8 (495) 204-35-048 (495) 204-35... — показать
ЗБС |Заботливая Бригада Строителей
+7 495 204 35... — показать
Закажите выезд нашего специалиста и все встанет на свои места!
ДИЗАЙН ПРОЕКТ
+7 495 204 35... — показать
Ремонт квартиры лучше начинать с продуманного плана действий, тем более что неизвестны до конца требования по его исполнению. Опыт наших дизайнеров даст Вам полное понимание, а нам точный план. И в БТИ тоже пригодится…
ВАННАЯ ПОД КЛЮЧ
+7 495 204 35... — показать
Вы давно хотели отремонтировать ванную, да так чтоб на долго или даже навсегда? Сегодня могут сбыться Ваши давние мечты. Звоните - мы рады Вам помочь!
Простые и нестандартные решения для Вас
+7 495 204 35... — показать
Мы хотим внести в Вашу жизнь немного волшебства и пусть каждый кто зайдет к Вам домой - запомнит этот день навсегда!
КОНТАКТЫ
+7 495 204 35... — показать
г. Москва, Проспект Мира 101 строение 2.

8 (495) 204-35-048 (495) 204-35... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-35-04 ещё

Про «ЗБС | Заботливая Бригада Строителей»

Капитальный ремонт от компании ZBS: качество, долговечность, комфорт

Здравствуйте!

Если вы спросите меня, как получилось, что компания ZBS всего за несколько лет родилась, успешно преодолевает кризис в стране и уверенно развивается, то я в ответ могу только поблагодарить за все достижения наш коллектив и вас, наших клиентов.

В ZBS работает 47 человек. Нас мало, но благодаря высокому профессионализму наша компания решает задачи любой сложности, и вы точно в срок возвращаетесь в свои обновлённые квартиры.

Как всё начиналось? Строительно-ремонтных фирм всегда было очень много. Есть среди них и те, которые не очень заботятся о своей репутации. Именно из такого «кита» и ушла группа руководителей и мастеров своего дела, которые просто любили свою работу и желали делать её хорошо.

Проанализировали рынок и решили, что единственный путь – организовать работу так, как это делают за рубежом. Было трудно. Мы изучили японский, немецкий, американский опыт и нашли систему, хорошо себя показавшую в наших реалиях.

Результат: коллектив уже четыре года не имеет ни одной рекламации по нашей вине, специалисты не простаивают ни минуты, а вы получаете новенький интерьер точно в срок, указанный в договоре. И, заметьте, без всяких переплат за срочность, внезапно обнаруженные проблемы и авансов для «стимуляции» работоспособности строителей.

Многие наши клиенты не подозревают, что ремонт квартиры – это не просто покраска-побелка, а комплексные работы, связанные друг с другом – начиная с составления сметы и согласования перепланировки, установки системы кондиционирования, замены окон и заканчивая выбором цвета обоев и модели кухни.

Если вы не знаете, что именно хотите получить – наши дизайнеры проведут вас от неосознанного «хочу крутой ремонт» до точного видения результата: уютного и комфортного гнёздышка, выстроенного индивидуально для вас.

Если вы не разбираетесь в кладке, проводке, сантехнике и других премудростях, то мы поможем вам понять каждый наш шаг, что для чего делается и почему именно так, а не иначе.

Если вы считаете, что ваших средств не хватает на достойный ремонт – давайте сядем, всё посчитаем и подберём оптимальный вариант для вашего бюджета.

Наша компания практикует именно комплексный подход к ремонту. Только так мы можем выполнить своё обещание – дать вам комфортабельное жильё на долгие годы.

У вас есть вопросы? Звоните +7 (495) 204-35-04 – поговорим конструктивно.

потолки Звездное НебоАкусти­ческие потолкиАкустические натяжные потолкиАлюминиевые конструкцииГидроизоляционные работыДеревянные окнаДизайн проектДоставка Транспортной Компанией Драпировка стен тканью Заливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтМногоуровневые потолкиМонтаж канализацииМонтаж климатических системМонтаж охранно-пожарных системМонтажные работыНавесные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОкна ПремиумОкна СтандартОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийПарящий потолокПластиковые окнаПодвесные потолкиПодшивные потолкипотолки 3dпотолки с подсветкойПотолки с фотопечатью Продажа и установка теплых половПрокладка кабеляПрофиль KBEПрофиль RehauРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт коттеджаРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаРемонтные предприятияСварочные работыТеплое остеклениеТеплоизоляционные работыТермоокнаТканевые натяжные потолкиУстановка кондиционераУстановка светильниковХолодное остеклениеЦветные потолкиЦементЦиклевка паркетаЭксклюзивЭлектроизмерительные работыЭлектромонтажные работы

