8 (499) 490-62-768 (499) 490-62... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-62-76 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Про «Салон Кухни Plaza Real на Дмитровском шоссе»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Салон Кухни Plaza Real на Дмитровском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 490-62-76 или загляните на сайт www.plazareal.ru. Компания Салон Кухни Plaza Real на Дмитровском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б у метро Алтуфьево.

Отзывы про Салон Кухни Plaza Real на Дмитровском шоссе (1)

1.0
Мы дизайн-студия интерьеров. В мае 2022 года заказали шкаф-витрину из массива дерева на сумму 260 000 р. в один из наших проектов. В тот же день, по условию договора, мы внесли предоплату 81 000 р. (30% от стоимости), согласовали срок доставки – начало августа 2022 года.
В августе сроки поставки перенесли на сентябрь. В сентябре, после того как сказали, что изделие не готово, мы попросили компанию вернуть деньги, так как реализация проекта подходила к концу, и нам необходимо было решить вопрос срочно. Нам сказали, что производство запущено, деньги не могут быть возвращены. Мы попросили прислать контакты производства, а также руководства компании, чтобы урегулировать вопрос и понять, в чем загвоздка. Адрес офиса, производства, а также контакты руководства по словам менеджера Татьяны (тц Три Кита) являются секретной информацией. Мы затребовали доказательства того, что наш заказ в процессе изготовления. На протяжении 2 месяцев мы общались с менеджерами, пытались получить хоть какие-то документы или подтверждение, что производство запущено, пытались поговорить с директором производства и руководством. Менеджер Татьяна отвечала, что сейчас многие заказы сейчас «висят», так как производство переезжало (по-прежнему секрет, куда), не налажено оборудование, сроки задержки от 4 до 7 месяцев было на момент осени 2022 года! Переходили на личности, говорили, что это НАШИ проблемы, что у них денег нет, что не нравится- подавайте в суд. Однажды менеджер Татьяна разоткровенничалась и сообщила, что у них то ли в принципе нет оборудования для работы с массивом дерева. То есть при составлении заказа изначально было понятно, что эту витрину изготовить невозможно. То есть, м больше не говорим о задержках, мы говорим о мошеннической схеме приема денег в самой проходной точке тц Три Кита.
Через некоторое время нам просто перестали отвечать, хотя мы делали по 30-40 вызовов за 1-2 часа. Ни один телефон не отвечал. На сообщения тоже никто не отвечал ни в одном из мессенджеров.
Никаких деталей, где находится производство, кто за него отвечает, где находится головная компания выяснить не удалось даже в течение 6 месяцев после начала разбирательства. Но зато мы нашли множество судебных дел на эту компанию, в которых решением суда обозначено, сколько миллионов компания должна обычным покупателям по всем, естественно, проигранным делам. При этом компания активно работает в Москве и Санкт-Петербурге, их шоурумы находятся по нескольким адресам, в том числе в ТЦ «Три кита», они все так же принимают заказы на изготовление мебели из массива и кухонь.
На сегодняшний день нам не поставлен заказ и не возвращены деньги. Мы настоятельно не рекомендуем иметь отношения с данной конторой, и теперь уверены, что компания ведет на территории РФ мошенническую деятельность.
Салон Кухни Plaza Real на Дмитровском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта