8 (495) 505-49-258 (495) 505-49... — показать

Студия Художественной Татуировки Серафим

8 (495) 505-49-258 (495) 505-49... — показать

Про «Студия Художественной Татуировки Серафим»

Работаем с 2003 года. Художественные татуировки любой сложности - от простых до глобальных, исправление и полное перекрытие старых некачественных татуировок, маскировка шрамов. Мы даем полную гарантию безопасности всех проводимых в студии процедур. К вашим услугам профессиональная разработка индивидуальных эскизов, разумные цены и дружелюбная атмосфера без излишнего пафоса. Предварительная запись в студию - обязательна.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия Художественной Татуировки Серафим (25)

Делала свою первую татуировку в этом салоне, чему очень рада! Приходила со своим эскизом, который теперь красуется на моей коже точно так, как я и хотела. Осталась довольна также и атмосферой студии, и общением с мастером)
У меня самой две татуировки от Серафима и теперь муж тоже счастливый обладатель. Все нравится, мастер большой молодец и просто интересный человек. Спасибо !
Сделала уже седьмую татуировку, полностью довольна работами, они именно такие как я и хотела, спасибо огромное я в восторге! Обязательно буду записываться еще)
Сделала первую татуировку у Серафима. Отличный эскиз, замечательная работа, всё зажило быстро и без проблем. Огромное спасибо!!! :)
П.с. планирую осенью прийти ещё!
Свою первую в жизни татуировку я решила сделать именно в этом салоне) И не прогадала! Я приблизительно объяснила и показала, что хочу. Серафим объяснил почему те варианты не годятся и предложил вариант гораздо интереснее) Я безумно довольна его работой! Смотрится стильно и очень-очень красиво) Близкие говорят, что эта татуировка мне очень подходит по духу и стилю)
Студия Художественной Татуировки Серафим на карте