События ЗБС | Заботливая Бригада Строителей

Отзывы про ЗБС | Заботливая Бригада Строителей (193)

Осталась очень довольна работой компании ЗБС РЕМОНТ. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за положительный отзыв. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.
В нашей стране явно есть просвет, коль существуют такие ребята как ЗБС. Сравнивали, думали, рассуждали, планировали - но все это заблуждение... проведя определенную аналитику доверились своей удаче и она не подвела, ведь здравый смысл нас обманул... Общая сумма у этих ребят была выше всех, со временем мы поняли что единимчные расценки ниже среднестатистичесчкой, а смета была состапвлена из гораздо большего колличества пунктов нежели у других организаций и отображала всю технологию(до гвоздя). Хочу сказать спасибо, ведь понимаю что ремонт обошелся мне по всем показателям дешевле чем в предыдущие разы. Рекомендую)
Спасибо команде ЗБС за успешное превосходное выполнение ремонта:) делали ванную комнату. чистота сохранилась и во всей квартире, работники просто золото! советую!
Делали ремонт у моей матери. Всё качественно, красиво и главное - мать довольна
Все очень понравилось! Быстро, качественно и смета не подросла. Все бы так работали)
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Антонина, стараемся)
С задачей справились на ура! Стоимость мне показалась дороговатой, но обращаясь в такую компанию оно и не удивительно, хотя моим друзььям по началу другие организации договаривались на меньшие суммы, а в итоге выходило дороже, даже дороже чем в ЗБС. А у меня смета не подросла, и нервы мне никто не трепал, да и вообще они молодци!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за отзыв. Рады что вам все понравилось.
Были конечно косячки, связанные с организацие работы прорабом Игорем, но как мне объяснили этот сотрудник работал у них недавно, заказал неправильно материал и не проконтролировал работу должным образом, я в ремонте понимаю не очень хорошо, точнее совсем не понимаю, а муж уехал взволив все на меня, очень понравилось что ребята свои косяки заметили сами, пришол специалист технического надзора и снял на следующий день прораба, как я узнала далее он был уволен. Что касается другого прораба, его зовут Владимир - исключительный профессионал, очень доходчиво и верно консультировал нас по всем вопросам, пояснил что отклонение в 1 сантиметр. Штукатурку тут же сбили и за свой счет все исправили. Результат был как а картинке, темболее что материал не из дешовых одна только плитка стоила 5 тыс за метр. Всем довольна, рада что обратилась именно сюда.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады что оставили у Вас только положительные эмоции.
Наверное, каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт. И неважно, это ремонт квартиры, дачи или отдельной комнаты, он всегда сопровождается суматохой, большими растратами и сложными размышлениями. Когда я попал в такую ситуацию, то долго искал подходящую мне компанию, которая предоставляет услуги строительства. Я пересмотрел отзывы в интернете о разных фирмах, но что-то меня смущало. Да и многие знакомые не совсем хорошо отзывались о некоторых из них. Часто такие фирмы дают невыполнимые обещания, некачественно делают свою работу или не укладываются в сроки. Я уже почти потерял веру в то, что найду нужных мне специалистов для ремонта приобретенной квартиры, как вдруг мой хороший знакомый пригласил меня в гости, чтобы я оценил ремонт его дома. Не скрою, что мне очень понравилась планировка и вообще весь дом в целом. Я остался очень доволен увиденным, и тогда мой знакомый рассказал, что пользовался услугами компании «Заботливая бригада строителей». Обратившись в эту компанию, я почти сразу понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Понятно, что хороший ремонт требует много сил и времени, поэтому я не надеялся на быстрый результат. Главное – это качество. Специалисты данной компании прекрасно разбираются во всех тонкостях своей работы и умеют слушать, а главное – слышать клиента. Все мои требования были выполнены в полном объеме в самые реальные, заранее оговоренные, сроки. Я получил в результате шикарный ремонт, и теперь могу с гордостью звать гостей в свой дом.После сотрудничества с организацией «Заботливая команда строителей» я уже могу что-то говорить о них и рекомендовать другим людям. Здесь работают только настоящие профессионалы, которые выполняют задание слаженно, в процессе работы редко возникают какие-либо разногласия. Также, ремонт был сделан за то время, о котором мы договаривались при составлении договора. Руководитель Сиротин Максим Владимирович лично присутствовал при составлении заявки, и оказался очень компетентным и опытным начальником. Также хочется сказать о прорабах, которые играют важную роль в процессе ремонта. И от их профессионализма зависит, насколько слаженной и быстрой будет работа, ведь они контролируют все этапы строительства, подбирают технику и материалы. Я остался доволен работой прораба, а также рабочих. Они имеют большой опыт в своей сфере, поэтому все делают четко и качественно. Не переживайте, если вы ничего не смыслите в строительстве. Вам объяснят все в мельчайших подробностях, вы сможете в любой момент связаться с прорабом или руководителем, и получить ответы на интересующие вопросы. Я сам не очень-то много смыслил в вопросах ремонта, и мне с радостью помогли разобраться. Человеку очень легко попасться на удочку недобросовестных организаций, которые только много обещают, имеют хорошую рекламу, но не могут дать конечный результат. Именно поэтому нужно внимательно изучать специфику работ, и полагаться только на положительные отзывы. Теперь я сам могу рекомендовать данную компанию своим знакомым, друзьям и близким, ведь испытал ее методику на себе. Я понимаю, что очень сложно доверять кому-то такую важную работу с большими затратами, поэтому могу помочь с выбором строительной компании. «Заботливая команда строителей» - это одна из тех немногих организаций, которые не только говорят и обещают, но и в полной мере выполняют свои обещания. При этом отличаются высоким профессионализмом, точностью и честностью. При ремонте используются только лучшие материалы, которые прослужат вам намного дольше дешевых. Это я тоже с уверенностью могу подтвердить. Вы можете убедиться в хорошем результате, и полностью доверится специалистов данной организации.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы всегда стремимся дать клиентам сервис, понимание и качественное исполнение.
На грядущий ремонт необходимо настроиться. Но если правильно выбрать фирму, которая этим будет заниматься, то он пройдет совершенно незаметно. Мы обратились в «Заботливую бригаду строителей». Их сотрудники достаточно опытные в этой сфере. Все процессы выполнялись слажено, без задержки. Все было спланировано, согласовано, утрясено. Прораб контролировал каждое действие своих подчиненных. Качество сделанного ремонта нас вообще потрясло. Соседи до сих пор слюнки глотают. Каждая комната выполнена в своем стиле, с учетом особых пожеланий проживающего в ней. Ремонт происходил по заранее утвержденному в договоре графику.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Спасибо Вам Олег за высокую оценку!
После покупки нового дома вопроса о том, кто займется строительными работами не стояло, так как с данной компанией имеем дело уже давно. Первый раз обращались к ним, когда делали ремонт у родителей, для них очень важен был момент контроля. Тут очень порадовал прораб, который регулярно посещал свой объект и тщательно проверял выполнение работ. Второй раз обратились за услугами в данную фирму, когда обновляли детскую комнату. Также очень порадовало и отношение работников, и качество работы. Так как ремонт делали уже не раз и обращались к разным фирмам важным был вопрос о соблюдении затрат, тут проблем не возникло…сумма не превысила изначально установленной.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Андрей за оставленный отзыв, всегда стремимся исполнить пожелания наших клиентов на максимально высоком уровне.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной строительной фирмой. Решив обновить ремонт в квартире, сразу наткнулась на сайт этой компании. Недолго думая, договорилась о встрече и предварительной оценке по стоимости всей работы. Очень порадовало отношение сотрудника. Сразу видно опытного и образованного человека! Я получила ответы на все вопросы, и даже после уезда мастера в телефонном режиме консультировалась по поводу ремонта. Когда поняла, что меня все устраивает в данной фирме, был составлен договор о строительных работах. Все работники опытные и образованные молодые люди, это видно по скорости и качеству их работы.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Хочу поделиться опытом и развеять сомнения тех, кто еще думает, сотрудничать ли с данной компанией или нет. Я директор бизнес центра, и для меня вопрос о качественном, быстром и комфортном, для моих сотрудников, ремонте стоял очень остро. Друзья посоветовали эту фирму, как надежного представителя выполнения ремонтных работ. Остался очень доволен! Строители молодцы! Выполняли шумные и пыльные работы только по отведенным нами часам, таким образом, никто никому не помешал. Ремонт был осуществлен быстро и качественно. Спасибо за сотрудничество!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Алексей, мы очень рады что Вы остались довольны.
