8 (499) 242-47-56 8 (499) 242-47... — показать

8 (499) 242-47-56 8 (499) 242-47... — показать
+7 499 242-... +7 499 242-47-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 41
Район: Хамовники

Про «Салон-бутик Nowe на Комсомольском проспекте»

Широчайший спектр востребованных услуг, высокое качество обслуживания, внимательный и опытный персонал ждут вас в салоне-бутике Nowe, расположившемся на Комсомольском проспекте.

Последние новинки бьюти-индустрии, представленные здесь, позволят вам всегда выглядеть молодо и привлекательно. Для вас работает команда опытных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, предлагающих вам только лучшие новые методики и проверенные средства и способы. Установлено современное оборудование, используются профессиональные средства и препараты.

Здесь вы сможете воспользоваться предложениями парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса, услугами аппаратной, эстетической, врачебной косметологии от настоящих профессионалов своего дела. Исключительно индивидуальный подход позволяет добиться превосходных результатов, которые будут радовать вас долгое время.

Узнать все подробности о работе салона, ознакомиться со списком услуг и стоимостью можно на официальном сайте или по телефону.  Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Салон-бутик Nowe на Комсомольском проспекте работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Отзывы про Салон-бутик Nowe на Комсомольском проспекте (6)

Я впервые стриглась в салоне Nowe. Мне очень понравился подход мастера к работе и общению. Она отлично подобрала мне прическу, которой я очень довольна. К сожалению, не помню имя мастера, у девушки светлые волосы и короткая стрижка.
Мне нравится здесь все: хорошая атмосфера, внимание и сама работа мастера, стрижкой я доволен.
я уже более 10 лет стригусь у Николая, отличный специалист.
Мне понравился салон, обслуживание в нем, хорошая атмосфера и доброжелательный персонал. Мастер Алексей профессионал своего дела, понимает и чувствует клиента. Я первый раз довольна от начала и до конца работой специалиста.
Мне очень понравилась работа стилиста Екатерины, стрижкой я осталась полностью довольна. В салоне достаточно приятный сервис и вежливое обслуживание, всегда угощают чаем или кофе.
Впервые ходила на стрижку в этот салон. Очень понравилось обслуживание. Мастер Алексей тактичный, обходительный, внимательный, корректный. На высоком уровне у него общение с клиентами и профессионализм. Осталась очень довольна.
Салон-бутик Nowe на Комсомольском проспекте на карте