8 (495) 204-35-048 (495) 204-35... — показать

8 (495) 204-35-048 (495) 204-35... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-35-04 ещё

Про «ЗБС | Заботливая Бригада Строителей»

Капитальный ремонт от компании ZBS: качество, долговечность, комфорт

Здравствуйте!

Если вы спросите меня, как получилось, что компания ZBS всего за несколько лет родилась, успешно преодолевает кризис в стране и уверенно развивается, то я в ответ могу только поблагодарить за все достижения наш коллектив и вас, наших клиентов.

В ZBS работает 47 человек. Нас мало, но благодаря высокому профессионализму наша компания решает задачи любой сложности, и вы точно в срок возвращаетесь в свои обновлённые квартиры.

Как всё начиналось? Строительно-ремонтных фирм всегда было очень много. Есть среди них и те, которые не очень заботятся о своей репутации. Именно из такого «кита» и ушла группа руководителей и мастеров своего дела, которые просто любили свою работу и желали делать её хорошо.

Проанализировали рынок и решили, что единственный путь – организовать работу так, как это делают за рубежом. Было трудно. Мы изучили японский, немецкий, американский опыт и нашли систему, хорошо себя показавшую в наших реалиях.

Результат: коллектив уже четыре года не имеет ни одной рекламации по нашей вине, специалисты не простаивают ни минуты, а вы получаете новенький интерьер точно в срок, указанный в договоре. И, заметьте, без всяких переплат за срочность, внезапно обнаруженные проблемы и авансов для «стимуляции» работоспособности строителей.

Многие наши клиенты не подозревают, что ремонт квартиры – это не просто покраска-побелка, а комплексные работы, связанные друг с другом – начиная с составления сметы и согласования перепланировки, установки системы кондиционирования, замены окон и заканчивая выбором цвета обоев и модели кухни.

Если вы не знаете, что именно хотите получить – наши дизайнеры проведут вас от неосознанного «хочу крутой ремонт» до точного видения результата: уютного и комфортного гнёздышка, выстроенного индивидуально для вас.

Если вы не разбираетесь в кладке, проводке, сантехнике и других премудростях, то мы поможем вам понять каждый наш шаг, что для чего делается и почему именно так, а не иначе.

Если вы считаете, что ваших средств не хватает на достойный ремонт – давайте сядем, всё посчитаем и подберём оптимальный вариант для вашего бюджета.

Наша компания практикует именно комплексный подход к ремонту. Только так мы можем выполнить своё обещание – дать вам комфортабельное жильё на долгие годы.

У вас есть вопросы? Звоните +7 (495) 204-35-04 – поговорим конструктивно.

потолки Звездное НебоАкусти­ческие потолкиАкустические натяжные потолкиАлюминиевые конструкцииГидроизоляционные работыДеревянные окнаДизайн проектДоставка Транспортной Компанией Драпировка стен тканью Заливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтМногоуровневые потолкиМонтаж канализацииМонтаж климатических системМонтаж охранно-пожарных системМонтажные работыНавесные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОкна ПремиумОкна СтандартОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийПарящий потолокПластиковые окнаПодвесные потолкиПодшивные потолкипотолки 3dпотолки с подсветкойПотолки с фотопечатью Продажа и установка теплых половПрокладка кабеляПрофиль KBEПрофиль RehauРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт коттеджаРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаРемонтные предприятияСварочные работыТеплое остеклениеТеплоизоляционные работыТермоокнаТканевые натяжные потолкиУстановка кондиционераУстановка светильниковХолодное остеклениеЦветные потолкиЦементЦиклевка паркетаЭксклюзивЭлектроизмерительные работыЭлектромонтажные работы

Отзывы про ЗБС | Заботливая Бригада Строителей (196)

Весь ремонт делал сам, кроме ванной. С кафелем работать не умею. Для отделки ванной обращались в данную компанию. Претензий нет, все чисто, аккуратно. Прошел год, полет нормальный, ничего не отвалилось, затирка не потрескалась. В общем, ЗБС сработали :)
Добрый день! Хочу оставить крайне негативный отзыв про данную компанию. Мы заключили с данной компанией договор на дизайн-проект и ремонт. Что мы получили в итоге? Дизайн-проект, который является просто красивой картинкой за очень немаленькую сумму, содержит в себе ошибки по технической части. Вся мебель в проекте, оказалась на заказ или итальянская. Хотя изначально перед дизайнером поставили 2 задачи: 1) мебель на визуализации должна быть прописана в спецификации 2) мебель среднеценового сегмента, с минимальным количеством заказных позиций, никакой Италии и тд. Относительно ремонта история вообще печальная. Мы заключили договор на ремонт, отдали аванс. Работы начались. Но спустя неделю, бригадира, который нам нравился, сняли с проекта. После этого работы остановились. Каждые 3 дня нам обещали, что завтра рабочие выйдут, придумывались разные истории, причины, почему не вышли рабочие в обещанный срок. Мы верили. И так прошло полтора месяца. Нам это дело надоело, тк ремонт нам нужен к новому году, стало очевидно, что эта компания его выполнять не собирается. Мы решили расторгнуть контракт. Тут без нервов также не обошлось, тк помимо выполненных работ, нам был выставлен счет за консультационные услуги, очевидно, чтобы не возвращать нам аванс. По итогу, могу сказать, что никому не посоветую эту компанию. При первом знакомстве, нам с мужем руководитель компании показался сведущем человеком, у которого в компании работают специалисты своего дела. Но как выяснилось позже, в данной компании даже своих специалистов нет. Привлекаются обычные бригады (не факт, что качественные, как попадется) , только добавляется нехилая надбавка по стоимости, а также куча нервов, связанных с тем, как заставить ЗБС выполнить свою работу, за которые платятся немалые деньги. Так что если Вы, как и мы, думали сделать качественный ремонт с минимум нервов (и Вы готовы за это переплатить), то Вам явно не стоит обращаться к ним. Повторюсь, что в збс мы не получили ни нормального дизайн-проекта, ни качественного ремонта. Потеряли только деньги, нервы и время.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Всем клиентам сложно угодить, поэтому мы растем умеренно и беремся за работу пропорционально своим возможностям, уделяя каждому проекту очень много времени и сил, ровно столько - сколько нужно. В вашем случае, мы сделали сверхвозможное и все равно остались виноватыми… Комплексная работа над проектом включает в себя привлечение специалистов из разных сфер, курируя полностью исполнение и решая за вас все вопросы, от согласований, переварки стояков, до контроля работ, как наших специалистов, так и работников сторонних организаций. Мы экономим ваши средства, предлагая самые выгодные предложения из реально существующих на рынке, адаптируя под ваш бюджет. Каждый проект выполненный нами, проработан дизайнером и архитектором(что мало где встретишь), главным инженером и мной лично, отражает все технические нормы с пониманием всех нюансов проведения работ, именно в вашей квартире, именно под вас. С нашим проектом вы с легкостью согласуете перепланировку, поймете расход материала, да и вообще все до мелочей. На протяжении всего ремонта мы готовы открыть и показать, перевести для вас всю техническую документацию на понятный язык, так чтобы она стала простой в понимании, даже если вы гуманитарий. Визуальная и техническая часть – исключительная. Мы гордимся своей работой, так как привлекаем к ней только проверенных исполнителей, профессионалов своего дела, а интерьеры созданные нашей компанией отражают частичку души клиентов, ведь они созданы индивидуально, основываясь на составе семьи, всех пожеланиях, вашем бюджете и стимулирующих для благоприятной жизни цветовых контрастов. При необходимости дизайнер едет на производства, шоурумы, выставки, уточняет детали и отображает их в проекте. Чтож говорить за вас… Вы хотите и рыбку съесть и … Чудеса – это ближе к фольклору, в реальной жизни все иначе… Условия договора нами не нарушены, однако вы всячески трактуете их в своих интересах, перевирая факты и пытаясь столкнуть лбами сложившийся коллектив.,. Искусно, смею заметить)) Вы выбирали очень долго исполнителей, так вот что же повлияло на ваш выбор? Быть может наша цена была самой привлекательной по сравнению с другими компаниями? Возможно подход к работе, профессионализм и прозрачность повлияло на ваше решение? Или вы с самого начала решили выбрать лучших, а потом сделать, то что вы сделали… Благодарю, что назвали меня обаятельным представителем компании – вы тоже были приятные(до поры – до времени), но я еще её основатель и руководитель... Именно я приезжаю на заключение договора, и именно у меня вы принимаете работы, что в наше время большая редкость. О каком обмане может идти речь? Максим, Екатерина - вы на этапе подписания договора(который умещается на одной странице) знали окончательную стоимость и все детали сотрудничества, но в процессе решили сэкономить – ваше право, только оплатите, пожалуйста, выполненные работы… Вы как-то спросили меня, Екатерина – «Максим, вы что обиделись? Ну это же деньги…». Да, деньги, только экономия есть разумная, а есть вот такая)) Уверяю, я бы сделал все возможное для того чтобы вы смогли позволить себе все что хотели, если бы я видел в вас клиентов. Пусть мы не будем подавать на вас в суд из-за 15000 рублей, но осадок останется… Тем более что без стеснения мне говорите о том что после расторжения договора у вас работают наши сотрудники, те что пришли к вам на демонтаж)) Странный выбор, пусть даже они профессионалы своего дела, но далеко не во всем – так не бывает… Видимо «качество» и «технология» для вас понятие абстрактное. Зачем лукавить, Максим, Екатерина… Дмитрий попал в яблочко со второго раза и вы буквально влюбились в дизайн своего будущего жилища – от вас мы слышали эти слова и не раз… Приложите полный проект к этому сообщению, а так же все развертки, спецификации, визуализации, которые сделаны в подарок! Уже после сдачи полного рабочего и дизайн проекта! За нас говорит наша работа. И вы прекрасно осведомлены, что такая работа в других компаниях стоит многим выше. Что поделать, если ваши реальные пожелания, совершенно противоречат выражению «икеевская мебель»… Кухня и встроенные шкафы делаются на заказ, кровать и диван, которые вы хотите, тоже делается на заказ, ведь в российских магазинах не продают, то что вы смотрите на обложках итальянских журналов… Экономя ваши средства, мы предложили вам кучу, совершенно идентичных, вариантов исполнения, разработали и отрисовали спецификации, с которыми вы можете и самостоятельно ее изготовить – подскажите, кто еще, кроме нас, такое может предложить? Как вам цены на материал? Тоже вкусные - мы знаем)) Вы уже тоже понимаете... Пусть, я хочу реализовать каждый проект полностью, и чем сложнее задача тем интереснее, но я ровно так же понимаю, какой клиент стоит нашего времени, а какой лишь вносит деструктив в отлаженные процессы в поисках халявы. Вы говорили что очень злопамятны, правда я в замешательстве… Вы получили что хотели и ваша мечта стала реальной. Ну почти реальной… Все в ваших руках)) Искренне желаю вам хорошего ремонта – удачи.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Максим, я понимаю, что Вы сейчас всеми силами стараетесь "сгладить" наши негативные отзывы о Вашей работе и перевернуть многие факты. Мы с мужем были готовы Вам оплатить всю стоимость ремонта по договору,если бы Вы хотя бы начали работу, а не только сняли стяжку и говорили своим рабочим приостановить дальнейшие работы в нашей квартире, пока Вы не найдете кого-то дешевле. А простой у нас с Вами зафиксирован полтора месяца. В части оплаты мы все оплачивали Вам своевременно, никаких задержек с нашей стороны не было. Это мы Вас полтора месяца призывали начать работу. Насчет рабочих, да, мы работаем с Вашими рабочими,которые ушли от Вас, потому что "сидеть в квартире без работы" никому не интересно. Работники своим трудом каждый день должны зарабатывать деньги, простои для них означает отсуствие заработка. А мы готовы платить за реальную работу, а не изображение деятельности. Относительно качества и Ваших попыток съекономить нам средства. Вы даже не смогли качественно проследить за переваркой счетчиков управляющей компанией дома, на которой Вы лично присутствовали. Счетчики остались неопломбированны, мы из-за этого понесли дополнительные денежные потери в виде повышенной платы за водоснабжение. Приведу Вам еще пример, когда ожидался замер входной двери, я Вам за несколько дней сказала, в каком промежутке времени приедет замерщик, а за час до этого еще позвоню(более точно замерщики не могут определеить время. Я Вам позвонила, Вы сказали, что попздаете на 15 минут. А в итоге мне самой пришлось с маленьким ребенком ехать на замер, потому что Вы на него вообще не приехали, даже с опозданием. Это тоже говорит о качестве Вашей работы, не так ли? А относительно дизайн-проекта, даже не буду вдаваться в детали. Но основные моменты: 1) дизайн получился красивый, потому что в 90% случаях мы сами говорили дизайнеру, какой цвет стен/ пола/конкретные идеи/мебель мы хотим. Ничего своего он не привнес в этот дизайн, даже планировку мы компиллировали сами. Относительно качества технической документации - ошибки продолжают находиться, даже в замерах, проведенных Вашим дизайнером. Я же не буду описывать свои чувства, когда отправляю сама в мебельные компании на просчет нарисованную дизайнером мебель, и мне профессионалы отвечают: "кто вам вообще такое мог нарисовать?дилетант? таких профилей в жизни не ставят" и т.д. И после того, как оставили у себя наш аванс (вы его полностью не выработали, а платить за Ваши "консультационные услуги", которые Вы нам не оказали в том объеме, в котором требуете, мы не согласны), Вы еще так нагло обманываете людей. Но это на Вашей совести,как и наш аванс, Максим. Удачи.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей ответили Matveevacat
С чего вы взяли что они от меня ушли и что они сидят без работы?) В организации есть фикс цена за оплату труда, все дополнительные работы тоже учитываются в заработную плату, работники не простаивают и не просиживают. Если бы я искал кого по дешевле и пытался набрать как можно больше заказов - это бы была уже совсем другая история. По поводу двери, счетчиков и всего прочего - вы лишний раз подтверждаете мои слова) Приложите просто проект к этому разговору... Вам еще много чего наговорят - уверяю)) Всех благ.
Добрый день. Поверили в отзывы на данном сайте об этой компании и очень пожалели. Первым делом хотелось бы сказать, что это не строительная компания, занимающаяся ремонтами, а только лишь посредники, связывающие заказчиков с реальными строителями и берущая свой нехилый процент более 30%. Договор составлен на удивление красиво, но в конечном счете вы не получите свой ремонт. Начинается все очень прилично, обоятельный представитель компании в лице Максима убеждает вас в абсолютной прозрачности происходящего и обещает восхитительное качество работ, однако после подписания договора и проведения начальной фазы демонтажа начинается этап, который я могу описать как обещательный, вас кормят завтраками о безумном качестве работ, тогда как эти работы никак не начинаются. Возможно в нашем случае произошел сбой системы, и это уникальный случай на фоне кучи хороших отзывов, но теперь, после окончания сотрудничества с данной организацией, я могу сделать свои выводы. Уплаченный аванс вы никогда не получите, это хитро прописано в договоре, не надейтесь. Данная организация, обещающая высокое качество работ не имеет своих строителей, и, заключая с вами договор просто ищет первую свободную бригаду для выполнения задания. Таким образом, связываясь с этими посредниками, вы в 100% случаев переплатите 30% непонятно за какие услуги, и более того, по условиям договора попадете на 10% мифических консультационных услуг. К большому сожалению, мы с женой купились на хорошие отзывы, которые, как я теперь понимаю, сугубо проплаченные, потеряли с этими людьми время и, самое обидное, деньги на ремонт, которые они не хотят возвращать. Отдельный пункт, который хотелось бы отметить - "дизайн проект в подарок". Мы купились на эту уловку и заказали дизайн проект у ЗБС и сильно пожалели, с дизайн проектом ситуация аналогична ремонтным работам. Даже не мечтайте получить качественный дизайн проект, его не будет. Условия акции гласят- дизайн проект в подарок или 10% скидки на работы. Дело в том, что дизайн проект рассчитывается по цене 2500 за квадрат, что соответствует рыночным ценам, но ЗБС привлекает дилетнтов и новичков, которым платит не более 1500 за квадрат. А что получаете вы?! Ну представьте, что вы пошли не к знакомому парикмахеру, а в студию обучения, где вам еще доплатят, за то, что вас подстригут ученики. Полная некомпетентность, которая в конечном счете приведет к тому, что имея на руках якобы дизайн проект, вы, в конечном счете, будете вынуждены самостоятельно подбирать себе все предметы, которые нарисовал "дизайнер", а также за сумасшедшие деньги заказывать их непонятно где, по причине того, что у дизайнера что-то там не загружено в приложении, которым он пользуется. Общий выод такой, если хотите качественный ремонт и в необходимый срок, не ведитесь на тупую рекламу, будьте умнее. Мы потратили огромное количество нервов, работая с данной компанией, хотя кроме как конторой ее сейчас сложно называть. Эти люди не платят зарплату "своим" сотрудникам, можете сами убедиться вбив на сайте мосгорсуда название "ЗБС +". Я правда верил этим людям и Максиму в частности, но то, что я получил координально отличается от того, что мне обещалось и я получил. Десять раз подумайте, прежде чем отдавать аванс этой конторе посредников, у них нет своих рабочих, о качестве которых они так часто говорят. Бизнес есть бизнес, но обманывать людей просто некрасиво!!! Надеюсь Максим тоже проситает этот отзыв и сделает свои выводы о том, как можно работать, а как нельзя. Если возникнет вопрос о том, что этот отзыв заказной, готов предоставить фото договора, по которому нас тупо кинули, номер 1013.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
К сожалению, уделять каждому проекту очень много времени и сил не означает предоставлять качественную услугу и выполнять данные обещания. Видимо умеренный рост, в Вашем понимании, означает набрать побольше клиентов и судорожно искать свободные бригады, которые сделают все подешевле. Пожалуй повторюсь, ЗБС, как мы узнали позже, не имеет своих "проверенных" строителей, а является лишь посредником, ну или если хотите агрегатором, отправляющим любых свободных строителей на необходимый объект. Возникает вопрос, так зачем нужен такой посредник...
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей ответили Макс Бабошин
Вы видели в моих действиях суету? Я кого-то искал по вашему? Покажите людям нашу работу. Скоро вы начнете понимать зачем) И в чем разница. Всего доброго.
В нашей стране явно есть просвет, коль существуют такие ребята как ЗБС. Сравнивали, думали, рассуждали, планировали - но все это заблуждение... проведя определенную аналитику доверились своей удаче и она не подвела, ведь здравый смысл нас обманул... Общая сумма у этих ребят была выше всех, со временем мы поняли что единимчные расценки ниже среднестатистичесчкой, а смета была состапвлена из гораздо большего колличества пунктов нежели у других организаций и отображала всю технологию(до гвоздя). Хочу сказать спасибо, ведь понимаю что ремонт обошелся мне по всем показателям дешевле чем в предыдущие разы. Рекомендую)
Спасибо команде ЗБС за успешное превосходное выполнение ремонта:) делали ванную комнату. чистота сохранилась и во всей квартире, работники просто золото! советую!
Делали ремонт у моей матери. Всё качественно, красиво и главное - мать довольна
Все очень понравилось! Быстро, качественно и смета не подросла. Все бы так работали)
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Антонина, стараемся)
С задачей справились на ура! Стоимость мне показалась дороговатой, но обращаясь в такую компанию оно и не удивительно, хотя моим друзььям по началу другие организации договаривались на меньшие суммы, а в итоге выходило дороже, даже дороже чем в ЗБС. А у меня смета не подросла, и нервы мне никто не трепал, да и вообще они молодци!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за отзыв. Рады что вам все понравилось.
Были конечно косячки, связанные с организацие работы прорабом Игорем, но как мне объяснили этот сотрудник работал у них недавно, заказал неправильно материал и не проконтролировал работу должным образом, я в ремонте понимаю не очень хорошо, точнее совсем не понимаю, а муж уехал взволив все на меня, очень понравилось что ребята свои косяки заметили сами, пришол специалист технического надзора и снял на следующий день прораба, как я узнала далее он был уволен. Что касается другого прораба, его зовут Владимир - исключительный профессионал, очень доходчиво и верно консультировал нас по всем вопросам, пояснил что отклонение в 1 сантиметр. Штукатурку тут же сбили и за свой счет все исправили. Результат был как а картинке, темболее что материал не из дешовых одна только плитка стоила 5 тыс за метр. Всем довольна, рада что обратилась именно сюда.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады что оставили у Вас только положительные эмоции.
Наверное, каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт. И неважно, это ремонт квартиры, дачи или отдельной комнаты, он всегда сопровождается суматохой, большими растратами и сложными размышлениями. Когда я попал в такую ситуацию, то долго искал подходящую мне компанию, которая предоставляет услуги строительства. Я пересмотрел отзывы в интернете о разных фирмах, но что-то меня смущало. Да и многие знакомые не совсем хорошо отзывались о некоторых из них. Часто такие фирмы дают невыполнимые обещания, некачественно делают свою работу или не укладываются в сроки. Я уже почти потерял веру в то, что найду нужных мне специалистов для ремонта приобретенной квартиры, как вдруг мой хороший знакомый пригласил меня в гости, чтобы я оценил ремонт его дома. Не скрою, что мне очень понравилась планировка и вообще весь дом в целом. Я остался очень доволен увиденным, и тогда мой знакомый рассказал, что пользовался услугами компании «Заботливая бригада строителей». Обратившись в эту компанию, я почти сразу понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Понятно, что хороший ремонт требует много сил и времени, поэтому я не надеялся на быстрый результат. Главное – это качество. Специалисты данной компании прекрасно разбираются во всех тонкостях своей работы и умеют слушать, а главное – слышать клиента. Все мои требования были выполнены в полном объеме в самые реальные, заранее оговоренные, сроки. Я получил в результате шикарный ремонт, и теперь могу с гордостью звать гостей в свой дом.