

В-пятых, мы не берем предоплату. Платите только тогда, когда ремонт готов. Принимаем наличные и карты Visa, MasterCard. Если очень хочется переклеить обои, а с деньгами туго — поможем оформить рассрочку без переплаты.

В-шестых, качество гарантируем. Целый год вы сможете вызывать наших мастеров, если возникнут проблемы с ремонтом, приедут без уговоров и нервов — подклеят, починят, переделают. Но жалобы — редкость.

Сэкономьте на расходных материалах без потери качества.

Ремонт по-русски предполагает качество на годы, а значит, добротные материалы. Мы обеспечим вас всем необходимым по оптовым ценам, потому что сотрудничаем напрямую с производителями. Среди партнеров — Ursa, Barlinek, Granorte, Kerama Marazzi, Cersanit. Спрашивайте каталоги у сметчиков, и они сразу рассчитают количество и стоимость материалов. Привезем тоже сами.

Готовы к ремонту по-русски, без нервов и проволочек, с результатом на годы?

Звоните 8(495)266 90-08

Ремонт 1
Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про русский-ремонт.рф (115)

Купили новострой 75 кв.м в одном из ЖК Новой Москвы. Писать не буду в каком, не хочу рекламировать ибо строители схалтурили, а исправлять пришлось ремонтникам. Выбрала Русский ремонт, так как дают договор с прописанными сроками. И вообще ремонтникам с улицы нет доверия, а тут все прилично – офис, прораб. Ребята работают быстро, буквально после звонка к нам приехал замерщик, мы рассказали, что хотим. Так как мы сразу отказались от внутренних работ застройщика, наши ремонтники зашли «на бетон». Посчитали смету, поэтапно работы, материалы плюс приблизительный график работ. Я еще и дизайнера нанимала. И вот понеслось ))). Первой проблемой стал пол – кривой/косой, привет строителям. Пришлось заливать два раза, т.к. паркетная доска было дорогая Kährs, еще не хватало чтоб криво лягла. Потом намучились с переносом батареи, я хотела изменить конфигурацию кухни. Прораб Михаил стойко выносил мои бесконечные вопросы. Был на обьекте с утра до вечера, все решал оперативно, с дизайнером контактировал вменяемо. Даже посоветовал некоторые идеи. На черновые работы я практически не ездила, но все сделали ок. Тёплый пол, шумоизоляция, замена пластиковых труб, стяжка пол и потолок (не люблю натяжные), разводка электрики – все норм. Когда пошли отделочные работы уже наведовалась. Все таки материалы и сантехника у нас были дорогие. И по закону подлости тут то и вылез косяк )). Плитку на пол, паркет уложили хорошо. А на стене в большом санузле (их у нас два) было панно из трех плиток с изображением орхидеи. И его втулили вверх ногами. И плиточник не глянул на коробку и дизайнер. А когда я увидела, дело было сделано. Хотела было психовать, а потом глянула что разница то никакой. Ну цветы и цветы. Так что решила не омрачать себе настроение. Тем более все остальное делалось оч.хорошо и качественно. Ремонт растянулся на пять месяцев, я сама настаивала чтоб все делали качественно, по стандартам, к тому же не хотелось нарушать покой соседей в вечернее время, работали днем. Наконец приняли квартиру – всё чудесно, красиво, стильно. Так что похвалю мастеров Русского ремонта, заслужили.
Сперва посмотрели сайт компании и немного не разобрались в ценах. Позвонили и менеджер нам все популярно обьяснила. Вызвали замерщика, тут уже стало попонятнее, потому что всё четко рассказал и набросали смету. Мы поняли что это именно та компания которая нам нужна. Спасибо что при ремонте учли все наши пожелания и советовали, как лучше сделать. Мастера держат высокую планку, молодцы. Даже придраться не к чему!
русский-ремонт.рф
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Мы искали бригады, которые давали точные сметы с окончательной стоимостью (оказывается и такие в Мск есть). А для подстраховки выбрали ту, что еще Договор и гарантию давала, то есть Русский ремонт. Такой подход оправдал себя – мастера работали по смете, строго по оговоренным суммам и материалам. При этом и сроки умудрились выдержать. Никаких тебе изменений и форс-мажоров. Если надумались делать ремонт и не хотите переплачивать дважды в переделках – смело нанимайте эту бригаду. Нам трешку в панельке просто преобразили, теперь совсем другой вид, друзей не стыдно пригласить
русский-ремонт.рф
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
Сделать ремонт в новой квартире поручили Русскому ремонту, так как были уверенны в их мастерстве. Не первый раз к ним обращаемся. Никаких «нет» или «это не возможно» мы от них не слышали. Только соглашение либо «мы подумаем как это сделать». В вопросах с наливным полом дали разумные подсказки. По ходу пришлось внести коррективы с оклейкой обоев. В целом, работа шла аккуратно и слаженно. После себя мастера навели полный порядок. Результат порадовал. Вы еще раз подтвердили свой высокий уровень мастерства. Приятно иметь дело с профи.
русский-ремонт.рф
Добрый день! Спасибо за доверие. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
С русским ремонтом получилось достаточно быстро закончить перепланировку нашей маленькой хрущевки. До ремонта в ней жил мой отец. Теперь по наследству она попала мне. Жить в тех условиях не по мне. Поэтому решилась все изменить. Боялась, что с этой затеей ничего не выйдет. Но все получилось даже лучше чем ожидалось. Мастера этой компании помогли мне не только выполнением ремонтных работ, они своими практическими советами улучшили мой дизайн. Конечно, немного не вписались в указанные сроки. Но если учесть, что вышло в результате, для меня те просроченные 2 недели не проблема.
Здравствуйте. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие! Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт
В конце сентября было решено сделать косметический ремонт, но не своими силами, а привлечь профессионалов. Мы обзвонили несколько вариантов, здесь нам предложили бесплатный выезд замерщика, приехал прораб Андрей (если не ошибаюсь, его звали), опоздал, правда, немного, это сначала меня насторожило, так как я люблю пунктуальных людей, но составили смету, по цене на двухкомнатную квартиру стандартной хрущовки, площадью 43 кв.м. насчитали в районе 200 тысяч. Объем работ не маленький. Делали ремонт русские, что для нас было важно, поэтапно, в принципе все, включая и натяжные потолки. По перечню работ, который был расписан в смете нам и сделали ремонт, сроки были тоже указаны в договоре - три недели, но в итоге затянули и получилось все в общей сложности месяц, даже чуть больше, но качество пока устраивает, посмотрим как дальше будет, дали гарантию на два года, тоже в договоре прописано, но надеюсь, не придется воспользоваться.
русский-ремонт.рф
С этой компанией подфортило, признаюсь сразу. Мою идею относительно перепланировки однушки в стильную квартирку подхватили быстро. Единственное в чем меня подправили, так это в расширении за счет балкона. Стройматериалы закупал лично. Все остальное было за мастерами. Начали со шпатлевки стен и стяжки. Дальше пошли обои, ламинат, установка розеток. В ванной заменили плитку. Даже не думал, что уложимся в 2 недели. При этом соблюдены качество и мои пожелания.
русский-ремонт.рф
Необходимо было провести капитальный качественный ремонт с заменой всех коммуникаций. Русский ремонт выбирал самостоятельно. Провел анализ нескольких предложений и встретился со сметчиками. Показалось что в данной компании грамотные сотрудники и они проведут ремонт достойно. НО ЭТО БЫЛО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. По порядку: 1. Срок ремонта вместо 3 месяцев составил 6. УВЕЛИЧИЛСЯ В ДВА РАЗА. 2. Прорабы не осуществляют никакого контроля за работой. Закрывают акты и пытаются продать материал по завышенной цене. Из примеров - попросил рассчитать стоимость сухихих смесей на определенный объем работ (самому было некогда заниматься) Рассчитали 42т.