8 (916) 342-34-748 (916) 342-34... — показать

Салон "Tattoo3d" Около метро Киевская

8 (916) 342-34-748 (916) 342-34... — показать
+7 916 342-...+7 916 342-34-74 ещё

Про «Салон "Tattoo3d" Около метро Киевская»

Здравствуйте!Мы расположены в пешой доступности от метро Киевская по адресу Бережковская набережная 10 :8-916-342-34-74

Коротко о салоне и о том почему Вам нужно его посетить.Наш салон находится в пешей доступности от метро Проспект Мира в СК Олимпийском.В нашем салоне работают мастера с большим стажем работы и опытом за плечами,участники больших международных тату конвенций.Мы отвечаем качеством и скоростью нанесения рисунка.Так же у нас гибкие цены на услуги,акции в праздничные дни и многое другое.Каждый мастер подходит к каждому клиенту индивидуально,начиная от подготовки эскиза и концовкой его нанесения. Запись к мастерам студии по тел. 8-915-446-43-45, 8-916-342-34-74

Услуги для ногтей 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Салон "Tattoo3d" Около метро Киевская (5)

Отлично!) И тату набьют и кофейком угостят, и поговорят по душам)
Мне понравилось!)
Вчера сбылась моя мечта...я сделала свою первую татуировку!!! ! Безумно довольна результатом! Огромное спасибо мастеру Ире!!! ! Вообще в салоне очень дружественная и дрмашняя атмосфера! Если вы хотите сделать тату, советую остановить свой выбор именно на этом месте! !!
Хочется выразить огромную благодарность мастеру Владу! Это реально мастер своего дела!!!Забиваюсь у него уже полгода, отличный результат. Осталась очень довольна. Буду продолжать работать только с этим мастером. Атмосфера в салоне очень доброжелательная и приятная. Все чисто,аккуратно и самое главное-стерильно!!! Мастера всегда подскажут и помогут советом в выборе тату, напоят кофе и чаем с печенюшками)) Если делать тату, то только в этом салоне!
Мастер Влад Бурма невероятен!!! Теперь я вряд ли сменю мастера! Золотые руки! Влад на мое тело нанес уже 2 шедевра (Гагарин и Есенин) В сентябре к нему за рукавом.

Настоятельно всем советую!
Только будьте осторожны! Вызывает привыкание ;)
Очень давно хотела перекрыть шрам , долго выбирала мастера, так как был не очень хороший опыт!В интернете наткнулась на "Таttoo3d" , позвонила!!! во-первых мне предложили не одного мастера, а трех, во-вторых записали на удобное для меня время! В-третьих, придя в салон, приятно удивила чистота, стерильность, уже подобранные варианты тату! Очень понравилась дружественная обстановка, чувствовала себя спокойно и больно не было!!!Доверилась мастеру и осталась довольна!!!Большое спасибо за оказанное внимание и ваш профессионализм!!!Обязательно следующую тату буду делать у вас!!!Творческих успехов!!!
Салон "Tattoo3d" Около метро Киевская на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи