8 (916) 177-08-618 (916) 177-08... — показать

Салон красоты Бьюти в Москве

8 (916) 177-08-618 (916) 177-08... — показать
+7 916 177-...+7 916 177-08-61 ещё

Про «Салон красоты Бьюти в Москве»

Хотите обновить стрижку, кардинально изменить облик или подготовиться к важному торжеству? Приходите в салон красоты «Бьюти»! Талантливые мастера студии внимательно выслушают и воплотят в реальность все ваши пожелания на самом высоком уровне.

Команду салона составляют парикмахеры, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они не работают по шаблону, а находят индивидуальный подход к каждому гостю, учитывают возраст, общий образ, состояние и структуру волос. Мастера знают, как визуально изменить форму лица и подчеркнуть достоинства внешности с помощью правильно подобранных прически и оттенка волос.

В студии вам предложат сделать окрашивание волос любого уровня сложности. Если же вы не хотите менять цвет, обратите внимание на мелирование – процедуру, при которой выбранное количество прядей или кончики волос делают светлее, что дает мягкий переход, выглядит естественно и натурально.

В парикмахерскую также можно обратиться для того, чтобы на собственном примере убедиться в эффективности процедур восстановления и ухода за локонами.

Салон красоты «Бьюти» – это секрет вашей привлекательности и уверенности в себе! Записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Салон красоты Бьюти в Москве (4)

Фотография специалиста Чекурина Виктория Владимировна
Фотография специалиста Белоножко Евангелина
Белоножко
Евангелина
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты Бьюти в Москве (1)

Я всего два раза посетила этот салон красоты. Недавно приходила за нанопластикой волос к мастеру Виктории. Данный специалист просто топовый. Она приветливая, общительная, интересная, профессиональная, я приходила за другой услугой, но специалист подобрал то, что нужно. Спасибо большое ей за работу, мне понравился результат. Плюс ко всему, мне понравилась цена, 2500 за данную услугу очень даже хорошо.

Частые вопросы про Салон красоты Бьюти в Москве

Как узнать график работы Салон красоты Бьюти в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 177-08-61

Салон красоты Бьюти в Москве находится по адресу г Москва, ул Богородский Вал, д 6 к 1.

Салон красоты Бьюти в Москве на карте