Добрый вечер! Как произошло мое знакомство с данной компанией… Мою маму отправили на лечение в санаторий почти на два месяца, и в период ее отсутствия я решила обновить ремонт в ее квартире. После предварительного разговора с представителем данной строительной компании осталось двоякое ощущение. С одной стороны я очень обрадовалась тому, что мне пообещали справиться за очень короткий срок и по адекватной цене. С другой стороны меня это напугало, очень боялась мошенников! Но наличие документации и официальных бумаг помогло решиться на работу с ними! Чему я очень рада! Потрясающая бригада, которая выполнила качественно все свои работы за действительно короткий срок.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Татьяна за оставленный отзыв и теплые слова.
Заказал у ребят ремонт квартиры. Сразу оценил подход - на встречу со мной приехал руководитель организации Максим сразу с прорабом. Это единственная организация которая дала мне полное понимание еще до заключения договора, к тому же я познакомился с прорабом сразу, что несомненно большой плюс в их сторону. Работы велись четко по плану, закончили раньше намеченного. Квалификация специалистов на уровне - все поставленные задачи выполнены на ура, смета выросла всего на 5%. Ремонтом даволен, как и обещал буду рекомендовать вас всем знакомым.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе и Вы довольны!
Хотелось бы выразить благодарность бригаде строителей со столь креативным названием - удивили не только качеством выполняемых работ, но и ценами. Здесь нет особо никаких скидок, бонусов, но работа в итоге выходит значительно дешевле, чем у других именитых строительных контор. Спасибо вам, дорогие ЗБС!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Валерия, спасибо за тёплые слова! При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%
Заказал у ребят ремонт квартиры. Смета была подробной, Максим объяснил что если в смете чего-то не хватает, то это значит что данные работы либо вообще не будут делаться, соответственно технология побоку, либо мне объяснят что их делать необходимо поставив меня перед фактом. Начался ремонт, соседи и друзья говорили что я дорого плачу, вот я и решил проверить качество составления сметы в других организациях. Запросил проставить их расценки по имеющейся от ЗБС сметы. Ни одна организация не удалила ни одного пункта! А те кто говорили что смета плохая, добавили какуюто ерунду. расценки дороже чем у "Заботливых" так заботливые еще и скидку дали)) Многие не дают фиксированного прайся, а значит цены пишутся под заказчика индивидуально в процессе ремонта. Вот уже ремонт зацончен и я очевидно не вооруженным взглядом понимаю на сколько у соседей и друзей схалтурили рабочие. Полностью удовлетварен работой, их скидки на материал неплохо поправили бюджет, те же люди озвучивали стоимость материала в 2 раза выше чем обошлось. Как и обещал, вас хвалю, вас всем советую - успехов
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Кирилл. Ценим когда наши клиенты не просто слушают все что говорят, а проверяют и анализируют. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%
Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Очень рады что Вы остались довольны. Спасибо за тёплые слова! При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.
Хочу выразить благодарность за удачный ремонт строительной фирме ЗБС. В целом ремонт выполнен очень хорошо, с прорабом общий язык нашли практически сразу. Ребята работали быстро и качественно. Пришлось даже приостановить работы на неделю, т. К. Я не рассчитала свой бюджет на такие скорые сроки. Квартиру делала под сдачу в Южном Бутово. Рекомендую прораба Андрея, профессионально и ответственно подходит к делу. Терпеливо выслушивал все мои капризы и предлагал варианты их осуществления. С уважением, Елена Исаева.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Елена за оставленный отзыв. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.
Решили сделать ремонт кухни, в качестве исполнителя выбрали компанию ЗБС. Очень рада что я выбрала именно её. Сделали все в лучшем виде быстро, качественно, я очень довольна результатом, особенно порадовало что мастера не вышли из сметы. Помогли и с подбором самой кухни, посоветовали качественного и не дорогого производителя. Объяснили, на что обратить внимание при выборе. Обязательно, буду рекомендовать компанию своим друзьям.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Ирина, спасибо за положительный отзыв. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.
Сложно было определиться с дизайном квартиры и цветовой гаммой. Алина подготовила нам 3 варианта из которых в конечном итоге получилось нечто целое, именно то что нам и было нужно. Строители приступили к делу и по немногу наша квартира воплотила все наши желания! Большое спасибо всем специалистам что работали с нами и отдельное прорабу Андрею, от начала и до конца сопровождавшего все этапы работ. Всем советую!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Алина за тёплые слова. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.