После сотрудничества с организацией «Заботливая команда строителей» я уже могу что-то говорить о них и рекомендовать другим людям. Здесь работают только настоящие профессионалы, которые выполняют задание слаженно, в процессе работы редко возникают какие-либо разногласия. Также, ремонт был сделан за то время, о котором мы договаривались при составлении договора. Руководитель Сиротин Максим Владимирович лично присутствовал при составлении заявки, и оказался очень компетентным и опытным начальником. Также хочется сказать о прорабах, которые играют важную роль в процессе ремонта. И от их профессионализма зависит, насколько слаженной и быстрой будет работа, ведь они контролируют все этапы строительства, подбирают технику и материалы. Я остался доволен работой прораба, а также рабочих. Они имеют большой опыт в своей сфере, поэтому все делают четко и качественно. Не переживайте, если вы ничего не смыслите в строительстве. Вам объяснят все в мельчайших подробностях, вы сможете в любой момент связаться с прорабом или руководителем, и получить ответы на интересующие вопросы. Я сам не очень-то много смыслил в вопросах ремонта, и мне с радостью помогли разобраться. Человеку очень легко попасться на удочку недобросовестных организаций, которые только много обещают, имеют хорошую рекламу, но не могут дать конечный результат. Именно поэтому нужно внимательно изучать специфику работ, и полагаться только на положительные отзывы. Теперь я сам могу рекомендовать данную компанию своим знакомым, друзьям и близким, ведь испытал ее методику на себе. Я понимаю, что очень сложно доверять кому-то такую важную работу с большими затратами, поэтому могу помочь с выбором строительной компании. «Заботливая команда строителей» - это одна из тех немногих организаций, которые не только говорят и обещают, но и в полной мере выполняют свои обещания. При этом отличаются высоким профессионализмом, точностью и честностью. При ремонте используются только лучшие материалы, которые прослужат вам намного дольше дешевых. Это я тоже с уверенностью могу подтвердить. Вы можете убедиться в хорошем результате, и полностью доверится специалистов данной организации.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы всегда стремимся дать клиентам сервис, понимание и качественное исполнение.
На грядущий ремонт необходимо настроиться. Но если правильно выбрать фирму, которая этим будет заниматься, то он пройдет совершенно незаметно. Мы обратились в «Заботливую бригаду строителей». Их сотрудники достаточно опытные в этой сфере. Все процессы выполнялись слажено, без задержки. Все было спланировано, согласовано, утрясено. Прораб контролировал каждое действие своих подчиненных. Качество сделанного ремонта нас вообще потрясло. Соседи до сих пор слюнки глотают. Каждая комната выполнена в своем стиле, с учетом особых пожеланий проживающего в ней. Ремонт происходил по заранее утвержденному в договоре графику.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Спасибо Вам Олег за высокую оценку!
После покупки нового дома вопроса о том, кто займется строительными работами не стояло, так как с данной компанией имеем дело уже давно. Первый раз обращались к ним, когда делали ремонт у родителей, для них очень важен был момент контроля. Тут очень порадовал прораб, который регулярно посещал свой объект и тщательно проверял выполнение работ. Второй раз обратились за услугами в данную фирму, когда обновляли детскую комнату. Также очень порадовало и отношение работников, и качество работы. Так как ремонт делали уже не раз и обращались к разным фирмам важным был вопрос о соблюдении затрат, тут проблем не возникло…сумма не превысила изначально установленной.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Андрей за оставленный отзыв, всегда стремимся исполнить пожелания наших клиентов на максимально высоком уровне.