Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты Академия стиля на Мичуринском проспекте

Похожие организации

Про «Салон красоты Академия стиля на Мичуринском проспекте»

Мечтаете об идеальных волосах, коже и маникюре? Хотите получить качественные салонные услуги по доступной цене? Посетите салон красоты «Академия стиля», где все ваши мечты станут реальностью!

В салоне работает просторный парикмахерский зал, где вам будут предложены услуги стрижки, биозавивки, выпрямления, восстановления, ламинирования волос, камуфляж седины, колорирование, мелирование, тонирование, окрашивание в техниках омбре, балаяж, шатуш, укладки для вечеринок и свадьбы, а также консультация трихолога. Для мужчин предоставляются услуги стрижки, окрашивания, уходовые процедуры за бородой и усами.

В кабинете мастера ногтевого сервиса вы сможете сделать маникюр, педикюр, наращивание ногтей. В салоне доступна популярная услуга покрытия ногтей стойким гель-лаком, а также услуга нэйл-арта.

Косметологическое отделение салона предоставлено процедурами аппаратной и инъекционной косметологии, обертываниями, чисткой лица, различными типами пилингов, контурной пластикой, мезотерапией, комплексными уходами по типу кожи.

Также в салона работает опытный массажист, который предложит классический, испанский, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж.

Салон красоты «Академия стиля» работает ежедневно.

Общая медицина 1
Трихология
Процедуры 1
Сегментарный массаж
Услуги для лица и тела 63
Показать все 63
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Академия стиля на Мичуринском проспекте – Акции

Отзывы про Салон красоты Академия стиля на Мичуринском проспекте (2)

спасибо мастерам салона академия стиля за отменные услуги косметолога! Кожа всегда сияет после процедур, косметолог каждый раз дает мне советы и рекомендации по уходу, я вижу результат и это главное!
Любимый салон красоты. Всегда качественно, всегда со вкусом и всегда демократично! Делаю калифорнийское мелирование (оно же шатуш) уже в третий раз именно здесь и точно знаю, что не собираюсь менять салон! Посоветовала Академию Стиля мне подруга (при этом, я живу в другом районе и сюда добираюсь транспортом) но даже несмотря на территориальные неудобства, ни за что не променяю)
Салон красоты Академия стиля на Мичуринском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году