8 (499) 704-10-028 (499) 704-10... — показать

+7 499 704-...+7 499 704-10-02 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Про «Салон Правильная мебель»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Салон Правильная мебель приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Сайт: pravilnaya-mebel.ru. Телефон организации: +7 499 704-10-02. Компания Салон Правильная мебель располагается по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б на метро Алтуфьево.

Отзывы про Салон Правильная мебель (11)

Несколько раз пришлось ездить в салон, сначала приехали, все обговорили на счет шкафа, потом после замера приезжали оформлять договор. Шкаф получился суперский, идеально вписался в нишу комнаты. Сам салон понравился, выбор большой, персонал приветливый.
Приехав в салон, я встретилась с дизайнером, отдала ему замеры, которые мы сделали заранее, и на основе этого начала создаваться моя библиотека. Выполнили её из массива дуба в сером цвете, с многочисленными полочками и шкафчиками. Доставили и установили всё в срок, только не доложили одну ручку от шкафчика, но не страшно, т.к её почти сразу привезли.
Понравилась компания, делали мне мебель в прихожую. Большой плюс что все можно сделать под свои запросы и размеры. Выбор материалов и моделей большой, поэтому моя новая прихожая именно такая как я себе ее и представляла. Доставили все вовремя в полной комплектации, установили уже на следующий день.
Буквально вчера был собран наш 4-х дверный встроенный в боковую стену спальни, шкаф. Немного сложно было представить сразу, как будет выглядеть окончательный результат. Но на самом деле – вышло шикарно, лучше, чем я ожидала
Искали мебельную фирму со своим производством в Москве. Хотелось успеть обновить детскую к 1 сентября. Здесь очень грамотные сотрудники, подошли к заказу ответственно, кое-где помогли подсказали как лучше. Сборщики отличные, все четко собрали. Спасибо!
Салон Правильная мебель на карте
Секреты успешного ремонта