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной строительной фирмой. Решив обновить ремонт в квартире, сразу наткнулась на сайт этой компании. Недолго думая, договорилась о встрече и предварительной оценке по стоимости всей работы. Очень порадовало отношение сотрудника. Сразу видно опытного и образованного человека! Я получила ответы на все вопросы, и даже после уезда мастера в телефонном режиме консультировалась по поводу ремонта. Когда поняла, что меня все устраивает в данной фирме, был составлен договор о строительных работах. Все работники опытные и образованные молодые люди, это видно по скорости и качеству их работы.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Хочу поделиться опытом и развеять сомнения тех, кто еще думает, сотрудничать ли с данной компанией или нет. Я директор бизнес центра, и для меня вопрос о качественном, быстром и комфортном, для моих сотрудников, ремонте стоял очень остро. Друзья посоветовали эту фирму, как надежного представителя выполнения ремонтных работ. Остался очень доволен! Строители молодцы! Выполняли шумные и пыльные работы только по отведенным нами часам, таким образом, никто никому не помешал. Ремонт был осуществлен быстро и качественно. Спасибо за сотрудничество!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас Алексей, мы очень рады что Вы остались довольны.
Добрый вечер! Как произошло мое знакомство с данной компанией… Мою маму отправили на лечение в санаторий почти на два месяца, и в период ее отсутствия я решила обновить ремонт в ее квартире. После предварительного разговора с представителем данной строительной компании осталось двоякое ощущение. С одной стороны я очень обрадовалась тому, что мне пообещали справиться за очень короткий срок и по адекватной цене. С другой стороны меня это напугало, очень боялась мошенников! Но наличие документации и официальных бумаг помогло решиться на работу с ними! Чему я очень рада! Потрясающая бригада, которая выполнила качественно все свои работы за действительно короткий срок.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Татьяна за оставленный отзыв и теплые слова.
Заказал у ребят ремонт квартиры. Сразу оценил подход - на встречу со мной приехал руководитель организации Максим сразу с прорабом. Это единственная организация которая дала мне полное понимание еще до заключения договора, к тому же я познакомился с прорабом сразу, что несомненно большой плюс в их сторону. Работы велись четко по плану, закончили раньше намеченного. Квалификация специалистов на уровне - все поставленные задачи выполнены на ура, смета выросла всего на 5%. Ремонтом даволен, как и обещал буду рекомендовать вас всем знакомым.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе и Вы довольны!
Хотелось бы выразить благодарность бригаде строителей со столь креативным названием - удивили не только качеством выполняемых работ, но и ценами. Здесь нет особо никаких скидок, бонусов, но работа в итоге выходит значительно дешевле, чем у других именитых строительных контор. Спасибо вам, дорогие ЗБС!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Валерия, спасибо за тёплые слова! При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%
Заказал у ребят ремонт квартиры. Смета была подробной, Максим объяснил что если в смете чего-то не хватает, то это значит что данные работы либо вообще не будут делаться, соответственно технология побоку, либо мне объяснят что их делать необходимо поставив меня перед фактом. Начался ремонт, соседи и друзья говорили что я дорого плачу, вот я и решил проверить качество составления сметы в других организациях. Запросил проставить их расценки по имеющейся от ЗБС сметы. Ни одна организация не удалила ни одного пункта! А те кто говорили что смета плохая, добавили какуюто ерунду. расценки дороже чем у "Заботливых" так заботливые еще и скидку дали)) Многие не дают фиксированного прайся, а значит цены пишутся под заказчика индивидуально в процессе ремонта. Вот уже ремонт зацончен и я очевидно не вооруженным взглядом понимаю на сколько у соседей и друзей схалтурили рабочие. Полностью удовлетварен работой, их скидки на материал неплохо поправили бюджет, те же люди озвучивали стоимость материала в 2 раза выше чем обошлось. Как и обещал, вас хвалю, вас всем советую - успехов
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Большое спасибо Кирилл. Ценим когда наши клиенты не просто слушают все что говорят, а проверяют и анализируют. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%
Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Очень рады что Вы остались довольны. Спасибо за тёплые слова! При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.
Осталась очень довольна работой компании ЗБС РЕМОНТ. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей
Благодарим Вас за положительный отзыв. При следующем обращении в нашу организацию, Вам и вашим знакомым, будет предоставлена дополнительная скидка, в размере 5%.