8 (917) 244-45-44 8 (917) 244-45... — показать

г Москва, ул Долгоруковская, д 4
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Салон красоты Mama blonda hair club (7)

Добрый день! Была на окрашивании эиртач в салоне красоты Мама Блонда у основателя студии Анастасии, хочу выразить ей благодарность😍 она сделала из моих волос чудо! Я пришла с чёрными волосами, а ушла с очень красивым русым цветом! Спасибо большое за продукцию для ухода дома , которую вы мне подобрали! Атмосфера у вас в салоне очень крутая, спасибо девочки! Я жду не дождусь когда приду к вам ещё раз❤️ я желаю вам процветания и много благодарных клиентов! Спасибо , я теперь ваш постоянный клиент.
Для меня поход к парикмахеру всегда был болезненным, как у некоторых поход к зубному, боязно идти и быть обстриженной как горшок 😅 в салоне была впервые, искала по отзывам, решилась и записалась на стрижку 💇‍♀️ мастер компетентна и терпелива, исполнила все мои хотелки по причёске, был промежуточный вариант, но я попросила постричь ещё короче. Стрижка просто пушка, я никогда не была такой довольной после посещения парикмахера, теперь только к вам, абсолютное доверие рукам ваших специалистов, и также мастер посоветовала как лучше ухаживать за моими волосами! В самом салоне очень чисто и уютно ☝🏽 Желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Девочки этот салон лучший , я в таком восторге , что даже решила сюда написать, вчера была на наращивание волос, и делала сложное Окрашивание, что бы вы понимали, я обошла все почти салоны Москвы от не дорогих до самых дорогущих, волос у меня на голове осталось просто 5 см наверное, это я так искала своего мастера )))) ну нечего я нашла его , Настя это талант реально , я зашла просто как домовенок Кузя и вышла из салона просто барби , я всем всем советую этот салон, она просто из такого г... может сделать конфетку , девочки даже не думаете, волосы отличные Славянка , все без обмана , вообще поверьте мне есть с чем сравнить.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить стилиста Анастасию за замечательную работу. Окрашивала волосы, делали сложное окрашивание волос с техникой аир тач. Результат превзошёл все мои ожидания) Отличный мастер, рекомендую!
Хожу регулярно сюда, делаю уходы, также наращивала волосы. Все нравится, сервис, цены, качество. Очень рекомендую
Окрашивала волосы у мастера Анастасии. Убирали желтый цвет. Эффект потрясающий. При этом, краска долго держится, а волосы не секутся после. Мои рекомендации
Делала уход “счастье для волос”, Отличный результат получился. Приятно, когда за руки берется настоящий профессионал, За мои красивые волосы спасибо настоящей волшебнице Насте!
Салон красоты Mama blonda hair club на карте