8 (499) 702-43-03 8 (499) 702-43... — показать

+7 499 702-... +7 499 702-43-03 ещё
г Москва, ул Лестева, д 11
1 этаж; магазин Магнолия
Округ: Южный

Отзывы про Салон Оптик Студия в Даниловском районе (33)

Приобрел здесь оправу для очков, выбор большой, на любой вкус и цвет, качество хорошее.
Один из достойных салонов оптики. Обращался сюда первый раз, но точно не последний. Мне понравилось тут отношение сотрудников к своим покупателям, салон заслуживает высокую оценку.
Лучший салон, отличные продавцы и разумные цены. Покупал для себя оправу. Подобрали быстро, заказ оформили оперативно. Я остался доволен.
Всегда обращаюсь только сюда, последний раз заказывал новые линзы для очков и проверял остроту зрения. Все как всегда прошло удачно.
Если бы не знакомый, то я бы и не знал про этот салон оптики. Обратился сюда как к специалистам, чтобы подобрать новую оправу. Подобрали отличный вариант, чем очень доволен!
Широкий выбор оправ по нормальным ценам. Рекомендовать могу однозначно. Все прекрасно.
Посоветовали мне тут купить новые очки, впечатления от покупки остались положительные, сложности при выборе не возникло, также меня устроили абсолютно все цены.
Покупал тут оправу, заодно и линзы подобрали. Консультант знает свою работу, поэтому подобрали все быстро. По ценам кстати тут вполне все хорошо.
Отличный салон, пришел, выбрал то что нужно и ушел довольным. Просто, быстро и недорого!
Помню что последний раз проходил диагностику зрения лет пять тому назад. Вот и решил обратиться сюда для проверки. Тем более и специалисты есть соответсвующие и оборудование. Когда я прошел диагностику, сразу подобрали подходящие очки.
Отличный салон, подбирал оправу, вариантов много, благо консультант помог выбрать самую подходящую под меня. Покупкой я доволен, цены тут хорошие.
Проходил диагностику в этом салоне. Помогли мне подобрать нужные линзы и стильную оправу к ним. По деньгам вышло приемлемо. Теперь вижу нормально и у меня красивые очки.
Сделал сразу диагностику зрения и подобрал себе оправу. Очень удобно и быстро все сделали.
Обратился сюда чтобы подобрать очки. Проверили зрение, подобрали наилучшие очки с хорошей оправой. Вышло недорого, но качественно.
Отличный салон, покупали оправу ребенку, выбор широкий, подобрать удалось легко. По цене все приемлемо.
Салон лучший в своем деле, здесь мне подсказали много вариантов оправ, из которых я смог выбрать наилучшую и купить. Также сделал тут диагностику зрения.
Нужна была помощь в подборе линз, знакомый порекомендовал это место. Специалист помог подобрать правильные линзы, за что я очень благодарен, сервис отличный!
Выбирали здесь оправу, нам понравился большой выбор. Без оправы сложно уйти домой, здесь они на любой выбор. Покупкой остались довольны.
Проверил зрение в этом салоне. Помогли подобрать сложные линзы для каждого из глаз. Впечатлил выбор оправ. Цены у них весьма демократичные. Сейчас хожу в стильных очках и все отлично вижу.
С моей нетипичной формой лица мне все-таки сделали заказ на определённую форму оправ. Привезли быстро, выглядят грациозно, оправа что надо. Не предполагал, что так круто сделают.
Я доволен,что смог наконец сделать качественную диагностику зрения. Относятся внимательно к своим клиентам. К тому же, там можно выбрать оправу на любой вкус и цены разные у них.
Раньше покупал готовые очки, но понял, что с возрастом один глаз видит хуже. Прошел здесь диагностику, подозрение подтвердилось. Заказал очки с правильными стеклами, посоветовали сразу и оправу – всё удачно для меня.
Делал диагностику зрения, впечатления позитивные. Понравилось обслуживание, а также выбор оправ и линз.
Необходима была новая оправа, смогли подобрать наиболее подходящую и стильную. Поэтому остался доволен обслуживанием и вниманием. Салон советую.
Мне здесь подобрали отличную оправу, теперь хожу не расстаюсь, даже окружающие оценили что мне идёт
Делал здесь диагностику зрения и заодно приобрел оправу. Менеджер, ответил на все мои вопросы и помог с выбором. Цены на очки и оправы невысокие.
Подобрали хорошие линзы для моих очков. Персонал профи. По стоимости вышло приемлемо.
Спасибо за качественную диагностику моего зрения. Взял тут хорошую оправу. Спасибо за хорошее отношение к клиенту.
Проблема со зрением преследует меня всю мою жизнь. Без очков мне крайне тяжело, потому что моя работа связана с постоянным напряжением при работе за компьютером. Сделал тут диагностику, посоветовали хорошие линзы, тут же и купил. Доволен обслуживанием.
Стараюсь следить за здоровьем глаз, ну и, соответственно, прохожу периодически здесь диагностику зрения. Доволен профессиональной компетенцией специалистов, всегда тщательная комплексная проверка, действенные рекомендации и подбор необходимого и результативного для меня лечения. Могу только поблагодарить за качественный прием и внимательное отношение.
Когда начались проблемы со зрением, коллега мне посоветовал данный салон, он сам в него обращался. Понравилось обслуживание, персонал - профессионалы своего дела. Диагностику провели качественно, и подобрали оптимальные линзы, вместе с красивой оправой. Стоимость услуг меня устроила, думал, что гораздо дороже обойдется. Рекомендую.
Грамотно подобрали новые очки по результатам проверки зрения, очень доволен обслуживанием, оно здесь замечательное. Всем буду советовать данный салон.
Здесь можно смело проходить диагностику зрения. Я остался доволен. Без ожидания. Квалифицированно. Внимательно. Дружелюбно. Заодно и оправу приобрел, советую!!!
Салон Оптик Студия в Даниловском районе на карте