8 (495) 005-31-15 8 (495) 005-31... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион Сеть

8 (495) 005-31-15 8 (495) 005-31... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-31-15 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 13 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион (17)

Нам на работе подарили сертификаты в массажный салон. Нам очень понравилось, прекрасный салон, тайский массаж это просто супер. Полностью расслабляешься и обнуляешься. Мы могли выбрать на какой тип массажа мы хотим пойти, я долго выбирала т.к. выбор у них прям очень большой. Рекомендую посетить, хорошая атмосфера и приятный персонал.
Девочки, которые делают тайский массаж, вы чудо! Спасибо вам большое за релакс!
Как же классно, когда получается в выходной день попасть в тайский салон на массаж. Девочки умницы, такие руки у них, массаж просто шикарный. Салон нравится, чисто, уютно. Обстановка располагает к отдыху. Потом рабочая неделя проходит легче. Даже настроение улучшается после массажа.
Отличный салон. После массажа проходят боли в шее и спине. И даже давление нормализуется. Большой выбор видов массажа. Приятные вежливые сотрудницы. Удобный график работы.
Закончился курс массажа. Я просто летаю, ощущение такой легкости во всем теле. Все таки нужно уделять больше внимания себе и своему здоровью. Обязательно нужно периодически делать массаж курсами. Выбор видов массажа просто очень большой. Сотрудники все очень вежливы.
столкнулась с навязыванием услуг :(
посещала салон по абонементу, записалась на 1,5 часовой массаж, попросила администратора обозначить, что эти 1,5 ч - часовой массаж для тела и полчаса - просто отдельной проработки лица.

вместо этого меня записали на часовой массаж + скульптурирующий (ужасно болезненный массаж лица), за который после всего еще и заставили заплатить отдельно.

попросила разобраться в ситуации руководство, но идут одни отговорки "вам перезвонят". ужасно жалею, что вообще связалась с этим салоном.

не рекомендую заведение, если только, конечно, не хотите получить по щам под видом скульптурирующего массажа и заплатить за это 2500.

ужасный сервис для такой крупной сети :(
Хоть летний сезон уже закончился, но красивая фигура требует регулярной работы. Два раза в год прохожу в Тай Спа липомодерирующий массаж. Весной и осенью. И благодаря этому, у меня больше нет отёков, а тело подтянутое.
У меня пунктик насчет чистоты и стерильности, поэтому к общественным местам отношусь с опаской, но тут парень решил устроить мне сюрприз, пригласил сюда на спа для двоих, сходили, осталась очень довольна, во всех помещениях чисто, уютно, прохладно, не смотря на такую жару, а сколько разных спа-программ, приду еще и не раз)
Салон отличный, с порога окунаешься в атмосферу востока, мастера все дипломированные специалисты, я попала к мастеру Он на липомоделирующий массаж, ощущения просто нереальные, объемы тела уменьшаются на раз-два, хочу еще пару сеансов пройти, очень запустила себя, как мне кажется, а лето уже совсем скоро.
Реально настоящий тайский массаж, не ожидала даже такого быстрого эффекта, признаюсь, раньше обращалась к массажистам, знающим технику липомоделирующего массажа, но с тем, который делают здесь- это просто небо и земля. Здесь помяли, так помяли, при том, что очень грамотно. За два сеанса похудела прилично.
Побывала первый раз в этом салоне, все сделали профессионально, после массажа угостили чаем с легким десертом, думаю стану завсегдатаем) Решила порадовать мужа, купила подарочный сертификат на НГ, удобно, что действует он в течении 6 месяцев, можно не указывать стоимость. Также можно заказать сертификат в электронном виде на сайте салона.
Салон отличный, массаж делают на высоком уровне. Попробовала пока "Триумф красоты"- это омолаживающая программа для лица, просто заметила, что после лета кожа стала сухой, сыпь появилась и морщинки мелкие. Эффектом осталась довольна- кожа подтянулась, выровнялась, стала гладкой, мягкой, заметно увлажненной. Решила в следующий раз для всего тела программу выбрать.
Маме врач прописал курс массажа, уговорила только после того, как ее лично убедили, что там безопасно и все работники получили прививку от Ковида, а так она вообще боится куда-либо ходить, хорошо этот салон рядом с домом оказался. Массаж получили первоклассный, маме очень помог, спасибо мастеру, не запомнили, правда как ее зовут, все имена тайские, но девушка приятная.
Если вы ищете настоящий тайский массаж, то вам прямая дорога в этот салон. Тут работают дипломированные тайские массажистки. Массажи разные предлагают и по воздействию на кожу и по интенсивности. Но я после всего перепробованного, минимум раз в год прохожу минимум 5-8 сеансов просто тайского массажа. Очень нравится. Потом пару месяцев хожу под полным впечатлением.
В этом салоне есть очень хорошая и эффективная слим-программа «Минус 7 см». Я пару-тройку раз в год всегда проходила её, чтобы без лишних усилий держать тело в тонусе. После карантина сам Бог велел снова её пройти. Сама записалась и вам советую. Тем более что Crown Thai Spa работает с отличными специалистами в своей области, массажистки тут прекрасные просто.
Хороший, красивый салон. Впервые попала сюда на 14 февраля, муж сделал подарок на день всех влюблённых. Купил мне программу "Символ счастья и любви". Мне сначала сделали кремовый скраб на все тело, потом была маска тоже на все тело и в итоге массаж с использованием ароматного масла. Классно было, мне очень понравилось. По возможности буду сюда ходить. Ни какого сравнения с обычным массажем.
Спа-девишник, всего за два с половиной часа мы с сестричкой в Crown Thai Spa получили максимум удовольствия. Отличный пилинг, пенный массаж, массаж с маслами и в заключение массаж лица. Все за довольно смешные деньги и при этом очень профессионально. Буду стараться выбираться сюда почаще.
Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион на карте