Салон фабрики Nobel

МЦ "ROOMER"
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Салон фабрики Nobel»

Компания Салон фабрики Nobel - это предприятие, располагающееся в Москве. Организация является частью добывающего комплекса промышленности, составляющего необходимый сырьевой фундамент для работы других ветвей хозяйственной деятельности - от металлообрабатывающей до полиграфической. Фирма играет важную роль в экономике региона в том числе и потому, что предоставляет рабочие места для его жителей, не только узких специалистов, но и подсобных рабочих. Компания расположена по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26. Добраться сюда вы можете от метро Автозаводская. У организации есть свой сайт - nobelsofa.ru.

Отзывы про Салон фабрики Nobel (11)

3.3
Сегодня нам пришел диван фабрики Nobel (www.nobelsofa.ru) (Инстаграмм nobel_sofa)
Увидели диван в Инстаграмм, очень понравился (модель-Бакстер). Перед этим долго искали, то, что нравилось было по о-очень высокой цене, либо (цена соответственная). Сами из Самары. Совместили дела в Москве с посещением ТЦ "Рюмера"- хотели вживую посидеть и выбрать нормально ткань. Оформили заказ (спасибо Екатерине), через 2,5 недели он приехал (сегодня). Ни одной заминки или чего-то, что не понравилось. Прикладываю фото, чтобы не думали, что заказной отзыв.
Заказывал по совету знакомых диван в коттедж. Выбирал между Балтимор и Сесил, в итоге остановился на втором варианте, хотя консультант, по понятным причинам, уламывала на Балтимор. Диван идеально вписался в стиль помещения и, помимо, дизайна оказался ещё и весьма удобным.
Качество на отличном уровне, хотя за такую цену диван ещё должен сам за мной бегать и обнимать.
В случае новой покупки, скорее всего обращусь сюда же.
Обожаю стильную мебель и готова платить за неё деньги. В nobel нашла именно то, что искала. Кровать Тейлор и диван Лео теперь украшают мою квартиру. Заказывала в тц румер, сервис тоже очень порадовал. Жаль, что нет у них отдельного салона гле-нибудь в центре. Но это мелочи, конечно. Заказ пришел в оговорённые сроки.Теперь хочу кресло. Обязательно закажу в ближайшее время.
А вот у меня с этой фабрикой отношения сложились! Правда я сначала увидела свою кровать в живую, на выставке в Румере, а уже потом, объездив многие другие салоны, никак не могла о ней забыть и заказала! Модель Отто, в кожаной обивке
Обман! Я думаю, что положительные отзывы - вранье! Это понятно все, кто столкнулся с этой фабрикой. Постоянно рассказывают новые версии событий. То говорят, что уже диван готов и назначают доставку, потом что их подставили другие поставщики ткани и т.д. Буду возвращать деньги через суд.
Салон фабрики Nobel на карте