Отзывы о компании Салон красоты Лида-стиль

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 15
цоколь

Отзывы про Салон красоты Лида-стиль (4)

2.0
Положительные отзывы пишет походу сама хозяйка. Судя по стилю написания точно она. Мало того, что в салоне бегают тараканы. Работают криворукие мастера. Абсолютно не ясно -зачем держать таких мастеров, которые утверждают, что умеют красить. А потом еще хамят и берут деньги за испорченный результат. Самое ужасное, что салон частный и на его работу кроме как хозяйке салона некому пожаловаться. Только кто же знает, что главная хамка салона-это и есть сама хозяйка. За копейку удавиться. На других порталах можно спокойно найти отзывы о том, как людям сожгли волосы. Что хозяйка обливала людей краской! К сожалению, все это правда. В Москве полно салонов. Остерегайтесь этой забегаловки.
Уважаемая Лидия Петровна(директор и администратор в одном лице)прошу вас выдать мне заработанные мною деньги в размере 5425рублей.за свои проработанные 25 лет я таких директоров не встречала.грубиянка.!хамка!создается ощущение,что вы сотрудничаете не с мастерами,от которых зависит ваш доход,а с рабами.очень жаль,что вы не научились корректно решать все вопросы и ценить своих мастеров!Помните, что вы – лицо своей компании, поэтому должны показывать максимальную вежливость и корректность в общении с людьми!обратите внимание на отзывы клиентов!не заходите далеко!верните мне остаток моей заработанной платы на карту,если не хотите увидеть себя во всех соц.сетях! Не потакайте своим капризам,лучше откорректируйте поведение!!а для своих клиентов я оставляю свой тел.89268517415.
В салон красоты пришла по рекомендации подруги. Стриглась и красилась у Оксаны. Ставлю пятерку за работу.Спасибо!
в салоне красоты Лида-Стиль, на первый взгляд все доброжелательные, милые, но пока я не столкнулась с проблемой, когда сожгли мне волосы, после чего, позвали под предлогом помощи, их восстановления, очередной раз унизили, оскорбили, еще бы чуть-чуть и было бы рукоприкладство...Отвратительный салон, где не волнует абсолютно ничего, где могут изуродовать и обозвать клиента...этот отзыв написан поверхностно, а услышав всю историю, поверьте , вы не захотите туда ходить!!!!!
Уважаемый конкурент! Просим Вас вести здоровую конкуренцию. В качестве опровержения сомнительного комментария, салон красоты "Лида-стиль" предоставит ежедневные видеозаписи с камер видеонаблюдения.
Салон красоты Лида-стиль на карте