р. Показалось много, открыл первый попавшийся сайт - все тоже самое привезли за 27 т.р. РАЗНИЦА ОТ СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ 55 %. 3. Все работы сделаны очень некачественно. Пришлось нанимать других рабочих для переделки, того что можно переделать. - купил по согласованием с прорабом сантехнику. Итог инсталяция не подошла. Не вписалась по размерам; - делал стяжку и наливной пол. Итого по всей квартире уровень разный. Даже плоскостей нет по комнатам. Когда стали устанавливать деревянные плинтуса везде щели. - заказывал стены под покраску. Когда начал задавать вопросы почему так криво сделано и не выведены углы - рабочие просто ушли, так-как за эту работу было уже заплачено; Переделка (шпаклевка и шлифовка) - переделывал протекший полотенцесушитель и смеситель ванной. А все уже в плитке, соответсвенно пришлось разбивать и заново укладывать плитку; - откосы в проемах треснули, как итог переделка; - испортили новую входную дверь - вся в сколах; - при проведении штукатурных работ закатали половину розеток и выключателей; - потом вообще оказалось что все подразетники надо менять. Прораб не удосужился подумать что уровень стен при штукатурке изменится.; - развел меня на механическую штукатурку сказав, что быстрее, качественнее и так же по цене. Итог по срокам так-же, качество сомнительное, только стоимость материалов выше, чем сам бы покупал (см.п. 2) Посчитал, преплатил 45- 50 т.р. - не говоря о том что покупалось по запросу пораба и строителей в конечном итоге не подходило. Приходилось менять, либо просто выбрасывать; 4. Вызывал тех надзор ( такая опция присутствует). Приехал молодой человек. Походил, покрутил головой, что говорит не устраивает, зафиксировал и ТИШИНА. Затем звонок Мастера Дениса- сделаем скидку. 10 т.р Какая нафиг скидка - работ проведено под 1 миллион и срок 6 мес. Все переделывать. 5. Рабочие. Очень интересная дама была Евгения А. Маляр - штукатур. С ее слов: "Элитка". Это именно она убежала когда было сказано - переделывайте стены. До этого за пару недель: если говорит хотите быстрее сделать расчитайтесь с рабочим напрямую. Все в присутствии прораба Максима- он кивает головой и говорит обязательно все закроет и привезет чеки как разгребется с делами. Как итог прораб выставляет акты и требует оплаты - а денежки уже заплачены. Дама свалила. Мастер говорит о скидке в 10 т.р., технадзор слился. Я переделываю все это за свои в течение еще одного месяца В итоге потраченные нервы, дополнительные деньги, а все на фоне того что должен был въехать в квартиру перед учебным годом, а въехал в начале декабря. Это был самый ужасный опыт проведения ремонта, хотя до этого ремонт в квартирах делал 3 раза и построил дом. РУССКИЙ РЕМОНТ он же РЕМОНТ ЭКСПРЕСС самая ужасная компания. Ни в коем случае не тратьте время и нервы на нее. Хуже я не встречал.
русский-ремонт.рф
Добрый день! Чтобы скорее разобраться в причинах, нам нужен номер договора. Пожалуйста, пришлите его на почту hotline@russ-remont.ru или оставьте в комментариях. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с вами. Компания Русский Ремонт
Низкое качество, постоянно пытались обмануть с ценой (в смете одна, счет присылают на другую). Нас не пускали в квартиру, и в итоге сделали кривую стену. Стали разбираться - сбежал прораб, с ключами. Выдрали счетчики на воду. Компания не может найти ни прораба (накосячил и сбежал!) ни рабочих (да, славяне - но это частники, не трудоустроенные в компании). Ответственность компания нести не хочет, претензии игнорирует. Судиться не будем - очень хитрый договор у них, да и материальный ущерб не такой большой (вовремя выгнали). Надо еще разобраться - что они сделали не так еще и почему в квартиру не пускали. Но решили предупредить - не верьте, это нечестная компания, которая просто набирает прорабов (каких попало! Что и найти не может потом сама!), а прораб берет частников, которые неизвестно что делают в наших квартирах!
