8 (499) 161-82-738 (499) 161-82... — показать

Салон красоты Женави

8 (499) 161-82-738 (499) 161-82... — показать
+7 499 161-...+7 499 161-82-73 ещё

Про «Салон красоты Женави»

Каждая девушка наделена уникальными внешними данными, у любой из нас есть свои особенности, и, конечно, природная естественная красота.

Чтобы быть еще более привлекательной и уверенной в себе, нужно просто стараться подчеркнуть все свои достоинства, и, конечно, ухаживать за своим телом, лицом, волосами.

Посещение салона красоты - это не только поддержание приятного внешнего вида и уход за собой, но и повод расслабиться, забыть о каких-то мелких тревогах и посвятить время себе любимой.  Прекрасное времяпрепровождение, отличное настроение, заряд позитивной энергией, а главное – красивый и ухоженный внешний вид – все это ежедневно и с огромным удовольствием дарит ежедневно своим клиентам Салон «Женави».  Двери нашего салона всегда открыты для тех, кто хочет быть красивым, и считает важным заботиться о себе и своем внешнем виде. Любой, от мала до велика, найдет то, что хочет в нашем салоне!

Салон красоты «Женави» – место, куда можно пойти одной или с подругами, тем самым совместить приятное с полезным.

Мы используем косметику только высокого качества, с которой работаем и которую используем сами!

Наша визитная карточка – это высокая квалификация и многолетний опыт работы наших мастеров и косметологов. В нашем салоне сформирована команда самых опытных специалистов парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, макияжа, массажа и косметологии. Наши специалисты постоянно проходят обучение в академиях красоты по европейским стандартам.

Конечно, есть масса причин выбрать услуги именно нашего салона, и вот некоторые их них:

Наша команда – это только опытные профессионалы своего дела, которым под силу абсолютно любая задача;

Мы проводим любые процедуры по эстетическому преображению;

Мы используем только новейшее оборудование и высокие технологии, а также – применяем эффективные зарубежные препараты и средства и руководствуемся только авторскими революционными методиками.

Мы используем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и подбираем персональные программы по уходу за лицом и телом.

Один из главных наших принципов – конфиденциальность, контроль и безопасность.

Мы очень любим всех наших клиентов!

Мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому предоставляем скидки в Ваш день рождения!

Мы выполним любые Ваши пожелания! Посетив наш салон «Женави», Вы не только отдохнете телом и душой, но также и станете намного привлекательнее и увереннее в себе.

А также у нас появились новые соседи- это салон красоты для животных Милон (стрижки любой сложности собак и кошек). сайт: milon-zoo.ru; тел: 8 499 755 73 50. ежедневно с 10-21 часа. ВХОД СО ДВОРА. т.е. с обратной стороны салона Женави.

Маникюр 5
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Салон красоты Женави (3)

4.7
Хороший салон со вменяемыми ценами и толковыми мастерами.
Хожу на педикюр к мастеру Джульетте и архитектуру бровей к директору салона Карине.
Претензий нет. Всем довольна.
Бесплатная парковка.
Нравится , что можно всё сделать в один день!
И покраситься, и архитектуру бровей и позагорать, и маникюр с шеллаком! Всегда найдут для вас время, а если очень срочно надо, обязательно задержаться и обслужат Вас!
Хороший салон с демократичными ценами и дружелюбным коллективом!
Мне понравилась работа мастера Светланы.Стрижет аккуратно,творческий подход к стрижке,внемлет к пожеланиям клиента,а это важно.Хорошее настроение от стрижки обеспечено.Делала педикюр-маникюр у Лили,очень качественно.Спасибо.
Салон красоты Женави на карте