Выражаю благодарность мастерам компании за мой ремонт и преображение квартиры. Мы не думали делать натяжные потолки, а теперь довольны, что красиво и без лишних затрат по деньгам и времени вышло. За консультацию и помощь в выборе материалов отдельное спасибо. Из минусов отмечу долгое согласование предварительной сметы.
Делюсь опытом работы с компанией русский ремонт. Считаю, что все круто, ведь закончили в срок, работы были произведены качественно, дали гарантию по договору. Из минусов – немного увеличилась смета, но ремонт дело такое, что мы были к этому готовы и заложили в бюджет чуть больше средств. В целм, всем доволен.
Делаем ремонт в этой компании. При заключении договора стоимость по смете составляла 700 т руб и обещали скидку 10 %, т.е. стоимость должна быть 630 т руб. Фактически, к концу ремонта, выяснилось, что расценки выше и стоимость ремонта приближается к одному миллиону рублей, хотя обьемы не изменились. Как оказалось, постоянных рабочих у них нет.Начинает работу один человек, заканчивает другой, что отражается на качестве. Прорабы, видимо, официально работают в других организациях, отношение к обьекту прохладное. В результате бросили обьект, не вернули ключи и нам даже не сообщили.
Если вы не разбираетесь в ремонте как я, то лучше всего обратиться к професионалам. Таковыми как раз и являются работники Русского ремонта. Перед началом ремонта мне сразу предоставили точную смету и план работ. В итоге все получилось как надо, смета не выросла ни на копейку, во все сроки уложились. Я очень довольна и всем рекомендую.
Если хотите хороший ремонт, то экономить точно не стоит. Я сразу решила, что готова заплатить сумму побольше, но зато обратиться в серьезную компанию, которая будет ответственна за ремонт, предоставит гарантию и будет использовать хорошие качественные матриалы. В Русском ремонте я не ошиблась. Очень понравилось с ними сотрудничать. Мастера знают свое дело, аккуратные и ответственные. Сроки не сорвались. Я всем довольна!
Хочу похвалить компанию Русский ремонт. Мастера здесь ответственные, умеют делать ремонт и к клиентам очень уважительное отношение. Обратились туда за капитальным ремонтом трехкомнатной квартиры – сделали все в кратчайшие сроки, качество при этом не пострадало и ремонтом я полностью доволен. Рекомендую.
За ремонтом я обратился в компанию Русский ремонт. Работы были выполнены на отлично, качественно и без всяких косяков. За смету не вышли и уложились в оговоренные сроки. Сотрудничеством доволен и все рекомендую здесь профи своего дела. Не подведут!
Решились с мужем на ремонт, компанию выбрали по совету соседей, которые уже сотрудничали с Русским ремонтом. Начали ремонт и не пожалели. В оговоренный срок мы получили квартиру с идеальным ремонтом. Цена приемлемая, никаких дополнительных расходов не возникло. Русским ремонтом очень довольны.
Ремонт от фирмы Русский ремонт просто супер! Я очень довольна результатом. Квартира преобразилась и выглядит круто и стильно. От работы Русского ремонта только положительные эмоции: во первых, качество здесь на высоте, во вторых можно заказать услуги дизайнера, цена не маленькая, но того стоит :) Рекомендую
Заказывали ремонт в этой фирме и всем остались довольны. Быстро, недорого, а самое главное качественно. Буду советовать вас своим знакомым и если сменим квартиру то теперь только к вам!
Компания Русский ремонт занималась ремонтом моей новой квартиры. Ремонт сделали очень качественно и быстро, учли все пожелания. Я остался всем доволен.

Как узнать график работы русский-ремонт.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-90-08

русский-ремонт.рф находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 33Б стр 1.

русский-ремонт.рф на карте